Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 02:57:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 512 513 [514] 515 516 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2933218 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #10260 : Ноября 25, 2018, 10:16:11 am »

У меня не могли поймать эски два года. 11 раз носила холтер... Наконец, зафиксировали наджелудочковые. Сказали, что они не опасны, но я ещё помимо таких толчков чувствую гораздо сильнее - как долбанет! Как вообще различить по ощущениям желудочковые они или наджелудочковые? Плюс на мрт нашли перенесенный миокардит ( но он сейчас в не активной стадии, вроде как кардиолог не считает дто причиной эсок... А они все чаще... Раньше хоть были раз в месяц, потом неделю... Теперь каждый день. Ещё и на глубоком вдохе бывают, стоит вдохнуть и вот она...
Ребята, скажите, как вы живёте с этими перебоями? Я не могу свыкнуться с ними... Уже боюсь одна дома оставаться. Однажды как случилист групповые перебои так все...

Ну, как живем. Пережили "не могу свыкнуться", пережили "не могу одна дома остаться" и многое еще другое тоже - и живем )))
Записан
_Umka_
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13




« Ответ #10261 : Ноября 26, 2018, 09:32:44 am »

У меня не могли поймать эски два года. 11 раз носила холтер... Наконец, зафиксировали наджелудочковые. Сказали, что они не опасны, но я ещё помимо таких толчков чувствую гораздо сильнее - как долбанет! Как вообще различить по ощущениям желудочковые они или наджелудочковые? Плюс на мрт нашли перенесенный миокардит ( но он сейчас в не активной стадии, вроде как кардиолог не считает дто причиной эсок... А они все чаще... Раньше хоть были раз в месяц, потом неделю... Теперь каждый день. Ещё и на глубоком вдохе бывают, стоит вдохнуть и вот она...
Ребята, скажите, как вы живёте с этими перебоями? Я не могу свыкнуться с ними... Уже боюсь одна дома оставаться. Однажды как случилист групповые перебои так все...

Ну, как живем. Пережили "не могу свыкнуться", пережили "не могу одна дома остаться" и многое еще другое тоже - и живем )))
Я не могу ( каждый раз ударяюсь в панику и кажется, что сердце очень хрупкое. Я боюсь шевелиться, дышать и вообще. .. Не понимаю почему они так участились... Психотерапевт говорит потому что я зациклена на них. Кардиолог к инфекционисту отправил - может что то провоцирует перенесенный миокардит.. Хотя сам говорил, что он не активный, его нет, просто рубец остался...
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #10262 : Ноября 29, 2018, 02:04:55 am »

А как определяют миокардит?
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Exalta
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #10263 : Ноября 29, 2018, 12:29:22 pm »

_Umka_
Я уже устала от такого состояния, прислушивания к своему сердцу. Сейчас у меня новый загон. Если раньше у меня были эски и таха сразу после еды, то сейчас ровно через час. Ну как это вообще можно назвать?! Загоняюсь, что от большого количества еды опять начнутся эс. Слежу сейчас, чтоб не больше 200 грамм съесть.

_Umka_
А у меня на узи сердца нашли утолщение какой-то створки клапана, лучше бы они мне этого не говорили.
« Последнее редактирование: Ноября 29, 2018, 12:31:27 pm от Exalta » Записан

Воображаемые недуги неизлечимы...
_Umka_
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13




« Ответ #10264 : Декабря 09, 2018, 16:19:07 pm »

А как определяют миокардит?
У меня на мрт нашли постмиокардитические изменения и фиброз левого желудочка...
Записан
prettywoman23
Гость
« Ответ #10265 : Декабря 09, 2018, 17:30:32 pm »

Ппц...сегодня покашляла и пошмыгала носом. А серде как началось что-то дергаться. Как-будто оно там трепыхается не переставая. Так испугалась, фибриляция так проявляется или что это?
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #10266 : Декабря 10, 2018, 14:59:34 pm »

сегодня не выспалась, быстро прошла по улице, домой пришла и как хватанули эски. прям долгие паузы и перебои уууххх
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #10267 : Декабря 19, 2018, 15:33:47 pm »

Ну вот, наконец-то снова все выздоровели ))))  Радостно видеть.
Записан
Abuimran
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70



Qwest


« Ответ #10268 : Декабря 20, 2018, 18:00:48 pm »

Вам только кажется. Бывали раз двп в день сейчас не знаю почему вот после 8 вечера начинаютсч они у меня и частые.  Начинаю опять загоняться.
Записан

Контролируя свои мысли , мы контролируем свою жизнь.
Nastya88
Опытный
*****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #10269 : Декабря 21, 2018, 03:29:26 am »

Ну вот, наконец-то снова все выздоровели ))))  Радостно видеть.
Да не правда.Все тоже самое.Уже сил нет от эсок
Записан
энерджайзер
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>



« Ответ #10270 : Декабря 21, 2018, 06:39:29 am »

Nastya88 - начните спокойные прогулки 2-5 км через день,адреноблокатор если врач выпишет то замечательно (пить его до трех месяцев,после смотреть)

Каждый день пьем успокаивающие чаи,восстанавливаем желудок,делаем массажи,успокаиваем убитую психику,ищем позитив там где его нет,налаживаем сон,

прогулки довести до 5 км это натренирует сердце и  оно реже будет  кувыркаться.Обязательно сделать анализ крови на паразитов!

И еще помните ЖЕС не приговор что бы вам не говорили НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ врачи.

Когда успокоите психику жес никуда не исчезнут но чувствовать вы их не будете,уже позже они пропадут.

Для нормализации психического состояния едим бананы каждый день в обед 1-2 банана.

Питаемся правильно,никакого кофе,чая от слова вообще ни говоря уже об спиртном.
Записан

Все будет хорошо!
Nastya88
Опытный
*****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #10271 : Декабря 21, 2018, 12:39:26 pm »

Nastya88 - начните спокойные прогулки 2-5 км через день,адреноблокатор если врач выпишет то замечательно (пить его до трех месяцев,после смотреть)

Каждый день пьем успокаивающие чаи,восстанавливаем желудок,делаем массажи,успокаиваем убитую психику,ищем позитив там где его нет,налаживаем сон,

прогулки довести до 5 км это натренирует сердце и  оно реже будет  кувыркаться.Обязательно сделать анализ крови на паразитов!

И еще помните ЖЕС не приговор что бы вам не говорили НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ врачи.

Когда успокоите психику жес никуда не исчезнут но чувствовать вы их не будете,уже позже они пропадут.

Для нормализации психического состояния едим бананы каждый день в обед 1-2 банана.

Питаемся правильно,никакого кофе,чая от слова вообще ни говоря уже об спиртном.
Эти противные эски бывают и при нагрузке, ходить я боюсь долго
Записан
энерджайзер
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>



« Ответ #10272 : Декабря 21, 2018, 12:48:03 pm »

Nastya88 - как вам объяснить что именно небольшая нагрузка обновит миокард вашего сердца,в вашем случае это необходимо.

Ходьба в этом случае просто идеальна.Начните с километра двух.
Записан

Все будет хорошо!
prettywoman23
Гость
« Ответ #10273 : Декабря 21, 2018, 17:32:09 pm »

Послушайте, а никому не говорили про дисплазию соедин.ткани. А то как то кардилог такую инфу выдал, что от этого эски, всд и все наши проблемы.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #10274 : Декабря 23, 2018, 01:58:40 am »

да, мне говорили. у меня она есть.

блин не знаю в какую тему написать. часто по вечерам начало даввить в груди слева, состояние дурноты и давление нижнее подскакивает. например 110 на 90 (95) или 100 на 80. то естьь по сути верхнее нормальное а с нижним разница небольшая. я не понимаю что в таких ситуациях делать?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #10275 : Декабря 23, 2018, 06:40:34 am »

да, мне говорили. у меня она есть.

блин не знаю в какую тему написать. часто по вечерам начало даввить в груди слева, состояние дурноты и давление нижнее подскакивает. например 110 на 90 (95) или 100 на 80. то естьь по сути верхнее нормальное а с нижним разница небольшая. я не понимаю что в таких ситуациях делать?
Часто бывает, сбиваю нижнее препаратами.
Записан
энерджайзер
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>



« Ответ #10276 : Декабря 23, 2018, 17:10:58 pm »

Я читал в книге непомню название ,суть - не надо сбивать давление от слова совсем,какое бы оно не было б.

Организм сам вернет все на место,а вот если вмиешиваться тогда будет хуже.
Записан

Все будет хорошо!
энерджайзер
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>



« Ответ #10277 : Декабря 23, 2018, 19:01:32 pm »

После этого я перестал мерять давление которое с утра было 160/100 и оно выровнялось само до нормы.
Записан

Все будет хорошо!
prettywoman23
Гость
« Ответ #10278 : Декабря 23, 2018, 22:18:17 pm »

да, мне говорили. у меня она есть.

Ну вот от нее наша тысяча болячек и эски, в том числе

блин не знаю в какую тему написать. часто по вечерам начало даввить в груди слева, состояние дурноты и давление нижнее подскакивает. например 110 на 90 (95) или 100 на 80. то естьь по сути верхнее нормальное а с нижним разница небольшая. я не понимаю что в таких ситуациях делать?
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #10279 : Декабря 28, 2018, 17:53:03 pm »

Послушайте, а никому не говорили про дисплазию соедин.ткани. А то как то кардилог такую инфу выдал, что от этого эски, всд и все наши проблемы.
Мне писали такое 2 раза, один врач сказал когда незнают что написать человеку здоровому более менее пишут дисплазию. Это типа вариант нормы, типа мы с вами родились с определённой нехваткой коллагена и типа ничего страшного) просто будем отличаться от других худощавым телосложением, проблемами с позвоночниками, страдать всд и прочей хренью) вообщем особый тип человека) раньше были неандертальцы а теперь мы - Дисплазики! Все путем короче!
Записан
Страниц: 1 ... 512 513 [514] 515 516 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8