Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 11:33:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 302 303 [304] 305 306 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2933331 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Alpha
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460
Дневник: Читать>>



« Ответ #6060 : Сентября 15, 2016, 19:44:02 pm »

У меня вот тоже бывают иногда по ощущениям парные, но на холтере их так и ни разу не поймали.
сокращения жкт можно принять за эс. раз холтер не зафиксировал точно в это время,значит это не эс.желудок находится под сердцем,можно спутать легко.
по 10 подряд кто то там  пишет , их не бывает 10 подряд! после пяти подряд начинается очень опасная аритмия,там вообще обычных ударов  сердца почти не чувствуешь и пульс не нащупать.
По 10 бывает. Слава Богу редко. ..
Но доводилось ..и после шли нормальные удары сердца.
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #6061 : Сентября 16, 2016, 20:13:00 pm »


по 10 подряд кто то там  пишет , их не бывает 10 подряд! после пяти подряд начинается очень опасная аритмия,там вообще обычных ударов  сердца почти не чувствуешь и пульс не нащупать.
[/quote]

Eshe kak byvaet!
Записан
gtnhjdbx
Гость
« Ответ #6062 : Сентября 17, 2016, 07:32:43 am »

Eshe kak byvaet!
и ниукого случайно нет расшифровки холтера? кто поймал с холтером 10 подряд эс?
Записан
Alpha
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460
Дневник: Читать>>



« Ответ #6063 : Сентября 19, 2016, 18:22:29 pm »

Я вот сегодня получила результаты холтера. Ночью групповая одна, 5 парных,- наджелудочковые, днем полиморфные желудочковые 3 градации. Я конкретно загоняюсь. Я же ночью сплю, а у меня групповые. Так страшно. Я даже спать ложиться боюсь((( а еще у меня с 6 вечера где то пуль до 45- 42 падает...и эски. И как при таком пульсе что то пить;(
Записан
ily@
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65



« Ответ #6064 : Сентября 20, 2016, 02:04:55 am »

Я вот сегодня получила результаты холтера. Ночью групповая одна, 5 парных,- наджелудочковые, днем полиморфные желудочковые 3 градации. Я конкретно загоняюсь. Я же ночью сплю, а у меня групповые. Так страшно. Я даже спать ложиться боюсь((( а еще у меня с 6 вечера где то пуль до 45- 42 падает...и эски. И как при таком пульсе что то пить;(

  А сколько в общей сложности экстрасистол за сутки получилось на холтере? Не написано из скольки комплексов состояла группа эс?
Записан
Ромзес
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #6065 : Сентября 20, 2016, 08:51:53 am »

Я вот сегодня получила результаты холтера. Ночью групповая одна, 5 парных,- наджелудочковые, днем полиморфные желудочковые 3 градации. Я конкретно загоняюсь. Я же ночью сплю, а у меня групповые. Так страшно. Я даже спать ложиться боюсь((( а еще у меня с 6 вечера где то пуль до 45- 42 падает...и эски. И как при таком пульсе что то пить;(


Мне кажется такие как мы еще и всех сердечников переживем...
Записан
Alpha
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460
Дневник: Читать>>



« Ответ #6066 : Сентября 20, 2016, 12:40:43 pm »

Я вот сегодня получила результаты холтера. Ночью групповая одна, 5 парных,- наджелудочковые, днем полиморфные желудочковые 3 градации. Я конкретно загоняюсь. Я же ночью сплю, а у меня групповые. Так страшно. Я даже спать ложиться боюсь((( а еще у меня с 6 вечера где то пуль до 45- 42 падает...и эски. И как при таком пульсе что то пить;(

  А сколько в общей сложности экстрасистол за сутки получилось на холтере? Не написано из скольки комплексов состояла группа эс?
Сколько не скажу- на руках у врача сейчас холтер. Одна групповая из трех и одно наджелудочковое ускорение из 29 комплексов, остальные парные и желудочковые.. Всю трясёт;(
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #6067 : Сентября 20, 2016, 18:39:36 pm »

Я вот сегодня получила результаты холтера. Ночью групповая одна, 5 парных,- наджелудочковые, днем полиморфные желудочковые 3 градации. Я конкретно загоняюсь. Я же ночью сплю, а у меня групповые. Так страшно. Я даже спать ложиться боюсь((( а еще у меня с 6 вечера где то пуль до 45- 42 падает...и эски. И как при таком пульсе что то пить;(

  А сколько в общей сложности экстрасистол за сутки получилось на холтере? Не написано из скольки комплексов состояла группа эс?
Сколько не скажу- на руках у врача сейчас холтер. Одна групповая из трех и одно наджелудочковое ускорение из 29 комплексов, остальные парные и желудочковые.. Всю трясёт;(

Alpha privet, u menya vse parnye v poslednee vremya, daje ne znayu es eto ili chto((((( esli hochesh pishi v whatsapp ili viber, kontakty skinu v lichku
Записан
gtnhjdbx
Гость
« Ответ #6068 : Сентября 20, 2016, 20:51:02 pm »

Ночью групповая одна, 5 парных,- наджелудочковые, днем полиморфные желудочковые 3 градации. Я конкретно загоняюсь. Я же ночью сплю, а у меня групповые.
всетаки 5 ,но не 10?
а некоторые просыпаются от групповых или от них уснуть не могут
ночью организм отдыхает ,в том числе и нервная система. мозг должен спать.так что делайте выводы. не в голове  дело,голова спит. копайте и откопаете,стучите,и откроют.
такое ощущение,что большинство здесь пишущих любят только ощущать,находить и бояться,делать обследования и шастать по врачам.но искать не хотят...расти не хотят.
 я еще раз напишу. никаких врачей не слушал...
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #6069 : Сентября 20, 2016, 21:54:24 pm »

Ночью групповая одна, 5 парных,- наджелудочковые, днем полиморфные желудочковые 3 градации. Я конкретно загоняюсь. Я же ночью сплю, а у меня групповые.
всетаки 5 ,но не 10?
а некоторые просыпаются от групповых или от них уснуть не могут
ночью организм отдыхает ,в том числе и нервная система. мозг должен спать.так что делайте выводы. не в голове  дело,голова спит. копайте и откопаете,стучите,и откроют.
такое ощущение,что большинство здесь пишущих любят только ощущать,находить и бояться,делать обследования и шастать по врачам.но искать не хотят...расти не хотят.
 я еще раз напишу. никаких врачей не слушал...

U menya ne v samyi strashnyi raz bylo 8 parnyh podryad, poetomu uverena, chto i 10 bylo, no u menya pod voprosom mertsalka.

A to, chto vy ne slushaete vrachey, eto sugubo vashe lichnoe delo, vash vybor.

Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #6070 : Сентября 21, 2016, 01:33:46 am »

Ночью групповая одна, 5 парных,- наджелудочковые, днем полиморфные желудочковые 3 градации. Я конкретно загоняюсь. Я же ночью сплю, а у меня групповые.
всетаки 5 ,но не 10?
а некоторые просыпаются от групповых или от них уснуть не могут
ночью организм отдыхает ,в том числе и нервная система. мозг должен спать.так что делайте выводы. не в голове  дело,голова спит. копайте и откопаете,стучите,и откроют.
такое ощущение,что большинство здесь пишущих любят только ощущать,находить и бояться,делать обследования и шастать по врачам.но искать не хотят...расти не хотят.
 я еще раз напишу. никаких врачей не слушал...
А зачем вы к врачам тогда ходили? Чтобы "не слушать"?
Записан
Nastya88
Опытный
*****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #6071 : Сентября 21, 2016, 05:28:02 am »

Всем привет.Меня допекает экстрасистолия уже 3 недели.Началось все с панических атак,к которым присоединились экстрасистолы.Сердце мне проверили,там ничего нет,то есть проблема в другом органе.Еще меня мучает грудной и шейный хондроз,обострение которого уже месяц.От массажа ЭС вообще одна за одной.Я не знаю что делать.Антиаритмики мне не прописали,так как систол не очень много,а стоит мне нагнуться вперед,то они снова со мной.Кто как с ними борется?
Записан
Alpha
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460
Дневник: Читать>>



« Ответ #6072 : Сентября 21, 2016, 06:41:46 am »

Всем привет.Меня допекает экстрасистолия уже 3 недели.Началось все с панических атак,к которым присоединились экстрасистолы.Сердце мне проверили,там ничего нет,то есть проблема в другом органе.Еще меня мучает грудной и шейный хондроз,обострение которого уже месяц.От массажа ЭС вообще одна за одной.Я не знаю что делать.Антиаритмики мне не прописали,так как систол не очень много,а стоит мне нагнуться вперед,то они снова со мной.Кто как с ними борется?
Бороться с ними не нужно- это не помогает. Пока у вас всё еще не так серьезно надо от них отвлекаться. Я вот про себя думаю, когда были одиночные нефиг мне было так загоняться и паниковать- может сейчас бы и не было ухудшений
Записан
DrNick
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263
Дневник: Читать>>



« Ответ #6073 : Сентября 21, 2016, 10:25:36 am »

Ночью групповая одна, 5 парных,- наджелудочковые, днем полиморфные желудочковые 3 градации. Я конкретно загоняюсь. Я же ночью сплю, а у меня групповые.
всетаки 5 ,но не 10?
а некоторые просыпаются от групповых или от них уснуть не могут
ночью организм отдыхает ,в том числе и нервная система. мозг должен спать.так что делайте выводы. не в голове  дело,голова спит. копайте и откопаете,стучите,и откроют.
такое ощущение,что большинство здесь пишущих любят только ощущать,находить и бояться,делать обследования и шастать по врачам.но искать не хотят...расти не хотят.
 я еще раз напишу. никаких врачей не слушал...
Мозг никогда не спит, биолог. Откуда ж тогда ПА по ночам, от которых люди просыпаются?
Записан

Стоит бояться только своего страха.
Alpha
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460
Дневник: Читать>>



« Ответ #6074 : Сентября 21, 2016, 16:40:24 pm »

Ночью групповая одна, 5 парных,- наджелудочковые, днем полиморфные желудочковые 3 градации. Я конкретно загоняюсь. Я же ночью сплю, а у меня групповые.
всетаки 5 ,но не 10?
а некоторые просыпаются от групповых или от них уснуть не могут
ночью организм отдыхает ,в том числе и нервная система. мозг должен спать.так что делайте выводы. не в голове  дело,голова спит. копайте и откопаете,стучите,и откроют.
такое ощущение,что большинство здесь пишущих любят только ощущать,находить и бояться,делать обследования и шастать по врачам.но искать не хотят...расти не хотят.
 я еще раз напишу. никаких врачей не слушал...
Мозг никогда не спит, биолог. Откуда ж тогда ПА по ночам, от которых люди просыпаются?
Согласна! Мозг ночью перерабатывает информацию и эмоции предыдущего дня. Если днем нпннрвничался часто же кощмары или беспокоцнве сны снятся. И эс поэтому ночью и па
Записан
gtnhjdbx
Гость
« Ответ #6075 : Сентября 21, 2016, 19:11:29 pm »



Vy ne lovili, a mne poimali.

I perestante uje sporit esli ne v teme.
хватит тралить,не в теме похоже ты. в самом деле лечи голову если 10 эс подряд насчитала у себя.
продолжайте дальше трястись по ночам,побольше вам всем побочек от колес, па,эс , живите подольше с ними! все это будет обязательно с вашим отношением к здоровью.
никто по существу не ответил,отвечают вопросом на вопрос или в защиту врачей шарлатанов. гамнофорум,фууу
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #6076 : Сентября 21, 2016, 21:27:05 pm »



Vy ne lovili, a mne poimali.

I perestante uje sporit esli ne v teme.
хватит тралить,не в теме похоже ты. в самом деле лечи голову если 10 эс подряд насчитала у себя.
продолжайте дальше трястись по ночам,побольше вам всем побочек от колес, па,эс , живите подольше с ними! все это будет обязательно с вашим отношением к здоровью.
никто по существу не ответил,отвечают вопросом на вопрос или в защиту врачей шарлатанов. гамнофорум,фууу

ya tebe ne tykala, nauchis normalno razgovarivat i pisat bez grammaticheskih oshibok, potom budesh umnichat.

S golovoy vse ok, 10 es podryad na holtere.

Esli gamnoforum topai tuda, gde ne gamno.

Udachi.
Записан
Alpha
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460
Дневник: Читать>>



« Ответ #6077 : Сентября 22, 2016, 15:18:04 pm »



Vy ne lovili, a mne poimali.

I perestante uje sporit esli ne v teme.
хватит тралить,не в теме похоже ты. в самом деле лечи голову если 10 эс подряд насчитала у себя.
продолжайте дальше трястись по ночам,побольше вам всем побочек от колес, па,эс , живите подольше с ними! все это будет обязательно с вашим отношением к здоровью.
никто по существу не ответил,отвечают вопросом на вопрос или в защиту врачей шарлатанов. гамнофорум,фууу

ya tebe ne tykala, nauchis normalno razgovarivat i pisat bez grammaticheskih oshibok, potom budesh umnichat.

S golovoy vse ok, 10 es podryad na holtere.

Esli gamnoforum topai tuda, gde ne gamno.

Udachi.
Полностью поддерживаю Lady ! А товарищу с "добрыми" нам пожеланиями спасибо!  Знаете, скрипучии телеги долго и далеко едут...и мы Даст Бог, проживем долгие хорошие жизни!
« Последнее редактирование: Сентября 22, 2016, 15:22:42 pm от Alpha » Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #6078 : Сентября 22, 2016, 16:35:57 pm »

Alpha,добрый вечер! Хотела спросить, кардиолог видел ваш холтер,заключение дал? Весной тоже делала платно,но по факту мне сделали совсем не то,что нужно. Жаловалась на перебои,а мне просто суточный мониторинг давления сделали.Короче говоря, я обиделась grust_259,и второй раз делать не стала)))
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #6079 : Сентября 22, 2016, 17:28:33 pm »


Полностью поддерживаю Lady ! А товарищу с "добрыми" нам пожеланиями спасибо!  Знаете, скрипучии телеги долго и далеко едут...и мы Даст Бог, проживем долгие хорошие жизни!
[/quote]

 27_sm
Записан
Страниц: 1 ... 302 303 [304] 305 306 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8