Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 11:43:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто бегает? (Прочитано 64247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cofeman
Гость
« : Октября 31, 2014, 14:03:09 pm »

Друзья привет! С 2008 года диагноз ВСД и тд... Лечился как и многие, долго и всяко ulibka
С конца лета начал заниматься ездой на веле активно, а последние три недели бегаю через день-два. Самочувствие как до болезни, тьфу три раза!
Вот хотел узнать кто еще лечится так же? И как кому помогает...
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #1 : Октября 31, 2014, 19:33:21 pm »

А ВСД как диагноз не существует  ochki
И зачем темы плодить?Вот же есть - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=19941.0
Пользуйтесь на здоровье  rgach Я не бегаю,но планирую.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Cofeman
Гость
« Ответ #2 : Ноября 04, 2014, 06:00:24 am »

А ВСД как диагноз не существует  ochki
И зачем темы плодить?Вот же есть - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=19941.0
Пользуйтесь на здоровье  rgach Я не бегаю,но планирую.

Ок спасибо посмотрел! Там человек пишет что бегать вредно

Читал что бегать не рекомендуется, а вот на велике или велотренажере педали покрутить полезно. ulibka

ерунда!
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #3 : Ноября 04, 2014, 06:26:30 am »

А ВСД как диагноз не существует  ochki
И зачем темы плодить?Вот же есть - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=19941.0
Пользуйтесь на здоровье  rgach Я не бегаю,но планирую.

Ок спасибо посмотрел! Там человек пишет что бегать вредно

Читал что бегать не рекомендуется, а вот на велике или велотренажере педали покрутить полезно. ulibka

ерунда!
Иногда бегать и правда вредно, например, если есть проблемы с суставами.  А так, тои правда хороший способ борбы с ВСД. С ностальгией вспоминаю те дни, когда бегала регулярно. Теперь хорошо если раз в неделю на беговой дорожке, а на улице уже давно не бегала(((
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Игнат
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 11




« Ответ #4 : Ноября 04, 2014, 08:03:15 am »

Недавно начал бегать по утрам, перед работой, стал чувствовать себя намного бодрее)
Записан
Cofeman
Гость
« Ответ #5 : Ноября 04, 2014, 14:44:23 pm »


Иногда бегать и правда вредно, например, если есть проблемы с суставами.  А так, тои правда хороший способ борбы с ВСД. С ностальгией вспоминаю те дни, когда бегала регулярно. Теперь хорошо если раз в неделю на беговой дорожке, а на улице уже давно не бегала(((

Ну если суставы больные, тут не поспоришь! Я то имел ввиду ССС
А то что хотя бы в неделю раз, это уже хорошо ulibka
Записан
Cofeman
Гость
« Ответ #6 : Ноября 04, 2014, 14:47:23 pm »

Недавно начал бегать по утрам, перед работой, стал чувствовать себя намного бодрее)

Молодец! В нашем полку прибыло thumbup
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #7 : Ноября 04, 2014, 15:25:24 pm »


Иногда бегать и правда вредно, например, если есть проблемы с суставами.  А так, тои правда хороший способ борбы с ВСД. С ностальгией вспоминаю те дни, когда бегала регулярно. Теперь хорошо если раз в неделю на беговой дорожке, а на улице уже давно не бегала(((

Ну если суставы больные, тут не поспоришь! Я то имел ввиду ССС
А то что хотя бы в неделю раз, это уже хорошо ulibka
да, для сердца и сосудов  это хорошая тренировка!
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Cofeman
Гость
« Ответ #8 : Ноября 05, 2014, 04:42:28 am »

Вот нашел хорошую ссылочку! http://antidistonia.ru/beg/
Записан
Cofeman
Гость
« Ответ #9 : Ноября 07, 2014, 11:22:26 am »

Не одно так другое! Стал бегать все дольше и дольше. Начали болеть суставы в ногах. Прям реально больно! Может было такое у кого? Чем мазать, вальтареном или чем еще, подскажите...
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #10 : Ноября 07, 2014, 13:43:15 pm »

У меня колени всегда первыми реагировали на бег, боли ацкие, но потом адаптировались и все стало хорошо.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Cofeman
Гость
« Ответ #11 : Ноября 07, 2014, 16:57:48 pm »

У меня колени всегда первыми реагировали на бег, боли ацкие, но потом адаптировались и все стало хорошо.

Мазал? Или на сухую ulibka
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #12 : Ноября 07, 2014, 19:38:38 pm »

Не одно так другое! Стал бегать все дольше и дольше. Начали болеть суставы в ногах. Прям реально больно! Может было такое у кого? Чем мазать, вальтареном или чем еще, подскажите...
вот и я тоже периодически испытывала боли в коленях! а потом как-то разбегалась, и боль прошла. но если сильно беспокоит, то не терпи, мажь, чем угодно.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #13 : Ноября 07, 2014, 20:05:45 pm »

У меня колени всегда первыми реагировали на бег, боли ацкие, но потом адаптировались и все стало хорошо.

Мазал? Или на сухую ulibka
Да нет, делал перерыв на один день, ко второму уже было терпимо и можно было возобновлять.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Cofeman
Гость
« Ответ #14 : Ноября 08, 2014, 04:49:54 am »

Не одно так другое! Стал бегать все дольше и дольше. Начали болеть суставы в ногах. Прям реально больно! Может было такое у кого? Чем мазать, вальтареном или чем еще, подскажите...
вот и я тоже периодически испытывала боли в коленях! а потом как-то разбегалась, и боль прошла. но если сильно беспокоит, то не терпи, мажь, чем угодно.

Так вот меня беспокоит боль в щиколотке, особенно под нагрузкой. Я уже делаю перерыв по четыре дня между бегом. С коленями ттт вроде нормально...
Записан
Cofeman
Гость
« Ответ #15 : Ноября 08, 2014, 09:32:11 am »

У меня колени всегда первыми реагировали на бег, боли ацкие, но потом адаптировались и все стало хорошо.

Мазал? Или на сухую ulibka
Да нет, делал перерыв на один день, ко второму уже было терпимо и можно было возобновлять.

Тошик, ты сейчас бегаешь или забросил? ulibka
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #16 : Ноября 08, 2014, 16:54:16 pm »

Мышца,которая выше щиколотки,болит?То есть та часть,где стопа переходит в голень,верно?Если так - то норма,через пару дней пройдет,это от растренированности.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #17 : Ноября 08, 2014, 18:19:59 pm »

У меня колени всегда первыми реагировали на бег, боли ацкие, но потом адаптировались и все стало хорошо.

Мазал? Или на сухую ulibka
Да нет, делал перерыв на один день, ко второму уже было терпимо и можно было возобновлять.

Тошик, ты сейчас бегаешь или забросил? ulibka
Бегаю иногда
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Cofeman
Гость
« Ответ #18 : Ноября 09, 2014, 13:22:36 pm »

Мышца,которая выше щиколотки,болит?То есть та часть,где стопа переходит в голень,верно?Если так - то норма,через пару дней пройдет,это от растренированности.

Не это ты говоришь про икры если я прально понял. Или та часть которая ниже колена. Они не болят давно уже. Уже второй месяц начинается с начала моих забегов!

А болит именно сустав изгиб в щиколотке. Причем не проходит пока, чем мешает моим марафонам ulibka
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #19 : Ноября 09, 2014, 13:28:28 pm »

И я тебе про "сустав щиколотки" - это от растренированности,пройдет скоро.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8