Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 14:34:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Алпразолам / Золомакс (Прочитано 181133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #60 : Июня 28, 2012, 11:03:26 am »

Жуть . Поверю.  Но я его пила ( по полу правда не каталась ) но привыкание быстро наступило .... Не рада была что связалсь с эти алпр. Вскоре надобность в транках вообще отпала

а какая у тебя начальная дозировка была?Я сразу хряпнул таблеточку -вот меня и расплющило дико,потом конечно уже к нему привык и так не распирало ,зато все мои нехорошие проявления ВСД проходили напрочь,утром вставал бодрым с хорошим настроением ,мне хотелось ехать в институт,сдавать экзамены ,я считал вообще прикольно,нервное напряжение,боязнь неудач и самое невыносимое -потливость,почти все прошло,хотя иногда думал про себя,что я похож на дауна)))
Я уж  и не помню. Дело давнее. вроде по 1\2 2 раза в день .Но помню точно что дрянь это ....
Записан

Моя беда, а не вина....
Sarkovs74
Гость
« Ответ #61 : Июня 28, 2012, 11:46:12 am »

мне врачиха приписала его по 1 табле 3 раза в день. Попил я денечек. Стало очень мне плохо. Перезвонил другому врачу тот изменил дозировку на 1/2 три раза в день но больше трех дней пить я его не выдержал. Видимо он мне не подошел и мой организм не принял его. Сразу бросил никакого привыкани не было и эффекта отмены. Где то вычитывал что транки нужно принимать с минимальной дозировки т.е. наверное 1/4  но как тут правильно сказали это все дрянь
« Последнее редактирование: Июня 28, 2012, 11:48:16 am от Sarkovs74 » Записан
alprazalam
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 39




« Ответ #62 : Июня 28, 2012, 12:22:05 pm »

мне врачиха приписала его по 1 табле 3 раза в день. Попил я денечек. Стало очень мне плохо. Перезвонил другому врачу тот изменил дозировку на 1/2 три раза в день но больше трех дней пить я его не выдержал. Видимо он мне не подошел и мой организм не принял его. Сразу бросил никакого привыкани не было и эффекта отмены. Где то вычитывал что транки нужно принимать с минимальной дозировки т.е. наверное 1/4  но как тут правильно сказали это все дрянь
за 3 дня вряд ли привыкнешь к нему и синдромы отмены тоже может и не быть,я вот месяц назад нашел его в старых штанах,выпил дня 3 было норм,никаких последствий,когда я принимал регулярно 2 года ,заметил такую вещь-покупаю новую пачку и действительно становится хренова,нахожу табетки из старой пачки-все хорошо,скорей всего очень много препаратов подделка,кстати,даже мой врач сказал ,что это бывает)
Записан
Sarkovs74
Гость
« Ответ #63 : Июня 28, 2012, 14:09:02 pm »

конечно этот вариант не исключение однако в моем случае данный транк был в конфликте с ад феварином. Я кстати об этом в инструкции к алпрозаламу прочитал не знаю почему врач не обратил внимание на этот факт
« Последнее редактирование: Июня 29, 2012, 11:47:08 am от Sarkovs74 » Записан
Алексей1972
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>



« Ответ #64 : Июля 06, 2012, 16:10:53 pm »

врач назначил место сибазона так как тот уже не помогал снимать кризы.так же поменял АД.выпил антидепресант прам,стало плохо,выпил таблетку альпразалама,вот уже 2 часа  все так же никакого результата.Нервозность ,на месте не могу сидеть.Может итоксикация,почти два года пью АД,нейролептики.Может дозировка прама большая.Люди подскажите чего делать,может сибазон еще выпить.
Записан

Алексей П.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #65 : Июля 06, 2012, 16:13:48 pm »

врач назначил место сибазона так как тот уже не помогал снимать кризы.так же поменял АД.выпил антидепресант прам,стало плохо,выпил таблетку альпразалама,вот уже 2 часа  все так же никакого результата.Нервозность ,на месте не могу сидеть.Может итоксикация,почти два года пью АД,нейролептики.Может дозировка прама большая.Люди подскажите чего делать,может сибазон еще выпить.
Попробуйте прогрессивную мышечную релаксацию (лучше по книге в подписи) + квадратное дыхание. Не рекомендую превышать допустимую дозу лекарств.
« Последнее редактирование: Июля 06, 2012, 16:16:35 pm от Ian » Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Алексей1972
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>



« Ответ #66 : Июля 06, 2012, 21:08:31 pm »

Дозу назначил врач.выпил потом корвалола 2таблетки уснул крепким сном на 4 часа.в алпразалоне написано что усиливает действие других средств
Записан

Алексей П.
Sarkovs74
Гость
« Ответ #67 : Июля 09, 2012, 07:27:28 am »

Дозу назначил врач.выпил потом корвалола 2таблетки уснул крепким сном на 4 часа.в алпразалоне написано что усиливает действие других средств

Да есть такое в моем случае в частности оказалось что он просто несовместим с АД
Записан
Алексей1972
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>



« Ответ #68 : Июля 12, 2012, 18:28:14 pm »

Кто нибудь пил альпрозалон по1 таб. три раза вдень?
Записан

Алексей П.
Sarkovs74
Гость
« Ответ #69 : Июля 12, 2012, 19:14:14 pm »

я пил. Эффекта ни какого а побочек выше крыши было. Сразу бросил. Видимо это сугубо индивидуально
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #70 : Июля 13, 2012, 05:57:13 am »

Кто нибудь пил альпрозалон по1 таб. три раза вдень?
Алпрозалам  сильный препарат . И по 3 раза в день целую таблетку мне кажется много!. Просто вырубать будет напрочь от такой дозы .
Записан

Моя беда, а не вина....
alprazalam
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 39




« Ответ #71 : Июля 13, 2012, 11:38:19 am »

я пил по 3 таблетки в день,иногда сразу 2 на ночь+еще бухал в то время норм)
Записан
Reapard
Гость
« Ответ #72 : Июля 13, 2012, 15:45:18 pm »

Ыыы, а я себе никнейм диазепам возьму  rgach
Записан
арт-терапия
Местный
******

Корона 

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 518
Дневник: Читать>>


« Ответ #73 : Июля 13, 2012, 16:05:42 pm »

Кто нибудь пил альпрозалон по1 таб. три раза вдень?
по четвертинке и то овощ, выкинул сразу. По одной целой таблетке это когда крайняя ситуация "выхода нет"
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #74 : Июля 13, 2012, 16:27:02 pm »

я пил по 3 таблетки в день,иногда сразу 2 на ночь+еще бухал в то время норм)
Так можно  стать героем и пасть смертью храбрых glaza
Записан

Моя беда, а не вина....
alprazalam
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 39




« Ответ #75 : Июля 13, 2012, 19:32:36 pm »

молодой еще был,ничего не брало,щас бы и стал героем м б,почти не бухаю,сижу только на ночной таблетке феника,попил бы еще алпразаламик,но в психушку за рецептом идти не хочется
Записан
Bolt
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #76 : Ноября 15, 2012, 05:56:54 am »

Мне не подходит! Пил две недели ...
ПА не предупреждает только улучшает сон ... В голове постоянная тяжесть и мозги не работают ... Овощ овощем ..
Слезал мучительно дня три  с полной бессонницей тряской и т.п. ...
Записан
nimfamania
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 76
Дневник: Читать>>


« Ответ #77 : Ноября 15, 2012, 09:17:26 am »

Тоже прописали. при ПА. но пить не начинала и не буду. Люди очень сложно с него "слезают", как говорится. Нафиг это надо. Нет такой проблемы, с которой было бы невозможно жить. Я считаю,что препарат слишком сильный. (мнение мое сложилось после прочтения массы отзывов и сведений о лекарстве).
Записан
ReadOnly
Гость
« Ответ #78 : Ноября 15, 2012, 14:57:58 pm »

Мне аж интересно стало, что же вы все пьёте? Вообще-то он называется Алпразолам.
Ну я его сейчас пью по 1т. 3р. в день. Плюс таблетку лорафена. Нормально. В сон не клонит, спокойно работаю. Очень хорошо успокаивает.

Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #79 : Ноября 17, 2012, 17:53:42 pm »

Тоже прописали. при ПА. но пить не начинала и не буду. Люди очень сложно с него "слезают", как говорится. Нафиг это надо. Нет такой проблемы, с которой было бы невозможно жить. Я считаю,что препарат слишком сильный. (мнение мое сложилось после прочтения массы отзывов и сведений о лекарстве).

Это кто это с него тяжело слезает????????????????????Вы сначала попрпобуйте СЛЕЗТЬ и уже потом говорите! Не надо равнять всех под одну гребенку. Лично мне он очень хорошо помог! А синдром отмены только и заключался в том, что все вернулось на круги своя. Вот и все.
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.413 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8