Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 20:14:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: А кто-нибудь пробовал препарат Селанк??? (Прочитано 12387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« : Ноября 07, 2013, 12:43:23 pm »

Почитала в интернете информацию о препарате Селанк, есть кто-нибудь кто пробовал им лечиться?
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Карелин
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #1 : Апреля 14, 2016, 21:18:24 pm »

Да, есть, и это я))) Нашёл тут на форуме вопрос про самый безопасный транквилизатор и увидел что люди там советуют феназепам. Меня чуть не порвало на части - ещё бы тазепам водкой запивать посоветовали. Даже не выдержал и зарегистрировался.
   Пользуюсь уже второй месяц с редкими перерывами (самый большой был 4 дня) - чувствую себя отлично, никаких побочных действий кроме сухой слизистой не испытываю абсолютно. Настроение поднимает покруче "фенибута" от OlainFarm, концентрация внимания просто шикарная, память немного улучшилась, координация движения так вообще - я и раньше за 15см от пола мобильники ловил и свои и чужие, так сейчас вообще чувствую пулю из калаша зубами поймаю наверное. И без них останусь)))))
   Так же, что лично мне очень нравится, но некоторых раздражает это - его стимулирующий эффект. Когда моя жена с больной головой после корпоратива таки согласилась попробовать Селанк - через 5 минут после пары капель в каждую ноздрю она ВСТАЛА И УБРАЛАСЬ В КОМНАТЕ. Причём со словами "блиииииин - я ваще только часов в 5-6 вечера думала это сделать, а целый день хотела проваляться(((((".
   Короче препарат просто пушка, и пусть меня хоть забанят на этом форуме из-за подозрений в рекламе - я ни слова не соврал и никто мне ничего не оплачивает, но феназепам реккомендовать как безопасный транквилизатор точно я бы никогда не стал. А вот Селанк у меня в холодильнике на полочке точно прописался и надолго)
Записан
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #2 : Июля 15, 2016, 13:22:24 pm »

Да, есть, и это я))) Нашёл тут на форуме вопрос про самый безопасный транквилизатор и увидел что люди там советуют феназепам. Меня чуть не порвало на части - ещё бы тазепам водкой запивать посоветовали. Даже не выдержал и зарегистрировался.
   Пользуюсь уже второй месяц с редкими перерывами (самый большой был 4 дня) - чувствую себя отлично, никаких побочных действий кроме сухой слизистой не испытываю абсолютно. Настроение поднимает покруче "фенибута" от OlainFarm, концентрация внимания просто шикарная, память немного улучшилась, координация движения так вообще - я и раньше за 15см от пола мобильники ловил и свои и чужие, так сейчас вообще чувствую пулю из калаша зубами поймаю наверное. И без них останусь)))))
   Так же, что лично мне очень нравится, но некоторых раздражает это - его стимулирующий эффект. Когда моя жена с больной головой после корпоратива таки согласилась попробовать Селанк - через 5 минут после пары капель в каждую ноздрю она ВСТАЛА И УБРАЛАСЬ В КОМНАТЕ. Причём со словами "блиииииин - я ваще только часов в 5-6 вечера думала это сделать, а целый день хотела проваляться(((((".
   Короче препарат просто пушка, и пусть меня хоть забанят на этом форуме из-за подозрений в рекламе - я ни слова не соврал и никто мне ничего не оплачивает, но феназепам реккомендовать как безопасный транквилизатор точно я бы никогда не стал. А вот Селанк у меня в холодильнике на полочке точно прописался и надолго)
А цена какая у него?неужели никому не назначали?отзывы почитал,все хвалят....
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #3 : Июля 16, 2016, 04:43:47 am »

Очередная пустышка.  Никаких иследованний эффективности,кроме рекламы на сайте.Цена 400-500 рублей. Карелин вот даже прибежал его прорекламировать.  rgach
Записан
ParhomenkoB
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #4 : Сентября 18, 2019, 16:32:25 pm »

Несмотря на мой вечный скептицизм, Селанк реально помог вернуть здоровый сон. А выспавшийся человек и в общении приятнее и на вид красивше). Хороший препарат.
Записан
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #5 : Мая 28, 2023, 20:19:02 pm »

Я Селанк использую по 3 кап. в ноздрю. Сам по себе не особо работает, но с таблеткой Мелатонина вырубает на пару суток, причем без тяжелого подъема и ползания на коленях (отдельно Мелатонин на мне тоже эффекта не имеет). Побочек нет. Просто спишь все свободное время, счастливо и глубоко. Сон, как обычно, но крепче. Мне после 15 лет сна в лучшем случае по 4 часа в сутки  это, как дар свыше. Думала, что кроме Феназепама, который сейчас фиг выпросишь у врачей, уже ничего не поможет. Так что я + к препарату, а мой вечно пытаемый таблетками желудок - тем более.
« Последнее редактирование: Мая 28, 2023, 20:21:25 pm от Yashika » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8