Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 22:51:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 152   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 3 (Прочитано 1189752 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #1380 : Ноября 07, 2015, 20:58:40 pm »

Всем здравия желаю) В общем зимой это-го года после накурки травки началась  деперсонализация, и сильная тревога, в общем полный букет ВСД симптомов: апатия, не мог как обычно курит обычные сигареты  ибо началось сильное учащенное сердцебиение и потоотделение,  были приступы сильной "телесной" деперсонализации (притупление телесных чувств, и будто некая заторможенность телесных движений) жутко неясная голова, в общем был некилый такой букет :\ И вот сейчас уже 25 октября 2015 года, и практически 90% симптомов исчезло без каких либо приёмов лекарств, пока осталась периодическое усиление деперсонализация (будто руки не мои) но уже прывык, и неясная голова, особенно это было ощутимо при выходи на улицу, но пока симптома неясной головы уже не было полмесяца. Что это такое? я так и не понял. Был у невропатолога, сказала что один из зрачков увеличен и не настолько шустро реагирует как второй, и немного увеличенная нервная чувствительность, больше такого особого не нашла, ну только сказала сделать МРТ, но я так и не сделал из за отсутствия лишних денег, да и состояние уже улучшилось, хоть осталась некоторая симптоматика. В общем буду смотреть что да как. Кстати заметил что я стал сильно ленивым в плане саморазвития и самообучения, раньше физически занимался собой, да и так проходил курсы, сейчас в этом плане вообще без настроения) Ну нужно что-то делать, главное собраться с собой окончательно :)
Вы очень сильно испугались того состояния, вот Вас и долго отпускает теперь! Просто нужно было не пугаться и сказать себе, всё прошло, попробовал, хватит! Это не моё! И наконец выбросить это из головы
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #1381 : Ноября 07, 2015, 21:06:35 pm »

Walther, а какую вы траву курили?
да подсунули ему ядреной, просто сказали что это бадыль, а на самом деле то  rgach rgach И вот теперь страдает, но зато парень будет знать теперь, что это не его занятие  ulibka
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #1382 : Ноября 07, 2015, 21:17:55 pm »

Ребята вы просто смельчаки.я боюсь простую таблетку выпить.выпью и жду побочек а это курить всякую хрень которую кто не попадя предлагает.так и коньки откинуть можно.что одному ни по чем другому может быть конец
Записан

Дорогу осилит идущий
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #1383 : Ноября 07, 2015, 21:20:50 pm »

Ребята вы просто смельчаки.я боюсь простую таблетку выпить.выпью и жду побочек а это курить всякую хрень которую кто не попадя предлагает.так и коньки откинуть можно.что одному ни по чем другому может быть конец
ну смельчаками мы были до "этого" вСД. Прошлой зимой я тоже боялся пить таблетки, все в мусорку выбрасывал... Всё боялся побочек, а теперь как то пофиг, может смирился с болячкой что ли
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #1384 : Ноября 07, 2015, 21:24:53 pm »

Видимо побочек не было у вас.я адаптол как выпила так в зеркале и побывала и от афобазола в тумане и в депресняке.на фиг химию.зло это.мне и сосудорасширяющие вообще не подходят.пью травки и китайские пилюли.ну еще бады
Записан

Дорогу осилит идущий
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #1385 : Ноября 07, 2015, 21:27:05 pm »

Видимо побочек не было у вас.я адаптол как выпила так в зеркале и побывала и от афобазола в тумане и в депресняке.на фиг химию.зло это.мне и сосудорасширяющие вообще не подходят.пью травки и китайские пилюли.ну еще бады
побочки были жуткие!!!  Теперь то я понял, что побочки эти были самонакруткой! Поверьте мне, я знаю о чем говорю  ulibka Можно в моей карточке почитать, как я там скулил  rgach
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #1386 : Ноября 07, 2015, 21:32:58 pm »

Ну да накрутка.у нас нс не стабильна неврастеники все и паникеры.с этим надо жить.почитаю...мне так всех жалко.иногда читаю и рыдаю ...и себя жалко и как все понятно.а у некоторых и похлеще моего...хорошо что форум есть.тут мы все по но имеем друг друга и поддерживаем.кстати заметила что у много если почти не у всех бывают и па и все проявления этих прелестей.просто у них либо проходит либо не обращают внимания типа недомагание.либо попили успокоительного легкого и все..работаю косметологом много женщин ходит .вот и выспрашиваю о самочувствиях.а у многих пмс так типичное всд
Записан

Дорогу осилит идущий
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #1387 : Ноября 07, 2015, 21:44:40 pm »

Ну да накрутка.у нас нс не стабильна неврастеники все и паникеры.с этим надо жить.почитаю...мне так всех жалко.иногда читаю и рыдаю ...и себя жалко и как все понятно.а у некоторых и похлеще моего...хорошо что форум есть.тут мы все по но имеем друг друга и поддерживаем.кстати заметила что у много если почти не у всех бывают и па и все проявления этих прелестей.просто у них либо проходит либо не обращают внимания типа недомагание.либо попили успокоительного легкого и все..работаю косметологом много женщин ходит .вот и выспрашиваю о самочувствиях.а у многих пмс так типичное всд
на самом деле у многих здоровых свиду людей есть недомогания, просто мы об этом не знаем! Я тоже думал, что я один такой, ну и на форуме ребята((( А нет! Оказывается вокруг много у когда что безпокоит! У одного тахикардия, у другого зрение, у третьего желудок, у четвертого ПА бывают, у пятого ....  И таких полно вокруг! Среди моих знакомых мало, кто полностью здоров, но есть индивидуумов несколько...
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #1388 : Ноября 08, 2015, 08:12:46 am »

Это да.по молодости они здоровы.а там неизвестно то как себя угробит.мама всегда говорила береги нервы а мы все мимо ушей.хотя невозможно жить как овощ тем более что характер у каждого свой.то есть с рождения у нас что то заложено и под влиянием факторов потом расцветает.кстати и у мамы и у сестры это было.у ни еще и головные боли.у мамы до сих пор так это есть ей 76.сестре полегче но бывает накатывает.они пьют гипотензивные.а я этого жуть как боюсь вот и борюсь как могу.
Записан

Дорогу осилит идущий
Walther
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19




« Ответ #1389 : Ноября 09, 2015, 00:17:55 am »

Walther, а какую вы траву курили?
да подсунули ему ядреной, просто сказали что это бадыль, а на самом деле то  rgach rgach И вот теперь страдает, но зато парень будет знать теперь, что это не его занятие  ulibka
Да не, вроде простая трава, я же не сам курил так у других все порядок и говорили "трава как трава", хоть да теперь это точно вдолбилось в голову, что не мое))
Записан
Долька
Гость
« Ответ #1390 : Ноября 09, 2015, 00:44:06 am »

Это да.по молодости они здоровы.а там неизвестно то как себя угробит.мама всегда говорила береги нервы а мы все мимо ушей.хотя невозможно жить как овощ тем более что характер у каждого свой.то есть с рождения у нас что то заложено и под влиянием факторов потом расцветает.кстати и у мамы и у сестры это было.у ни еще и головные боли.у мамы до сих пор так это есть ей 76.сестре полегче но бывает накатывает.они пьют гипотензивные.а я этого жуть как боюсь вот и борюсь как могу.

Мне тоже так мама говорила. Но у меня в семье такого ни у кого не было. Я первооткрыватель. 1_004
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #1391 : Ноября 09, 2015, 18:16:56 pm »

Walther, а какую вы траву курили?
да подсунули ему ядреной, просто сказали что это бадыль, а на самом деле то  rgach rgach И вот теперь страдает, но зато парень будет знать теперь, что это не его занятие  ulibka
Да не, вроде простая трава, я же не сам курил так у других все порядок и говорили "трава как трава", хоть да теперь это точно вдолбилось в голову, что не мое))
да согласен, многие её переносят годами, а некоторых накрывает после первой затяжки... Те кто её (траву) переносят годами, так у них другие проблемы начинаются, вот пример мой друг. Переносит , точнее переносил (бросил год назад) это дело хорошо, но после 6 лет курешки стал параноиком, всех во всём подозревает, менты его пасут, телефон его прослушивают, как то так
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #1392 : Ноября 09, 2015, 18:26:21 pm »

]
Да не, вроде простая трава, я же не сам курил так у других все порядок и говорили "трава как трава", хоть да теперь это точно вдолбилось в голову, что не мое))
[/quote] да согласен, многие её переносят годами, а некоторых накрывает после первой затяжки... Те кто её (траву) переносят годами, так у них другие проблемы начинаются, вот пример мой друг. Переносит , точнее переносил (бросил год назад) это дело хорошо, но после 6 лет курешки стал параноиком, всех во всём подозревает, менты его пасут, телефон его прослушивают, как то так
[/quote]
Уж не знаешь что и лучше.как мы тут ручаться и понимать все или вот в неведении жить и быть чудаком
Записан

Дорогу осилит идущий
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #1393 : Ноября 09, 2015, 18:28:51 pm »

Хотя вот мои родные сестра и ее муж и мама живут на Украине и у них у всех такой загон.то не те звонят.то обворуют их.то обманут.то еще что то.может ваш друг просто в теме.как и большинство народа так живет
Записан

Дорогу осилит идущий
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #1394 : Ноября 10, 2015, 09:50:31 am »

Хотя вот мои родные сестра и ее муж и мама живут на Украине и у них у всех такой загон.то не те звонят.то обворуют их.то обманут.то еще что то.может ваш друг просто в теме.как и большинство народа так живет
может быть. Но у друга началось после употребления марихуаны, я не думаю, что Ваши родственники её употребляли  rgach наверно они себя так ведут от хорошей жизни  здесь, в (на) Украине, я тоже от туда (Запорожская область)... Тут у многих крышу снесло за последние годы, а как тут иначе? Одни скачут, другие наоборот хотят их грохнуть,, всех всё за....ло, работы нет, нищета и так далее... 
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #1395 : Ноября 10, 2015, 15:20:20 pm »

Хотя вот мои родные сестра и ее муж и мама живут на Украине и у них у всех такой загон.то не те звонят.то обворуют их.то обманут.то еще что то.может ваш друг просто в теме.как и большинство народа так живет
может быть. Но у друга началось после употребления марихуаны, я не думаю, что Ваши родственники её употребляли  rgach наверно они себя так ведут от хорошей жизни  здесь, в (на) Украине, я тоже от туда (Запорожская область)... Тут у многих крышу снесло за последние годы, а как тут иначе? Одни скачут, другие наоборот хотят их грохнуть,, всех всё за....ло, работы нет, нищета и так далее... 
почти как у нас с 93-го по 2010 rgach
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
tigra91
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64
Дневник: Читать>>



« Ответ #1396 : Ноября 10, 2015, 15:42:16 pm »

Можете кидать в меня тапками но я считаю что ни трава ни алкоголь не являются первопричиной всд. Люди годами самозабвенно пьют до белых горячек, и только потом приходят неврозы (это как раз тот случай когда алк нервную систему угробил). Я и траву покуривала, редко правда очень и пила как следует, и плохо и от того и от другого бывало, проходило. Однако оба раза мои неприятности начинались в тихий скромный период. В последний раз перед внезапной ПА вообще весь вечер сидела ройбуш пила и Placebo слухала. На ройбуш кстати до сих пор страшно смотреть.
Записан

я и сам шутить не люблю и людЯм не дам!
zuchik
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



zuchik


« Ответ #1397 : Ноября 11, 2015, 09:33:02 am »

Всем доброго  здравия. Читаю раздел давно. в надежде найти способ избавится от дереала. Он у меня уже 20 лет. Было 13 лет ремиссии на 0, 5  мг клоназепама. ...все 13 лет. Так что с бензодиазепинами все очень индивидуально., а то тут многие такие страшилки про них пишут. Я и бы и  сейчас жила бы нормальной жизнью. Если  бы один  очень  грамотный  психотерапевт не  убедил меня, что клоназепам мне не нужен. В результате - я уже 5 лет в жутком дереале...потеряла все... жизнь потеряла. Не знаю у кого как, но мой дереал не дает мне возможности совершать даже простейшие действия. Я пробовала вернуться на клоназепам, но он не работает даже в дозе 4 мг.  Меня пробовали лечить паксилом, ципралексом....все напрасно. Депрессии у меня нет. Диагноз - тревожное расстройство.. Я читала обо всех возможных способах леченя этой дряни. В США дереал пытаются лечить  комбинацией СИОЗС и ламиктала, еще есть такая штука - транскраниальная магнитная стимуляция...но это помогает далеко не всем    и только в случае, если дереал возник на фоне депрессии. 
Я читаю сообщения на форуме и не пойму, зачем описывать друг друг другу свои ощущения. От этого дереал уйдет? Давайте делиться лучше способами, как от него избавиться. Я написала, что мне в первый раз помог клоназепам (0, 5 мг в сутки и 13 лет ремиссии). Так что очень рекомендую. Можно начать даже с меньшей дозы. Чем жить в такой жопе, уж лучше попробовать избавится от дереала всеми возможными способами. А сойти с бензодиазепинов можно довольно легко, правда после длительного применения - это долгий процесс. Есть руководство профессора Эштон - 10 % каждые 10  дней. 
Может кто-то знает еще какие-нибудь способы лечения дереала? Буду очень благодарна.  Только про ЗОХ, "отвлекалки и "забить" не надо - проходили. Я дереала не боюсь, знаю, что от него не умирают, но и жить с ним невозможно. Всем желаю выздоровления.
 
Записан

777
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1398 : Ноября 11, 2015, 11:33:35 am »

Всем доброго  здравия. Читаю раздел давно. в надежде найти способ избавится от дереала. Он у меня уже 20 лет. Было 13 лет ремиссии на 0, 5  мг клоназепама. ...все 13 лет. Так что с бензодиазепинами все очень индивидуально., а то тут многие такие страшилки про них пишут. Я и бы и  сейчас жила бы нормальной жизнью. Если  бы один  очень  грамотный  психотерапевт не  убедил меня, что клоназепам мне не нужен. В результате - я уже 5 лет в жутком дереале...потеряла все... жизнь потеряла. Не знаю у кого как, но мой дереал не дает мне возможности совершать даже простейшие действия. Я пробовала вернуться на клоназепам, но он не работает даже в дозе 4 мг.  Меня пробовали лечить паксилом, ципралексом....все напрасно. Депрессии у меня нет. Диагноз - тревожное расстройство.. Я читала обо всех возможных способах леченя этой дряни. В США дереал пытаются лечить  комбинацией СИОЗС и ламиктала, еще есть такая штука - транскраниальная магнитная стимуляция...но это помогает далеко не всем    и только в случае, если дереал возник на фоне депрессии. 
Я читаю сообщения на форуме и не пойму, зачем описывать друг друг другу свои ощущения. От этого дереал уйдет? Давайте делиться лучше способами, как от него избавиться. Я написала, что мне в первый раз помог клоназепам (0, 5 мг в сутки и 13 лет ремиссии). Так что очень рекомендую. Можно начать даже с меньшей дозы. Чем жить в такой жопе, уж лучше попробовать избавится от дереала всеми возможными способами. А сойти с бензодиазепинов можно довольно легко, правда после длительного применения - это долгий процесс. Есть руководство профессора Эштон - 10 % каждые 10  дней. 
Может кто-то знает еще какие-нибудь способы лечения дереала? Буду очень благодарна.  Только про ЗОХ, "отвлекалки и "забить" не надо - проходили. Я дереала не боюсь, знаю, что от него не умирают, но и жить с ним невозможно. Всем желаю выздоровления.
 
Всё верно сказано, жить с эти можно но очень не приятно. Мне вот 1/4 феназепама помогает, но я его кидаю под язык только когда очень сильно прижимает. После его приёма полегче становится, но заторможенность всё равно остаётся. просто не так сильно ощущается, как то становится полегче всё переносить.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Cvetik
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195




« Ответ #1399 : Ноября 11, 2015, 15:20:45 pm »

Всем доброго  здравия. Читаю раздел давно. в надежде найти способ избавится от дереала. Он у меня уже 20 лет. Было 13 лет ремиссии на 0, 5  мг клоназепама. ...все 13 лет. Так что с бензодиазепинами все очень индивидуально., а то тут многие такие страшилки про них пишут. Я и бы и  сейчас жила бы нормальной жизнью. Если  бы один  очень  грамотный  психотерапевт не  убедил меня, что клоназепам мне не нужен. В результате - я уже 5 лет в жутком дереале...потеряла все... жизнь потеряла. Не знаю у кого как, но мой дереал не дает мне возможности совершать даже простейшие действия. Я пробовала вернуться на клоназепам, но он не работает даже в дозе 4 мг.  Меня пробовали лечить паксилом, ципралексом....все напрасно. Депрессии у меня нет. Диагноз - тревожное расстройство.. Я читала обо всех возможных способах леченя этой дряни. В США дереал пытаются лечить  комбинацией СИОЗС и ламиктала, еще есть такая штука - транскраниальная магнитная стимуляция...но это помогает далеко не всем    и только в случае, если дереал возник на фоне депрессии. 
Я читаю сообщения на форуме и не пойму, зачем описывать друг друг другу свои ощущения. От этого дереал уйдет? Давайте делиться лучше способами, как от него избавиться. Я написала, что мне в первый раз помог клоназепам (0, 5 мг в сутки и 13 лет ремиссии). Так что очень рекомендую. Можно начать даже с меньшей дозы. Чем жить в такой жопе, уж лучше попробовать избавится от дереала всеми возможными способами. А сойти с бензодиазепинов можно довольно легко, правда после длительного применения - это долгий процесс. Есть руководство профессора Эштон - 10 % каждые 10  дней. 
Может кто-то знает еще какие-нибудь способы лечения дереала? Буду очень благодарна.  Только про ЗОХ, "отвлекалки и "забить" не надо - проходили. Я дереала не боюсь, знаю, что от него не умирают, но и жить с ним невозможно. Всем желаю выздоровления.
 
Да, многим помогает ламотриджин в сочетании с АД. Лично знаю нескольких человек, которым данная схема помогла. А вы не пробовали такую схему?
Записан
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 152   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.355 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8