Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 04:41:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 291 292 [293] 294 295 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2936323 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Даос
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83
Дневник: Читать>>



« Ответ #5840 : Июля 08, 2016, 09:17:01 am »

А у кого нибудь полностью прошла ЭС после лечения ЖКТ?
Записан
Karoon
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



« Ответ #5841 : Июля 08, 2016, 09:25:33 am »

А у кого нибудь полностью прошла ЭС после лечения ЖКТ?
ЭС в том или ином проявлении можно наблюдать у подавляющего большинства населения =)
Записан
Даос
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83
Дневник: Читать>>



« Ответ #5842 : Июля 08, 2016, 09:34:12 am »

А у кого нибудь полностью прошла ЭС после лечения ЖКТ?
ЭС в том или ином проявлении можно наблюдать у подавляющего большинства населения =)
Я имел в виду те ,которые очень сильно ощущаются)
Записан
Karoon
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



« Ответ #5843 : Июля 08, 2016, 10:23:48 am »

А у кого нибудь полностью прошла ЭС после лечения ЖКТ?
ЭС в том или ином проявлении можно наблюдать у подавляющего большинства населения =)
Я имел в виду те ,которые очень сильно ощущаются)
Я слышал мнение кардиолога, что тем сильнее проявляются и чувствуются ЭС, чем больше человек им, так сказать, внимания уделяет. Может и нет связи м/у болезнями ЖКТ и ЭС, а рассматривать нужно невроз и ЖКТ отдельно? Исключительно как гипотеза...
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #5844 : Июля 08, 2016, 10:55:21 am »

А у кого нибудь полностью прошла ЭС после лечения ЖКТ?
ЭС в том или ином проявлении можно наблюдать у подавляющего большинства населения =)
Я имел в виду те ,которые очень сильно ощущаются)
Я слышал мнение кардиолога, что тем сильнее проявляются и чувствуются ЭС, чем больше человек им, так сказать, внимания уделяет. Может и нет связи м/у болезнями ЖКТ и ЭС, а рассматривать нужно невроз и ЖКТ отдельно? Исключительно как гипотеза...
Записан
РусланC
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #5845 : Июля 08, 2016, 11:22:36 am »

Нашел для себя способ избавиться от ночных экстрасистол. может кому поможет
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29167.0
Записан
паник
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51




« Ответ #5846 : Июля 08, 2016, 12:36:12 pm »

Вот сижу и думую может у меня тоже Эски начинаются) Замирание ближе к желудку отдающие вверх..Может быть или я хандрю)) jesti315
Записан
priapism
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 122



Жизнь - борьба


« Ответ #5847 : Июля 11, 2016, 05:04:28 am »

Нашел для себя способ избавиться от ночных экстрасистол. может кому поможет
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29167.0

Наконец что то написано по делу. Но:
1) Не все могут уснуть сразу после активной зарядки перед сном, точнее почти никто.
2) Это не лечение по сути, а снятие симптомов, временное. Сам проходил через это.
3) Смысл банален, в набивании пульса и не дать проскакивать ЭС (природа не терпит пустоты). Хотя....конечно, достойная замена антиаритмиков.
4) Может кому подойдет ......набивать пульс можно и фармакологически (для тех кто не может делать зарядку)......пульс поднимают беллоид, беллотаминал в таблетках.
Записан
Karoon
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



« Ответ #5848 : Июля 11, 2016, 06:58:59 am »

Вот сижу и думую может у меня тоже Эски начинаются) Замирание ближе к желудку отдающие вверх..Может быть или я хандрю)) jesti315
А они у вас заканчивались?) ЭСки есть у подавляющего большинства населения, даже у пилотов!) Вопрос кто на них обращает внимание) У некоторых людей и серьезные-то аритмии регистрируются случайно, на профилактическом осмотре. А ЭСками как таковыми ни одного вменяемого кардиолога не заинтересуешь.
Записан
паник
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51




« Ответ #5849 : Июля 11, 2016, 13:40:41 pm »

Закончились вроде)) после трёх дней приёма аспаркама..
Записан
elgreko
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #5850 : Июля 13, 2016, 12:06:16 pm »

Интересно у кого сколько лет эти гребаные "бабочки" в груди?))) Помню мои первые одиночные, лет 7 назад, обычно после алкоголя на следующий день)) За столько лет какие только не бывали, могут два дня быть, потом месяц два нет и т.д. по настроению)))) В прошлом году даж мерцалку (фибрилляцию) словил))
Записан

Я знаю, что ничего не знаю....но другие не знают и этого...
priapism
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 122



Жизнь - борьба


« Ответ #5851 : Июля 13, 2016, 16:41:23 pm »

Интересно у кого сколько лет эти гребаные "бабочки" в груди?))) Помню мои первые одиночные, лет 7 назад, обычно после алкоголя на следующий день)) За столько лет какие только не бывали, могут два дня быть, потом месяц два нет и т.д. по настроению)))) В прошлом году даж мерцалку (фибрилляцию) словил))

10-11
Записан
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #5852 : Июля 23, 2016, 23:44:31 pm »

привет всем..я их еще в детстве чувствовала лет 9-10 думала что за замирания в груди...раньше год-два назад они чувствовались явным ударом под дых,а сейчас также как и в детстве-волной накат идет в груди..вроде как чего неожиданно испугаться..вот так они поменяли свою природу действий...
Записан
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #5853 : Июля 23, 2016, 23:50:30 pm »

когда устала от конкора и эсок то потихоньку слезла с конкора и купила дорожку беговую ,бегала мин 30-45  каждый вечер,чувствуешь себя человеком,эсок нет вообще когда бежишь.
Записан
камусик
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3




« Ответ #5854 : Июля 27, 2016, 10:42:20 am »

Привет всем. Люди, скажите пожалуйста когда я щупаю пульс , чувствую после нормально удара быстрый удар , потом может быть и длинная пауза, ну примерно вот так: тук...тук...тук.тук...тук....тук...тук.тук...тук..........тук.  Обычно у меня такое бывает приступами около часа, ужасно ощущаю эти непонятные то ли толчки, то ли провала, иногда отдает в горло. Но заметила что если пью успокоительное курсом то все проходит а потом через время начинается заново. Хотела узнать это экстрасистолы или что то другое? Именно этот быстрый удар я хорошо ощущаю.
Записан

Жизнь-боль!!!
VICTOR
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 94



« Ответ #5855 : Июля 27, 2016, 18:23:54 pm »

Они самые,не бери в голову и не переживай.
Записан
elgreko
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #5856 : Июля 27, 2016, 20:01:04 pm »

Привет всем. Люди, скажите пожалуйста когда я щупаю пульс , чувствую после нормально удара быстрый удар , потом может быть и длинная пауза, ну примерно вот так: тук...тук...тук.тук...тук....тук...тук.тук...тук..........тук.  Обычно у меня такое бывает приступами около часа, ужасно ощущаю эти непонятные то ли толчки, то ли провала, иногда отдает в горло. Но заметила что если пью успокоительное курсом то все проходит а потом через время начинается заново. Хотела узнать это экстрасистолы или что то другое? Именно этот быстрый удар я хорошо ощущаю.
Может и они, может просто накручиваешь, по экг или холтеру сможет сказать кардиолог. Если успокоительные помогают, то проблема скорее всего в голове. В любом случае обратись к специалисту, если так переживаешь) помню как то экг делал  и в этот самый момент четко ощущал эски...но на кардиогоамме ничего не было. Главное не накручивай и не заморачивайся
Записан

Я знаю, что ничего не знаю....но другие не знают и этого...
gtnhjdbx
Гость
« Ответ #5857 : Июля 28, 2016, 17:26:14 pm »

А у кого нибудь полностью прошла ЭС после лечения ЖКТ?
У меня прошла. нельзя говорить прошла что навсегда,так как заболевания жкт они хронические. ждёмс)))
Записан
culibin333
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #5858 : Июля 30, 2016, 14:16:23 pm »

Доброго времени суток. Помогите распознать симптом. Если можно так сказать. Шел с работы вдруг внезапный приступ страха слегка потемнело перехватило дыхание потом два не сильных, но ощутимых удара сердца. И норма. Кроме сильного испуга и дрожащих рук. У кого нить было похоже. Заранее благодарен за ответ. У кардиолога был нечего не нашел.
« Последнее редактирование: Июля 30, 2016, 14:24:37 pm от culibin333 » Записан
gtnhjdbx
Гость
« Ответ #5859 : Июля 30, 2016, 22:49:47 pm »

Помогите распознать симптом.
ВЕЛКАМ В "КЛУБ"!!!
Записан
Страниц: 1 ... 291 292 [293] 294 295 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.368 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8