Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 10:02:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 581 582 [583] 584 585 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2937483 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #11640 : Ноября 09, 2019, 09:15:09 am »

Снимаю,пока пароксизмы не появлялись. Эски показывает.

Я очень боюсь,что мои желудочковые могут перейти в фибрилляцию...каждый день как пытка. Попробовать что ли антидепрессанты. Пока только транк пью каждый день. Не знаю что делать,плохо совсем
По своему опыту могу так сказать, что лучше немного дать отдохнуть организму и попить ады, за это время сердце успокоится и мы наберемся сил. А так можно себя довести до органики.
Записан
Lyusek
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



...


« Ответ #11641 : Ноября 09, 2019, 09:20:10 am »

А слезть с адов трудно? Или начало трудное? Я опять начиталась((( вы что принимали?
Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #11642 : Ноября 09, 2019, 09:36:39 am »

Снимаю,пока пароксизмы не появлялись. Эски показывает.

Я очень боюсь,что мои желудочковые могут перейти в фибрилляцию...каждый день как пытка. Попробовать что ли антидепрессанты. Пока только транк пью каждый день. Не знаю что делать,плохо совсем
По своему опыту могу так сказать, что лучше немного дать отдохнуть организму и попить ады, за это время сердце успокоится и мы наберемся сил. А так можно себя довести до органики.

Согласна, поэтому вчера начала пить золофт. Ибо можно расшатать всё так, что потом уже реально лечиться надо будет.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #11643 : Ноября 09, 2019, 10:05:04 am »

ПРАВИЛА ФОРУМА ANTIVSD
20. На форуме запрещается советовать, рекомендовать, склонять и совершать другие действия по принуждению других участников форума к приему любых лекарственных средства, в том числе и витаминов. Лекарственные средства назначает только профессиональный врач. Нарушение данного правила будет пресекаться и наказываться.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #11644 : Ноября 09, 2019, 10:06:29 am »

А слезть с адов трудно? Или начало трудное? Я опять начиталась((( вы что принимали?
Тема - Синдром отмены антидепрессантов. Обсуждение
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #11645 : Ноября 09, 2019, 10:59:09 am »

ПРАВИЛА ФОРУМА ANTIVSD
20. На форуме запрещается советовать, рекомендовать, склонять и совершать другие действия по принуждению других участников форума к приему любых лекарственных средства, в том числе и витаминов. Лекарственные средства назначает только профессиональный врач. Нарушение данного правила будет пресекаться и наказываться.


Извините, не знала. Многие пишут названия препаратов тут, думала, что можно.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #11646 : Ноября 09, 2019, 11:09:04 am »

ПРАВИЛА ФОРУМА ANTIVSD
20. На форуме запрещается советовать, рекомендовать, склонять и совершать другие действия по принуждению других участников форума к приему любых лекарственных средства, в том числе и витаминов. Лекарственные средства назначает только профессиональный врач. Нарушение данного правила будет пресекаться и наказываться.


Извините, не знала. Многие пишут названия препаратов тут, думала, что можно.
А это не вам напоминание gubi

Название, опыт применения можно описывать. А вот сказать - Пейте то-то или то-то нельзя.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #11647 : Ноября 09, 2019, 12:26:04 pm »

А слезть с адов трудно? Или начало трудное? Я опять начиталась((( вы что принимали?
Мы с тобой Уже не первый раз общаемся, я тебя и успокаивала и ругала). 
По себе скажу, что когда пила ад, очень переживала, что подсяду на них как на наркотик и не смогу слезть. Но реальность оказалась другой, но здесь главное, через недели три приема подключить психотерапию. АТ, физическую нагрузку, заняться любимым делом. Тогда жизнь поменяет цвет).  И то что ты пьёшь транквилизатор- это тоже не есть хорошо. Он не лечит, только притупляет симптомы.
Записан
Lyusek
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



...


« Ответ #11648 : Ноября 09, 2019, 13:23:00 pm »

А что такое АТ? cheerleader3
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #11649 : Ноября 09, 2019, 14:00:59 pm »

А что такое АТ? cheerleader3
Аутотренинг
Ты сейчас живешь в красивой стране, где горы и озера!
Записан
koshkamarkiza
Гость
« Ответ #11650 : Ноября 10, 2019, 06:08:10 am »

бывает такое, у меня это от желудка. отрыжка и эски там же, все взаимосвязано.
я вообще с эсками как познакомился? после еды,особенно если поем не жидкого,а кашу какую нибудь с хлебом,маслицем, начинались частые эс через полчаса. весь месяц,потом всю зиму. я к врачу. та выписала блокаторы( тупая) и холтер назначила платный. на холтере ничего вообще не поймали вплане эс. на следующий день,они твари без холтера стали долбать. я снова на холтер дней через десять-снова ниодной. хоть имитацию присосок носи на себе с приборчиком каждый день. потом третий раз одел холтер,сдуру закурил в тот день, выпил пива,в общем ниодной. и они , сволочи такие,притихли на полгода, и переродились в вагусно-ночные. так что не носите холтер часто,будет хуже.
P.S и за Ивана Кузина тоже замуж не ходите!
« Последнее редактирование: Ноября 10, 2019, 06:10:29 am от koshkamarkiza » Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #11651 : Ноября 10, 2019, 06:45:12 am »

koshkamarkiza, давайте уважать этот форум и друг друга.
Долго терпела, но есть же предел и у меня.  Понимаю вашу эмоциональность, но реализуйте ее в другом месте.
Записан
koshkamarkiza
Гость
« Ответ #11652 : Ноября 10, 2019, 18:27:51 pm »

koshkamarkiza, давайте уважать этот форум и друг друга.
Долго терпела, но есть же предел и у меня.  Понимаю вашу эмоциональность, но реализуйте ее в другом месте.
а что делает "мастер " антивсд на этом форуме? это профессия такая-мастер антивсд???? я готов тогда приклонить колено,выслушать мудрость,накопленную долгим опытом в лечении всд,исцелении от недуга, и тому подобное. как мне вылечится от всд?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #11653 : Ноября 10, 2019, 19:13:52 pm »

koshkamarkiza, давайте уважать этот форум и друг друга.
Долго терпела, но есть же предел и у меня.  Понимаю вашу эмоциональность, но реализуйте ее в другом месте.
а что делает "мастер " антивсд на этом форуме? это профессия такая-мастер антивсд???? я готов тогда приклонить колено,выслушать мудрость,накопленную долгим опытом в лечении всд,исцелении от недуга, и тому подобное. как мне вылечится от всд?
Защищаю форум от таких как вы). 
Нет волшебной таблетки, только упорная и каждодневная работа над собой.
Записан
koshkamarkiza
Гость
« Ответ #11654 : Ноября 11, 2019, 04:04:24 am »

Защищаю форум от таких как вы). 
Нет волшебной таблетки, только упорная и каждодневная работа над собой.
А что такого я делаю на форуме? я пришел набираться и делиться опытом лечения,борьбы с болезнью. Я пришел сюда для защиты,а тут ,видите ли,форум от таких как я надо защищать? Вы наверно вчера  не ту волшебную таблетку выпили,а,мастер-антивсд?
Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #11655 : Ноября 11, 2019, 10:56:03 am »

Защищаю форум от таких как вы). 
Нет волшебной таблетки, только упорная и каждодневная работа над собой.
А что такого я делаю на форуме? я пришел набираться и делиться опытом лечения,борьбы с болезнью. Я пришел сюда для защиты,а тут ,видите ли,форум от таких как я надо защищать? Вы наверно вчера  не ту волшебную таблетку выпили,а,мастер-антивсд?

Здесь весьма странное отношение к общению между форумчанами со стороны администрации.

Если в правилах форума имеется запрет на то, что бы люди делились своими ощущениями и обсуждали их так , как это устраивает их , при этом не выражаясь нецензурно, не склоняя к суициду или иным противоправным действиям   -  сделайте ссылку на эти правила, мы их учтем.

Если это личное воззрение модераторов - то где гарантии, что оно не будет меняться кажую неделю на противоположное, а мы все будем метаться следуя это1й волюнтаристской цензуре.

Жду ссылку о запрете "излишней эмоциональности" на форуме и  критериях её определения.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #11656 : Ноября 11, 2019, 15:12:37 pm »

LeaderVl, мне не понравилось, что врача называют тупой. Имею право сделать замечание. Данный персонаж давно нарывается на бан.
Хамства не потерплю.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #11657 : Ноября 11, 2019, 16:15:29 pm »

Ещё я хочу процитировать часть Правил форума АнтиВСД:
9. При возникновении ситуации, не подпадающей ни под один из пунктов Правил представитель администрации вправе действовать по своему усмотрению без объяснения причин.
И напомню, что тех кому не нравятся эти Правила, насильно здесь не держат.
Записан
priapism
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 122



Жизнь - борьба


« Ответ #11658 : Ноября 12, 2019, 19:24:16 pm »

Последние полгода соскочил с аллапа и пересел на конкор 2,5. Переносится на порядок, на много порядков лучше. Вообще имею лишь единичные эс и не обращаю на них внимания. Странно, вроде конкор ес-но снижает пульс. раньше от снижающих пульс препав только становилось резко-резко хуже. Странно. По аннотации вроде должен гасить либидо и копулятивку, а вроде и нет такого.
Но, "соскочив" с траблами с ЭС психика переключилась на траблы семья-работа-одиночество и пр. При том, что на самом деле практически все и не так уж и плохо.
Не знаю в итоге что там с эс и транками, АД и прочими ядами, но то что с психикой мне и местным обитателям надо работать, это однозначно. Большего негативщика, самопоедателя, пессимиста, мизантропа чем я еще поискать надо.
Записан
Lyusek
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



...


« Ответ #11659 : Ноября 13, 2019, 08:40:18 am »

Стала принимать лекарство для понижения кислотности желудка. И Эски почти пропали так странно. Единственное, бывают единичные, после еды ,при наклоне или сидя,когда откидываюсь спиной на диване.
Записан
Страниц: 1 ... 581 582 [583] 584 585 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8