Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 18:22:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 303 304 [305] 306 307 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2936101 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
gtnhjdbx
Гость
« Ответ #6080 : Сентября 22, 2016, 18:39:49 pm »

ya tebe ne tykala, nauchis normalno razgovarivat i pisat bez grammaticheskih oshibok, potom budesh umnichat.
S golovoy vse ok, 10 es podryad na holtere.
Esli gamnoforum topai tuda, gde ne gamno.
Udachi.
ты где у меня ошибку нашла,в каком слове? в слове "гамно"? ты сама ошибка. имей уважение к своим "сочувствующим" ,смени латиницу пиши по русски.
ты хоть теорию почитай. никто не напишет в холтере 10 подряд эс,это уже совсем другая градация и называется у твоих уважаемых врачей не так.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #6081 : Сентября 22, 2016, 18:56:11 pm »

Пользователь gtnhjdbx удален по его же просьбе.  yes
Записан
Alpha
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460
Дневник: Читать>>



« Ответ #6082 : Сентября 22, 2016, 19:00:56 pm »

ya tebe ne tykala, nauchis normalno razgovarivat i pisat bez grammaticheskih oshibok, potom budesh umnichat.
S golovoy vse ok, 10 es podryad na holtere.
Esli gamnoforum topai tuda, gde ne gamno.
Udachi.
ты где у меня ошибку нашла,в каком слове? в слове "гамно"? ты сама ошибка. имей уважение к своим "сочувствующим" ,смени латиницу пиши по русски.
ты хоть теорию почитай. никто не напишет в холтере 10 подряд эс,это уже совсем другая градация и называется у твоих уважаемых врачей не так.

Называется залповые эс, групповые эс иди пообежки. Ну и что Вы тоже до названий докапываетесь? Какая разница как называть если они есть и их чувствуют люди..
Записан
Alpha
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460
Дневник: Читать>>



« Ответ #6083 : Сентября 22, 2016, 19:04:29 pm »

Alpha,добрый вечер! Хотела спросить, кардиолог видел ваш холтер,заключение дал? Весной тоже делала платно,но по факту мне сделали совсем не то,что нужно. Жаловалась на перебои,а мне просто суточный мониторинг давления сделали.Короче говоря, я обиделась grust_259,и второй раз делать не стала)))
Заключение это просто распечатка данных холтера без особых обьяснений. Сказали идти к аритмологу( которого в городе у нас конечно де нет). А Вам деньги должны были вернуть по сути. Второй раз делайте конечно, просто уточните точное название процедуры и что оный аппарат будет фиксировать в течении суток.
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #6084 : Сентября 23, 2016, 14:34:38 pm »

ya tebe ne tykala, nauchis normalno razgovarivat i pisat bez grammaticheskih oshibok, potom budesh umnichat.
S golovoy vse ok, 10 es podryad na holtere.
Esli gamnoforum topai tuda, gde ne gamno.
Udachi.
ты где у меня ошибку нашла,в каком слове? в слове "гамно"? ты сама ошибка. имей уважение к своим "сочувствующим" ,смени латиницу пиши по русски.
ты хоть теорию почитай. никто не напишет в холтере 10 подряд эс,это уже совсем другая градация и называется у твоих уважаемых врачей не так

Троллить от слова "тролль", а не "траль", умник  ulibka.

Сочувствующих уважаю, но писать удобней на латинице, т.к. клавиатура такая.

В общем, удачи  ulibka
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #6085 : Сентября 23, 2016, 18:00:12 pm »

Пользователь gtnhjdbx удален по его же просьбе.  yes

Жалко, он будет делать аблацию в декабре, хотел узнать итоги.
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #6086 : Сентября 23, 2016, 19:04:25 pm »

Пользователь gtnhjdbx удален по его же просьбе.  yes

Жалко, он будет делать аблацию в декабре, хотел узнать итоги.

Dumayu on eshe poyavitsya tut, pod drugim nikom, i napishet vam  rgach
Записан
sgi
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 219




WWW
« Ответ #6087 : Сентября 30, 2016, 11:18:54 am »

Расскажу тут про интересный опыт который недавно получил.
По проблемам шеи (остеохондроз) пошел к Невропатологу-мануальщику-иглотерапевту, которого посоветовали. Врач вроде неплохой, всё посмотрел, изучил. Сама процедура понравилась, напряжение и тяжесть с шеи ушли, иголки ставили в область между лопатками. Но вот после первой процедуры, к вечеру, стало периодически покалывать там где были иголки, затем отдавать в солнечное сплетение и появились ЭС-ки, немного. На след. день ЭС-ок стало поменьше, затем еще меньше. Через пару дней я пришел на второй сеанс. После него уже ничего не покалывало в спине. Но вечером на следующий день опять ЭС-ки, сильнее прежних, такие раскатистые удары, тяжело было засыпать. На след. день меньше, потом еще меньше и еще через день они почти прошли.
Т.е. как-то на совпадение не очень похоже. Пока третий раз не пошел, хочу пару дней еще поконтролировать своё состояние. Ну для интереса хочется сходить, будет в третий раз или нет, чтоб уж точно убедиться.
Записан

Brynsky
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32



« Ответ #6088 : Октября 03, 2016, 06:03:44 am »

Может это мышцы после мануальщика сокращаются?
Записан
elgreko
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #6089 : Октября 03, 2016, 13:52:45 pm »

Доброго времени суток, коллеги, кто-нибудь с эсками бассейн посещал, не мешают? Точнее не провоцируются?
Записан

Я знаю, что ничего не знаю....но другие не знают и этого...
sgi
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 219




WWW
« Ответ #6090 : Октября 03, 2016, 14:40:09 pm »

Может это мышцы после мануальщика сокращаются?
Вы думаете я со своим 10-летним стажем ЭС-ок не отличу их от мышц???  roga
Записан

Brynsky
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32



« Ответ #6091 : Октября 03, 2016, 16:22:20 pm »

Может это мышцы после мануальщика сокращаются?
Вы думаете я со своим 10-летним стажем ЭС-ок не отличу их от мышц???  roga
Нет конечно. Просто размышляю, мне кажется пролапсы и хорды на них меньше влияют. У меня тоже остеохондроз и спина ничинает болеть после небольшой нагрузки. И к мануальщику я ходил в 2013 году. И в 2015 году получил сильную ПА с ЭС-ми.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #6092 : Октября 04, 2016, 10:18:45 am »

Может это мышцы после мануальщика сокращаются?
Вы думаете я со своим 10-летним стажем ЭС-ок не отличу их от мышц???  roga
Вот вы все смеетесь, а у меня случай недавно был когда в груди в районе сердца что-то очень интенсивно и неритмично задергалось, я напугался и у меня сразу потемнело в глазах и закружилась голова, участился пульс. Это конечно быстро прошло но осадочек остался.
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #6093 : Октября 04, 2016, 10:28:01 am »

Может это мышцы после мануальщика сокращаются?
Вы думаете я со своим 10-летним стажем ЭС-ок не отличу их от мышц???  roga
Вот вы все смеетесь, а у меня случай недавно был когда в груди в районе сердца что-то очень интенсивно и неритмично задергалось, я напугался и у меня сразу потемнело в глазах и закружилась голова, участился пульс. Это конечно быстро прошло но осадочек остался.
По описанию больше на нервный тик похоже.(он бывает не только на глазах)))
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #6094 : Октября 04, 2016, 10:34:24 am »

Хорошо если это просто нервный тик мышц грудины, а не мышцы сердца))))
Записан
sgi
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 219




WWW
« Ответ #6095 : Октября 04, 2016, 11:57:05 am »

Хорошо если это просто нервный тик мышц грудины, а не мышцы сердца))))
Не могут мышцы сердца просто так вдруг подражать и перестать :) У меня были нервные тики мышц грудины, даже где-то внутри спазмы были, но легко понять что это не сердце, если в этот момент сердце параллельно не прерываясь отстукивает свои удары. Не всегда, конечно, они чувствуются. В нормальном состоянии без физ. нагрузки сердцебиение не должно ощущаться :) Но я его часто чувствую, т.к. нервная система очень возбудима.
Записан

nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #6096 : Октября 04, 2016, 12:22:01 pm »

Да в общем согласен, но я сердцебиение редко чувствую, приходиться держать руку на пульсе, а испуг приходит раньше чем мысль нащупать пульс. Внутренние спазмы у меня не редкость, раньше в районе селезенки что-то  как будто там било изутри, даже визуально можно это было увидеть, если знать заранее когда будет этот удар.
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #6097 : Октября 04, 2016, 12:52:54 pm »

Да в общем согласен, но я сердцебиение редко чувствую, приходиться держать руку на пульсе, а испуг приходит раньше чем мысль нащупать пульс. Внутренние спазмы у меня не редкость, раньше в районе селезенки что-то  как будто там било изутри, даже визуально можно это было увидеть, если знать заранее когда будет этот удар.
Мышечные спазмы,тики,подергивания(и внутренние тоже)-все это чаще всего нервы.Тоже от этого периодами мучаюсь.Но с эсками это все-таки различается при достаточном опыте.Так что пустырник и физкультура  нам в помощь,сострадальцы)))  pig_ball Что поделать,такие мы восприимчивые и чувствительные.Утешаю себя тем,что для чего-то это, наверное , нужно."Где-то в чем-то  как-то" это компенсируется в положительном смысле.
Записан
Kill_User
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #6098 : Октября 07, 2016, 18:02:11 pm »

Систолы у меня лет с 8-10, НО лет в 18-19 стали активно мешать мне жить, выскакивали в самый ненужный момент и сильно отдавались в горле, что я аж закашливалась и казалось на мгновение, что жизнь оборвется. Год назад я сделала узи сердца и холтер - ничего не нашли, сказали попить магний, панангин и  пустырник форте, так я успокоилась, пошла в зал и активно начала заниматься спортом, все через месяц как рукой сняло.

И вот снова, когда уже 3 месяца я не хожу в зал, стала нервничать на новой работе и добавились нервы в личной жизни - систолы опять пришли ко мне родимые! И сегодня прям жутко было:

Я опаздывала на электричку, поэтому пришлось побежать, на электричку я успела, но как только я вбежала в вагон, поняла что сердце готово выпрыгнуть из груди (при том, что я пробежала то метров 100), и через раз выскакивала сильная систола, а потом неожиданно добавилась острая боль, сопутствующая систоле, так мне сердце кольнуло раза три-четыре очень ощутимо и очень болезненно, не такая размазанная боль как при невроглии, а точечная и резкая. я подумала  - все конец sos slezek plaksa
позвонила подруге-медику, рассказала ей все, она начала ускакивать, зная какая я паникерша. благо ехать было мин 30, и рядом с моей станцией была больница, куда я благополучно доползла (не передать мой весь ужас, когда я ехала в электричке, не зная, доеду ли я домой, я даже подошла к кабине машиниста, чтобы если что, метнуться туда за помощью)
конечно терапевт ничего толкового не сказал, но уверил, что это точно не сердце, а шалит старая-добрая ВСД.

так подскажите мне, откуда сильные боли при систолах? за мой почти 14 летний стаж болей никогда не было. у вас с систолами приходят такие боли?

а я вот снова завтра пойду холтер вешать.. 
Записан
Alpha
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460
Дневник: Читать>>



« Ответ #6099 : Октября 07, 2016, 18:26:41 pm »

У меня по осени обострились групповые и парные ..2 раза посреди ночи параксизмалку словила..сколько уже ночей до 2 до 4 утра высиживала, как ложилась так и дергания в груди.. Отчаяние, грусть и досада прям какая то;((( а еще добавилась такая гадость- при засыпании подскакиваю ощущая испуг сильный...и так несколько часов..только отхожу ко сну и снова подскакиваю или наооборот аж сжимаюсь вся..что за нервная фигня. Вощим и дергаюсь всем телом и эски..даже феник не помогает уснуть
Записан
Страниц: 1 ... 303 304 [305] 306 307 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8