Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 14:10:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 207 208 [209] 210 211 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2935078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #4160 : Июня 26, 2015, 14:58:03 pm »

А у кого ставили синусовую аритмию,если да,то как вы её ощущали?
При правильном ритме сокращения  идут не ровно , тоесть то быстро то медленно, у меня на экг написано синусовая аритмия с чсс 72-84, тоесть пульс то так то так. Вот)
Записан
кукуся
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302




« Ответ #4161 : Июня 26, 2015, 16:23:40 pm »

у меня какое то напряжение в сердце постоянно,я задолбалась уже не пойму,что такое,всё время слышу,как оно бьется,мысленный взгляд на нём я уже и не рада,и успокоительные не помогают. Постоянно напряжение,долбаный невроз. аж голова болит.
Записан

Геолог Георгий герой гей-оргий!
olga1983
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 633




« Ответ #4162 : Июня 29, 2015, 10:50:17 am »

у меня какое то напряжение в сердце постоянно,я задолбалась уже не пойму,что такое,всё время слышу,как оно бьется,мысленный взгляд на нём я уже и не рада,и успокоительные не помогают. Постоянно напряжение,долбаный невроз. аж голова болит.
Привет! Ты чего со списка моих друзей на одноклассниках пропала? Как ты? Недавно тебя вспоминала с твоими "тройными" и "двойными" эс"  ulibka
Записан

Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь...
olga1983
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 633




« Ответ #4163 : Июня 29, 2015, 10:57:57 am »

Всем привет) Люди,подскажите,14663 экстрасистолы в сутки,это очеееень много? И насколько это опасно?

У моей мамы ритм 5 нормальных ударов 1 эс..и так каждую минуту..посчитали 24000 в сутки ЖЭС. Нормально живет с ними...я ее напрягаю лечиться так как на эхо есть изменения...и это уже не нормально.
А у меня на эхо все в норме...но бывают залповые эс...штук по 7-10 подряд..нормальные удары сердца где то протискиваются сквозь этот залп..страх паника...вот и не пойми...что страшнее..их количество или качество.
Записан

Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь...
кукуся
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302




« Ответ #4164 : Июня 30, 2015, 07:55:12 am »

Олечка привет! Дорогая! Я удалилась из одноклассников в том году,а потом когда опять регистрировалась тебя искала прописывала,но не могу найти(((((,я сама расстроена. Думала уже не найдёмся никогда,но меня нет в одноклассниках,есть в контакте Ирина Лизина.
Записан

Геолог Георгий герой гей-оргий!
хочуздоровья
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #4165 : Июня 30, 2015, 09:39:33 am »

Всем привет) А кто нибудь АД пробовал от эсок? Меня эски замучили. И они чередуются : то голова кружится(при этом сильное напряжение в шее) то эски долбят( при этом напряжение сильное в поясе желудка). Ужас какой то. Меня кардиолог раньше заставлял на на АД, теперь невролог советует. Пытается мне подобрать что то более менее не тяжёлое,но не помогает от эсок. Мне кажится что если начать АД,то это край, без них уже не сможешь(((
Записан
DrNick
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263
Дневник: Читать>>



« Ответ #4166 : Июня 30, 2015, 10:59:20 am »

Если экстрасистолия нейрогенная, то АД вполне могут помочь. У меня вот на погоду и магнитные бури они появляются, хотя я пью АД. Завтра иду на УЗ/И сердца, хотя уверен, что ниче там не будет.
Записан

Стоит бояться только своего страха.
olga1983
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 633




« Ответ #4167 : Июня 30, 2015, 12:11:58 pm »

Олечка привет! Дорогая! Я удалилась из одноклассников в том году,а потом когда опять регистрировалась тебя искала прописывала,но не могу найти(((((,я сама расстроена. Думала уже не найдёмся никогда,но меня нет в одноклассниках,есть в контакте Ирина Лизина.
Ну все найдемся!!!! Рада тебя встретить снова!!!!! сс8
Записан

Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь...
кукуся
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302




« Ответ #4168 : Июня 30, 2015, 19:35:48 pm »

Нет,от АД зависимости не возникает,пейте,не бойтесь.Я пила,мне помогло тогда,когда было с эсками попа,они не ушли,но отношение к своему состоянию в корне изменилось,а за этим последовало и уменьшение эсок! Золофт хороший препарат.
Записан

Геолог Георгий герой гей-оргий!
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #4169 : Июля 01, 2015, 10:04:07 am »

Как за...ли эски паузы дерганье, народ как вы их терпите!
Записан
кукуся
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302




« Ответ #4170 : Июля 01, 2015, 18:42:39 pm »

У меня они сегодня весь день я с ума схожу, а еще какие то странные эамедления пульса,и в это время как напряжение в сердце,а потом эс бах ,блин,когда они на фоне тахакардии намного легче переносятся,я боюсь,что у меня мерцалка кто знает проявления?
Записан

Геолог Георгий герой гей-оргий!
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #4171 : Июля 01, 2015, 19:48:43 pm »

У меня они сегодня весь день я с ума схожу, а еще какие то странные эамедления пульса,и в это время как напряжение в сердце,а потом эс бах ,блин,когда они на фоне тахакардии намного легче переносятся,я боюсь,что у меня мерцалка кто знает проявления?
удар волна волна удар, пауз меж ударами нет , да не парься! сам такой паникёр) начитаюсь в инете и капец загоняюсь) Ох эти нервы)
Записан
хочуздоровья
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #4172 : Июля 02, 2015, 09:31:22 am »

Я тоже замечала ,чем выше пульс тем эски как то помягче.
Записан
хочуздоровья
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #4173 : Июля 02, 2015, 09:34:08 am »

Я вот решила не обращать на них внимая. Пытаюсь быть расслабленной,думать о чем то только не о них. И они все равно накрывают. Бабахнит так что дыхание перехватывает, внутри все сжимается и потом ещё мерзкий осадок остаётся часа на два. Кошмар. Как???? Ну как о них можно не думать???(((
Записан
хочуздоровья
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #4174 : Июля 02, 2015, 09:36:51 am »

Скажите: а бывают у кого эски в виде.....как содрогание какое то при этом дыхание перехватывает?
Записан
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #4175 : Июля 02, 2015, 18:31:56 pm »

Скажите: а бывают у кого эски в виде.....как содрогание какое то при этом дыхание перехватывает?
у меня почти всегда дыхание перехватывает и содрогание
Записан
кукуся
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302




« Ответ #4176 : Июля 03, 2015, 07:53:21 am »

У меня,когда начинается приступ эсок,начинаетс все симптомы и тревога и тяжесть и они очень частые пульс вообще не пойми какой еслпробую,страшно и слабость в груди сжимает и пульс замедляется,
Записан

Геолог Георгий герой гей-оргий!
хочуздоровья
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #4177 : Июля 03, 2015, 14:39:56 pm »

А ответьте мне пожалуйста ещё на вопросик. Вот бывает все нормально....потом бац эска...и какая боль-ломоиа начинается в область повыше лопаток,в плечах,в груди. Вот думаю...остеохондроз это или что то с сердцем....? Блин страшно так.........(
Записан
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #4178 : Июля 03, 2015, 15:04:32 pm »

А ответьте мне пожалуйста ещё на вопросик. Вот бывает все нормально....потом бац эска...и какая боль-ломоиа начинается в область повыше лопаток,в плечах,в груди. Вот думаю...остеохондроз это или что то с сердцем....? Блин страшно так.........(
как ты эски ощущаешь?
« Последнее редактирование: Июля 03, 2015, 15:18:12 pm от Irbis87 » Записан
кукуся
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302




« Ответ #4179 : Июля 03, 2015, 19:10:27 pm »

Эски от хондроза,желудка,гормонального фона ,невроза могут быть,интоксикации причин дофига. Люди блин ну чего вы все молчите,как игнорите вопрос наинаются эски и периоды замедления пульса,то чувствуются толчками,то просто провалами,то замедление и эска а после нормальный пуль,потом опять замедление и эска. Когда пробую пульс аж жудко становится,что за хрень бывают просто провалы без пауз.
Записан

Геолог Георгий герой гей-оргий!
Страниц: 1 ... 207 208 [209] 210 211 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8