Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 22:27:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 484 485 [486] 487 488 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2936567 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #9700 : Июля 11, 2018, 19:40:33 pm »

Привет! Давно не была на форуме. Подскажите, кто нибудь летал с Эсками? Как переносится полет? Мне предстоит лелеять через две недели, и меня начинает штырить очень боюсь.
Лет десять с ними летаю. Не волнуйся, все будет норм))). Получай удовольствие от полёта!
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #9701 : Июля 12, 2018, 05:58:38 am »

Май - июнь 7 перелётов ! Все отлично  yes мне кажется , что на высоте я вообще себя чувствовала самым здоровым человеком.
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #9702 : Июля 12, 2018, 09:06:18 am »

Привет! Давно не была на форуме. Подскажите, кто нибудь летал с Эсками? Как переносится полет? Мне предстоит лелеять через две недели, и меня начинает штырить очень боюсь.
Лет десять с ними летаю. Не волнуйся, все будет норм))). Получай удовольствие от полёта!
спасибо огромное за ответ))) легче стало на душе
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #9703 : Июля 12, 2018, 09:08:07 am »

Май - июнь 7 перелётов ! Все отлично  yes мне кажется , что на высоте я вообще себя чувствовала самым здоровым человеком.
спасибо за ответ))) а я переживаю как мой организм себя поведёт. Если выживу отпишусь потом)))
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #9704 : Июля 15, 2018, 19:33:17 pm »

мня так накрыло уже 4 недели. Но некоторые дни норм. А иногда постоянно.
Вот сегодня весь день, как только встаю, иду - начинаются. Сейчас как только встаю начинаются прям реально через каждый удар, невозможно, пока не ляжешь.
Корвалол не помогает. Почти весь вечер лежу. И стало страшно, потому что относительно нечастые можно терпеть, но когда прям каждый второй удар начинают, то как.
И что делать, как завтра идти на работу?
Испугалась, лежу трясусь.
Хотя 4 недели терпела, сквозь них как могла везде ходила. Но так это уже перебор.
И главное - я в отпуске, не нервничаю вообще!!!!
Записан
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #9705 : Июля 15, 2018, 19:37:32 pm »

зачем-то начиталась, что частые - это опасно. А я когда встаю, они частые.
я ведь не ипохондрик и не жалобщик, но это как-то слишком. Я не прислушиваюсь, просто они начинают одна за другой. Пока не ляжешь опять
Записан
Rider_Blade
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332




WWW
« Ответ #9706 : Июля 15, 2018, 19:42:19 pm »

зачем-то начиталась, что частые - это опасно. А я когда встаю, они частые.
я ведь не ипохондрик и не жалобщик, но это как-то слишком. Я не прислушиваюсь, просто они начинают одна за другой. Пока не ляжешь опять

А у меня наоборот. Когда двигаюсь то их меньше, а если лягу на левый бок, то начинаются перебои... Бывают аж двойные и тройные это капец..
Записан

Abuimran
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70



Qwest


« Ответ #9707 : Июля 16, 2018, 18:31:09 pm »

Как же я запарился с экстрасистолами , живешь улыбаешься работаешь и потом бац все сыпется. Не хочется ничего делать , минимальные нагрузки даются с трудом. Сердце УЗИ делал 10 дней где то назад в платной клинике , пролапс митрального клапана 0.5 холтер в феврале тогда было 203 жэ а сейчас их после физ нагрузки 3 недели назад много стало. Пью боярышник и адаптол по назначениюкардиолога. Врач который делаетузи поругал , сказав зачем деньги прост так тратить . И сказала что они функциональные у меня. На месяц эти таблетки назначили , а потом 2 месяца магний прописали и врач сказалачто через каждые 4 месяца надо по 2 месяца магний пить эски сегодня то слабо ощутимые , то штырями сильно. Напрягают.
Записан

Контролируя свои мысли , мы контролируем свою жизнь.
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #9708 : Июля 16, 2018, 19:31:27 pm »

Как же я запарился с экстрасистолами , живешь улыбаешься работаешь и потом бац все сыпется. Не хочется ничего делать , минимальные нагрузки даются с трудом. Сердце УЗИ делал 10 дней где то назад в платной клинике , пролапс митрального клапана 0.5 холтер в феврале тогда было 203 жэ а сейчас их после физ нагрузки 3 недели назад много стало. Пью боярышник и адаптол по назначениюкардиолога. Врач который делаетузи поругал , сказав зачем деньги прост так тратить . И сказала что они функциональные у меня. На месяц эти таблетки назначили , а потом 2 месяца магний прописали и врач сказалачто через каждые 4 месяца надо по 2 месяца магний пить эски сегодня то слабо ощутимые , то штырями сильно. Напрягают.
Интересно, магний помогает? Мне тоже прописал терапевт сейчас. А может он в норме вообще и зачем его пить (( хз
Записан
sens
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #9709 : Июля 16, 2018, 20:20:36 pm »

зачем-то начиталась, что частые - это опасно. А я когда встаю, они частые.
я ведь не ипохондрик и не жалобщик, но это как-то слишком. Я не прислушиваюсь, просто они начинают одна за другой. Пока не ляжешь опять


частые, это сколько? я час назад Omron'ом давление мерил, сидя пропусков не было. а вот стоя, штук 5 пропусков точно насчитал) причем бывают и сидя и стоя и когда идешь или когда остановишься. или вообще не бывает. откуда они берутся - загадка.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #9710 : Июля 16, 2018, 20:35:15 pm »

Как же я запарился с экстрасистолами , живешь улыбаешься работаешь и потом бац все сыпется. Не хочется ничего делать , минимальные нагрузки даются с трудом. Сердце УЗИ делал 10 дней где то назад в платной клинике , пролапс митрального клапана 0.5 холтер в феврале тогда было 203 жэ а сейчас их после физ нагрузки 3 недели назад много стало. Пью боярышник и адаптол по назначениюкардиолога. Врач который делаетузи поругал , сказав зачем деньги прост так тратить . И сказала что они функциональные у меня. На месяц эти таблетки назначили , а потом 2 месяца магний прописали и врач сказалачто через каждые 4 месяца надо по 2 месяца магний пить эски сегодня то слабо ощутимые , то штырями сильно. Напрягают.
Интересно, магний помогает? Мне тоже прописал терапевт сейчас. А может он в норме вообще и зачем его пить (( хз


У меня знакомому с ВСД помог, вылечил препарат на основе магния.
Записан
Andrewww
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #9711 : Июля 16, 2018, 21:51:29 pm »

Магний: одно лекарство от многих болезней: liveinternet.ru/community/2719006/post190546452
Данная статья написана кардиологом, но в ней отсутствуют ссылки на исследования.
Кому интересно почитать на доказанные исследования по магнию, то почитать можно здесь: nestarenie.ru/vitamin-b6-tormozit-starenie-cheloveka.html
Оптимальнее всего пить цитрат магния, потому что биодоступность магния в сочетании с цитратом достаточно высокая, к тому же важен сам цитрат, который дает много полезных эффектов.
И еще одна интересная статья про магний "Почему все мы дефицитны по магнию, в чём это проявляется и что при этом нужно делать": systemity.livejournal.com/3029257.html
Анализ крови на магний не информативен. В крови распределяется всего лишь 1% магния, поэтому простой образец магния из анализа на содержание магния в сыворотке крови не очень поможет. Большая часть магния находится в костях и органах. Причем этот один процент должен всегда поддерживаться в крови. И если есть недостаток в крови, то магний "высасывается" из клеток. А если он и в крови понижен, то нужно быстрее пополнять запасы.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #9712 : Июля 17, 2018, 04:22:29 am »

Вам ведь не проходимец какой то лекарство выписывает, а ещё сомневаетесь. Могли бы у врача спросить. Когда мне назначили, побежала в аптеку вприпрыжку, пью периодами с 2009 года. Результат есть и очень хороший. Только нужно не в России покупать.
Записан
Abuimran
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70



Qwest


« Ответ #9713 : Июля 17, 2018, 04:43:46 am »

Вам ведь не проходимец какой то лекарство выписывает, а ещё сомневаетесь. Могли бы у врача спросить. Когда мне назначили, побежала в аптеку вприпрыжку, пью периодами с 2009 года. Результат есть и очень хороший. Только нужно не в России покупать.
А как покупать не в России если живёшь на Кавказе ? И нету знакомых которые могли бы отправить с европейских стран.
Записан

Контролируя свои мысли , мы контролируем свою жизнь.
Andrewww
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #9714 : Июля 17, 2018, 07:03:33 am »

Цитировать
Только нужно не в России покупать.
Да, российские БАДы это фуфломицины.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #9715 : Июля 17, 2018, 07:34:23 am »

А мне кажется что на магнии экономить у нас не будут, все таки его в стране везде полно. Другое дело его степень пригодности для лечения. Как он усваивается большой вопрос.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #9716 : Июля 17, 2018, 07:49:18 am »

А мне кажется что на магнии экономить у нас не будут, все таки его в стране везде полно. Другое дело его степень пригодности для лечения. Как он усваивается большой вопрос.
Вот когда сравнишь  наш и немецкий, тогда мы сможем с тобой дискутировать.
Ребят, есть один сайт, где немецкие БАДы высылают в Россию. Можно и узнать про Кавказ.
Напишите в личку, кому это и правда необходимо, я дам ссылку.
Записан
Andrewww
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #9717 : Июля 17, 2018, 08:22:21 am »

А мне кажется что на магнии экономить у нас не будут, все таки его в стране везде полно. Другое дело его степень пригодности для лечения. Как он усваивается большой вопрос.
Наименьшей биодоступностью обладает оксид магния. Высокая биодоступность цитрата магния подтверждается результатами клинико-фармакологических исследований. У здоровых добровольцев, увеличение количества магния после нагрузки в 25 ммоль магния была значительно выше в случае применения цитрата магния, чем оксида магния. В отличие от неорганических солей, цитрат магния не вызывает поражения слизистой оболочки желудочно кишечного тракта и характеризуется гораздо лучшей переносимостью. Использование именно цитрата магния также приводит к лучшему усвоению магния при пониженной кислотности желудка по сравнению с лактатом магния и другими органическими формами магния.
http://www.jle.com/fr/revues/mrh/e-docs/mg_citrate_found_more_bioavailable_than_other_mg_preparations_in_a_randomised_doubleblind_study__260858/article.phtml
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #9718 : Июля 17, 2018, 08:23:09 am »

А мне кажется что на магнии экономить у нас не будут, все таки его в стране везде полно. Другое дело его степень пригодности для лечения. Как он усваивается большой вопрос.
Вот когда сравнишь  наш и немецкий, тогда мы сможем с тобой дискутировать.
Ребят, есть один сайт, где немецкие БАДы высылают в Россию. Можно и узнать про Кавказ.
Напишите в личку, кому это и правда необходимо, я дам ссылку.
Немецкий лучше качеством, не спорю. Но у меня знакомый вылечился тем, который в обычной аптеке продается.
Записан
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #9719 : Июля 18, 2018, 07:44:52 am »

Вам ведь не проходимец какой то лекарство выписывает, а ещё сомневаетесь. Могли бы у врача спросить. Когда мне назначили, побежала в аптеку вприпрыжку, пью периодами с 2009 года. Результат есть и очень хороший. Только нужно не в России покупать.
Спасибо за ответ. Буду пробовать!) К сожалению у нас часто прописывают  все подряд на всякий случай. Особенно это терапевт была, а не кардиолог. приходится сначала выяснять самой, что для чего и насколько целесообразно.
Записан
Страниц: 1 ... 484 485 [486] 487 488 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.784 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8