Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 20:38:21 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и ПА от пуэра и остеохондроза (Прочитано 20308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
blackspectre
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« : Октября 27, 2014, 12:58:35 pm »

Началось все неожиданно 10 августа этого года. Я сидел за компом и писал текст на интеренет-сайт, где я работал, а параллельно пил очень крепкий пуэр как обычно. И тут у меня началась резкая боль в левой стороне груди. Я подумал - сердце, померил давление и пульс они были высокими. Мать дала кровалола и мы вызвали скорую. Я кричал, что скоро умру. Скорая не приезжала, тогда вызвали платную, которая приехала сразу, сказали ничего страшного - у тебя ВСД и это скоро пройдет.
Но не тут то было, после их приезда мне стало несколько легче, но к вечеру давление и пульс опять поднялись, а боль в груди не проходила. Вызвали еще одну скорую, они дали анаприлин и уехали. на следующий день я не пошел на работу и лежал дома.  
С выходных у меня был отпуск и я поехал с родителями за 700 км в другую область. Это было испытанием для моего позвоночника (как тогда я думал сердца). После приезда начались все прелести ВСД - боль в груди, понос, тахикардия, иногда повышалось давление. Я стал искать в инете всю инфу по сердцу и ВСД и зачитываться ей. Но легче не становилось.
К концу августа несколько раз были ПА, я даже купил себе нитроглицерин (лечил то от сердца!)) Но даже он не помогал. Один раз вызывали скорую. И старая врачица сказала, скорее всего это у тебя от позвоночника. Обратная дорога на девятке была еще тем испытанием, мы ехали а Я КАЖДУЮ МИНУТУ ДУМАЛ, что сейчас помру. Приехав домой я начал бегать по врачам, был у кардиолога, потом пошел к ортопеду, сделал снимки позвоночника и МРТ грудного отдела. Ортопед поставил мне диагноз распространный остеохондроз и прописал курс лекарств. МРТ шейного отдела показали протрузии С4-С5, С6-С7, 1-1,5 мм., В грудном отделе на ренгене выявлено клинообразное смещение позвонка TH7-TH8 З мм, нестабильность, ОХЗ. Поясничный отдел тогда не болел, я его не проверял, но думаю там вообще АТАС!!(( Но лекарства от ОХЗ не очень то помогали.  Очередной невролог послал меня к психотерапевту.
Я нашел одного из лучших писхотерапевтов  в городе, а он на приеме посоветовал мне курс лечения у них в стационаре, но я испугался и отказалася. Тогда он дал мне с собой немного АДа, который я пить не стал.
После этого были капельницы у другого невропатолога, но с них не легчало. Я ходил к одному из лучших нейрохирургов и мануальщиков, он проверил меня и сказал, что невроз. Прописал негрустин и атаракс, атаракс я стал пить, негрустин не стал.
Сейчас у меня болит шея, голова с левой стороны, при ходьбе немеет левая нога. Видимо дает о себе знать остеохондроз. Я целыми днями сижу на форумах и изучаю способы лечения своих недугов. Я понимаю, что схожу с ума, но вырваться из этого круга не могу. Буду рад любой помощи.
« Последнее редактирование: Октября 27, 2014, 13:05:41 pm от blackspectre » Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #1 : Октября 27, 2014, 13:16:30 pm »

Атаракс транквилизатор не лечит,но и зависимости не вызывает.АД надо.Негрустин ерунда по сравнению с СИОЗС.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Октября 27, 2014, 14:17:39 pm »

 а самое обидное, что эта херня застаёт в расплох молодых людей в рассвете сил! И жизнь идёт на, ну Вы понели куда!
Записан
blackspectre
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Октября 28, 2014, 10:07:22 am »

а самое обидное, что эта херня застаёт в расплох молодых людей в рассвете сил! И жизнь идёт на, ну Вы понели куда!
i
И что теперь в гроб ложится?
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Октября 28, 2014, 12:48:55 pm »

а самое обидное, что эта херня застаёт в расплох молодых людей в рассвете сил! И жизнь идёт на, ну Вы понели куда!
i
И что теперь в гроб ложится?
а черт его знает, я уже думал над этим. Вспоминаю жизнь до ВСД, так аж реветь хочеться! Но в гроб ложиться точно не вариант) бывают и нормальные дни, а они дают надежду
Записан
магура
Гость
« Ответ #5 : Октября 28, 2014, 15:28:52 pm »

Атаракс транквилизатор не лечит,но и зависимости не вызывает.АД надо.Негрустин ерунда по сравнению с СИОЗС.
А ты как хотел, таблетки тока дают временный эффект, все дело в силе мысли.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #6 : Октября 28, 2014, 23:26:01 pm »

Плохо изучали форумы, раз решили в гроб ложиться.
Немеет нога - это поясничный отдел позвонка передаёт приветы. Сердце - грудной.
Остеохондрозина лечится только упражнениями ежедневными до конца жизни и для подпитки можно взять в спортивном питании хондроитин, глюказамин и мсм.

Так что переварите несколько раз мою информацию и действуйте.
Записан
blackspectre
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Октября 30, 2014, 15:57:54 pm »


Немеет нога - это поясничный отдел позвонка передаёт приветы. Сердце - грудной.
Остеохондрозина лечится только упражнениями ежедневными до конца жизни и для подпитки можно взять в спортивном питании хондроитин, глюказамин и мсм.
Вот именно, что она не лечится. Медицина у нас не в состоянии вылечить обычную невралгию, т.е поражение нервов и отправляет к психотерапевту.
Что ж по вашему человек до конца жизни должен терпеть такое. Это же как ивалид почти)) жесть вообщем полная.
Возможно АД и снимут какую ту часть боли, но это же тоже не лечение, лишь маскировка симптомов для организма.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Октября 30, 2014, 17:04:30 pm »


Немеет нога - это поясничный отдел позвонка передаёт приветы. Сердце - грудной.
Остеохондрозина лечится только упражнениями ежедневными до конца жизни и для подпитки можно взять в спортивном питании хондроитин, глюказамин и мсм.
Вот именно, что она не лечится. Медицина у нас не в состоянии вылечить обычную невралгию, т.е поражение нервов и отправляет к психотерапевту.
Что ж по вашему человек до конца жизни должен терпеть такое. Это же как ивалид почти)) жесть вообщем полная.
Возможно АД и снимут какую ту часть боли, но это же тоже не лечение, лишь маскировка симптомов для организма.
я тоже пришел к такому выводу, что это .овно не лечится! Оно что то на подобие диабета, можно только более менее поддерживать состояние колёсами, травами, лечебной физкультурой ну и убрать негатив! Короче МЫ ПОПАЛИ! А самое обидное, что некоторым по 40-50 лет, так они всё жизнь пробухали, прокурили траву и им хоть бы что! А нам в среднем по 25 лет и мы рассыпаемся от симптомов! Прошу заметить единицы ПОЧТИ избавились от этого!
Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #9 : Октября 30, 2014, 17:31:28 pm »

Читать лень историю лень ,но у меня вообще всё началась после пуэра
это легко можно обьяснить,пуэр приравнивают по силе действия амфитамина
пуэр вызывает гипертонус мышц шеи и остальных тоже в следствие чего позвонки ротируются и ещё сильней спазмы мышц
из за спазма мышц и ротация позвонков нарушается конечно же как мы все знаем кровоток .
Записан
blackspectre
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Октября 30, 2014, 17:34:36 pm »

но у меня вообще всё началась после пуэра
это легко можно обьяснить,пуэр приравнивают по силе действия амфитамина
пуэр вызывает гипертонус мышц шеи и остальных тоже в следствие чего позвонки ротируются и ещё сильней спазмы мышц
из за спазма мышц и ротация позвонков нарушается конечно же как мы все знаем кровоток .

Сколько по времени пуэр пил? Как он может вызвать тонус мышц?
Записан
Долька
Гость
« Ответ #11 : Октября 30, 2014, 17:41:25 pm »


Немеет нога - это поясничный отдел позвонка передаёт приветы. Сердце - грудной.
Остеохондрозина лечится только упражнениями ежедневными до конца жизни и для подпитки можно взять в спортивном питании хондроитин, глюказамин и мсм.
Вот именно, что она не лечится. Медицина у нас не в состоянии вылечить обычную невралгию, т.е поражение нервов и отправляет к психотерапевту.
Что ж по вашему человек до конца жизни должен терпеть такое. Это же как ивалид почти)) жесть вообщем полная.
Возможно АД и снимут какую ту часть боли, но это же тоже не лечение, лишь маскировка симптомов для организма.
я тоже пришел к такому выводу, что это .овно не лечится! Оно что то на подобие диабета, можно только более менее поддерживать состояние колёсами, травами, лечебной физкультурой ну и убрать негатив! Короче МЫ ПОПАЛИ! А самое обидное, что некоторым по 40-50 лет, так они всё жизнь пробухали, прокурили траву и им хоть бы что! А нам в среднем по 25 лет и мы рассыпаемся от симптомов! Прошу заметить единицы ПОЧТИ избавились от этого!

Да, вы чё? Любая болезнь человеку дана для осознание причин её возникновения, а они ой как глубоко находятся. Вы так описали ВСД как-будто это СПИД.
Не единицы, а многие избавляются тут на форуме благодаря кардио нагрузкам и упражнениям. И продолжают жить полноценной жизнью!  Вообще-то сам создатель форума избавился благодаря спорту. Включайтесь, просыпайтесь и меняйтесь - ваш ВСД этого требует. На колёса не стоит подсаживаться это хождение по кругу и они не лечат, а снимают симптомы, когда бросают всё начинается по новой. они маскируют проблему, на мой взгляд. 
Записан
JulyK
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 283
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Октября 30, 2014, 17:43:34 pm »

Подумайте все же над рекомендациями психотерапевта и не надо бояться АД.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Октября 30, 2014, 18:11:04 pm »


Немеет нога - это поясничный отдел позвонка передаёт приветы. Сердце - грудной.
Остеохондрозина лечится только упражнениями ежедневными до конца жизни и для подпитки можно взять в спортивном питании хондроитин, глюказамин и мсм.
Вот именно, что она не лечится. Медицина у нас не в состоянии вылечить обычную невралгию, т.е поражение нервов и отправляет к психотерапевту.
Что ж по вашему человек до конца жизни должен терпеть такое. Это же как ивалид почти)) жесть вообщем полная.
Возможно АД и снимут какую ту часть боли, но это же тоже не лечение, лишь маскировка симптомов для организма.
я тоже пришел к такому выводу, что это .овно не лечится! Оно что то на подобие диабета, можно только более менее поддерживать состояние колёсами, травами, лечебной физкультурой ну и убрать негатив! Короче МЫ ПОПАЛИ! А самое обидное, что некоторым по 40-50 лет, так они всё жизнь пробухали, прокурили траву и им хоть бы что! А нам в среднем по 25 лет и мы рассыпаемся от симптомов! Прошу заметить единицы ПОЧТИ избавились от этого!

Да, вы чё? Любая болезнь человеку дана для осознание причин её возникновения, а они ой как глубоко находятся. Вы так описали ВСД как-будто это СПИД.
Не единицы, а многие избавляются тут на форуме благодаря кардио нагрузкам и упражнениям. И продолжают жить полноценной жизнью!  Вообще-то сам создатель форума избавился благодаря спорту. Включайтесь, просыпайтесь и меняйтесь - ваш ВСД этого требует. На колёса не стоит подсаживаться это хождение по кругу и они не лечат, а снимают симптомы, когда бросают всё начинается по новой. они маскируют проблему, на мой взгляд. 
ну у меня всд 5 лет назад накрыла, только с легка, была нехватка воздуха и на фоне этого не большая тахикардия, так было месяца 1.5 пока полностью обследовался и мне сказали что всё нормально, я успокоился и оно ушло ровно на 4 года. А в этом году накрыло адске! Что я почти впал в безисходность, и на фоне этих симптомов невроз заработал, а в качестве бонуса ПА иногда.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #14 : Октября 30, 2014, 18:59:46 pm »

Кошмар...а чего хоть накрыло? После стресса?
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Октября 30, 2014, 19:16:54 pm »

Кошмар...а чего хоть накрыло? После стресса?
да, стрэссы меня приследовали с 2012 года, то семейные проблемы пол года были, то с работой головняк был, потом бросил и занялся своим делом, потом осенью 2 дня тяжелая физнагрузка после пол года спазм был в виске с права и мысли в бошку дурные лезли, затем весной у отца операция и стрэссы месяц весь апрель ну и в конце мая меня уложило! Хотя летом когда никогда умудрялся работать и физически даже, когда норм а когда на скорую. Хорошо хоть мой доход от меня зависит, а не от какогото начальника ... удивляюсь что еще продержался столько
Записан
Долька
Гость
« Ответ #16 : Октября 30, 2014, 20:55:18 pm »

Череда стрессов!!! Как жаль. Работа сами на себя это правильно.
Ничего отпустит!!!
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Октября 30, 2014, 21:21:17 pm »


Немеет нога - это поясничный отдел позвонка передаёт приветы. Сердце - грудной.
Остеохондрозина лечится только упражнениями ежедневными до конца жизни и для подпитки можно взять в спортивном питании хондроитин, глюказамин и мсм.
Вот именно, что она не лечится. Медицина у нас не в состоянии вылечить обычную невралгию, т.е поражение нервов и отправляет к психотерапевту.
Что ж по вашему человек до конца жизни должен терпеть такое. Это же как ивалид почти)) жесть вообщем полная.
Возможно АД и снимут какую ту часть боли, но это же тоже не лечение, лишь маскировка симптомов для организма.
я тоже пришел к такому выводу, что это .овно не лечится! Оно что то на подобие диабета, можно только более менее поддерживать состояние колёсами, травами, лечебной физкультурой ну и убрать негатив! Короче МЫ ПОПАЛИ! А самое обидное, что некоторым по 40-50 лет, так они всё жизнь пробухали, прокурили траву и им хоть бы что! А нам в среднем по 25 лет и мы рассыпаемся от симптомов! Прошу заметить единицы ПОЧТИ избавились от этого!

Да, вы чё? Любая болезнь человеку дана для осознание причин её возникновения, а они ой как глубоко находятся. Вы так описали ВСД как-будто это СПИД.
Не единицы, а многие избавляются тут на форуме благодаря кардио нагрузкам и упражнениям. И продолжают жить полноценной жизнью!  Вообще-то сам создатель форума избавился благодаря спорту. Включайтесь, просыпайтесь и меняйтесь - ваш ВСД этого требует. На колёса не стоит подсаживаться это хождение по кругу и они не лечат, а снимают симптомы, когда бросают всё начинается по новой. они маскируют проблему, на мой взгляд. 
Никто не избавляется полностью, всё равно до конца жизни останутся эти страхи.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #18 : Октября 31, 2014, 04:55:00 am »

Какие страхи? Я живу сейчас в эпицентре войны и ничего привыкла, а если бы страхами загонялась давно была бы в дурке.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Октября 31, 2014, 08:05:05 am »

Череда стрессов!!! Как жаль. Работа сами на себя это правильно.
Ничего отпустит!!!
Ой как я надеюсь что отпустит
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.314 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8