Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 17:38:21 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 152   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 3 (Прочитано 1188786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #80 : Ноября 22, 2014, 17:11:08 pm »

Кстати, феназепам снимает дереал ^^
Чудесное открытие сегодня сделал.
У меня снимает но не сильно и не до конца.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
kern_bloms
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #81 : Ноября 23, 2014, 08:42:10 am »

Кстати, феназепам снимает дереал ^^
Чудесное открытие сегодня сделал.
У меня снимает но не сильно и не до конца.
Побольше дозу возьми. 2мг, к примеру.
Сразу прочищается все.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #82 : Ноября 23, 2014, 08:57:58 am »

Кстати, феназепам снимает дереал ^^
Чудесное открытие сегодня сделал.
У меня снимает но не сильно и не до конца.
Побольше дозу возьми. 2мг, к примеру.
Сразу прочищается все.
Меня наверно вырубит с такой дозы) я один раз принял 1/2 таблетки так пол дня ходил как пьяный)
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
kern_bloms
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #83 : Ноября 23, 2014, 09:37:24 am »

Я сегодня утром выпил 1мг. Дерала ВООБЩЕ нет.
Записан
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #84 : Ноября 23, 2014, 09:58:52 am »

А у кого плохое зрение ? Я не ношу линзы давно , у меня в них картинка 3D, это и есть дереал? Без линз плохо вижу, но нет этого объемного мира . А деперсонализация проявляется такими симптомами , как руки ноги не мои, мыслей нет , слез нет , чувств нет , время не чувствую - это все оно ? Но это непостоянно, на улице нет . Вообще говорят , что это испытывают люди , у которых нет "опоры" в жизни , нужно иметь в жизнь то , что тебе приносить радость , то чем ты занят ежедневно и сконцентрирован на этом .
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #85 : Ноября 23, 2014, 10:06:51 am »

А у кого плохое зрение ? Я не ношу линзы давно , у меня в них картинка 3D, это и есть дереал? Без линз плохо вижу, но нет этого объемного мира . А деперсонализация проявляется такими симптомами , как руки ноги не мои, мыслей нет , слез нет , чувств нет , время не чувствую - это все оно ? Но это непостоянно, на улице нет . Вообще говорят , что это испытывают люди , у которых нет "опоры" в жизни , нужно иметь в жизнь то , что тебе приносить радость , то чем ты занят ежедневно и сконцентрирован на этом .
Это больше похоже не на дерилизацию а на деперсонализацию.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
kern_bloms
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #86 : Ноября 23, 2014, 12:00:11 pm »

Они обычно вместе проявляются. То есть даже если основная жалоба дереал, все равно деперс хоть какой-то, но есть.

Допустим, смотреть на свои руки при дереале. Дереал - мир чужероден. Значит всё - что ты видишь - чужеродно. И отражение в зеркале и свои руки в том числе. Отражение в зеркале же - картинка тоже. А при дереале все картинки - будто макет. Значит и своё отражение тоже макет. И это относится к дереале, а не к деперсоналу.

ИМХО, офк.


upd.

6 часов назад упорол 1мг феназепама - до сих пор в Реале.  ochki
« Последнее редактирование: Ноября 23, 2014, 12:02:03 pm от kern_bloms » Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #87 : Ноября 23, 2014, 13:44:55 pm »

Они обычно вместе проявляются. То есть даже если основная жалоба дереал, все равно деперс хоть какой-то, но есть.

Допустим, смотреть на свои руки при дереале. Дереал - мир чужероден. Значит всё - что ты видишь - чужеродно. И отражение в зеркале и свои руки в том числе. Отражение в зеркале же - картинка тоже. А при дереале все картинки - будто макет. Значит и своё отражение тоже макет. И это относится к дереале, а не к деперсоналу.

ИМХО, офк.


upd.

6 часов назад упорол 1мг феназепама - до сих пор в Реале.  ochki
Ну у меня вроде больше просто дериал, я себя вижу и представляю полностью нормально, а вот мир в округ какой то заторможенный, как будто игра компьютерная притормаживает.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
DIP
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 126




« Ответ #88 : Ноября 23, 2014, 14:21:02 pm »

А почему не лечишься?
Чесно сказать я не верю в психиатрию и на это есть ряд причин 1)ни кто из тех кого я знаю кто лечился или лечится так и не вылечился лекарством а мой друг детства из за лекарств которым его лечили  превратился в овощ а 2 года назад его не стало он умер в психбольнице но  это другая история 2)сама наука психиатрия в своем этапе развитии имеет очень плохую историю http://ru.cchr.org/museum.html%23/museum/intro#/museum/intro
Записан

Быть в настоящем-значит заполнять собою пространство!
kern_bloms
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #89 : Ноября 23, 2014, 14:30:42 pm »

А почему не лечишься?
Чесно сказать я не верю в психиатрию и на это есть ряд причин 1)ни кто из тех кого я знаю кто лечился или лечится так и не вылечился лекарством а мой друг детства из за лекарств которым его лечили  превратился в овощ а 2 года назад его не стало он умер в психбольнице но  это другая история 2)сама наука психиатрия в своем этапе развитии имеет очень плохую историю http://ru.cchr.org/museum.html%23/museum/intro#/museum/intro
Какие глупости. В аду лучше жить?
Записан
DIP
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 126




« Ответ #90 : Ноября 23, 2014, 15:25:40 pm »

А почему не лечишься?
Чесно сказать я не верю в психиатрию и на это есть ряд причин 1)ни кто из тех кого я знаю кто лечился или лечится так и не вылечился лекарством а мой друг детства из за лекарств которым его лечили  превратился в овощ а 2 года назад его не стало он умер в психбольнице но  это другая история 2)сама наука психиатрия в своем этапе развитии имеет очень плохую историю http://ru.cchr.org/museum.html%23/museum/intro#/museum/intro
Какие глупости. В аду лучше жить?
Я знаю что правда всегда жестокая, но от этого не куда не спрячешься, фактов просто уже куча  http://vidoz.pp.ua/video/4xsod8bFnT9.html
Записан

Быть в настоящем-значит заполнять собою пространство!
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #91 : Ноября 23, 2014, 15:39:23 pm »

Опять появился дереал(( и начался он после отмены Золофта. Не могу сосредоточиться на предмете, смотрю на все, не понимая, что происходит. Жутко бесит((
Записан
DIP
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 126




« Ответ #92 : Ноября 23, 2014, 16:38:20 pm »

Опять появился дереал(( и начался он после отмены Золофта. Не могу сосредоточиться на предмете, смотрю на все, не понимая, что происходит. Жутко бесит((
Все верно Золофт как АД (на уровне нейронов ГМ)  снимает следствие ДР, но не решает саму проблему, вывод: нужно искать причину- психолог, гипнолог ,регрессивный гипноз, и тд!
Записан

Быть в настоящем-значит заполнять собою пространство!
Vitaliy39
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4




« Ответ #93 : Ноября 24, 2014, 00:20:31 am »

Феназепам конечно помогает, но не стоит им увлекаться. Мне как-то было плохо, и с дуру выпил сразу 2 таблетки(дозировка самая высокая). После этого приходилось пить не половинку таблетки, а сразу целую или даже полторы.
Так что не меняйте дозу.
И да, после того , как пил феназепам, стало лучше. Но через время был гипертонический криз, и пол-года жизни ушло из памяти. Никто не знает почему, но я не помню пол-года своей жизни.
Это я так, к слову, и это никак не относится к приёму ФЕНАЗЕПАМА.
Может кто скажет, почему так произошло? glaza
Записан
kern_bloms
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #94 : Ноября 24, 2014, 06:46:21 am »

Фиг его знает, люди пишут, что годами в дереале живут и АД не помогают.

Не проще ли забить и пить транквилизаторы, но по-крайней мере, жить, работать.

Допустим - месяц на транках, месяц - помучаться без них. А народ нонстопом в дереале годы. Это грустно.

Да и схем лечений, дозировок, вариантов лекартсв - много, тут главное искать и искать, когда-нибудь найдется своя.
Многие из тех, кто живут с дереалом годами - просто забили и не ищут выхода.

И да, тем кто словил дереал - кажется что это навсегда. Каждый кто словил дереал, так думал. Но нужно искать терапию, и выйти из этого состояния вполне реально.
Записан
Кэт2012
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #95 : Ноября 24, 2014, 13:37:53 pm »

Кто пил Велаксин?Что можете сказать про него?
Записан
Снорк
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3




« Ответ #96 : Ноября 24, 2014, 13:58:26 pm »

блин, жалко, что не нашла ваш форум раньше, уже пару-тройку лет как ощущения постоянного шума в голове, как будто она неясная и набита ватой, постоянная головная боль, как на фоне, уже даже привыкла,  а вот весной начались проблемы с сердцем и дыханием, побежала к кардиологу, та отправила к неврологу, эндокринологу и т.д., выявили описываемую тут ВСД и тахикардию, и всем так безразлично, как будто это вообще норма для всех, а невролог на последнем посещении так с ухмылкой говорит - ну что ж может вас еще и психотерапевту послать? я подумала, что издевается, а надо было соглашаться
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #97 : Ноября 24, 2014, 15:14:26 pm »

Блин, вот даже не знаю, опять что ли придется антидепрессанты пить.. Поскорее бы к психиатру
Записан
kern_bloms
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #98 : Ноября 24, 2014, 16:05:57 pm »

Кто пил Велаксин?Что можете сказать про него?
Сейчас собираюсь залать на велаксин + ламотриджин.

От дереала сейчас избавляюсь фенозепамом.

1мг под язык = 100% редукция до конца дня. Будто и не заболевал.

Но у меня оно свеженькое, возникло неделю назад, так что думаю вылечусь быстро и надолго.


Ребята, кто долго этим мучается - купить феназепам и примите дозу побольше - 2-3-4 таблетки сразу, и спать не ложитесь - у вас просветлеет этот гребаный дереал, хоть день человеком проживете.


А вообще, если кому-то помогает феназепам, но при этом ничего друого можете делать так:
Месяц пить его каждый день по 3 щтуки в день.
Потом месяц не пить вообще (мучаться)
Потом месяц пить, месяц не пить и т.д.

Так по-крайней мере не всю жизнь в дереале провести.

Но а по-хорошему, конечно, грамотную терапию СИОЗСИН + ламотриджин.
« Последнее редактирование: Ноября 24, 2014, 16:08:26 pm от kern_bloms » Записан
DIP
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 126




« Ответ #99 : Ноября 24, 2014, 16:12:19 pm »

Фиг его знает, люди пишут, что годами в дереале живут и АД не помогают.

Не проще ли забить и пить транквилизаторы, но по-крайней мере, жить, работать.

Допустим - месяц на транках, месяц - помучаться без них. А народ нонстопом в дереале годы. Это грустно.

Да и схем лечений, дозировок, вариантов лекартсв - много, тут главное искать и искать, когда-нибудь найдется своя.
Многие из тех, кто живут с дереалом годами - просто забили и не ищут выхода.

И да, тем кто словил дереал - кажется что это навсегда. Каждый кто словил дереал, так думал. Но нужно искать терапию, и выйти из этого состояния вполне реально.
 Не пейте вы эти таблетки. Я с дереалом уже22 года и не чего страшного со мной без них не произошло, я чуствую себя полноценно, и ни чем от других людей не отличаюсь, веду активный образ жизни, занимаюсь спортом,любимое дело и увличение , и понимаю что если  я сидел бы все это время на "фене и на другой дряни", то не понятно каким бы я сейчас был, очень просто верить в чудесную пилюлю, при этом не чего не предпринимать для улучшения своей ситуации. Вы поймите главное, что это состояние у нас не спроста и мы должны с честью принять этот вызов, и решить эту проблему, правда в том что мало кто решиться пройти сквозь свою боль и принять ее, и понять за что она тебе была дана!
Записан

Быть в настоящем-значит заполнять собою пространство!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 152   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8