Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 03:35:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 122 123 [124] 125 126 ... 152   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 3 (Прочитано 1189213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cvetik
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195




« Ответ #2460 : Апреля 18, 2016, 17:52:07 pm »

Давно в эту темку не заходила, много всего прочла)
У меня вот еще вопрос назрел, на днях сделали первую в жизни операцию мне, под общим!
Я не знада чем кончится вообще этот наркоз, жутко боялась с дереализацией ложиться под нож, но дело было экстренного характера, выбирать не пришлось...
Анестезиологу бедному все уши прожжужала, еще немного и он бы тоже плакал, как и я)
Может кто есть с похожей ситуацией?
Как вы себя чувствовали потом, не усиливалась?

Яночка, привет. Ну как чувствуешь себя после операции? Как всё прошло?
Записан
ЯночкаМалявочка
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297



Don't worry, be happy


« Ответ #2461 : Апреля 19, 2016, 08:38:11 am »



[/quote]
Яночка, привет. Ну как чувствуешь себя после операции? Как всё прошло?
[/quote]

Привет😚
Да ну вроде неплохо, шов заживает, болит конечно в паху все, но пройдёт, меня мучает один симптом, и очень пугает.
Как будто мне тяжело дышать, болей нет никаких, вдох и выдох делаю, а такое чувство, что плиту положили, как будто легкие распухли...
Не знаю, боюсь и нервничаю.
Схожу в будни на флюорографию, теперь сна нет...
Как люблю я свои болячки...холю, лелею((
Но грешу на спину еще, может зажала так.
Записан
rfnz
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 390



« Ответ #2462 : Апреля 19, 2016, 08:43:34 am »

Много ныла тут  о том что цу меня якобы дееал.Когда совсем поехала мозгом загремела в нервное отделение.Оказалось депрессия с анастезией чувств.Не дереал.Сейчас уже все норм.Живу и радуюсь.Всем бобра.
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #2463 : Апреля 19, 2016, 08:57:36 am »

Много ныла тут  о том что цу меня якобы дееал.Когда совсем поехала мозгом загремела в нервное отделение.Оказалось депрессия с анастезией чувств.Не дереал.Сейчас уже все норм.Живу и радуюсь.Всем бобра.
Напишите чем вас там кормили (препараты)
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Хризантема
Гость
« Ответ #2464 : Апреля 19, 2016, 09:01:23 am »

Много ныла тут  о том что цу меня якобы дееал.Когда совсем поехала мозгом загремела в нервное отделение.Оказалось депрессия с анастезией чувств.Не дереал.Сейчас уже все норм.Живу и радуюсь.Всем бобра.

А я вам вроде и говорила, что это депрессия была...)
Но что-то быстро у вас прошло все, или вы принимаете и двльше теперь препараты?
Записан
rfnz
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 390



« Ответ #2465 : Апреля 19, 2016, 09:01:55 am »

Аминотрептилин и фенозипам. Плюс витамины
Записан
rfnz
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 390



« Ответ #2466 : Апреля 19, 2016, 09:03:16 am »

Ну как быстро...Я лежала там три недели.Но в себя пришла уже в первую неделю.Да,продолжаю принимать,но потихоньку слезаю.
Записан
rfnz
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 390



« Ответ #2467 : Апреля 19, 2016, 09:05:15 am »

Депрессия была тяжелая,отсутствовали все чувства ,все эмоции.Я не ела.Там поставили на ноги и привели в чувства за неделю.Я когда чувства вернулись,плакала от счастья.
Записан
rfnz
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 390



« Ответ #2468 : Апреля 19, 2016, 09:08:24 am »


[/quote]

А я вам вроде и говорила, что это депрессия была...)
Но что-то быстро у вас прошло все, или вы принимаете и двльше теперь препараты?
[/quote]

Да,вы оказались правы.
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #2469 : Апреля 19, 2016, 09:08:33 am »

Я просто к тому, чтоб вы сейчас не расслаблялись. Если прошло, то хорошо конечно, но вам теперь нужна профилактика, чтоб опять это не вернулось. И желательно не на одни таблетки уповать wink2
Записан
rfnz
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 390



« Ответ #2470 : Апреля 19, 2016, 09:09:55 am »

Я просто к тому, чтоб вы сейчас не расслаблялись. Если прошло, то хорошо конечно, но вам теперь нужна профилактика, чтоб опять это не вернулось. И желательно не на одни таблетки уповать wink2

Мне это там популярно объяснили) Да,нужно многое менять и я уже начинаю. С таблеток слазию,постепенно.
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #2471 : Апреля 19, 2016, 09:10:04 am »



Яночка, привет. Ну как чувствуешь себя после операции? Как всё прошло?
[/quote]

Привет😚
Да ну вроде неплохо, шов заживает, болит конечно в паху все, но пройдёт, меня мучает один симптом, и очень пугает.
Как будто мне тяжело дышать, болей нет никаких, вдох и выдох делаю, а такое чувство, что плиту положили, как будто легкие распухли...
Не знаю, боюсь и нервничаю.
Схожу в будни на флюорографию, теперь сна нет...
Как люблю я свои болячки...холю, лелею((
Но грешу на спину еще, может зажала так.

[/quote]

Так а был дереал после наркоза?
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #2472 : Апреля 19, 2016, 09:11:13 am »

Я просто к тому, чтоб вы сейчас не расслаблялись. Если прошло, то хорошо конечно, но вам теперь нужна профилактика, чтоб опять это не вернулось. И желательно не на одни таблетки уповать wink2

Мне это там популярно объяснили) Да,нужно многое менять и я уже начинаю. С таблеток слазию,постепенно.

А можно чуть поподробней, что вам объяснили? Вдруг пригодится))
А что послужило у вас причиной депрессии?
Записан
rfnz
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 390



« Ответ #2473 : Апреля 19, 2016, 09:15:16 am »

Что если я отменяю таблетки-я заменяю их спортом.Я ищу положительные эмоции.Депрессиия как снежный ком нарастала 3 года(была скрытая) и бомбануло.......
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #2474 : Апреля 19, 2016, 09:19:39 am »

Успехов вам fl_585
Я тоже считаю, что спорт и изменение взглядов и стиля жизни должны присутствовать.
Но я б попила что-нибудь природное, типа зверобоя. Потому что после долгих потрясений в виде ПА, тревоги и т.д., организму нужна реабилитация)
Записан
Muza
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>


Всё будет хорошо


« Ответ #2475 : Апреля 19, 2016, 10:29:39 am »

Успехов вам fl_585
Я тоже считаю, что спорт и изменение взглядов и стиля жизни должны присутствовать.
Но я б попила что-нибудь природное, типа зверобоя. Потому что после долгих потрясений в виде ПА, тревоги и т.д., организму нужна реабилитация)

Абсолютно верно. таблетки просто помогут порочный круг разорвать и привычку тревожится. А изменения взглядов помогут забыть навсегда о ВСД и ПА
Записан
SputnikStorm
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 182
Дневник: Читать>>


« Ответ #2476 : Апреля 19, 2016, 10:35:02 am »

Давно в эту темку не заходила, много всего прочла)
У меня вот еще вопрос назрел, на днях сделали первую в жизни операцию мне, под общим!
Я не знада чем кончится вообще этот наркоз, жутко боялась с дереализацией ложиться под нож, но дело было экстренного характера, выбирать не пришлось...
Анестезиологу бедному все уши прожжужала, еще немного и он бы тоже плакал, как и я)
Может кто есть с похожей ситуацией?
Как вы себя чувствовали потом, не усиливалась?

Если она не усилилась после наркоза, с чего она потом усилится? Не загоняйся, это ни к чему.
Записан
SputnikStorm
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 182
Дневник: Читать>>


« Ответ #2477 : Апреля 19, 2016, 10:36:10 am »

Успехов вам fl_585
Я тоже считаю, что спорт и изменение взглядов и стиля жизни должны присутствовать.
Но я б попила что-нибудь природное, типа зверобоя. Потому что после долгих потрясений в виде ПА, тревоги и т.д., организму нужна реабилитация)
У тебя как дела? Ничего не пьешь?
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #2478 : Апреля 19, 2016, 10:47:09 am »

Успехов вам fl_585
Я тоже считаю, что спорт и изменение взглядов и стиля жизни должны присутствовать.
Но я б попила что-нибудь природное, типа зверобоя. Потому что после долгих потрясений в виде ПА, тревоги и т.д., организму нужна реабилитация)
У тебя как дела? Ничего не пьешь?

Привет.
В целом, лучше. Дереал-деперсонал реже бывает и короче по продолжительности.
Ничего не пью, потому что пила витамин в очень большой дозе, от него тоже странное состояние было, потому решила ничего пока не мешать с ним. Ну глицин иногда принимаю. И чай обычно перед сном травяной.
Почему хочу что-то пропить - потому что понимаю, что после продолжительного времени с ПА, тревогами, стрессами падает уровень серотонина, отсюда бывают и апатии. В целом, и настроение у меня уже получше, но чего-то еще не хватает, иногда как будто батарейка села)). Но я думаю, это можно попробовать подкорректировать здоровым образом жизни, ну и думаю про бег сейчас. Меня позвали бегать, но они бегают давно, группой, я лучше начну сама, постепенно наращивая темп. Ну вот как-то так.

У тебя как дела?
Записан
SputnikStorm
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 182
Дневник: Читать>>


« Ответ #2479 : Апреля 19, 2016, 12:21:56 pm »

Успехов вам fl_585
Я тоже считаю, что спорт и изменение взглядов и стиля жизни должны присутствовать.
Но я б попила что-нибудь природное, типа зверобоя. Потому что после долгих потрясений в виде ПА, тревоги и т.д., организму нужна реабилитация)
У тебя как дела? Ничего не пьешь?

Привет.
В целом, лучше. Дереал-деперсонал реже бывает и короче по продолжительности.
Ничего не пью, потому что пила витамин в очень большой дозе, от него тоже странное состояние было, потому решила ничего пока не мешать с ним. Ну глицин иногда принимаю. И чай обычно перед сном травяной.
Почему хочу что-то пропить - потому что понимаю, что после продолжительного времени с ПА, тревогами, стрессами падает уровень серотонина, отсюда бывают и апатии. В целом, и настроение у меня уже получше, но чего-то еще не хватает, иногда как будто батарейка села)). Но я думаю, это можно попробовать подкорректировать здоровым образом жизни, ну и думаю про бег сейчас. Меня позвали бегать, но они бегают давно, группой, я лучше начну сама, постепенно наращивая темп. Ну вот как-то так.

У тебя как дела?
Да помаленьку. Когда хорошая солнечная погода, не заходишь на этот форум и весь в работе вообще нормально.
Не понятно, ты все таки хочешь пропить химию или бегать? Есть вариант еще настроится и не обращать внимание.
« Последнее редактирование: Апреля 19, 2016, 12:23:51 pm от SputnikStorm » Записан
Страниц: 1 ... 122 123 [124] 125 126 ... 152   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.364 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8