Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 05:19:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 152   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 3 (Прочитано 1189225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Серебристая
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #240 : Февраля 24, 2015, 06:25:52 am »

Всё хорошо. Если есть просветы-это хорошо. Сначала короткие,потом будут более продолжительные. "Накрывать" будет всё равно периодически. Но не бойтесь. Если просветы начались, то скоро пройдёт. Потерпите. (Из личного опыта).
Дай бог! Очень надеюсь, что так и будет!
Записан
Серебристая
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #241 : Февраля 24, 2015, 06:34:25 am »

Ребята, понимаете, вот деперсонализации уже две недели нет. Но обострился страх шизофрении, вчера на пустом месте начал мучать страх, что я услышу голоса, аж ухо правое заболело. Я начинаю судорожно вслушиваться в окружающие звуки. Придумываю в голове как бы все это на самом деле звучало, потом думаю " а, вдруг, больные шизофренией с этого и начинали? А потом слышат голоса уже в естественной форме, непроизвольно". Потом забила тревогу новопасситом, потом корвалолом. Лекарства расслабили меня. Затем подумала, что если меня берет новопассит и корвалол, то ничего серьезного точно нет, а потом "а, вдруг, начальная стадия шизы вот такая вялотекущая" и понеслооось ... В итоге пришлось пить фенозепам.
Надо отметить, что фенозепам я принимаю эпизодически. Пару раз в месяц - не больше. Но принимаю! Новопассит два раза в день.
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #242 : Февраля 24, 2015, 15:57:45 pm »

У меня был один знакомый шизофреник. Он слышал голоса. Но он слышал их всегда. И под корвалолом и под транками, которые получал в аптеке по рецепту(он лежал в психбольнице по полгода,а иногда и более)  и будучи пьяным. Он напивался, что бы быть смелее, потому что голоса грозились его убить. Но,повторюсь,и пьяным он их слышал.
А,если вам страшно, то бойтесь. Кто вам запрещает? У меня было тоже такое. Накатывал дикий беспричинный страх и казалось, что ещё секунда и "слечу с катушек". И я просто выпускал страх. Позволял ему быть. Я начинал нарочно трястись и кричать :"Ой,боюсь,боюсь!! Как же мне страшно!! Я сейчас сойду с ума!! и т.п. (Желательно, конечно,что бы рядом никого не было или были понимающие,любящие вас люди) Становилось легче и немного смешно. Не подавляйте страх и любую другую эмоцию. И не бойтесь страха. От этого он только станет сильнее. Пусть он будет. Постарайтесь смотреть на него как бы со стороны. 
Записан
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #243 : Февраля 24, 2015, 16:30:22 pm »

Ребята, понимаете, вот деперсонализации уже две недели нет. Но обострился страх шизофрении, вчера на пустом месте начал мучать страх, что я услышу голоса, аж ухо правое заболело. Я начинаю судорожно вслушиваться в окружающие звуки. Придумываю в голове как бы все это на самом деле звучало, потом думаю " а, вдруг, больные шизофренией с этого и начинали? А потом слышат голоса уже в естественной форме, непроизвольно". Потом забила тревогу новопасситом, потом корвалолом. Лекарства расслабили меня. Затем подумала, что если меня берет новопассит и корвалол, то ничего серьезного точно нет, а потом "а, вдруг, начальная стадия шизы вот такая вялотекущая" и понеслооось ... В итоге пришлось пить фенозепам.
Надо отметить, что фенозепам я принимаю эпизодически. Пару раз в месяц - не больше. Но принимаю! Новопассит два раза в день.

Нет, шизофренией так сразу не заболевают. А голоса можно услышать просто если сильно захотеть, но это не значит , что у Вас шизофрения.
И вообще, самое главное отличие шизовреника от психотика, в том что шизофреник никогда не подумает и не скажет что он болен. Факт.
Страхи разные бывают, у кого то сума сойти, у кого то шиза, у кого то память потерять, обычное дело. Меньше смотрим фильмы про психбольных.
Больше общаемся со здоровыми и больше свежего воздуха и времени на улице.
Эпизодический прием феназепама не вреден, чувствуете что надо, не бойтесь, значит надо.
Записан
Филипп
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #244 : Февраля 24, 2015, 16:55:45 pm »


После этого ужаса я перестала быть категоричной и критичной (а раньше во мне эти качества цвели и пахли), стала еще более жалостливой (жалостливой всегда была), теперь все поступки людей стараюсь объяснить с психологической точки зрения. Теперь глядя на грубого и жесткого человека сразу думаю "а, вдруг, у него какое-то невротическое расстройство  ulibka я, конечно, не маниакальна в желании всех обелить и оправдать, но заметно спокойнее стала воспринимать недостатки других людей.


Иногда нам приходится почувствовать то, что мы осуждаем в других, встать на их дорогу. Я сам много осуждал и был очень критичном к себе и к другим, и после болезни понял себя только когда смог понять других, поставить себя на их место. На место закрытых, грубых людей. Видимо у всех свои трудности и я осознал что человек бывает кусачий от жизни собачьей, нет абсолютно плохих людей, есть люди которые идут по очень тяжёлому пути, и из-за слабого духа и слабой веры они теряют надежду, сдаются, ломаются и пускают в свое сердце зло. Главное понять таких и простить и по возможности помочь чем можешь, постараться объяснить. И вот только когда я через многое прошёл, сам переболев одиночеством, депрессией, злобой и дереализацией, я многих понял, кого раньше осуждал.
Если я кого-то осужу, и плохо про кого скажу, Бог услышит мои мысли и слова и заставит по его дороги пройти, что бы я понял кого осудил, что я не прав. Бог настолько нас любит что даёт нам понять друг друга, и примирить тем самым между собой, оказаться на месте того, кого осудил, и пройти по его пути что бы понять его. Поэтому надо быть единомышленными и милосердными, сочувствовать и понимать, а не осуждать. Понять и простить!
Будьте дружелюбны.
имейте одни мысли, имейте ту же любовь, будьте единодушны и единомысленны;
ничего не делайте по любопрению или по тщеславию, но по смиренномудрию почитайте один другого высшим себя.
Не о себе только каждый заботься, но каждый и о других.
Ибо в вас должны быть те же чувствования, какие и во Христе Иисусе:
(Флп 2:2-5)
Радуйтесь с радующимися и плачьте с плачущими;
Будьте единомысленны между собою; не высокомудрствуйте, но последуйте смиренным; не мечтайте о себе; никому не воздавайте злом за зло, но пекитесь о добром перед всеми человеками.
Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми.
(Рим 12:16-18)
Наконец будьте все единомысленны, сострадательны, братолюбивы, милосерды, дружелюбны, смиренномудры;
не воздавайте злом за зло или ругательством за ругательство; напротив, благословляйте, зная, что вы к тому призваны, чтобы наследовать благословение.
(1Пет 3:8)
"Блаженные давать, нежели принимать". (Деяния 20:35)
Рожденные дарить, а не просить.
потому что любовь к Богу, не терпит ненависти к человеку.
«Нас огорчают, а мы всегда радуемся, мы нищи, но многих обогащаем; мы ничего неимеем, но всем обладаем». Апостол Павел (II Кор. 6.10)

ПОМОГАЯ ДРУГИМ, МЫ ПОМОГАЕМ И СЕБЕ, СПАСАЯ ДРУГИХ, МЫ СПАСАЕМ И СЕБЯ, СТАРАЯСЬ О СЧАСТЬЕ ДРУГИХ МЫ НАХОДИМ СВОЕ СОБСТВЕННОЕ СЧАСТЬЕ, ЕСЛИ ТЕБЕ ПЛОХО НАЙДИ ТОГО, КОМУ ХУЖЕ ЧЕМ ТЕБЕ И ПОМОГИ ЕМУ, И ПОМОЖЕШЬ СЕБЕ И ЕМУ - ОБОИМ СРАЗУ!
Любовь - значит отдавать, а не получать! Любить - значить дарить а не просить! Аминь!

А по поводу ваших страхов щизы, отбросьте их займите свою голову и внимание добрыми делами и помощи другим и с вами ничего не случиться, Бог будет рядом. Они с одной стороны правы, если ничего не делать а сидеть и бояться все время, это может действительно придти, так сказано и в Библии: "Чего страшится нечестивый, то и постигнет его, а желание праведников исполнится." (Притчи, глава 10, стих 24).
"Все заботы ваши возложите на Бога, ибо Он печется о вас." (1 Петра 5:7)
 и Он сказал нам, даже приказал:
"Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь Бог твой везде, куда ни пойдешь." (Навин 1:9)
Поэтому надо перестать думать о себе и концентрировать внимания только на себя, это развивает эгоизм, эгоцентризм и ипохондрию, закрывает и отдаляет нас от внешнего мира и людей. А надо напротив стараться думать меньше о себе , своих болезней и своём будещем, а переживать за других, любить близких и помогать нуждающимся и стараться быть в мире со всеми людьми. Вот вам рецепт здоровья от всех болезней, данный нам всем от Бога. Аминь!
« Последнее редактирование: Февраля 24, 2015, 17:35:07 pm от Филипп » Записан
Филипп
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #245 : Февраля 24, 2015, 17:24:29 pm »

Как сказал Тютчев вот лекарство что бы не заболеть Шизофренией:
Не рассуждай, не хлопочи, безумство ищет, глупость судит.
Шизофренией начинают болеть постепенно и те люди, которые именно постоянные внутренние конфликты и противоречия в голове, чувствуют себя постоянно виноватыми, развивают в себе комплекс неполноценности, не могут нормально сказать себе стоп, выкинуть из головы сильную самокритику к себе, внутренние конфликты и принять себя таким какой есть или какая есть!
Надо выкинуть
Научиться принимать чужое мнение, а не считать себя всегда правым, смотря на мир через крайний субъективизм своих взглядов, выкинуть из головы солипсизм и эгоцентризм, быть дружелюбным, объективным, социальным, экставертным, проявлять социальную активность и солидарность другим в обществе, жить в обществе и контактировать с людьми, не уходить в себя! Интровертизм и уход в себя, постоянные монологи в голове о своих проблемах, эгоцентризм и пофигизм на всех людей и внешний мир становятся предвестниками шизофрении. После постоянного и регулярного внутреннего конфликта, ухода в себя и мыслей в голове только о себе, это закрепляется в автоматизма и уходит в бессознательное, и уже автопилотом человеку в голове начинает выкидывать ответы на его вопросы и мысли, человек сам это породил закрепляя в бессознательном долгие годы от одиночества иинтроверсии, эти процессы автоматизиртся!! И даже их можно сломать!! Надо лишь осознать их, перестать думать только о себе!
Так что больше думайте о людях, помогайте им, будьте милосердный и сострадательны, развивайте эмпатию и объективизм и никакая шиза вам не будет страшна. И перестаньте её бояться, мысли о ней идут как мысли о страхе полной фиаско и кадастрофы вашего Я (вашей личности). А страхи это негативные мысли,  навязанные нам из вне путем познания мира и людей, а мысли имееют свойство притягивать то чего мы боимся. Просто перестаньте бороться со своим страхом, страх возникает от постоянных мыслей о себе (инстинкт самосохранения и самозащиты своего Я), направьте своё внимание от себя во внешний  мир, от интроверсию в экстраверсию, преодолейте этот борьер, он возник давно, может ещё в детстве из за фрустрации, депривации и развития комплекса неполноценности, но его можно перебороть, путём регулярных работ над собой, найдите себе то, чем можете занять себя, и не думать о себе. После того как случились ПА и ВСд это направило ваше внимание из внешнего мира внутрь вас самих, это в следствии развития патологии механизмов самозащиты и инстинкта самосохранения. Не думайте о себе, думайте о мире! Не завязывайте канаты вокруг себя в узел, начните их развязывать!! Верьте в Бога, молитесь, не бойтесь ничего кроме Бога и никакие болезни вам будут не страшны. Все болезни идут от страхов, а страхи о себе из-за слабой веры в Бога.
Записан
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #246 : Февраля 24, 2015, 17:46:11 pm »

Вот это сказанул ..........

Нужно найти расшифровывательный аппарат, чтобы понять что Вы имели ввиду.
Записан
Достопочтенная_Собачка
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #247 : Марта 01, 2015, 16:36:12 pm »

Добрый вечер! Пишу сюда как раз в тот момент, когда меня очень сильно накрыло. По вечерам такое обычно и бывает. Вот уже две недели как у меня очень сильная дереализация и деперсонализация. Ощущения все описывали, но как обычно бывает в момент обострения, у меня такое чувство, что я единственная с такой проблемой, и что у меня-то, конечно, начало самой настоящей шизофрении или какого-нибудь другого психоза. И так было жутко неспокойно с вечера, а тут еще начиталась всяких историй про шизофрению и понеслось.
Если описывать дереализацию и деперсонализацию, то у меня такое чувство, что я вечно нахожусь в каком-то сне. Голова пустая и словно бы какая-то пленка мешает всё ощущать на сто процентов, как раньше. Мне кажется, что меня подменили, или что в меня вселился кто-то другой -  а самой меня остается всё меньше. Такие мысли жуууутко меня пугают и являются скорее всего навязчивыми. Но к вечеру критика совсем пропадает и накрывает паника и страх. Вот сейчас пишу и руки и ноги трясутся!! И ощущение, что я обречена. Что у меня шизофрения или её начало. А за этими мыслями сразу другие:  о том, что я никогда не вылечусь, что никогда не станет легче, что всегда будет эта мучительная пелена перед глазами и ощущение пустоты, что я ничего не буду чувствовать и останусь овощем, что покончу жизнь самоубийством, когда пойму, что ничего не работает. Боюсь темноты. Притом страх настолько иррациональный и каждый раз играет со мной по-новому.

Предполагаю все возможные причины моего состояния. Целый месяц я проходила очень стрессовый курс, интенсивный. Постоянно училась и недосыпала. До этого тоже были два сумасшедших месяца. Сейчас вообще такое переходное время для меня. Закончилась учеба и я не знаю, что мне делать. Жизнь представляется открытым космосом, куда меня, судя по всему, и выбросило. Похоже по ощущениям, которые я испытываю: головоружение, неуверенность в завтрашнем дне, ощущение, что реальность только там, где я, а повсюду - пустота. После этих интенсивных курсов я поехала сразу в Копенгаген на проект, там было хорошо и весело, но опять же, я не выспалась и на полную катушку эксплуатировала свой организм! Приехала домой - и целую ночь не могла уснуть. В голове играла музыка с последней дискотеки. И вот у меня начинаются панические атаки, не проспала ни секунды. Полезла в инет, начиталась про музыкальную шизофрению - и всё, спокойствие было потеряно.  hmuro Потом каждый день было трудно засыпать, страшно. А у меня уже, надо сказать, 4 года назад был довольно сильный невроз на почве бессонницы, или наоборот. И тогда было чувство дереализации и деперсонализации, но они быстро прошли, потому что я мало о них знала и читала. А в этот раз - подкованная по этим вопросам. И моё воображение просто изводит меня. И вот с конца предыдущей недели дереализация и в особенности деперсонализация не проходят. Легче по утрам и днем, а к вечеру - просто жуть.

Отпало желание хоть что-то делать. Ловлю себя на том, что мне мало что стало интересно. Общение с близкими доставляет боль, потому что их проблемы не касаются меня так, как раньше, я как за стеклом. И не могу им всем рассказать, что со мной происходит, чтобы не пугать. Хотя самые близкие друзья знают и пытаются поддерживать, как могут. Сегодня днем я просто призналась самой себе, что у меня не всё в порядке, что я заболела. Некоторые люди болеют ангиной, а я вот - неврозом. Что нужно бережнее к себе относится, но не жалеть. Пообещала себе, что с завтрашнего дня буду ходить в бассейн и выполнять упражнения на мышечное расслабление. Но есть какой-то невозможный страх перед действием, особенно по вечерам.
Вот начиталась про шизофрению и теперь понимаю, что пишу очень нелогично как-то. Так страшно, что это никогда не пройдет!! Если у кого-то что-то подобное, пожалуйста, напишите! И то, как вы с этим справляетесь. Я очень мнительная. И боюсь принимать лекарства, потому что мне кажется, что я на них подсяду - и никогда не слезу больше)) Или что они вообще не помогут вообще и так всё и будет продолжаться.

Если кто-то есть из Минска с такой проблемой, то я бы с удовольствием с вами встретилась, и пережидала бы невроз вместе (вот пишу "невроз", а в голове постоянно мысль, что это начало шизофрении и что меня в психушку заберут!!  hmuro)! В общем, я за общение, а не изоляцию! Жду ответов!
Записан
Lizamama
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 131
Дневник: Читать>>


« Ответ #248 : Марта 02, 2015, 05:28:44 am »

как я вас понимаю, страх проходил на несколько дней и опять появился( мне все время кажется что то, что я делаю думаю это точно проявление шизофрении. Периодами нападает апатия и депрессия что это никогда не кончитсЯ. И вообщем те де мысли что и у вас. Таблетки тоже пить боюсь, боюсь ими только навредить, но с другой стороны мозг настолько напряжен что понимаю что нудно дать разгрузку но все никак не решусь. Мне прописали стрезам и мексидол кто нибудь пил их подскажите?а невролог прописывал мил гамму и адаптол может с них начать. Извините поддержки не получилось, на самом деле я тоже в ней нуждаюсь(
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #249 : Марта 02, 2015, 06:13:51 am »

как я вас понимаю, страх проходил на несколько дней и опять появился( мне все время кажется что то, что я делаю думаю это точно проявление шизофрении. Периодами нападает апатия и депрессия что это никогда не кончитсЯ. И вообщем те де мысли что и у вас. Таблетки тоже пить боюсь, боюсь ими только навредить, но с другой стороны мозг настолько напряжен что понимаю что нудно дать разгрузку но все никак не решусь. Мне прописали стрезам и мексидол кто нибудь пил их подскажите?а невролог прописывал мил гамму и адаптол может с них начать. Извините поддержки не получилось, на самом деле я тоже в ней нуждаюсь(
Я вот то же долго терпел, но всё таки начал пить АД "Элицею". Надеюсь поможет.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
AngelinaFox
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38




« Ответ #250 : Марта 04, 2015, 00:25:19 am »

Всем привет, зарегистрировалась здесь как раз из-за этой темы. Не люблю размусоливать симптомы, чтобы не усиливать состояние, но произошло за время дереала со мной много всего, чего никому не пожелаю. Все тоже есть, разумеется, плюс тревожно-депрессивное расстройство (это и до дереала было). Год из жизни вычеркнут.  :cray: Много чем пыталась лечиться, по большей части все только ухудшало состояние.
Сейчас занимаюсь психотерапией и думаю опять попробовать к психиатру.

Вопрос такой, кто-нибудь лечился ламотриджином и налтрексоном? По Нуллеру.
Записан
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #251 : Марта 04, 2015, 05:19:08 am »

Всем привет, зарегистрировалась здесь как раз из-за этой темы. Не люблю размусоливать симптомы, чтобы не усиливать состояние, но произошло за время дереала со мной много всего, чего никому не пожелаю. Все тоже есть, разумеется, плюс тревожно-депрессивное расстройство (это и до дереала было). Год из жизни вычеркнут.  :cray: Много чем пыталась лечиться, по большей части все только ухудшало состояние.
Сейчас занимаюсь психотерапией и думаю опять попробовать к психиатру.

Вопрос такой, кто-нибудь лечился ламотриджином и налтрексоном? По Нуллеру.

Я пил ламотриджин, воспоминания ужасные, побочки были серьезные.
После долгого подбора психиатр оставил мне при лечение на дневном стационаре, сочетание этаперазина и циклодола + ад и транк.
Честно сказать циклодол вообще лекарство тяжелое, но переносится легче (личный опыт).
Записан
AngelinaFox
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38




« Ответ #252 : Марта 04, 2015, 06:30:46 am »


Я пил ламотриджин, воспоминания ужасные, побочки были серьезные.
После долгого подбора психиатр оставил мне при лечение на дневном стационаре, сочетание этаперазина и циклодола + ад и транк.
Честно сказать циклодол вообще лекарство тяжелое, но переносится легче (личный опыт).

Оу, а вот это неожиданно, поскольку возлагаю на него большие надежды. Очень сопереживаю. Если не секрет, какие были побочки?
Просто у меня были с антидепрессантами даже такие проблемы, что жизнеопасно стало и восстанавливаюсь около 9 мес. В общем я в принципе люблю собирать все побочки.
А дереал прошел?
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #253 : Марта 04, 2015, 07:22:35 am »


Я пил ламотриджин, воспоминания ужасные, побочки были серьезные.
После долгого подбора психиатр оставил мне при лечение на дневном стационаре, сочетание этаперазина и циклодола + ад и транк.
Честно сказать циклодол вообще лекарство тяжелое, но переносится легче (личный опыт).

Оу, а вот это неожиданно, поскольку возлагаю на него большие надежды. Очень сопереживаю. Если не секрет, какие были побочки?
Просто у меня были с антидепрессантами даже такие проблемы, что жизнеопасно стало и восстанавливаюсь около 9 мес. В общем я в принципе люблю собирать все побочки.
А дереал прошел?
А что у Вас было с антидепресантов? И какие АД вы пили? Что было такого жизнеопасного?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #254 : Марта 04, 2015, 07:30:44 am »


Я пил ламотриджин, воспоминания ужасные, побочки были серьезные.
После долгого подбора психиатр оставил мне при лечение на дневном стационаре, сочетание этаперазина и циклодола + ад и транк.
Честно сказать циклодол вообще лекарство тяжелое, но переносится легче (личный опыт).

Оу, а вот это неожиданно, поскольку возлагаю на него большие надежды. Очень сопереживаю. Если не секрет, какие были побочки?
Просто у меня были с антидепрессантами даже такие проблемы, что жизнеопасно стало и восстанавливаюсь около 9 мес. В общем я в принципе люблю собирать все побочки.
А дереал прошел?

Я могу описать состояние после ламотриджина как "накрыло теплым одеялом" и дереал у меня от него усиливался, примерно как от паксила в начале лечения
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #255 : Марта 04, 2015, 07:34:22 am »


Я пил ламотриджин, воспоминания ужасные, побочки были серьезные.
После долгого подбора психиатр оставил мне при лечение на дневном стационаре, сочетание этаперазина и циклодола + ад и транк.
Честно сказать циклодол вообще лекарство тяжелое, но переносится легче (личный опыт).

Оу, а вот это неожиданно, поскольку возлагаю на него большие надежды. Очень сопереживаю. Если не секрет, какие были побочки?
Просто у меня были с антидепрессантами даже такие проблемы, что жизнеопасно стало и восстанавливаюсь около 9 мес. В общем я в принципе люблю собирать все побочки.
А дереал прошел?
А через сколько дней после начала приёма паксила у вас прошёл дереал?

Я могу описать состояние после ламотриджина как "накрыло теплым одеялом" и дереал у меня от него усиливался, примерно как от паксила в начале лечения
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
AngelinaFox
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38




« Ответ #256 : Марта 04, 2015, 13:18:39 pm »


Я пил ламотриджин, воспоминания ужасные, побочки были серьезные.
После долгого подбора психиатр оставил мне при лечение на дневном стационаре, сочетание этаперазина и циклодола + ад и транк.
Честно сказать циклодол вообще лекарство тяжелое, но переносится легче (личный опыт).

Оу, а вот это неожиданно, поскольку возлагаю на него большие надежды. Очень сопереживаю. Если не секрет, какие были побочки?
Просто у меня были с антидепрессантами даже такие проблемы, что жизнеопасно стало и восстанавливаюсь около 9 мес. В общем я в принципе люблю собирать все побочки.
А дереал прошел?
А что у Вас было с антидепресантов? И какие АД вы пили? Что было такого жизнеопасного?

С Феварином у меня быда потеря большого кол-ва кг, хотя я итак с недостатком веса с рождения (ну физ особенность, все клево и красиво, но худее не надо), на дюбую пищу сразу рвота, обнималась с унитазом по несколько часов, даже когда не ела. Врач говорил терпи, потом пройдет. 3 недели пила - я ходить не могла почти, очень похудела. Стал переживать на золофт, от него акатизия и вообще там чуть не психоз был, плохо помню, но очень все было плохо.
И рвало потом несколько месяцев постоянно. И это ставили как психосоматическое в итоге.

Флуоксетин задолго до дереала почти никак не действовал, тошнило тоже, но там пила на голодный желудок периодически, там проблем не возникло, но и улучшений за год-полтора - просто порой становилось пофигу. Или смеялась, над тем как все плохо. Там в жизни проблемы были, но мое отношение к ним он не менял.
У меня проблемы с памятью, может я еще чего пила))
« Последнее редактирование: Марта 04, 2015, 13:36:11 pm от AngelinaFox » Записан
AngelinaFox
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38




« Ответ #257 : Марта 04, 2015, 13:25:34 pm »


Я могу описать состояние после ламотриджина как "накрыло теплым одеялом" и дереал у меня от него усиливался, примерно как от паксила в начале лечения
Это точно было от него, не от сочетаний препаратов или других лекарств? Очень жаль..
Может, от дозы и сочетания зависит все-таки, ибо много кому помогало, но спасибо, очень ценный коммент к препарату для меня
Записан
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #258 : Марта 04, 2015, 13:48:46 pm »

Да у Вас тяжелый случай матушка
Вас показан абсолютный покой и прекрасное настроение
Записан
AngelinaFox
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38




« Ответ #259 : Марта 04, 2015, 14:39:37 pm »

Да у Вас тяжелый случай матушка
Вас показан абсолютный покой и прекрасное настроение
Сложно в прекрасном настроении находиться hmuro
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 152   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.557 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8