Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 16:36:38 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 152   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 3 (Прочитано 1188377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
сильвер
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76
Дневник: Читать>>


« Ответ #1360 : Октября 03, 2015, 16:24:42 pm »

Всем добра))
 И так вчера в предгорной местности все резко потемнело и начали молнии сверкать ...
 Я в этот момент ехал за рулём , и понимаю что я начало слов и цифр не вижу
Смотрю на часы в машине а виду только минуты)))
 Смотрю в телефон и только окончания слов могу разобрать...
  Пытаюсь прочитать номера едущих на встречу машин и вижу только регион)))
 
 Остановился а в голове пустота такая , и сердце не слышу как бьется...
  Вышел , присел 10 раз , ага забилось )))
 Дабы не допустить развития паники сел за руль и поехал дальше (массажируя при этом шею сам не знаю зачем)!... Еду не быстро , все плывёт . Так на протяжении минут 30-ти
 Потом резко прояснение и волна счастья)))
  Такие дела)))
 Что это было так и не понял , не то на погоду реакция или ещё что)))
У меня часто такое бывает, я вот до сих пор не пойму это от психики или действительно что то с организмом, например кровоток мозга снижается в такие моменты?   
Честно думал я один такой уже дня три так но ток за рулём минут 15 и понеслось где то минут 20- 30 и отпускает тоже помогает массаж шеи и валидол
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #1361 : Октября 03, 2015, 22:01:24 pm »

Всем добра))
 И так вчера в предгорной местности все резко потемнело и начали молнии сверкать ...
 Я в этот момент ехал за рулём , и понимаю что я начало слов и цифр не вижу
Смотрю на часы в машине а виду только минуты)))
 Смотрю в телефон и только окончания слов могу разобрать...
  Пытаюсь прочитать номера едущих на встречу машин и вижу только регион)))
 
 Остановился а в голове пустота такая , и сердце не слышу как бьется...
  Вышел , присел 10 раз , ага забилось )))
 Дабы не допустить развития паники сел за руль и поехал дальше (массажируя при этом шею сам не знаю зачем)!... Еду не быстро , все плывёт . Так на протяжении минут 30-ти
 Потом резко прояснение и волна счастья)))
  Такие дела)))
 Что это было так и не понял , не то на погоду реакция или ещё что)))
У меня часто такое бывает, я вот до сих пор не пойму это от психики или действительно что то с организмом, например кровоток мозга снижается в такие моменты?   
Честно думал я один такой уже дня три так но ток за рулём минут 15 и понеслось где то минут 20- 30 и отпускает тоже помогает массаж шеи и валидол
О я про валик совсем забыл опять надо начинать таблетки с собой носить... осень все таки☺
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
joincach
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 61
Дневник: Читать>>



« Ответ #1362 : Октября 04, 2015, 09:52:59 am »

дереал и притупление чувств достало в конец( вчера еще на форуме шизиков прочитал, что там у одного за долго до шизы была депрессия с деперсонализацией и я еще больше расстроился( вчера начал вальдоксан по 25мг перед сном, надеюсь поможет. будут сдвиги отпишусь)
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1363 : Октября 04, 2015, 11:17:01 am »

дереал и притупление чувств достало в конец( вчера еще на форуме шизиков прочитал, что там у одного за долго до шизы была депрессия с деперсонализацией и я еще больше расстроился( вчера начал вальдоксан по 25мг перед сном, надеюсь поможет. будут сдвиги отпишусь)
Так вроде кто болен шизой даже не знает и не осознают что у него шизофрения. Как он мог написать такое?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #1364 : Октября 04, 2015, 11:39:42 am »

Я уже не знаю, куда деваться. Год живу в дереале, который не прекращается ни на минуту. Даже сейчас, в процессе написания текста, я сижу и не понимаю, что пишу. Таблетки уже никакие не помогают. Мысли отогнать не могу. Так и хожу в тумане. Психиатр ничем, кроме Золофта и Эглонила помочь не может.
Кто-нибудь, может быть, подскажет, что делать и куда бечь? Не хочется уже жить в таком состоянии. Депрессия еще нагрянула.
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #1365 : Октября 04, 2015, 17:24:04 pm »

Я уже не знаю, куда деваться. Год живу в дереале, который не прекращается ни на минуту. Даже сейчас, в процессе написания текста, я сижу и не понимаю, что пишу. Таблетки уже никакие не помогают. Мысли отогнать не могу. Так и хожу в тумане. Психиатр ничем, кроме Золофта и Эглонила помочь не может.
Кто-нибудь, может быть, подскажет, что делать и куда бечь? Не хочется уже жить в таком состоянии. Депрессия еще нагрянула.
 
 даааа знали бы , тут не одного не было)))

 крепитесь
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #1366 : Октября 04, 2015, 17:44:11 pm »

Я уже не знаю, куда деваться. Год живу в дереале, который не прекращается ни на минуту. Даже сейчас, в процессе написания текста, я сижу и не понимаю, что пишу. Таблетки уже никакие не помогают. Мысли отогнать не могу. Так и хожу в тумане. Психиатр ничем, кроме Золофта и Эглонила помочь не может.
Кто-нибудь, может быть, подскажет, что делать и куда бечь? Не хочется уже жить в таком состоянии. Депрессия еще нагрянула.
 
 даааа знали бы , тут не одного не было)))

 крепитесь
Как тут крепиться, если уже жить не хочется в таком подавленном состоянии?
Записан
eLectro
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



« Ответ #1367 : Октября 04, 2015, 20:16:13 pm »

Я уже не знаю, куда деваться. Год живу в дереале, который не прекращается ни на минуту. Даже сейчас, в процессе написания текста, я сижу и не понимаю, что пишу. Таблетки уже никакие не помогают. Мысли отогнать не могу. Так и хожу в тумане. Психиатр ничем, кроме Золофта и Эглонила помочь не может.
Кто-нибудь, может быть, подскажет, что делать и куда бечь? Не хочется уже жить в таком состоянии. Депрессия еще нагрянула.
 
 даааа знали бы , тут не одного не было)))

 крепитесь
Как тут крепиться, если уже жить не хочется в таком подавленном состоянии?

Как я вас понимаю, а с депрессией так ещё хуже, аж мысли плохие пробираются нет-нет, предполагаю что с приходом осени ещё сильнее всё обостряется, лично у меня.
Записан
joincach
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 61
Дневник: Читать>>



« Ответ #1368 : Октября 05, 2015, 05:27:35 am »

а ни у кого не бывает периодически такого ощущения, что как будто тебя не существует и всего вокруг тоже не существует, при этом чувствуется внутренняя тревога
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #1369 : Октября 05, 2015, 10:19:52 am »

Классика.
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #1370 : Октября 05, 2015, 14:17:52 pm »

Я уже не знаю, куда деваться. Год живу в дереале, который не прекращается ни на минуту. Даже сейчас, в процессе написания текста, я сижу и не понимаю, что пишу. Таблетки уже никакие не помогают. Мысли отогнать не могу. Так и хожу в тумане. Психиатр ничем, кроме Золофта и Эглонила помочь не может.
Кто-нибудь, может быть, подскажет, что делать и куда бечь? Не хочется уже жить в таком состоянии. Депрессия еще нагрянула.

Может быть посетить еще других ПТ или психиатров? Если эта схема не работает...
Записан
Walther
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19




« Ответ #1371 : Октября 25, 2015, 00:08:36 am »

Всем здравия желаю) В общем зимой это-го года после накурки травки началась  деперсонализация, и сильная тревога, в общем полный букет ВСД симптомов: апатия, не мог как обычно курит обычные сигареты  ибо началось сильное учащенное сердцебиение и потоотделение,  были приступы сильной "телесной" деперсонализации (притупление телесных чувств, и будто некая заторможенность телесных движений) жутко неясная голова, в общем был некилый такой букет :\ И вот сейчас уже 25 октября 2015 года, и практически 90% симптомов исчезло без каких либо приёмов лекарств, пока осталась периодическое усиление деперсонализация (будто руки не мои) но уже прывык, и неясная голова, особенно это было ощутимо при выходи на улицу, но пока симптома неясной головы уже не было полмесяца. Что это такое? я так и не понял. Был у невропатолога, сказала что один из зрачков увеличен и не настолько шустро реагирует как второй, и немного увеличенная нервная чувствительность, больше такого особого не нашла, ну только сказала сделать МРТ, но я так и не сделал из за отсутствия лишних денег, да и состояние уже улучшилось, хоть осталась некоторая симптоматика. В общем буду смотреть что да как. Кстати заметил что я стал сильно ленивым в плане саморазвития и самообучения, раньше физически занимался собой, да и так проходил курсы, сейчас в этом плане вообще без настроения) Ну нужно что-то делать, главное собраться с собой окончательно :)
« Последнее редактирование: Октября 25, 2015, 00:13:29 am от Walther » Записан
Долька
Гость
« Ответ #1372 : Октября 26, 2015, 07:49:21 am »

Walther, а какую вы траву курили?
Записан
Walther
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19




« Ответ #1373 : Октября 30, 2015, 01:04:50 am »

Walther, а какую вы траву курили?
Не известно :( Курил на новый год, и вроде говорили что обычная травка, а на деле неизвестно.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #1374 : Октября 30, 2015, 17:43:38 pm »

Walther, а какую вы траву курили?
Не известно :( Курил на новый год, и вроде говорили что обычная травка, а на деле неизвестно.

А вообще часто курили траву или это был первый раз?
Записан
Walther
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19




« Ответ #1375 : Ноября 05, 2015, 21:36:02 pm »

Walther, а какую вы траву курили?
Не известно :( Курил на новый год, и вроде говорили что обычная травка, а на деле неизвестно.

А вообще часто курили траву или это был первый раз?
Не часто, но курил. В первый раз это было в 16-17 лет (точно не помню), и так-же был приступ "заторможенности" и "ватности", но через 15-20 минут попустило, и был в полном порядке за исключения что один из зрачков был больше другого. Ну в общем было все нормально, и я даже толком не знал что со мной было. Так-же после этого курил еще раза 4 раза на протяжении 5 лет, все было абсолютно в полном порядке. И вот  на этот новый год я "хапанул" только одну затяжку, что последствия по сей день ощущаю...
Кстати пару дней назад снова был краткосрочный приступ "ватности, и заторможенности моего восприятия" и притом это произошло когда я дремал, и точно ничего не принимал, и в этот раз я без понятия что послужило триггером.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #1376 : Ноября 05, 2015, 22:55:44 pm »

У меня просто знакомый курит часто траву. Но он здоров, как бык. Я его отговариваю, говорю пора завязывать, но он утверждает, что его знакомые курят и в 60 лет. Т.е. практически всю жизнь.
Причем у него такие нервные перегрузы в жизни и травой он снимает напряжение и агрессию..... Иногда ему хочется просто кого-то убить.
Че-то пишу и как-то думаю, что у него предпосылки к неврозу могут вполне быть. Но, нет, скорее всего кажется. Скорость реакции у него бешеная от этого зависит и его жизнь и других. Экстремальные виды спорта и много чего еще. Он явно не ВСДэшник.

Одни курят всю жизнь, других убивает пару затяжек...какие мы разные.
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #1377 : Ноября 07, 2015, 18:56:18 pm »

Он не ВСД-шник. Ему просто иногда хочется кого-нибудь убить. Что сказать? Повезло чувачку.
Записан
Walther
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19




« Ответ #1378 : Ноября 07, 2015, 20:43:07 pm »

У меня просто знакомый курит часто траву. Но он здоров, как бык. Я его отговариваю, говорю пора завязывать, но он утверждает, что его знакомые курят и в 60 лет. Т.е. практически всю жизнь.
Причем у него такие нервные перегрузы в жизни и травой он снимает напряжение и агрессию..... Иногда ему хочется просто кого-то убить.
Че-то пишу и как-то думаю, что у него предпосылки к неврозу могут вполне быть. Но, нет, скорее всего кажется. Скорость реакции у него бешеная от этого зависит и его жизнь и других. Экстремальные виды спорта и много чего еще. Он явно не ВСДэшник.

Одни курят всю жизнь, других убивает пару затяжек...какие мы разные.
Некоторые мои друзья покуривают траву и сними абсолютно все нормально. Я у всех расспрашивал был ли подобное что со мной произошло, но они первый раз слышать что такое вообще может случиться.
Я вот до сих пор не знаю почему меня на протяжении практически года периодически так плющит после одной слабой накурки, может это психологическое? или всё таки неврологическое? а от самих неврологов я особо так ничего и не услышал...
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #1379 : Ноября 07, 2015, 20:55:59 pm »

тут на форуме таких как я нет походу, я шмалил вместо сигарет по 10!!! раз на день такую, что у других от нескольких затяжек отъезжали на долго. Лет 6 наверно курил, потом бросил и через пару  лет привет  
« Последнее редактирование: Ноября 07, 2015, 20:59:45 pm от VIBE » Записан
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 152   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8