Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 13:45:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 206 207 [208] 209 210 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2937636 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
кукуся
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302




« Ответ #4140 : Июня 23, 2015, 18:35:14 pm »

А у меня какие то странные ощущения появились. При любом наклоне или повороте или как кашляю напрягаюсь,а бывае и просто в сердце чувство провала а потом каааааак шибанёт в голову,у меня не было так раньше. Накануне был стресс сильный очень,и отжималась. сделала Холтер,потому,что эти ощущения не дают мне покоя пульс как то странно бьётся по одному а потом как  то постепенно замедляется и перебой а потом опять нормальный. По холтеру всё ок. 650эсок в сутки но это фигня у меня за сутки было 2000. Что это за такие новые ощущения не пойму. Врач говорит всё в пределах нормы. У кого то было такое,а то я переживаю.
Записан

Геолог Георгий герой гей-оргий!
Honda
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #4141 : Июня 23, 2015, 19:54:48 pm »

А у меня какие то странные ощущения появились. При любом наклоне или повороте или как кашляю напрягаюсь,а бывае и просто в сердце чувство провала а потом каааааак шибанёт в голову,у меня не было так раньше. Накануне был стресс сильный очень,и отжималась. сделала Холтер,потому,что эти ощущения не дают мне покоя пульс как то странно бьётся по одному а потом как  то постепенно замедляется и перебой а потом опять нормальный. По холтеру всё ок. 650эсок в сутки но это фигня у меня за сутки было 2000. Что это за такие новые ощущения не пойму. Врач говорит всё в пределах нормы. У кого то было такое,а то я переживаю.

Ну,у меня при резких наклонах и смене положения тож начинают эски долбить,а когда парные-групповые-так точно также отдает в голову...хотя,сча намного реже уже такое...еще в глазах темнеет,когда на корточках посижу. Это от смены положения тела,мне кажется,особенно,когда резко это делаешь
Записан
кукуся
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302




« Ответ #4142 : Июня 23, 2015, 21:30:45 pm »



Ну,у меня при резких наклонах и смене положения тож начинают эски долбить,а когда парные-групповые-так точно также отдает в голову...хотя,сча намного реже уже такое...еще в глазах темнеет,когда на корточках посижу. Это от смены положения тела,мне кажется,особенно,когда резко это делаешь
[/quote]
А ты ощущаешь,что это групповые или кардиограмма показала?
Записан

Геолог Георгий герой гей-оргий!
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #4143 : Июня 24, 2015, 12:51:40 pm »

А у меня какие то странные ощущения появились. При любом наклоне или повороте или как кашляю напрягаюсь,а бывае и просто в сердце чувство провала а потом каааааак шибанёт в голову,у меня не было так раньше. Накануне был стресс сильный очень,и отжималась. сделала Холтер,потому,что эти ощущения не дают мне покоя пульс как то странно бьётся по одному а потом как  то постепенно замедляется и перебой а потом опять нормальный. По холтеру всё ок. 650эсок в сутки но это фигня у меня за сутки было 2000. Что это за такие новые ощущения не пойму. Врач говорит всё в пределах нормы. У кого то было такое,а то я переживаю.

Ну,у меня при резких наклонах и смене положения тож начинают эски долбить,а когда парные-групповые-так точно также отдает в голову...хотя,сча намного реже уже такое...еще в глазах темнеет,когда на корточках посижу. Это от смены положения тела,мне кажется,особенно,когда резко это делаешь


Обычно в газах темнеет от низкого давления
Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #4144 : Июня 24, 2015, 12:58:17 pm »



Ну,у меня при резких наклонах и смене положения тож начинают эски долбить,а когда парные-групповые-так точно также отдает в голову...хотя,сча намного реже уже такое...еще в глазах темнеет,когда на корточках посижу. Это от смены положения тела,мне кажется,особенно,когда резко это делаешь
А ты ощущаешь,что это групповые или кардиограмма показала?
[/quote]

Я так и не научился различать. На кардиограмме видно , когда ЭС идут через какие то краткие промежутки , наловчился снимать , смотрю на ноутбуке.
А интерпретацию программа выдает , в основном , 99% наджелудочковые.
Записан
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #4145 : Июня 25, 2015, 15:20:51 pm »

Всем привет) Люди,подскажите,14663 экстрасистолы в сутки,это очеееень много? И насколько это опасно?
Записан

кукуся
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302




« Ответ #4146 : Июня 25, 2015, 15:50:52 pm »

14000-это много,НО!!!!!!!  Не пугайтесь,если у Вас здоровое сердце,то ничего чтрашного! Если это успокоит вас,то мой кардиолог говорил,что была у него пациентка с 24000в сутки и ничего. Какие обследования проходили? Вам должны были назначить какие то препараты. Но это ,чтоб убрать дискомфорт.
Записан

Геолог Георгий герой гей-оргий!
кукуся
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302




« Ответ #4147 : Июня 25, 2015, 15:53:30 pm »

Скажу ещё так,сегодня их 14000,завтра бац и неодной. Эски живут сами по себе проверенно у меня после родов вообще на год прошли ну может одна смыкнет раз в неделю,так,что не переживайте,всё пройдёт. Мне от эсок хорошо эгилок помогает.
Записан

Геолог Георгий герой гей-оргий!
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #4148 : Июня 25, 2015, 16:12:36 pm »

Помимо ЭС,ни на холтере,ни на ЭКГ больше отклонений нет. Единственное паузы какие-то 3... Правда ЭХО делала 2 года назад,но там было все ок. Назначили Пропанорм,пока улучшений нет(
Записан

terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #4149 : Июня 25, 2015, 16:15:08 pm »

И еще,один хороший доктор,посоветовал мне пропить Верошпирон(мочегонное),уж не знаю каким образом оно мне может помочь,но....,попробую после пропанорма
Записан

кукуся
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302




« Ответ #4150 : Июня 25, 2015, 16:31:27 pm »

Мне когда то назначали кучу анализов- на миокардит,вирусы там различные,удалить заставили гланды,я когда у меня было 2000 в сутки пила кордарон,но мне от него было плохо,были предобморочные состояния. А вот сейчас я не пойму что такое эски же все ощущают ,как толчок и паузу потом ну к этому я уже привыкла и не воспринимаю их вообще,только если сильно много их тогда выпиваю эгилок. но вот сейчас как то странно началось,ощущение как какой то пузы а потом идёт  замедление пульса,блиин так это пугает я уже и у кардиолога была и холтер ставила он сказал на нервной почве это у меня. как  то ка вроде и перебой но какой то неощутимый а вот пульс замедляется.
Записан

Геолог Георгий герой гей-оргий!
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #4151 : Июня 25, 2015, 16:52:30 pm »

У меня эс-ки уже 2 года. Начались,через 2 года после 1 беременности...и сразу много. Первые 2 дня вызывала скорую,там мне их убирали кордарон,после чего мне начисто отшибло аппетит,я 2 месяца ничего не ела после него....Скорее всего это просто стечение обстоятельств,но...пить я его больше не рискну,хотя купила и в аптечке он есть) Потом месяца через 2 я перестала на них внимание обращать...ну точнее внимание на них не обратить было сложновато,но я их больше не боялась,выносила вторую доченьку,кстати,во время первых месяцев беременности эс-ок не было,а вот к неделе 34,они забахали с новой силой,на экг их поймать не огли и к родам допустили... Сейчас малышке у же 1,4 месяца. Я решила пролечить давно мучающий меня остеохондроз,перед госпитализацией проходила обследование,в том числе сделали ЭКГ,где за 20 секунд выскочило 7 эс-ок. Решила не дожидаясь вердикта кардиолога пройти холтер.  И вот когда кардиолог,держа в руках заключение холтера,сочувственно на меня посмотрела,мне опять стало страшно...... Переношу я их очень плохо,толчки в сердце,перехватывает дыхание и кружится голова,спасаюсь корвалолом,который их не убирает,но помогает легче перенести. Эгилок возьму на заметку. Спасибо.
Записан

кукуся
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302




« Ответ #4152 : Июня 25, 2015, 18:53:08 pm »

А было у кого то такое,что какой то дискомфорт в состоянии и ощущение замедления пульса? Я боюсь что это такое может быть. Вот вроде нормальный а потом какое то странное чувство,как будто остановки сердца и после этого замедляется пульс а потом приходит в норму. По экг всё и холтеру всё в пределах нормы. Кардиолог сказала,что я так ощущую эски,но раньще я их совсем по другому ощущала,это новое для меня.
Записан

Геолог Георгий герой гей-оргий!
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #4153 : Июня 25, 2015, 19:20:49 pm »

А было у кого то такое,что какой то дискомфорт в состоянии и ощущение замедления пульса? Я боюсь что это такое может быть. Вот вроде нормальный а потом какое то странное чувство,как будто остановки сердца и после этого замедляется пульс а потом приходит в норму. По экг всё и холтеру всё в пределах нормы. Кардиолог сказала,что я так ощущую эски,но раньще я их совсем по другому ощущала,это новое для меня.
У меня замедления пульса происходит при глубоком вдохе, эски чувствую при наклоне, повороте тела ощущаю как замирание либо провал сердца.
Записан
кукуся
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302




« Ответ #4154 : Июня 25, 2015, 19:31:26 pm »

А если просто так,да ещё и подташнивает,что за фигня,кардиологу говорила,он сказал,что это моя нервная система вытворяет назначил блокаторы. А я всё равно боюсь,всё время хочеться что то делать,чтоб этого не ощущать. Рука на пульсе постоянно,даже когда сребёнком гуляю,блиииииин срашно,ем гидазепам как конфеты корвалолом,как чаем запиваю,и в прикуску с эгилоком. ППЦ
Записан

Геолог Георгий герой гей-оргий!
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #4155 : Июня 25, 2015, 19:42:23 pm »

А если просто так,да ещё и подташнивает,что за фигня,кардиологу говорила,он сказал,что это моя нервная система вытворяет назначил блокаторы. А я всё равно боюсь,всё время хочеться что то делать,чтоб этого не ощущать. Рука на пульсе постоянно,даже когда сребёнком гуляю,блиииииин срашно,ем гидазепам как конфеты корвалолом,как чаем запиваю,и в прикуску с эгилоком. ППЦ
А как ты эски свои ощущаешь? Поделись!
Записан
кукуся
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302




« Ответ #4156 : Июня 25, 2015, 20:13:07 pm »

Ну обычно как провал ,пауза,а потом сильный толчок,мне это даже нравится иногда. Иногда боль в груди от них,а когда частые а у меня если они есть то только частые и через удар,приступами по два часа то тогда дышать тяжело и голва кружиться.
Записан

Геолог Георгий герой гей-оргий!
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #4157 : Июня 25, 2015, 20:29:49 pm »

Ну обычно как провал ,пауза,а потом сильный толчок,мне это даже нравится иногда. Иногда боль в груди от них,а когда частые а у меня если они есть то только частые и через удар,приступами по два часа то тогда дышать тяжело и голва кружиться.
а у меня просто пауза без толчка, настроение портят,всё время думаешь об эсках
Записан
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #4158 : Июня 26, 2015, 05:45:10 am »

terranova89 добрый день!у меня эски тоже начались во время беременности неделям к 36...сейчас ребенку почти 2 года..возможно природа ваших эсок гормональная ..я пила прогестерон до 36 недель а при отмене сразу начались эски.  все наладится в вашем организме ..станет на свои места...вы скажите ведь прошло уже 1.4 мес это не срок для перестройки гормонального фона к прежней жизни..у меня ушло на это 2 года..я пила и конкор и т.п.толку ноль.  все само  восстановится  ulibka
Записан
кукуся
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302




« Ответ #4159 : Июня 26, 2015, 11:53:25 am »

А у кого ставили синусовую аритмию,если да,то как вы её ощущали?
Записан

Геолог Георгий герой гей-оргий!
Страниц: 1 ... 206 207 [208] 209 210 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8