Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 20:17:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и ПА от пуэра и остеохондроза (Прочитано 20307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #20 : Октября 31, 2014, 08:13:30 am »

но у меня вообще всё началась после пуэра
это легко можно обьяснить,пуэр приравнивают по силе действия амфитамина
пуэр вызывает гипертонус мышц шеи и остальных тоже в следствие чего позвонки ротируются и ещё сильней спазмы мышц
из за спазма мышц и ротация позвонков нарушается конечно же как мы все знаем кровоток .

Сколько по времени пуэр пил? Как он может вызвать тонус мышц?

Ох товарищ ,не знаю не знаю ,но мне так обьяснили
алкоголь ,тоники,тонизирующие чаи ,энергетики,наркотики подрящего действия всё оказывает тонусное влияние на цнс ,и возможно побочки в виде раздражения которые может вызывать гипертонус мышц и т.д
всд это как гипертония ,мусорная яма ,надо лечить причину ,от психики тоже могут мышц в спазм входить но это как надо стрессовать или орать что бы мышцы вошли в гипертонус и пережали артерии с вагусом ?
Записан
blackspectre
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Октября 31, 2014, 14:22:04 pm »

Несколько дней немеет левая стопа при ходьбе. Больше 200-300 м тяжело ходить. Поясница болит. Очень боюсь, что это парастезия. Что делать? В понедельник думаю к мануальному терапевту идти... ужас
Записан
Долька
Гость
« Ответ #22 : Октября 31, 2014, 20:06:08 pm »

Несколько дней немеет левая стопа при ходьбе. Больше 200-300 м тяжело ходить. Поясница болит. Очень боюсь, что это парастезия. Что делать? В понедельник думаю к мануальному терапевту идти... ужас

А что это такое?
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Октября 31, 2014, 20:12:58 pm »

Несколько дней немеет левая стопа при ходьбе. Больше 200-300 м тяжело ходить. Поясница болит. Очень боюсь, что это парастезия. Что делать? В понедельник думаю к мануальному терапевту идти... ужас

А что это такое?
я думаю это ипохондрия в соочетании с остеохондрозом)) автор не в обиду, но оно так и есть, по себе знаю
Записан
blackspectre
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Ноября 01, 2014, 08:53:17 am »

Несколько дней немеет левая стопа при ходьбе. Больше 200-300 м тяжело ходить. Поясница болит. Очень боюсь, что это парастезия. Что делать? В понедельник думаю к мануальному терапевту идти... ужас

А что это такое?
Защемление седалищного или другого нерва грыжей
Несколько дней немеет левая стопа при ходьбе. Больше 200-300 м тяжело ходить. Поясница болит. Очень боюсь, что это парастезия. Что делать? В понедельник думаю к мануальному терапевту идти... ужас

А что это такое?
я думаю это ипохондрия в соочетании с остеохондрозом)) автор не в обиду, но оно так и есть, по себе знаю
Да это грыжа, скорее всего в поясничном отделе, которая давит в спиномозговой канал. Это конец полный, наверняка. Какая ипохондрия(( Пальцы на обеих руках немеют тоже. Набирать даже сложно сообщение
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Ноября 01, 2014, 09:24:43 am »

Несколько дней немеет левая стопа при ходьбе. Больше 200-300 м тяжело ходить. Поясница болит. Очень боюсь, что это парастезия. Что делать? В понедельник думаю к мануальному терапевту идти... ужас

А что это такое?
Защемление седалищного или другого нерва грыжей
Несколько дней немеет левая стопа при ходьбе. Больше 200-300 м тяжело ходить. Поясница болит. Очень боюсь, что это парастезия. Что делать? В понедельник думаю к мануальному терапевту идти... ужас

А что это такое?
я думаю это ипохондрия в соочетании с остеохондрозом)) автор не в обиду, но оно так и есть, по себе знаю
Да это грыжа, скорее всего в поясничном отделе, которая давит в спиномозговой канал. Это конец полный, наверняка. Какая ипохондрия(( Пальцы на обеих руках немеют тоже. Набирать даже сложно сообщение
У Вас это всё только недавно началось! Я один раз в 2010 году с этой заразой стокнулся, но меня тогда быстро попустило! А в этом году меня буквально подстрелило весной. Тоже ходить не мог и т.д. Вот например у меня в ушах сильно шумит уже неделю, так что мне теперь диагнозы севе подбирать, накручивать себя и трястись от страха? Да ведь от этого страха мы и загибаемся! Так делу не помочь, успокойтесь и пойдите в больницу проверьте позвоночник, а после действуйте! Запомните от страха только хуже!
Записан
blackspectre
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Ноября 01, 2014, 09:36:11 am »


[/quote] У Вас это всё только недавно началось! Я один раз в 2010 году с этой заразой стокнулся, но меня тогда быстро попустило! А в этом году меня буквально подстрелило весной. Тоже ходить не мог и т.д. Вот например у меня в ушах сильно шумит уже неделю, так что мне теперь диагнозы севе подбирать, накручивать себя и трястись от страха? Да ведь от этого страха мы и загибаемся! Так делу не помочь, успокойтесь и пойдите в больницу проверьте позвоночник, а после действуйте! Запомните от страха только хуже!
[/quote]

Так то так. Но вот что сначала сделать - МРТ поясничного отдела или к неврологу опять идти?
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Ноября 01, 2014, 10:02:56 am »


У Вас это всё только недавно началось! Я один раз в 2010 году с этой заразой стокнулся, но меня тогда быстро попустило! А в этом году меня буквально подстрелило весной. Тоже ходить не мог и т.д. Вот например у меня в ушах сильно шумит уже неделю, так что мне теперь диагнозы севе подбирать, накручивать себя и трястись от страха? Да ведь от этого страха мы и загибаемся! Так делу не помочь, успокойтесь и пойдите в больницу проверьте позвоночник, а после действуйте! Запомните от страха только хуже!
[/quote]

Так то так. Но вот что сначала сделать - МРТ поясничного отдела или к неврологу опять идти?
[/quote]  невролог колеса выпишит и всё! Они в основном колёрами закармливают, а первопричину искать не хотят!
Записан
blackspectre
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #28 : Ноября 01, 2014, 14:06:58 pm »


А в этом году меня буквально подстрелило весной. Тоже ходить не мог и т.д. Вот например у меня в ушах сильно шумит уже неделю, так что мне теперь диагнозы севе подбирать, накручивать себя и трястись от страха? Да ведь от этого страха мы и загибаемся! Так делу не помочь, успокойтесь и пойдите в больницу проверьте позвоночник, а после действуйте! Запомните от страха только хуже!

Ну да, от страха хуже. А как так - был здоровый чел, спина не болелела никогда, ну искривление, сколиоз, а тут раз и позвонок посыпался. Неужели так бывает - сначала грудной отдел месяц почти межреберная невралгия, вроде отошло, потом больше месяца головная боль и шея, а сейчас вот поясница. После 5-7 шагов болит. Сттрах конечно, страх. А вы не боялись, что у вас нога отнимется? Завтра иду МРТ поясницы делать. Был у невролога сегодня - ну что опять давадцать пять сколиоз, возможно и грыжа, но они то у всех почти, не у всех только боли дают
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Ноября 01, 2014, 16:02:34 pm »


А в этом году меня буквально подстрелило весной. Тоже ходить не мог и т.д. Вот например у меня в ушах сильно шумит уже неделю, так что мне теперь диагнозы севе подбирать, накручивать себя и трястись от страха? Да ведь от этого страха мы и загибаемся! Так делу не помочь, успокойтесь и пойдите в больницу проверьте позвоночник, а после действуйте! Запомните от страха только хуже!

Ну да, от страха хуже. А как так - был здоровый чел, спина не болелела никогда, ну искривление, сколиоз, а тут раз и позвонок посыпался. Неужели так бывает - сначала грудной отдел месяц почти межреберная невралгия, вроде отошло, потом больше месяца головная боль и шея, а сейчас вот поясница. После 5-7 шагов болит. Сттрах конечно, страх. А вы не боялись, что у вас нога отнимется? Завтра иду МРТ поясницы делать. Был у невролога сегодня - ну что опять давадцать пять сколиоз, возможно и грыжа, но они то у всех почти, не у всех только боли дают
скажу честно, я и сейчас боюсь, потому как очень сильный шум толи в голове, толи в ушах! Боюсь что инсульт будет, вот лежу и с жизнью прощаюсь!
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #30 : Ноября 01, 2014, 16:21:35 pm »

А какое у тебя давление?
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Ноября 01, 2014, 16:29:10 pm »

А какое у тебя давление?
давление 120 на 80, пульс 80
Записан
Долька
Гость
« Ответ #32 : Ноября 01, 2014, 21:24:53 pm »

Кстати, видела в соц. сети сетевую компанию, которая продвигает пуэрчик. Так что посмотрим будет ли волна новых всдешников.
Записан
blackspectre
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #33 : Ноября 02, 2014, 15:18:20 pm »

Кстати, видела в соц. сети сетевую компанию, которая продвигает пуэрчик. Так что посмотрим будет ли волна новых всдешников.
У меня много знакомых, которые пуэр пьют и хоть бы хны)) Но может - до поры до времени...

Вот не знаю, что правда делать  - нога с каждым днем все хуже(( Сегодня на МРТ иду, завтра к мануальщику. Но боли при ходьбе и сидении ничего не снимает, только лежать нормально
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Ноября 02, 2014, 15:51:17 pm »

Кстати, видела в соц. сети сетевую компанию, которая продвигает пуэрчик. Так что посмотрим будет ли волна новых всдешников.
У меня много знакомых, которые пуэр пьют и хоть бы хны)) Но может - до поры до времени...

Вот не знаю, что правда делать  - нога с каждым днем все хуже(( Сегодня на МРТ иду, завтра к мануальщику. Но боли при ходьбе и сидении ничего не снимает, только лежать нормально
Про знакомых и слова хоть бы что. Многие мои знакомые и ровестники ведут очень интересный образ жизни, а именно пъют, курят шмаль годами, нюхают фен, так им хоть бы что! Есть один кадр ему 50 лет, так тот вообще по шырке заезжает лет с 20! Это ясно что ему п.ец скоро! Так вот я не могу понять, какого черта болячки цепляются к нам, к нормальным людям?! А нарикам и другим алекам хоть бы что! Теперь по поводу ноги, года 3 назад у одного знакомого (живёт рядом со мной) случилась беда с ногой,  он не мог даже встать на ногу, лежал более 3 месяцев! Ни один врач даже в областной ему не помогли! И кто то ему посоветовал женщину которая лечит такие болячки (она не гадалка и не экстрасэнс) короце ездил он к ней 2 раза, с первого раза он стал на ногу и стал ходить, а со второго раза и вовсе забыл о болезни по сей день (более 3 лет прошло) Это я сегодня вспомнил и заехал к этому знакомому, взял координаты, буду ехать с шеей, потому как ЖОПА!  Что я Вам хочу посоветовать, нужно успокоиться и взять свою задницу в руки! Чтоб не тратить силы на страх и панику, а тратить силы на поиск выхода из этой долбанной ситуации! Я он вчера лежал подыхал от этогп Тракторного завода в голове!
Записан
Долька
Гость
« Ответ #35 : Ноября 02, 2014, 21:33:16 pm »

Отпишись потом о чудо женщине. Интересно.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Ноября 02, 2014, 21:43:11 pm »

Отпишись потом о чудо женщине. Интересно.

отпишусь, мне аж самому интересно. Потому как смотрел на каком то форуме, так там тоже люди писали что ни какие врачи рядом с ней и близко не стояли. Да я сам тоже слышал давно уже от людей положительные отзывы!
Записан
blackspectre
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #37 : Ноября 03, 2014, 07:04:08 am »

Отпишись потом о чудо женщине. Интересно.

отпишусь, мне аж самому интересно. Потому как смотрел на каком то форуме, так там тоже люди писали что ни какие врачи рядом с ней и близко не стояли. Да я сам тоже слышал давно уже от людей положительные отзывы!
Ждем отзыва и по возможности координаты в личке. Вчера сделал МРТ - ты был прав, остеохондроз начальной степени и все.
Можешь подскажешь, как бороться с плохими мыслями, а то именно они, как я понял, провоцируют 90% симптомов.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Ноября 03, 2014, 07:17:28 am »

Отпишись потом о чудо женщине. Интересно.

отпишусь, мне аж самому интересно. Потому как смотрел на каком то форуме, так там тоже люди писали что ни какие врачи рядом с ней и близко не стояли. Да я сам тоже слышал давно уже от людей положительные отзывы!
Ждем отзыва и по возможности координаты в личке. Вчера сделал МРТ - ты был прав, остеохондроз начальной степени и все.
Можешь подскажешь, как бороться с плохими мыслями, а то именно они, как я понял, провоцируют 90% симптомов.
   я отпишусь что и как, по поводу местонахождения, я с  Украины. Нащет плохих мыслей, с ними очень тяжело справиться, особенно когда симптомы долблят! Но реально, здесь нет конкретного метода, у каждого это индивидуально! Нужно заняться своим любимым делом, тем что самое большое удовольствие приносит. Потом когда станет легче, нужно посмотреть своему страху в глаза и не в коем случае не бежать от него (мысленно!) Если будешь бежать, тогда хана (бегство в данном случае поиск болезней, слова почему это всё со мной, когда же это пройдет и т.п.)
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #39 : Ноября 03, 2014, 07:25:31 am »

Отпишись потом о чудо женщине. Интересно.

отпишусь, мне аж самому интересно. Потому как смотрел на каком то форуме, так там тоже люди писали что ни какие врачи рядом с ней и близко не стояли. Да я сам тоже слышал давно уже от людей положительные отзывы!
Ждем отзыва и по возможности координаты в личке. Вчера сделал МРТ - ты был прав, остеохондроз начальной степени и все.
Можешь подскажешь, как бороться с плохими мыслями, а то именно они, как я понял, провоцируют 90% симптомов.
  ну я же говорил, что нет ничего страшного у Вас! Я тоже придумывал себе раки, устрицы, омары, креветки и опухоли))
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.307 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8