Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 14:05:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 580 581 [582] 583 584 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2937644 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #11620 : Ноября 06, 2019, 19:20:30 pm »

Кардиологи сказали срочно паксил отменять, так что больше АДы никогда принимать не буду. А фен я и так пью на ночь, когда совсем хреново, стараюсь редко принимать, чтобы не подсесть.
ну так че там врачи вообще тупые? значит паксил не подходит,нужен активирующий трициклик,а не седатик. азафен, амитриптиллин на крайняк уже. от азафена хуже точно не будет,никаких синдромов привыкания и отмены,только дозу надо подбирать.а то вот,прийдешь к врачу,-ах,паника! они пакс назначат от паники,а потом все ,разводят руками. говорю же-их надо подпинывать. не подошел пароксетин-значит противоположность надо. да амитриптилин тот же. сердечной патологии нет-и вперед. с бензодиазепиновым прикрытием неделя,две,привыкнете, а то жить ей видете ли не хочется.На бензодиазепины подсаживаются в основном бабушки. я пью щас 2.5 мг на ночь, буду еще месяц пить, ничего в фене страшного нет,самый безопасный транк.
Вы мне по сути то же самое советуете, что и врачи. Но смысл то не в  адах и транках, а в том, что у меня 100% органика! У меня боли и рези адские в левом подреберье,от этой боли и эски, да плюс ещё  жидкость в легких, соэ последний раз было 32, а врачам по фигу. Отписываются успокоительными.
кошмар, сочувствую, у нас тоже врачи всем пох. А почему жидкость в лёгких?
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #11621 : Ноября 07, 2019, 04:34:27 am »

Кардиологи сказали срочно паксил отменять, так что больше АДы никогда принимать не буду. А фен я и так пью на ночь, когда совсем хреново, стараюсь редко принимать, чтобы не подсесть.
ну так че там врачи вообще тупые? значит паксил не подходит,нужен активирующий трициклик,а не седатик. азафен, амитриптиллин на крайняк уже. от азафена хуже точно не будет,никаких синдромов привыкания и отмены,только дозу надо подбирать.а то вот,прийдешь к врачу,-ах,паника! они пакс назначат от паники,а потом все ,разводят руками. говорю же-их надо подпинывать. не подошел пароксетин-значит противоположность надо. да амитриптилин тот же. сердечной патологии нет-и вперед. с бензодиазепиновым прикрытием неделя,две,привыкнете, а то жить ей видете ли не хочется.На бензодиазепины подсаживаются в основном бабушки. я пью щас 2.5 мг на ночь, буду еще месяц пить, ничего в фене страшного нет,самый безопасный транк.
Вы мне по сути то же самое советуете, что и врачи. Но смысл то не в  адах и транках, а в том, что у меня 100% органика! У меня боли и рези адские в левом подреберье,от этой боли и эски, да плюс ещё  жидкость в легких, соэ последний раз было 32, а врачам по фигу. Отписываются успокоительными.
кошмар, сочувствую, у нас тоже врачи всем пох. А почему жидкость в лёгких?
Не забывайте на каком мы форуме).
Записан
Lyusek
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



...


« Ответ #11622 : Ноября 07, 2019, 08:10:38 am »

Решила не к кардиолога ,а в скорую. Там подход другой.
как дела в скорой с их подходом?

Если идёшь к своемц врачу или своему кардиолога. Они особо не слушают тебя. Да сделают все необходимое и отправят на все 4е. А в скорой плюс к обследованиям. Ещё можно все свои страхи рассказать. Все заморочки. Получить ответы на вопросы. Я аж список составила)))

Типа ...почему у меня больше эсок при присидании. Лежании на левом боку. Неудобном сидении и тд.
Нужно ли делать прижигание нерва?
Нужно ли ЧП эфи делать?
Опасен ли пульс под или за 200 и тд.

Вчера она решила,что все таки это вегетатика ))))))и никто просто так прижигать ничего не будет. Но теперь я имею доступ к кардиолога и аритмологу ( у нас просто так нельзя к ним записаться) все контролируют врачи и страховая. А то прием не меньше штуки евро. Ну с ними можно более детально обсудить. Или лекарство получить на случай повторения эпизода. Я ещё хочу попросить психотерапевта. Ничего нового, но хоть немного спокойней. Плюс мне эта врач рассказала,что у нее то же самое бывает. И она понимает меня.

Записан
koshkamarkiza
Гость
« Ответ #11623 : Ноября 07, 2019, 11:22:41 am »

А в скорой плюс к обследованиям. Ещё можно все свои страхи рассказать. Все заморочки. Получить ответы на вопросы. Я аж список составила))) она решила,что все таки это вегетатика ))))))и никто просто так прижигать ничего не будет.
ну хорошо ,если есть знакомый врач со скорой,посочувствует....
но какое прижигание? деньги лишние? при нервных эс прижигание как мертвому припарка. появится новый очаг,об этом написано-переписано. ваше дело,короче...
Записан
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #11624 : Ноября 07, 2019, 12:14:35 pm »

Решила не к кардиолога ,а в скорую. Там подход другой.
как дела в скорой с их подходом?

Если идёшь к своемц врачу или своему кардиолога. Они особо не слушают тебя. Да сделают все необходимое и отправят на все 4е. А в скорой плюс к обследованиям. Ещё можно все свои страхи рассказать. Все заморочки. Получить ответы на вопросы. Я аж список составила)))

Типа ...почему у меня больше эсок при присидании. Лежании на левом боку. Неудобном сидении и тд.
Нужно ли делать прижигание нерва?
Нужно ли ЧП эфи делать?
Опасен ли пульс под или за 200 и тд.

Вчера она решила,что все таки это вегетатика ))))))и никто просто так прижигать ничего не будет. Но теперь я имею доступ к кардиолога и аритмологу ( у нас просто так нельзя к ним записаться) все контролируют врачи и страховая. А то прием не меньше штуки евро. Ну с ними можно более детально обсудить. Или лекарство получить на случай повторения эпизода. Я ещё хочу попросить психотерапевта. Ничего нового, но хоть немного спокойней. Плюс мне эта врач рассказала,что у нее то же самое бывает. И она понимает меня.



В каком вы городе живёте, если не секрет? Боже, в моем городе даже скорую не вызовешь. Они во-первых не приедут по новым реформам, а даже если и ездят, то юные парамедики, они ничего не знают((, я их и то больше знаю. По месту жительства, два месяца к кардиологу не могу попасть, всё на курсах. У меня такие экстрасистолы шпарят, да и вообще самочувствие такое плохое. Украина епрст((
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
Lyusek
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



...


« Ответ #11625 : Ноября 07, 2019, 12:32:53 pm »

А в скорой плюс к обследованиям. Ещё можно все свои страхи рассказать. Все заморочки. Получить ответы на вопросы. Я аж список составила))) она решила,что все таки это вегетатика ))))))и никто просто так прижигать ничего не будет.
ну хорошо ,если есть знакомый врач со скорой,посочувствует....
но какое прижигание? деньги лишние? при нервных эс прижигание как мертвому припарка. появится новый очаг,об этом написано-переписано. ваше дело,короче...

Прижигание из-за параксизмов Нжт. А не эсок((
Записан
Lyusek
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



...


« Ответ #11626 : Ноября 07, 2019, 12:38:23 pm »

Решила не к кардиолога ,а в скорую. Там подход другой.
как дела в скорой с их подходом?

Если идёшь к своемц врачу или своему кардиолога. Они особо не слушают тебя. Да сделают все необходимое и отправят на все 4е. А в скорой плюс к обследованиям. Ещё можно все свои страхи рассказать. Все заморочки. Получить ответы на вопросы. Я аж список составила)))

Типа ...почему у меня больше эсок при присидании. Лежании на левом боку. Неудобном сидении и тд.
Нужно ли делать прижигание нерва?
Нужно ли ЧП эфи делать?
Опасен ли пульс под или за 200 и тд.

Вчера она решила,что все таки это вегетатика ))))))и никто просто так прижигать ничего не будет. Но теперь я имею доступ к кардиолога и аритмологу ( у нас просто так нельзя к ним записаться) все контролируют врачи и страховая. А то прием не меньше штуки евро. Ну с ними можно более детально обсудить. Или лекарство получить на случай повторения эпизода. Я ещё хочу попросить психотерапевта. Ничего нового, но хоть немного спокойней. Плюс мне эта врач рассказала,что у нее то же самое бывает. И она понимает меня.



В каком вы городе живёте, если не секрет? Боже, в моем городе даже скорую не вызовешь. Они во-первых не приедут по новым реформам, а даже если и ездят, то юные парамедики, они ничего не знают((, я их и то больше знаю. По месту жительства, два месяца к кардиологу не могу попасть, всё на курсах. У меня такие экстрасистолы шпарят, да и вообще самочувствие такое плохое. Украина епрст((

В Лозанне
Записан
koshkamarkiza
Гость
« Ответ #11627 : Ноября 07, 2019, 16:08:17 pm »

В Лозанне
ну вот с этого и надо было начинать. лучшая медицина в мире не даст своему гражданину умереть от болезней сердца. это не наши "скорые". удачи,лечись.
Записан
Lyusek
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



...


« Ответ #11628 : Ноября 08, 2019, 10:30:53 am »

В Лозанне
ну вот с этого и надо было начинать. лучшая медицина в мире не даст своему гражданину умереть от болезней сердца. это не наши "скорые". удачи,лечись.

Так они и против этого прижигания. Отправляют к психотерапевту. А у меня Эски как из пулемета. Уже сил никаких нет. Плачу целыми днями, страшно,что они могут в желуд.тахикардию перейти.... Потому что иногда после них и правда Таха,а какая  не удается уточнить.так как не ловят ни на холтер ни на экн
Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #11629 : Ноября 08, 2019, 18:30:14 pm »

Народ, у кого есть приступы пароксизмальной тахикардии неустойчивой (секунды по 3-5) после эсок? Второй день ловлю...
Записан
koshkamarkiza
Гость
« Ответ #11630 : Ноября 08, 2019, 19:20:53 pm »

Народ, у кого есть приступы пароксизмальной тахикардии неустойчивой (секунды по 3-5) после эсок? Второй день ловлю...
так может это бигемения???? я уже черт знает что думал у меня,пока экг и холтер не словили эту гадость. бывало,что еще в районе желудка дергалось вразнобой с пульсом.
« Последнее редактирование: Ноября 08, 2019, 19:26:23 pm от koshkamarkiza » Записан
koshkamarkiza
Гость
« Ответ #11631 : Ноября 08, 2019, 19:24:22 pm »

Отправляют к психотерапевту. А у меня Эски как из пулемета. Уже сил никаких нет. Плачу целыми днями, страшно,что они могут в желуд.тахикардию перейти.... Потому что иногда после них и правда Таха,а какая  не удается уточнить.так как не ловят ни на холтер ни на экн
таха,а акакая не удается уточнить? холтер не ловит? может это наТАХА? короче,психврач и легкие нейролептики. хорош себя натахами мучать.  facepalm
Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #11632 : Ноября 08, 2019, 19:35:31 pm »

Отправляют к психотерапевту. А у меня Эски как из пулемета. Уже сил никаких нет. Плачу целыми днями, страшно,что они могут в желуд.тахикардию перейти.... Потому что иногда после них и правда Таха,а какая  не удается уточнить.так как не ловят ни на холтер ни на экн
таха,а акакая не удается уточнить? холтер не ловит? может это наТАХА? короче,психврач и легкие нейролептики. хорош себя натахами мучать.  facepalm

По холтеру в прошлом году писали "групповые 4 (пароксизмы неустойчивой(до 3 сек.) наджелудочковой тахикардии с ЧСС до 123 уд в мин". Врач никак не прокомментировал. При этом в тот день я их не чувствовала вообще. А сейчас я в стрессе, пью грандаксин неделю, сегодня начала золофт и вот вчера заколотилось резко, сегодня опять тоже...
Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #11633 : Ноября 08, 2019, 19:36:55 pm »

Народ, у кого есть приступы пароксизмальной тахикардии неустойчивой (секунды по 3-5) после эсок? Второй день ловлю...
так может это бигемения???? я уже черт знает что думал у меня,пока экг и холтер не словили эту гадость. бывало,что еще в районе желудка дергалось вразнобой с пульсом.

Бигимения это бигимения, это я распознаю.
Записан
sens
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #11634 : Ноября 08, 2019, 22:19:13 pm »

Народ, у кого есть приступы пароксизмальной тахикардии неустойчивой (секунды по 3-5) после эсок? Второй день ловлю...

бывает такое, у меня это от желудка. отрыжка и эски там же, все взаимосвязано.
Записан
sonicniko
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92



« Ответ #11635 : Ноября 08, 2019, 22:48:51 pm »

Согласен,что бывает лучше,вот у меня дней 5 может вообще систол не быть,а потом раз групповые и прям жизнь превращается в ад,это хорошо,если один приступ групповых,а когда через каждый час идут,думаешь уже конец,3 раза так ловил в один день групповые через каждый час,хотя до этого отлично себя чувствовал,как объяснить подобный феномен я не знаю,такое ощущение,что оно как то копится и потом выплёскивает в виде эсок,но может просто совпадение,когда нерв хорошо зажмёт и идут групповые,одевал один раз холтер ничего не нашли,правда тогда групповых и не было,просто во время эсок идёт сильная тахикардия,знать бы не опасна ли она
Заметил,что одиночные ловлю сидя,лёжа,а вот групповые 3 раза уже были на ногах в пути

Поэтому хочу спросить,если начинаются групповые на ногах на улице,понятно,что сразу тахикардия идёт от испуга,начинаю задыхаться,ПА,весь красный как помидор,стоит дальше идти или постоять переждать приступ?Слава Богу они у меня не долгие,около минуты

А тахикардия сильная?? У меня прям все тело бьёт. Как барабан. Я никогда не считала боюсь. Тоже не знаю это от испуга типа па или что-то серьезное. Типа мерцательной
Сильная,думаю за 120-150 ударов,она у меня даже начинается во время эсок,только групповые пошли и всё,сразу я ловлю ПА,начинаю кому то звонить,быстрее идти,становлюсь весь красным,задыхаюсь,а сердце шпарит и шпарит тахи +эс,потом групповые заканчиваются и пульс через пару минут нормализуется
Просто у меня бывает ПА в душных помещениях,тоже сильная таха начинается,но вот знать бы обычная ли она или нет,а сам считать тоже боюсь,да и когда групповые,я за сердце хватаюсь и жду когда они закончатся,может Холтер снова одеть,хотя даже с пароксизмами скажут,ну если у вас здоровое сердце,то ничего страшного и отправят лечить нервишки

А Бигимения как ощущается,выше писали,на всякий случай,чтоб я знал,как я понимаю,у вас ещё резко начинается таха бывает даже без эсок? Кстати да,до отрыжки идут эски или отрыжка и они сразу проскакивают,но пульс в принципе у меня тогда в норме 
« Последнее редактирование: Ноября 08, 2019, 22:55:06 pm от sonicniko » Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #11636 : Ноября 09, 2019, 06:46:41 am »

При пароксизме пульс так быстро в норму не придёт. Вы можете задерживать дыхание, тужиться, надавливать на глазные яблоки, пульс немного замедлится, но потом снова будет отчётливо долбить в ушах и области сердца. Знаете, как будто сердце как игрушку кто то завёл. И это ощущение вы не перепутаете с обычной тахикардией.
Записан
Lyusek
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



...


« Ответ #11637 : Ноября 09, 2019, 08:33:35 am »

А как вы Эски переносите,получается игнорировать?
И примерно сколько в день их бывает ,когда обострение
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #11638 : Ноября 09, 2019, 08:51:24 am »

А как вы Эски переносите,получается игнорировать?
И примерно сколько в день их бывает ,когда обострение
Это мне вопрос?
Когда есть другие проблемы с сердцем, на них я совсем не обращаю внимание и они уходят.
Как  твой прибор поживает? Снимаешь экг?
Записан
Lyusek
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



...


« Ответ #11639 : Ноября 09, 2019, 09:06:44 am »

Снимаю,пока пароксизмы не появлялись. Эски показывает.

Я очень боюсь,что мои желудочковые могут перейти в фибрилляцию...каждый день как пытка. Попробовать что ли антидепрессанты. Пока только транк пью каждый день. Не знаю что делать,плохо совсем
Записан
Страниц: 1 ... 580 581 [582] 583 584 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.59 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8