Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 01, 2024, 02:08:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 579 580 [581] 582 583 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2952929 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
koshkamarkiza
Гость
« Ответ #11600 : Ноября 04, 2019, 18:36:04 pm »

Чувствую началась депрессия. Хочется сдохнуть. Да, ещё хочу добавить, что успокоительные не помогают. Чувствую какую-то органическую патологию в организме, но врачи ее не находят, вернее не хотят искать. А за деньги обследоваться возможности нет. Жесть какая-то.
ну дак эта зараза возвращается. латентная депрессия. надо к врачу в пнд,хоть к платному,если врач сомневается-скажи раньше пила просульпин 50мг х2 раза, пароксетин 20мг,и фен 1 мг на ночь.че мучаться то?
успокоительные типа персена,валерьянки, новопассита-втопку.
« Последнее редактирование: Ноября 04, 2019, 18:38:28 pm от koshkamarkiza » Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #11601 : Ноября 05, 2019, 13:54:00 pm »

Сегодня опять.Побегал, пообедал, лег отдохнуть. Лежу спкойно на спине, все норм. Присел на кровати посмотреть мобильник - наклонил голову - скрутили ЭСки, а потом опять МА. Сожрал 450 пропанорма, через 2.5 часа отпустило. Но так дает он по мозгам...
А сам просто не могу понять, что каждый раз так спина запускает ЭС и МА. Пью диклофенак.

Я тоже аппарат решила купить. Он на планшет или мобильный цепляется и два указательных пальца на него. У вас такой же или более серьезный? Врач сказал,что и такой пойдет. Так как свои параксизмов никак не могу застать ни на ЭКГ ни на холтер




У меня на ноутбуке- программа и отдельно кардиомодуль. Все вполне серьезно. Лучше такой.
Записан
Fotynya
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 313
Дневник: Читать>>



« Ответ #11602 : Ноября 05, 2019, 17:17:55 pm »

Чувствую началась депрессия. Хочется сдохнуть. Да, ещё хочу добавить, что успокоительные не помогают. Чувствую какую-то органическую патологию в организме, но врачи ее не находят, вернее не хотят искать. А за деньги обследоваться возможности нет. Жесть какая-то.
ну дак эта зараза возвращается. латентная депрессия. надо к врачу в пнд,хоть к платному,если врач сомневается-скажи раньше пила просульпин 50мг х2 раза, пароксетин 20мг,и фен 1 мг на ночь.че мучаться то?
успокоительные типа персена,валерьянки, новопассита-втопку.
Оооо, нееее! Все АД у меня всю сердечную симптоматику так усиливают! Я от паксила чуть не откинулась в прошлый раз. Начала по ночам просыпаться и задыхаться, повесили холтер, оказалась брадикардия с паузами во сне, чсс была 32 ночью. Кардиологи сказали срочно паксил отменять, так что больше АДы никогда принимать не буду. А фен я и так пью на ночь, когда совсем хреново, стараюсь редко принимать, чтобы не подсесть.
« Последнее редактирование: Ноября 05, 2019, 17:20:26 pm от Fotynya » Записан

koshkamarkiza
Гость
« Ответ #11603 : Ноября 05, 2019, 17:48:15 pm »

Кардиологи сказали срочно паксил отменять, так что больше АДы никогда принимать не буду. А фен я и так пью на ночь, когда совсем хреново, стараюсь редко принимать, чтобы не подсесть.
ну так че там врачи вообще тупые? значит паксил не подходит,нужен активирующий трициклик,а не седатик. азафен, амитриптиллин на крайняк уже. от азафена хуже точно не будет,никаких синдромов привыкания и отмены,только дозу надо подбирать.а то вот,прийдешь к врачу,-ах,паника! они пакс назначат от паники,а потом все ,разводят руками. говорю же-их надо подпинывать. не подошел пароксетин-значит противоположность надо. да амитриптилин тот же. сердечной патологии нет-и вперед. с бензодиазепиновым прикрытием неделя,две,привыкнете, а то жить ей видете ли не хочется.На бензодиазепины подсаживаются в основном бабушки. я пью щас 2.5 мг на ночь, буду еще месяц пить, ничего в фене страшного нет,самый безопасный транк.
« Последнее редактирование: Ноября 05, 2019, 17:51:40 pm от koshkamarkiza » Записан
koshkamarkiza
Гость
« Ответ #11604 : Ноября 05, 2019, 17:54:18 pm »

Кардиологи сказали срочно паксил отменять, так что больше АДы никогда принимать не буду. А фен я и так пью на ночь, когда совсем хреново, стараюсь редко принимать, чтобы не подсесть.

ну так че там врачи вообще тупые? значит паксил не подходит,нужен активирующий трициклик,а не седатик. азафен, амитриптиллин на крайняк уже. от азафена хуже точно не будет,никаких синдромов привыкания и отмены,только дозу надо подбирать.а то вот,прийдешь к врачу,-ах,паника! они пакс назначат от паники,а потом все ,разводят руками. говорю же-их надо подпинывать. не подошел пароксетин-значит противоположность надо. да амитриптилин тот же. сердечной патологии нет-и вперед. с бензодиазепиновым прикрытием неделя,две,привыкнете, а то жить ей видете ли не хочется.На бензодиазепины подсаживаются в основном бабушки. я пью щас 2.5 мг на ночь, буду еще месяц пить, ничего в фене страшного нет,самый безопасный транк.
еще важно АД нискакими бета блокаторами типа конкоров не принимать одновременно. у меня тоже на паксе с ними сердце чсс 35 была сначала. втопку блокаторы,если сердце здоровое,а не голова.вроде нация умная,кумекайте,здоровье ваше.
« Последнее редактирование: Ноября 05, 2019, 17:56:07 pm от koshkamarkiza » Записан
Lyusek
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



...


« Ответ #11605 : Ноября 06, 2019, 07:55:26 am »

Помогите.... Не знаю что случилось. С утра Эски одна за другой. Именно сидя. Трясусь вся. Что делать? Стоя вроде нет. Как встану и налево чуть наклоняюсь начинается...в скорую?
Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #11606 : Ноября 06, 2019, 09:56:05 am »

Помогите.... Не знаю что случилось. С утра Эски одна за другой. Именно сидя. Трясусь вся. Что делать? Стоя вроде нет. Как встану и налево чуть наклоняюсь начинается...в скорую?

Я бы в подобном случае просто постоял, пока не нормализуется. Что то с защемлением корешкового нерва, с большой долей вероятности.

Выпейте аркоксию, через 25 мин обезболит и пройдет.

Если дальше не помогает - я пью 150мг пропанорм, но это индивидуально
Записан
Lyusek
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



...


« Ответ #11607 : Ноября 06, 2019, 10:11:05 am »

За пару дней и правда боли были в спине,руках ногах. Ребенка на руках носила. Выпила транк-полегчало. Вечером пойду к кардио. Боюсь. Все равно при наклонах выруливает Эски да мощные такие. Но я больше боюсь ,что за ними последует мерцалка или пароксизм. Сил нет уже(((((
Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #11608 : Ноября 06, 2019, 10:58:30 am »

За пару дней и правда боли были в спине,руках ногах. Ребенка на руках носила. Выпила транк-полегчало. Вечером пойду к кардио. Боюсь. Все равно при наклонах выруливает Эски да мощные такие. Но я больше боюсь ,что за ними последует мерцалка или пароксизм. Сил нет уже(((((

Какой бета блокатор больше всего по опыту помогает - примите профилактически. Аспирин не забывайте в ситуации когда может возникнуть МА, лучше заранее попить.
Записан
Lyusek
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



...


« Ответ #11609 : Ноября 06, 2019, 12:38:23 pm »

А у вас тоже бывало в положении сидя?
Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #11610 : Ноября 06, 2019, 14:20:47 pm »

А у вас тоже бывало в положении сидя?

У меня почему то сейчас лежа, что еще неприятнее- спать не могу.
Записан
Lyusek
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



...


« Ответ #11611 : Ноября 06, 2019, 14:38:14 pm »

У меня тоже Леже бывали. Так странно. Особенно на левом боку. Что-то сдавливается что ли
Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #11612 : Ноября 06, 2019, 14:59:56 pm »

У меня тоже Леже бывали. Так странно. Особенно на левом боку. Что-то сдавливается что ли

Я думаю, это грудная клетка отыгрывает и межреберная невралгия запускает ЭС
Записан
Lyusek
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



...


« Ответ #11613 : Ноября 06, 2019, 15:11:21 pm »

Сегодня пойду к врачу -распрошу. Решила не к кардиолога ,а в скорую. Там подход другой. И у них можно больше направлений взять на другие обследования. Невозможно так жить. Бывает конечно лучше, но потом все возвращается
Записан
sonicniko
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92



« Ответ #11614 : Ноября 06, 2019, 15:44:15 pm »

Согласен,что бывает лучше,вот у меня дней 5 может вообще систол не быть,а потом раз групповые и прям жизнь превращается в ад,это хорошо,если один приступ групповых,а когда через каждый час идут,думаешь уже конец,3 раза так ловил в один день групповые через каждый час,хотя до этого отлично себя чувствовал,как объяснить подобный феномен я не знаю,такое ощущение,что оно как то копится и потом выплёскивает в виде эсок,но может просто совпадение,когда нерв хорошо зажмёт и идут групповые,одевал один раз холтер ничего не нашли,правда тогда групповых и не было,просто во время эсок идёт сильная тахикардия,знать бы не опасна ли она
Заметил,что одиночные ловлю сидя,лёжа,а вот групповые 3 раза уже были на ногах в пути

Поэтому хочу спросить,если начинаются групповые на ногах на улице,понятно,что сразу тахикардия идёт от испуга,начинаю задыхаться,ПА,весь красный как помидор,стоит дальше идти или постоять переждать приступ?Слава Богу они у меня не долгие,около минуты
Записан
koshkamarkiza
Гость
« Ответ #11615 : Ноября 06, 2019, 16:40:07 pm »

Решила не к кардиолога ,а в скорую. Там подход другой.
как дела в скорой с их подходом?
Записан
Fotynya
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 313
Дневник: Читать>>



« Ответ #11616 : Ноября 06, 2019, 16:41:39 pm »

Забыла сказать, что у меня поливалентная аллергия почти на все лекарственные препараты, поэтому амитриптиллин и прочее мне точно не подойдут. Вернее если захочу отправиться к праотцам, то это будет самое оно.😂😂😂
Записан

Fotynya
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 313
Дневник: Читать>>



« Ответ #11617 : Ноября 06, 2019, 16:48:17 pm »

Кардиологи сказали срочно паксил отменять, так что больше АДы никогда принимать не буду. А фен я и так пью на ночь, когда совсем хреново, стараюсь редко принимать, чтобы не подсесть.
ну так че там врачи вообще тупые? значит паксил не подходит,нужен активирующий трициклик,а не седатик. азафен, амитриптиллин на крайняк уже. от азафена хуже точно не будет,никаких синдромов привыкания и отмены,только дозу надо подбирать.а то вот,прийдешь к врачу,-ах,паника! они пакс назначат от паники,а потом все ,разводят руками. говорю же-их надо подпинывать. не подошел пароксетин-значит противоположность надо. да амитриптилин тот же. сердечной патологии нет-и вперед. с бензодиазепиновым прикрытием неделя,две,привыкнете, а то жить ей видете ли не хочется.На бензодиазепины подсаживаются в основном бабушки. я пью щас 2.5 мг на ночь, буду еще месяц пить, ничего в фене страшного нет,самый безопасный транк.
Вы мне по сути то же самое советуете, что и врачи. Но смысл то не в  адах и транках, а в том, что у меня 100% органика! У меня боли и рези адские в левом подреберье,от этой боли и эски, да плюс ещё  жидкость в легких, соэ последний раз было 32, а врачам по фигу. Отписываются успокоительными.
Записан

Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #11618 : Ноября 06, 2019, 17:51:11 pm »

Fotynya, а как же ваши аневризмы?
Записан
Lyusek
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



...


« Ответ #11619 : Ноября 06, 2019, 17:59:48 pm »

Согласен,что бывает лучше,вот у меня дней 5 может вообще систол не быть,а потом раз групповые и прям жизнь превращается в ад,это хорошо,если один приступ групповых,а когда через каждый час идут,думаешь уже конец,3 раза так ловил в один день групповые через каждый час,хотя до этого отлично себя чувствовал,как объяснить подобный феномен я не знаю,такое ощущение,что оно как то копится и потом выплёскивает в виде эсок,но может просто совпадение,когда нерв хорошо зажмёт и идут групповые,одевал один раз холтер ничего не нашли,правда тогда групповых и не было,просто во время эсок идёт сильная тахикардия,знать бы не опасна ли она
Заметил,что одиночные ловлю сидя,лёжа,а вот групповые 3 раза уже были на ногах в пути

Поэтому хочу спросить,если начинаются групповые на ногах на улице,понятно,что сразу тахикардия идёт от испуга,начинаю задыхаться,ПА,весь красный как помидор,стоит дальше идти или постоять переждать приступ?Слава Богу они у меня не долгие,около минуты

А тахикардия сильная?? У меня прям все тело бьёт. Как барабан. Я никогда не считала боюсь. Тоже не знаю это от испуга типа па или что-то серьезное. Типа мерцательной
Записан
Страниц: 1 ... 579 580 [581] 582 583 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8