Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 06:24:19 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 121 122 [123] 124 125 ... 152   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 3 (Прочитано 1189416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Саманесвоя
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 818




« Ответ #2440 : Апреля 03, 2016, 15:13:15 pm »

Гадский дереал. Он же уже почти отпустил меня, почти весь март было неплохо (вообще страдаю уже полгода), машину водил даже активно. Все, опять прибило. И каждое утро начинается со смеси легкой тревожности и отстраненности восприятия. Плюс голова работает странно - мысли скачут, какие-то гадости в голову лезут... К вечеру становится легче. Самое главное - никому толком объяснить не могу, что со мной. Знаю точно - что все совсем не в норме. А со стороны - здоровый человек. Уффф. Как же надоело, братцы, как же вернуть себе себя...  впереди уйма дел по работе, выезды в другие города, а я опять превращаюсь в полудееспособную развалину  Весна? у кого-нибудь еще сейчас есть ухудшение??
да, весной часто обострения бывают.
не долечили значит, заглушили невроз и все.
вот и вылезло снова
Записан
Саманесвоя
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 818




« Ответ #2441 : Апреля 03, 2016, 15:31:08 pm »

Люди, решила я для себя, что нет смысла в этом форуме. Никакого продвижения вперед здесь нет. Болото.
Тут сидят, пью таблетки, ищут какие-то болячки и успокаивают друг друга. Никто не хочет заниматься лечением.
Не интересно.
Конечно организаторам таких форумов даже выгодно нытье своих форумчан. Ну да) а то начнут вдруг вылечиваться и форум закроется)
Для меня пустая трата времени. Если кому-то будет нужен мой совет (а вдруг), или просто будет любопытно как у меня дела - пишите в личку (для ответов буду заходить). Буду рада общению.
Всем удачи! У всех свой путь, но главное по нему идти, а не сидеть у дороги и плакать, жалея себя.
 :one49123:
Записан
SputnikStorm
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 182
Дневник: Читать>>


« Ответ #2442 : Апреля 03, 2016, 17:29:31 pm »

Люди, решила я для себя, что нет смысла в этом форуме. Никакого продвижения вперед здесь нет. Болото.
Тут сидят, пью таблетки, ищут какие-то болячки и успокаивают друг друга. Никто не хочет заниматься лечением.
Не интересно.
Конечно организаторам таких форумов даже выгодно нытье своих форумчан. Ну да) а то начнут вдруг вылечиваться и форум закроется)
Для меня пустая трата времени. Если кому-то будет нужен мой совет (а вдруг), или просто будет любопытно как у меня дела - пишите в личку (для ответов буду заходить). Буду рада общению.
Всем удачи! У всех свой путь, но главное по нему идти, а не сидеть у дороги и плакать, жалея себя.
 :one49123:
Поддерживаю полностью, а то ты (Саманесвоя) уже здесь как форумный ПТ выступаешь, да и чтение чужих симптомов, описание которых выливается сюда килотоннами очень неприятная вещь, особенно для мнительных (примерка на себя), теперь я представляю какого психотерапевтам и психиатрам, непросто так у них психотерапия и доп. отпуска в обязаловке. Во всех темах вечное нытье, и еще я заметил невротики очень плохо воспринимают полезную информацию. Покедова.
Записан
cheetah
Гость
« Ответ #2443 : Апреля 03, 2016, 17:58:04 pm »

Люди, решила я для себя, что нет смысла в этом форуме. Никакого продвижения вперед здесь нет. Болото.
Тут сидят, пью таблетки, ищут какие-то болячки и успокаивают друг друга. Никто не хочет заниматься лечением.
Не интересно.
Конечно организаторам таких форумов даже выгодно нытье своих форумчан. Ну да) а то начнут вдруг вылечиваться и форум закроется)
Для меня пустая трата времени. Если кому-то будет нужен мой совет (а вдруг), или просто будет любопытно как у меня дела - пишите в личку (для ответов буду заходить). Буду рада общению.
Всем удачи! У всех свой путь, но главное по нему идти, а не сидеть у дороги и плакать, жалея себя.
 :one49123:
Можно подумать оно помогает это лечение. Пьют лекарства а воз и ныне там. Вот и остается успокаивать друг друга. Хотя бы так
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #2444 : Апреля 03, 2016, 20:08:39 pm »

Кстати, вспомнилось вот сегодня.
У меня ж еще с аж 2013 (!) года дереализация.
Я тогда еще не понимала, что это такое и думала, что это было предобморочное состояние, носила с собой постоянно нашатырь и нюхала его, как только начиналось.
Записан
Т@нюша
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104




« Ответ #2445 : Апреля 04, 2016, 05:43:21 am »

Гадский дереал. Он же уже почти отпустил меня, почти весь март было неплохо (вообще страдаю уже полгода), машину водил даже активно. Все, опять прибило. И каждое утро начинается со смеси легкой тревожности и отстраненности восприятия. Плюс голова работает странно - мысли скачут, какие-то гадости в голову лезут... К вечеру становится легче. Самое главное - никому толком объяснить не могу, что со мной. Знаю точно - что все совсем не в норме. А со стороны - здоровый человек. Уффф. Как же надоело, братцы, как же вернуть себе себя...  впереди уйма дел по работе, выезды в другие города, а я опять превращаюсь в полудееспособную развалину  Весна? у кого-нибудь еще сейчас есть ухудшение??
у меня на смену погоды сильно колбасить стало, в субботу утром было солнышко, +13, настроение приподнятое, тревоги нет, ДП и ДР на минимуме, к ПТ ехала и даже сомневалась может зря раз улучшения? но после обеда резко затянуло небо, начался сильный ветер, то дождь, то снег и так плохо стало, тоска необьяснимая, усиление ДП, прям как будто депрессия обуяла сильная, вчера продолжилось, сегодня немного распогодилось и вроде полегче немножко. так что погода играет тоже не малую роль, бьет по больным местам
Записан

спасение утопающих дело рук самих утопающих
Т@нюша
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104




« Ответ #2446 : Апреля 04, 2016, 05:50:01 am »

Люди, решила я для себя, что нет смысла в этом форуме. Никакого продвижения вперед здесь нет. Болото.
Тут сидят, пью таблетки, ищут какие-то болячки и успокаивают друг друга. Никто не хочет заниматься лечением.
Не интересно.
Конечно организаторам таких форумов даже выгодно нытье своих форумчан. Ну да) а то начнут вдруг вылечиваться и форум закроется)
Для меня пустая трата времени. Если кому-то будет нужен мой совет (а вдруг), или просто будет любопытно как у меня дела - пишите в личку (для ответов буду заходить). Буду рада общению.
Всем удачи! У всех свой путь, но главное по нему идти, а не сидеть у дороги и плакать, жалея себя.
 :one49123:
Можно подумать оно помогает это лечение. Пьют лекарства а воз и ныне там. Вот и остается успокаивать друг друга. Хотя бы так
ну так лекарства снимают симптомы, лечить нужно причину то бишь свою голову с мыслями,  мы даем себе установки, а организм потом их синтезирует и выдает в форме таких вот болячек, главное понять это и заняться работой над собой, я полностью согласна с Саманесвоя, хоть и сама решила посидеть на АД, но у меня на это свои причины,а не потому что считаю,что таблетки единственный способ излечиться
Записан

спасение утопающих дело рук самих утопающих
Muza
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>


Всё будет хорошо


« Ответ #2447 : Апреля 05, 2016, 07:22:58 am »

Чтобы вылечить мою тревогу (началась в свяжи с синдромом раздраженного кишечника, начинает бурлить и ВСД с ПА запускаются), врач выписала таблетки Ципралекс. На них начались жуткие видения, мысли о самом ужасном (хотя раньше у меня наоборот был дикий страх смерти), апаптия, я рыдала по 3 раза в день. В итоге бросила пить на 4-ый день. Стало сразу заметно лучше, но на второй день и вчера прям вечером накрыла тревога, снова дурные мысли, отсутствие радости в жизни (хоть у меня маленький малыш 2 годика) и нет аппетита. Просто крыша едет. Я не знаю, что это, возможно я этими истериками истощила нервную систему. Врач выписала Атаракс для устранения тревоги и вот сегодня выпишет что-то ещё. Но как начать самонастраиваться на позитив, когда ничего ничегошеньки не хочется уже? Помогите, прошу.
Записан
Т@нюша
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104




« Ответ #2448 : Апреля 05, 2016, 08:02:14 am »

Чтобы вылечить мою тревогу (началась в свяжи с синдромом раздраженного кишечника, начинает бурлить и ВСД с ПА запускаются), врач выписала таблетки Ципралекс. На них начались жуткие видения, мысли о самом ужасном (хотя раньше у меня наоборот был дикий страх смерти), апаптия, я рыдала по 3 раза в день. В итоге бросила пить на 4-ый день. Стало сразу заметно лучше, но на второй день и вчера прям вечером накрыла тревога, снова дурные мысли, отсутствие радости в жизни (хоть у меня маленький малыш 2 годика) и нет аппетита. Просто крыша едет. Я не знаю, что это, возможно я этими истериками истощила нервную систему. Врач выписала Атаракс для устранения тревоги и вот сегодня выпишет что-то ещё. Но как начать самонастраиваться на позитив, когда ничего ничегошеньки не хочется уже? Помогите, прошу.
а как вам назначали ципралекс? я просто пока еще не начала, но ПТ мне назначил по 1/2 таблетки утром 1 неделю, а затем продолжить уже целиком таблетку пить, параллельно назначил тералиджен по 1/2 табл.на ночь
Записан

спасение утопающих дело рук самих утопающих
Muza
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>


Всё будет хорошо


« Ответ #2449 : Апреля 05, 2016, 08:15:19 am »

Чтобы вылечить мою тревогу (началась в свяжи с синдромом раздраженного кишечника, начинает бурлить и ВСД с ПА запускаются), врач выписала таблетки Ципралекс. На них начались жуткие видения, мысли о самом ужасном (хотя раньше у меня наоборот был дикий страх смерти), апаптия, я рыдала по 3 раза в день. В итоге бросила пить на 4-ый день. Стало сразу заметно лучше, но на второй день и вчера прям вечером накрыла тревога, снова дурные мысли, отсутствие радости в жизни (хоть у меня маленький малыш 2 годика) и нет аппетита. Просто крыша едет. Я не знаю, что это, возможно я этими истериками истощила нервную систему. Врач выписала Атаракс для устранения тревоги и вот сегодня выпишет что-то ещё. Но как начать самонастраиваться на позитив, когда ничего ничегошеньки не хочется уже? Помогите, прошу.
а как вам назначали ципралекс? я просто пока еще не начала, но ПТ мне назначил по 1/2 таблетки утром 1 неделю, а затем продолжить уже целиком таблетку пить, параллельно назначил тералиджен по 1/2 табл.на ночь

Мне назначали по 1/2 утром 4 дня, далее по 1 т. На ночь Атаракс или Тералиджен. Я не выдержала трех дней... Вот сегодня иду узнавать у врача, что делать. Колбасит днем, а на ночь Атаракс или Тералиджен просто сон наводят. Но от побочек и так сон хороший, а вот день был не ахти. Но это реакция моего организма. У кого-то вообще без побочек, у кого-то аппетит высокий, а я вот вообще почти не ела. Но я слышала, что некоторые назначют по 1/4 таблетки и наращивают. Даже не знаю, почему все врачи говорят разное, сами видимо не знают...
Записан
Nata_M
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 314
Дневник: Читать>>


Ой невроз-невроз, не неврозь меня :D


« Ответ #2450 : Апреля 05, 2016, 08:35:55 am »

Вот я читаю тему и даже завидно, что некоторые сразу понимают, что у них дереал. У меня какие-то другие странности восприятия (щас буду спрашивать А У ВАС БЫВАЛО ТАКОЕ??). То есть как-бы дереал наоборот. Типа гиперчувствительности,  всё яркое и четкое. И пугающие мысли, что жизнь идет здесь и сейчас, и надо как-то жить, а жить страшно. То есть я прямо чувствую, что жизнь идет, чувствую себя собой. Слежу за своими движениями, действиями, задумываюсь как я всё это делаю. Звучит это неплохо, но это все равно не так, как должно быть. Это отвлекает, трудно сосредоточиться, концентрируюсь на этом и пугаюсь.
Мне помогает то же, что и другим с дереалом - не зацикливаться и отвлекаться.  Но иногда задумаюсь не вовремя, и всё, страх и тревога. А ведь надо работать, общаться.
В общем, вдруг у кого-то было похожее? А то у всех дереал, с ним вроде всё понятно.. а про такое, как у меня, я всего пару раз читала.
Записан

Депрессия охраняет псих.здоровье человека, жертвуя его соц. адаптацией. АДы охраняют соц.здоровье человека, жертвуя его психикой
Т@нюша
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104




« Ответ #2451 : Апреля 05, 2016, 09:33:54 am »

Вот я читаю тему и даже завидно, что некоторые сразу понимают, что у них дереал. У меня какие-то другие странности восприятия (щас буду спрашивать А У ВАС БЫВАЛО ТАКОЕ??). То есть как-бы дереал наоборот. Типа гиперчувствительности,  всё яркое и четкое. И пугающие мысли, что жизнь идет здесь и сейчас, и надо как-то жить, а жить страшно. То есть я прямо чувствую, что жизнь идет, чувствую себя собой. Слежу за своими движениями, действиями, задумываюсь как я всё это делаю. Звучит это неплохо, но это все равно не так, как должно быть. Это отвлекает, трудно сосредоточиться, концентрируюсь на этом и пугаюсь.
Мне помогает то же, что и другим с дереалом - не зацикливаться и отвлекаться.  Но иногда задумаюсь не вовремя, и всё, страх и тревога. А ведь надо работать, общаться.
В общем, вдруг у кого-то было похожее? А то у всех дереал, с ним вроде всё понятно.. а про такое, как у меня, я всего пару раз читала.
у меня такое вместе с дереалом и в состоянии деперсонала, именно такие мысли постоянно. Сейчас вообще сложно, дома с ребенком практически одна днями и переключиться никак не могу
Записан

спасение утопающих дело рук самих утопающих
Tata88
Местный
******

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 511
Дневник: Читать>>


Дорогу осилит идущий


« Ответ #2452 : Апреля 05, 2016, 11:37:25 am »

Вот я читаю тему и даже завидно, что некоторые сразу понимают, что у них дереал. У меня какие-то другие странности восприятия (щас буду спрашивать А У ВАС БЫВАЛО ТАКОЕ??). То есть как-бы дереал наоборот. Типа гиперчувствительности,  всё яркое и четкое. И пугающие мысли, что жизнь идет здесь и сейчас, и надо как-то жить, а жить страшно. То есть я прямо чувствую, что жизнь идет, чувствую себя собой. Слежу за своими движениями, действиями, задумываюсь как я всё это делаю. Звучит это неплохо, но это все равно не так, как должно быть. Это отвлекает, трудно сосредоточиться, концентрируюсь на этом и пугаюсь.
Мне помогает то же, что и другим с дереалом - не зацикливаться и отвлекаться.  Но иногда задумаюсь не вовремя, и всё, страх и тревога. А ведь надо работать, общаться.
В общем, вдруг у кого-то было похожее? А то у всех дереал, с ним вроде всё понятно.. а про такое, как у меня, я всего пару раз читала.

Я тоже кроме тебя и себя никогда о таком не читала)
Но рассказываю ПТ об этом, потом пытаюсь анализировать, делаю какие-то выводы - и они ведут меня от тревоги к проблемам реальным. Это все проявления невроза тоже. Просто такие своеобразные. Жутко неприятные.
Я в такие минуты стараюсь переключаться с этого восприятия, с позиции наблюдателя и анализирующего погрузиться в какую-то деятельность..
Записан

Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье (с)
Nata_M
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 314
Дневник: Читать>>


Ой невроз-невроз, не неврозь меня :D


« Ответ #2453 : Апреля 05, 2016, 11:45:37 am »

Вот я читаю тему и даже завидно, что некоторые сразу понимают, что у них дереал. У меня какие-то другие странности восприятия (щас буду спрашивать А У ВАС БЫВАЛО ТАКОЕ??). То есть как-бы дереал наоборот. Типа гиперчувствительности,  всё яркое и четкое. И пугающие мысли, что жизнь идет здесь и сейчас, и надо как-то жить, а жить страшно. То есть я прямо чувствую, что жизнь идет, чувствую себя собой. Слежу за своими движениями, действиями, задумываюсь как я всё это делаю. Звучит это неплохо, но это все равно не так, как должно быть. Это отвлекает, трудно сосредоточиться, концентрируюсь на этом и пугаюсь.
Мне помогает то же, что и другим с дереалом - не зацикливаться и отвлекаться.  Но иногда задумаюсь не вовремя, и всё, страх и тревога. А ведь надо работать, общаться.
В общем, вдруг у кого-то было похожее? А то у всех дереал, с ним вроде всё понятно.. а про такое, как у меня, я всего пару раз читала.

Я тоже кроме тебя и себя никогда о таком не читала)
Но рассказываю ПТ об этом, потом пытаюсь анализировать, делаю какие-то выводы - и они ведут меня от тревоги к проблемам реальным. Это все проявления невроза тоже. Просто такие своеобразные. Жутко неприятные.
Я в такие минуты стараюсь переключаться с этого восприятия, с позиции наблюдателя и анализирующего погрузиться в какую-то деятельность..

Да, ПТ всегда говорят проблему искать в жизни, не копаться в этом ощущении, ибо бесполезно)
У нас еще с погодой беда - сырость, серость и давление пониженное. Может это как-то влияет? Даже у моих здоровых коллег болит голова и в сон тянет, а я вообще сама не своя хожу((
Записан

Депрессия охраняет псих.здоровье человека, жертвуя его соц. адаптацией. АДы охраняют соц.здоровье человека, жертвуя его психикой
Muza
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>


Всё будет хорошо


« Ответ #2454 : Апреля 05, 2016, 13:17:23 pm »

Вот я читаю тему и даже завидно, что некоторые сразу понимают, что у них дереал. У меня какие-то другие странности восприятия (щас буду спрашивать А У ВАС БЫВАЛО ТАКОЕ??). То есть как-бы дереал наоборот. Типа гиперчувствительности,  всё яркое и четкое. И пугающие мысли, что жизнь идет здесь и сейчас, и надо как-то жить, а жить страшно. То есть я прямо чувствую, что жизнь идет, чувствую себя собой. Слежу за своими движениями, действиями, задумываюсь как я всё это делаю. Звучит это неплохо, но это все равно не так, как должно быть. Это отвлекает, трудно сосредоточиться, концентрируюсь на этом и пугаюсь.
Мне помогает то же, что и другим с дереалом - не зацикливаться и отвлекаться.  Но иногда задумаюсь не вовремя, и всё, страх и тревога. А ведь надо работать, общаться.
В общем, вдруг у кого-то было похожее? А то у всех дереал, с ним вроде всё понятно.. а про такое, как у меня, я всего пару раз читала.

Я тоже кроме тебя и себя никогда о таком не читала)
Но рассказываю ПТ об этом, потом пытаюсь анализировать, делаю какие-то выводы - и они ведут меня от тревоги к проблемам реальным. Это все проявления невроза тоже. Просто такие своеобразные. Жутко неприятные.
Я в такие минуты стараюсь переключаться с этого восприятия, с позиции наблюдателя и анализирующего погрузиться в какую-то деятельность..

Да, ПТ всегда говорят проблему искать в жизни, не копаться в этом ощущении, ибо бесполезно)
У нас еще с погодой беда - сырость, серость и давление пониженное. Может это как-то влияет? Даже у моих здоровых коллег болит голова и в сон тянет, а я вообще сама не своя хожу((

Однозначно погода ещё не прибавляет позитива. То серость, то ветра, то дожди, то давление падает и жутко голова болит.
Записан
Muza
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>


Всё будет хорошо


« Ответ #2455 : Апреля 05, 2016, 13:20:03 pm »

Вот я читаю тему и даже завидно, что некоторые сразу понимают, что у них дереал. У меня какие-то другие странности восприятия (щас буду спрашивать А У ВАС БЫВАЛО ТАКОЕ??). То есть как-бы дереал наоборот. Типа гиперчувствительности,  всё яркое и четкое. И пугающие мысли, что жизнь идет здесь и сейчас, и надо как-то жить, а жить страшно. То есть я прямо чувствую, что жизнь идет, чувствую себя собой. Слежу за своими движениями, действиями, задумываюсь как я всё это делаю. Звучит это неплохо, но это все равно не так, как должно быть. Это отвлекает, трудно сосредоточиться, концентрируюсь на этом и пугаюсь.
Мне помогает то же, что и другим с дереалом - не зацикливаться и отвлекаться.  Но иногда задумаюсь не вовремя, и всё, страх и тревога. А ведь надо работать, общаться.
В общем, вдруг у кого-то было похожее? А то у всех дереал, с ним вроде всё понятно.. а про такое, как у меня, я всего пару раз читала.
у меня такое вместе с дереалом и в состоянии деперсонала, именно такие мысли постоянно. Сейчас вообще сложно, дома с ребенком практически одна днями и переключиться никак не могу

Я тоже в декрете с малышом, наверное, это страх за ребенка нас так возбуждает вот невроз, потом у нас Паника и пошло-поехало. А дома и изо дня в день одно и то же не прибавляет позитива. А если куда-то выбираешься, потом всё равно возвращаешься домой в эти стены и опять мысли как рефлекс. Это надо победить работой с психоневрологом и таблетками снять тревогу. Я считаю, что по-другому никак. Нервная система настолько истощилась, что мы не в состоянии её расслабить сами. Как бы там не думали о позитиве, не отвлекались делами и тд. Всё равно будет минута и эта минута будет забита этой невыраженной тревогой.
Записан
Nata_M
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 314
Дневник: Читать>>


Ой невроз-невроз, не неврозь меня :D


« Ответ #2456 : Апреля 05, 2016, 13:41:56 pm »

Вот я сколько форум не читаю - очень много мам в декрете, и все боятся за ребенка. Теперь появился страх рожать, конечно пока я и не планирую, но вот всерьез задумываюсь что мне, может быть, вообще не стоит?..
Записан

Депрессия охраняет псих.здоровье человека, жертвуя его соц. адаптацией. АДы охраняют соц.здоровье человека, жертвуя его психикой
Muza
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>


Всё будет хорошо


« Ответ #2457 : Апреля 05, 2016, 14:08:13 pm »

Вот я сколько форум не читаю - очень много мам в декрете, и все боятся за ребенка. Теперь появился страх рожать, конечно пока я и не планирую, но вот всерьез задумываюсь что мне, может быть, вообще не стоит?..

Ну знаете нас таких тревожных единицы, у большинства дети бегают где хотят, делают что хотят и они не тревожатся и счастливо живут. Но ребенок это такое счастье, вы себе не представляете.
Записан
Т@нюша
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104




« Ответ #2458 : Апреля 05, 2016, 18:56:00 pm »

у меня ребенок инвалид, тяжелая родовая травма,  кесарево не сделали, посчитали,что я со своими 100 кг веса сама рожу, но не тут-то было и ребенок получил тяжелую асфиксию, в итоге почти 1,5 года хождения по мукам и все вылилось у меня в деперсонал, который ПТ считает следствием депрессии, думала сама справлюсь, но не могу, каждый день как каторга, с ребенком мать нужна адекватная,а в голове только крутится все вокруг этого состояния, я понимаю,что таблетки это снятие симптомов на время пока их пьешь, но сейчас мне нужен результат быстрей,чем даст гомеопатия,травы и психотерапия. Как мне сказала жена отца,что может пока пью таблетки нервишки смогут хоть немного восстановиться,ведь за счет таблеток не буду на них воздействовать.

А бояться рожать не советую, сколько людей столько и историй. одно могу сказать,если на то воля Бога,то будет все так как он запланировал и никакие деньги, квалификация врача не изменят предопределенного, уж я это точно знаю. а дети- это счастье, наш смысл
Записан

спасение утопающих дело рук самих утопающих
ЯночкаМалявочка
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297



Don't worry, be happy


« Ответ #2459 : Апреля 12, 2016, 13:54:29 pm »

Давно в эту темку не заходила, много всего прочла)
У меня вот еще вопрос назрел, на днях сделали первую в жизни операцию мне, под общим!
Я не знада чем кончится вообще этот наркоз, жутко боялась с дереализацией ложиться под нож, но дело было экстренного характера, выбирать не пришлось...
Анестезиологу бедному все уши прожжужала, еще немного и он бы тоже плакал, как и я)
Может кто есть с похожей ситуацией?
Как вы себя чувствовали потом, не усиливалась?
Записан
Страниц: 1 ... 121 122 [123] 124 125 ... 152   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.278 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8