Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 20:09:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и потеря веса! (Прочитано 77734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Boba
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>


« : Февраля 14, 2009, 06:31:07 am »

За последние пару месяцев в течении которых было подрыд несколько ПА потерял практически 6 килограммов (было 71. стало 65). Теперь не могу набрать обратно. Я итак очень худой, а сейчас ещё больше комплексую по данному поводу.

У кого ещё было такое же? Кто как восстанавливает вес?
Записан
Артем
Гость
« Ответ #1 : Февраля 14, 2009, 07:01:56 am »

Все очень просто перестань волноваться и нервничать и аппетит сам вернется к тебе :D Все это на нервах как говориться :)
Записан
Helina
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126



« Ответ #2 : Февраля 17, 2009, 22:11:00 pm »

Теряла 5 кг тоже за пару месяцев(с 49 кг до 44), когда отпустило, набрались опять. Хотя тоже переживала, что не наберу)))
Записан
Еленчик
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Марта 22, 2009, 10:36:15 am »

Я тоже никак вес набрать не могу. Хотя месяц назад ждала возвращения мужа и поправилась за неделю на 3 кг. Вот теперь думаю может ВСД от слишком много ыслей и праздной жизни? Хотя я работаю и очень на работе устаю.
Записан
Cloud
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


невыносимо светлая


« Ответ #4 : Марта 22, 2009, 12:53:05 pm »

Я тоже в первом периоде похудела на кг 5-6, хотя я и так не толстая, все стали ругать, посмотри на себя, кожа да кости, а мне кусок в горло не шел! И постоянное во рту сухость,  и пить хотелось. Прошел где-то месяц, прежде чем я почувствовала зверский голод и несказанно обрадовалась этому. Сейчас питаюсь уже нормально (можно было б даже и меньше :)) и вернулась к своему весу. Даже немного больше, чем мне нужно было, но это слава Богу, не заметно для невооруженного глаза :) Аппетит возвращается, когда проходит чувство острого страха и паники, поэтому не насилуйте себя едой, для начала постарайтесь успокоится, а о весе и комплексах сейчас забудте. Пока намного важнее привести в порядок голову с психикой, а все остальное приложится
Записан

Прости, папа. Я не могу переплыть это море. (с)
В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
Татусик
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53



« Ответ #5 : Марта 22, 2009, 12:58:58 pm »

Попейте шишки хмеля,они и успокаивают и помогают вес набрать.
Записан
Кузьмич
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Марта 22, 2009, 16:26:46 pm »

Я во время криза похудел с 75 до 65 кг . сейчас до сих пор не могу вернуться в форму. аппетит отменный. тьфу. тьфу. тьфу. но не поправляюсь.Но не скажу что и общее состояние стало лучше . то нормально то возобновляются ПА. тревоги. сердечные приступы или что это такое сбои с дыханием . не то что задыхаюсь а просто ритм дыхания сбивается то часто дышу то как бы дыхание само сабой замерает на секунду и все это как бы в районе солнечного сплетения в диафрагме. во всяком случае при приступах рука сама тянется в это место.и вот такая вот дыхательная аритмия.Криз с августа прошлого года.
Записан
Artem
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67




« Ответ #7 : Марта 23, 2009, 13:32:59 pm »

я тож оч сильно похудел :-[   кстати как у кого похудело лицо? в области висков как у вас ? у меня так ямки, ощющение что эти места провалились внутрь черепа :-[ да и сзади головы остался только контур черепа ну и кожа с волосеным покровом....а руки? руки как спички одни кости да кожа.....аппетит появился, но вес не набирается.... :'(
Записан
Артем
Гость
« Ответ #8 : Марта 23, 2009, 13:36:44 pm »

я тож оч сильно похудел :-[   кстати как у кого похудело лицо? в области висков как у вас ? у меня так ямки, ощющение что эти места провалились внутрь черепа :-[ да и сзади головы остался только контур черепа ну и кожа с волосеным покровом....а руки? руки как спички одни кости да кожа.....аппетит появился, но вес не набирается.... :'(
Чем больше ты будешь заоострять внимание на этом, тем больше тебе будет казаться что ты худеешь!!! Дай организму жить без контроля, так как живут нормальные люди, не контролируя себя. Твоя зацикленность тебя же и губит!! :)
Записан
Artem
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67




« Ответ #9 : Марта 23, 2009, 13:45:14 pm »

неполучается, у меня синдром навязчивости, и он меня не покидает, как мне избавиться от него? каждый день новые диагнозы себе ставлю... пипец :-[
Записан
Артем
Гость
« Ответ #10 : Марта 23, 2009, 13:49:03 pm »

неполучается, у меня синдром навязчивости, и он меня не покидает, как мне избавиться от него? каждый день новые диагнозы себе ставлю... пипец :-[
ТОгда только время тебя вылечит!! Придет мамент когда тебе надоесть над собой наблюдать, и ты себе скажишь:
-  блин, а что я делаю дурак
- почему я так зиклен и т.д.

Вот тогда ты подумаешь а почемы я раньше так не поступил! :)
Записан
Cloud
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


невыносимо светлая


« Ответ #11 : Марта 23, 2009, 13:57:07 pm »

А может и не надоесть!
Записан

Прости, папа. Я не могу переплыть это море. (с)
В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #12 : Марта 23, 2009, 14:24:23 pm »

Вообще я заметила что связь веса и всд определенно есть.Люди бывают астеники-худые и с тонкой костью как правило и гиперстеники-плотные и крепкие.Астеники по моему мнению чаще болеют всд-я сама в период острой стадии была 42 размера при моем росте 176 см.Пачками жрала пивные дрожжи чтобы поправиться,в аптеке покупала.Когда после родов стала набирать вес и нервная система как то поспокойней стала и дистония отстала.Недаром существует мнение что толстые люди -добрые а худые-злые и нервные-что то определенно в этом есть.

Одно плохо-дрожжи пивные только сейчас начали действовать а мне бы уже и не надо :D :D :D!!!!
Записан

Artem
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67




« Ответ #13 : Марта 23, 2009, 15:11:33 pm »

а что еще может поспособствовать набору веса :umnik2: без вреда к остальным органам в особенности к печени, а то итак идет большая нагрузка от таблеток на этот орган, подскажите, и как избавиться от синдрома навязчивости? так охота вес набрать :'(
Записан
Серёжа
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111



« Ответ #14 : Марта 23, 2009, 18:04:18 pm »

Я наоборт набрал за 8 месяцев с 73 до 79 =) И заместо 6 кубиков стал один овальчик )
« Последнее редактирование: Марта 23, 2009, 18:07:04 pm от Серёжа » Записан
Artem
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67




« Ответ #15 : Марта 24, 2009, 05:49:34 am »

кстати, потеря веса началась еще до ВСД, что это может быть ммм? ??? :-[ :'(
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #16 : Марта 24, 2009, 06:17:00 am »

Добрые у нас тут все на форуме-даже догадываюсь что тебе в этой теме могут ответить после твоих сообщений-ПАРАЗИТЫ!!!Ой боюсь тебе их долго не забудут!!! ;)
Записан

Artem
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67




« Ответ #17 : Марта 24, 2009, 10:16:56 am »

 ::) в моем может случае могут значит быть и паразиты, т.к.  началось все с похудения :-[
Записан
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #18 : Марта 25, 2009, 12:43:14 pm »

а что еще может поспособствовать набору веса :umnik2: без вреда к остальным органам в особенности к печени, а то итак идет большая нагрузка от таблеток на этот орган, подскажите, и как избавиться от синдрома навязчивости? так охота вес набрать :'(
У нас у всех синдром навязчивости. Надо работать над собой, ты в конце концов должен на себя разозлиться, гнать из головы эти мысли. Ты сам себе ставишь диагнозы, которых нет. Есть одна ВСД, она и вытворяет с тобой эти вещи!
Записан
kuchernfs
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #19 : Апреля 02, 2009, 15:52:43 pm »

Ходи на тренировки (качалку). Ты к примеру сидишь дома и ничего не делаешь с чего у тебя чего-то будет расти? Я просто по себе сужу... Весил 59 с ростом 174 спустя год стал весить 76)) самое главное здоровый образ жизни. Попробуй не пожалеешь  самое главное начать и не бойся что все там ходят "качки" они так-же как и ты были ;D
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.296 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8