Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 14:24:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 486 487 [488] 489 490 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2933366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #9740 : Августа 06, 2018, 07:51:28 am »

И потом мы же с ними не рождаемся. Они же появляются после чего-то
Записан
NYUTA0203
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #9741 : Августа 06, 2018, 08:49:22 am »

Ребята, привет ! А на нервной почве они бывают ? Полы мою- ловлю.. так уже и в спокойном положении словила.. сил нет((( теперь прям трепыхание в груди.. не продышаться !! жуткий страх ... прям трясёт всю
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #9742 : Августа 06, 2018, 09:24:53 am »

Не знаю , как на счёт в лежачем состоянии . В сидячем у меня было. Как начало там долбить , Мама не горюй. И в спокойном плывучем в бассейне . Там вообще капец. Ничем не могла остановить. Плюс ещё ПА накрыла тут же . Думала , что не вытащу себя.
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
NYUTA0203
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #9743 : Августа 06, 2018, 09:31:31 am »

Пишу сюда, как то легче сразу.. что не одна такая! Я тоже плавать не могу((( а спина жутко болит.. хотела, но там долбит в воде..
Как поем, или переем .. сердце выпрыгивает
Понервничаю -спазм в гнуди/ провал и понеслось
И сразу паника, руку на пульс- измеряю и весь день все мысли об этом только
Записан
Abuimran
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70



Qwest


« Ответ #9744 : Августа 06, 2018, 11:05:27 am »

Такое же состояние , попытайтесь себя успокоить. Старайтесь не думать о них они то есть то нету. С этим ничего не поделаешь. Нужно в голове учиться это контролировать. Стараться не обращать на это внимание. Понять что при всд любые фокусы в теле могут быть.
Записан

Контролируя свои мысли , мы контролируем свою жизнь.
Abuimran
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70



Qwest


« Ответ #9745 : Августа 06, 2018, 16:11:26 pm »

Сегодня у меня тоже эски активизировались , лёжа стоя.  Смирился
Записан

Контролируя свои мысли , мы контролируем свою жизнь.
Abuimran
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70



Qwest


« Ответ #9746 : Августа 08, 2018, 04:59:35 am »

2 недели было более менее и вот опять эски начали бить. Лёжа сидя стоя отдыхаю тли работаю разницы нет. Помню когда всд началось не знал что такое экстрасистолы , но видя что тут много сообщений обходил стороной. Не знаю что толкнуло меня прочитать , когда прочитал , понял что они у меня бывали и это провоцировало па. Но они бывали раз в месяц где то. А сейчас пачками иногда идут. По УЗИ месяц назад когда их было очень много не было ничего лишь прогиб клапана 0.5. Холтер в феврале 204 штуки. Сейчас хочу обратно холтер повесить. Аритмолог говорит что я невротик и поэтому я их чувствую. Что все в порядке но я никак не могу успокоится в период обострений. Как с ними жить ?))
Записан

Контролируя свои мысли , мы контролируем свою жизнь.
Nastya88
Опытный
*****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #9747 : Августа 08, 2018, 11:51:14 am »

2 недели было более менее и вот опять эски начали бить. Лёжа сидя стоя отдыхаю тли работаю разницы нет. Помню когда всд началось не знал что такое экстрасистолы , но видя что тут много сообщений обходил стороной. Не знаю что толкнуло меня прочитать , когда прочитал , понял что они у меня бывали и это провоцировало па. Но они бывали раз в месяц где то. А сейчас пачками иногда идут. По УЗИ месяц назад когда их было очень много не было ничего лишь прогиб клапана 0.5. Холтер в феврале 204 штуки. Сейчас хочу обратно холтер повесить. Аритмолог говорит что я невротик и поэтому я их чувствую. Что все в порядке но я никак не могу успокоится в период обострений. Как с ними жить ?))
Я тоже их чувствую и невротик и мне от этого ни капли не легче.И к психотерапевту ходила-не помогло
Записан
Teweb8
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18



« Ответ #9748 : Августа 08, 2018, 23:23:14 pm »

Почему какие то эс мы невротики чувствуем, а какие то нет? Может они все таки чем то отличаются?
Записан
Lyusek
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



...


« Ответ #9749 : Августа 10, 2018, 12:26:30 pm »

А у вас они единичные? У меня по секунд 5-10 трепыхания...такое чувство, что сердце остановилось и не заводится
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #9750 : Августа 11, 2018, 10:55:00 am »

Ребята ! У кого шейный/ грудной хондроз. Для нас радостная новость ! Наши тахи и ЭС - безопасные! Я заново обследовалась. Меня сейчас взялась лечить врач - невролог ( а до неё терапевт / Дай Бог им здовроья ! В России медицина держится на ЛЮДЯХ) Абсолютно бесплатно !!!!  cheerleader3 мне назначили анализы (анализы клиника крови в норме) , ЭКГ - расшифровывают , флюорограф- пройден (ждём результата ) .  Это то, что от меня потребовала районный (!!!!) терапевт (долгих лет ей жизни ).
А началось все так : я проснулась , от того, что у меня сердце галопом скачет (122) . Позвонила с районную поликлинику , попросила приема у врача без очереди (темпа , таха, голова кругом едет ) , на что мне сказали (!!!!) мы пришлём врача , не выходите из дома . Врач приехала быстрее скорой. Через 1,5 часа . Назначила дневной стационар . Всю общипала и отсмотрела. Позвонила неврологу , приняли без всяких талонов и недостающих анализов. И мне поставили капельницу и сделали 3 укола. И все объяснили, почему голова круг дает и болит «сердце» , а так же таху и ЭС .
Итак. После капельниц и уколов я - человек !!!! Все дело - в сосудах , ребят . В общем , если что , напишу потом далее : что как . Ещё впереди капельницы и электрофорез. И не бойтесь систол!!!
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Lyusek
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



...


« Ответ #9751 : Августа 11, 2018, 12:18:48 pm »

Ждемс. А вам удачи!!
Записан
Nastya88
Опытный
*****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #9752 : Августа 11, 2018, 14:51:25 pm »

Ребята ! У кого шейный/ грудной хондроз. Для нас радостная новость ! Наши тахи и ЭС - безопасные! Я заново обследовалась. Меня сейчас взялась лечить врач - невролог ( а до неё терапевт / Дай Бог им здовроья ! В России медицина держится на ЛЮДЯХ) Абсолютно бесплатно !!!!  cheerleader3 мне назначили анализы (анализы клиника крови в норме) , ЭКГ - расшифровывают , флюорограф- пройден (ждём результата ) .  Это то, что от меня потребовала районный (!!!!) терапевт (долгих лет ей жизни ).
А началось все так : я проснулась , от того, что у меня сердце галопом скачет (122) . Позвонила с районную поликлинику , попросила приема у врача без очереди (темпа , таха, голова кругом едет ) , на что мне сказали (!!!!) мы пришлём врача , не выходите из дома . Врач приехала быстрее скорой. Через 1,5 часа . Назначила дневной стационар . Всю общипала и отсмотрела. Позвонила неврологу , приняли без всяких талонов и недостающих анализов. И мне поставили капельницу и сделали 3 укола. И все объяснили, почему голова круг дает и болит «сердце» , а так же таху и ЭС .
Итак. После капельниц и уколов я - человек !!!! Все дело - в сосудах , ребят . В общем , если что , напишу потом далее : что как . Ещё впереди капельницы и электрофорез. И не бойтесь систол!!!
Здрасьте.Многообещающе.Можете сказать поподробнее про эски
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #9753 : Августа 11, 2018, 17:25:37 pm »

Спасибо , ребят !!!  :buket1245: в понедельник врач придёт , я под запись запишу. Что бы не кинуть ложную инфу нечаянно  fl_585 но она , посмотрев моё УЗИ сердца и ЭКГ , сказала , что это толи физиологически , толи ещё как .... я честно не запомнила . Но помню точно НИЧЕГО ОПАСНОГО. Но есть и неприятная новость: к нашим головокружениям (кто заработал из за ОХЗ ) - только привыкать  plaksa это не лечится. Главное , если вы испытываете СИЛЬНЫЕ ГК - это декомпенсация! И вас должны принять в стационар (дневной лучше ) и прокапают и подколоть витамины БЕСПЛАТНО!!! Во все стационары лекарства необходимые поставляются . А так же , электрофорез , иглоукалывания и массаж (последние правда в порядке очереди ). А так же обеспечение омепразолом (бесплатно ) . Список лекарств , что мне колят , если это не является нарушением форума , с целью ознакомления и сравнения так же могу дать в понедельник .
Ребят ! Выход есть !!! Правда. Я третью ночь без фена сплю до самого утра  dance2 для меня - это счастье .
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
VladSPB
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #9754 : Августа 12, 2018, 07:24:29 am »

Ребят. Мучаюсь от тревоги постоянной иногда ПА, шум в ушах, чувство сдавленности в голове и переносице.По оьследованиям немного нарушен отток венозной крови, но лечение уже 2 недели идёт.  Первый раз не один год, но не думал что это невроз. Искали другое, сейчас все повторяется спустя 10 лет. Месяц как Мучаюсь. Я тут начитался, что годами люди выйти не могут из этого состояния, то есть нет того, кто такие обострения снимает за неделю? О нормальной жизни можно забыть?
Записан
VladSPB
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #9755 : Августа 12, 2018, 07:49:35 am »

Может антидепресанты?
Записан
Serg_b
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #9756 : Августа 13, 2018, 09:39:37 am »

Может антидепресанты?
Спорт!
Записан
NYUTA0203
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #9757 : Августа 13, 2018, 15:09:32 pm »

Ребята, привет ! То ли привычкой стало, то ли что то другое((( постоянно хочется сделать глубокий вдох.. уже в грудной клетке неприятные ощущения... и концентрируюсь постоянно на этом и от этого снова глубокий вдох( и так по кругу... уже ловила на мысли , что вдох получается , как с замиранием
Может было у кого такое ?
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #9758 : Августа 14, 2018, 07:58:50 am »

Мне кажется , вы не до конца выдыхаете . Потому что боитесь , что потом не вдохнёте. Выдуйте весь воздух до конца в позе футболиста, губы трубочкой и потом вдохните носом.
Только не как рыба вдыхайте ! А тихонько. Как если бы вы обычно дышали . Мне помогло однажды.

Короче , ребят . Про лечение . Походу , не то мне лечат  facepalm у меня после капельниц начались сильные боли в груди (не должно такого быть ) и снижение пульса (а лекарство наоборот вызывает усиленные сердцебиения) . Говорят : симптом пережатой артерии. А я когда УЗИ делала в том году - ничего пережато не было !!! Пойду переделывать . Зато сделали флюху, там без патологий , Слава Богу ....
Записалась снова на УЗИ артерий . Если там ничего не пережато , значит я опять не по адресу .
Эски есть, кстати. Хоть и сказали , что они не страшные , но все равно причину буду выяснять
Порадовалась раньше времени , называется  devochkam
Сплю пока так же без фена , но тревожность снова проявилась во всей красе . Добро пожаловать в дурдом, называется .
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
kon
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #9759 : Августа 14, 2018, 08:15:16 am »

 Как часто у вас Эски, le le? Каждый день или нет?

Записан
Страниц: 1 ... 486 487 [488] 489 490 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.275 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8