Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 23:50:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дрожь в мышцах при напряжении, боли в мышцах, костях, суставах. (Прочитано 63554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #80 : Ноября 18, 2014, 07:46:56 am »

Да руками разводят,я уже дома.Кстати на счет зрачков,часто у себя такое явление наблюдаю.
Что вообще никаких предположений у них?
Записан
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #81 : Ноября 18, 2014, 07:51:10 am »

Да руками разводят,я уже дома.Кстати на счет зрачков,часто у себя такое явление наблюдаю.
Что вообще никаких предположений у них?

Все очень мутно,вилами по воде.Пока неврологию не видят.
Записан
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #82 : Ноября 18, 2014, 08:04:29 am »

Да руками разводят,я уже дома.Кстати на счет зрачков,часто у себя такое явление наблюдаю.
Что вообще никаких предположений у них?

Все очень мутно,вилами по воде.Пока неврологию не видят.
Блин, ну значит невроз, мужик! Может тебе сменить АД и походить к хорошему ПТ? Психосоматика тааакое выдает, я читал. Людей и вскрывают, а там все ок. И ноги отказывают и т.д. 
Записан
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #83 : Ноября 18, 2014, 10:40:26 am »

Да руками разводят,я уже дома.Кстати на счет зрачков,часто у себя такое явление наблюдаю.
Что вообще никаких предположений у них?

Все очень мутно,вилами по воде.Пока неврологию не видят.
Блин, ну значит невроз, мужик! Может тебе сменить АД и походить к хорошему ПТ? Психосоматика тааакое выдает, я читал. Людей и вскрывают, а там все ок. И ноги отказывают и т.д. 

Ну кто знает,если что серьезное время покажет.Но ведь как то жить то надо,правильно?А состояние глубокого не стояния).Ад пью + сульпирид.И пт хороший достаточно.Я не знаю что такое с нами ,конечно же нет.Но человеческий интерес не утихает,лучше бы знать чем болеешь ulibka
Записан
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #84 : Ноября 18, 2014, 11:05:44 am »

Ну, мое состояние улучшилось значительно. Я в рабочем состоянии, работаю с удовольствием, музыка прет, секс в норме, гуляю. Силы на месте, дрожания бесят и зрение и неловкость в руках. Боли почти ушли.   
Записан
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #85 : Ноября 18, 2014, 11:14:44 am »

Ну, мое состояние улучшилось значительно. Я в рабочем состоянии, работаю с удовольствием, музыка прет, секс в норме, гуляю. Силы на месте, дрожания бесят и зрение и неловкость в руках. Боли почти ушли.   

Очень за тебя рад,продолжай в том же духе. ulibka
Записан
Алла123
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28




« Ответ #86 : Декабря 19, 2014, 04:05:24 am »

Боли в мышцах сильные после нагрузок особенно, плавающие. Особенно предплечья и икры, пальцы на руках сами дергаются, был на днях микро обморок. Силы вроде есть в руках но вот что-то мелкое делать сложно, писать скажем, зубы чистить, предплечья забиваются как после качалки) Фасцикуляций меньше стало. После нагрузок тремор кистей сильный, но только если рука в локте согнута. Хожу к ПТ, еще раз для себя сделал электромиограмму - все ок, а мышцы сводит, ломит, крутит и т.д. Начал сегодня АД пить. Будем посмотреть. Держи в курсе, что там врачи говорят)  Продолжаю  загоняться по поводу РС, БАС, Вильсона   Надеюсь АД и ПТ помогут
   
   
У меня всё тоже самое....и дрож и боли и т.д. началось всё это моё состояние в июне этого года и длится до сих пор ,т.е. уже пол года. Началось всё с внезапного упадка сил.
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #87 : Декабря 20, 2014, 16:27:00 pm »

ребят, мне несколько неврологов заявляли, что при Бас именно(для тех у кого фобия) болей и ломки нет!!! только на последних стадиях болезни... Сама почти год страдаю от странных ощущений в мышцах. но это точно не Рс и не Бас. там другое начало и симптомы
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Алла123
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28




« Ответ #88 : Декабря 21, 2014, 05:25:01 am »

ребят, мне несколько неврологов заявляли, что при Бас именно(для тех у кого фобия) болей и ломки нет!!! только на последних стадиях болезни... Сама почти год страдаю от странных ощущений в мышцах. но это точно не Рс и не Бас. там другое начало и симптомы


Я сама загонялась по поводу РС , потом поняла, что еслиб у меня эта дрянь была, то у меня с моими симптомами была бы последняя стадия...))) а МРТ я делала 5мес назад-всё было нормально. А про бяку БАС я вообще узнала на этом сайте несколько дней назад)))))
И вообще Рс и Бас это очень серьёзные наследственные заболевания.
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #89 : Декабря 21, 2014, 12:19:55 pm »

ребят, мне несколько неврологов заявляли, что при Бас именно(для тех у кого фобия) болей и ломки нет!!! только на последних стадиях болезни... Сама почти год страдаю от странных ощущений в мышцах. но это точно не Рс и не Бас. там другое начало и симптомы


Я сама загонялась по поводу РС , потом поняла, что еслиб у меня эта дрянь была, то у меня с моими симптомами была бы последняя стадия...))) а МРТ я делала 5мес назад-всё было нормально. А про бяку БАС я вообще узнала на этом сайте несколько дней назад)))))
И вообще Рс и Бас это очень серьёзные наследственные заболевания.
мы не знаем кто в нашем роду от чего умер, допустим несколько поколений назад. так что наследственность может быть любая... дело хотя бы в том, что за полгода-год все бы изменилось в худшую сторону и значительно, еслиб это была серьезная бяка
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
pappila_
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108
Дневник: Читать>>


Всё пройдет - Пройдет и ЭТО!


« Ответ #90 : Июня 18, 2015, 14:43:04 pm »

Все и тоже самое, из самых надоедливых симптомов - отупение, волны тревоги при которых кажется что сходишь с ума )))
Записан
sistina
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #91 : Октября 27, 2015, 12:03:20 pm »

Всем здравствуйте. При подобной симптоматике сдайте анализы на боррелиоз и вирус эпштейн- барра.
Записан
Satresident
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



« Ответ #92 : Декабря 08, 2015, 00:42:10 am »

Всем привет , тоже себя загонял загонял - и получил эти боли , плечи , ноги , дёрганья , суставы ... Уже три месяца , как же задолбало...
Записан

МОЙ ВИБЕР ИЛИ ВАТСАП 8-950-123-78-83
mardoboy
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #93 : Июня 01, 2016, 06:59:07 am »

ребята. всем привет. нашел эту тему. смотрю давно никто не отписывался в ней.
на счет меня. началось все с подергиваний, подом, боли, немения по утрам в конечностях. к вечеру все почти проходит. а вот сегодня проснулся, напряг бицепс и почувствовал дрожь, рука дрожит в момент напряжения. пошел гантельку потягал, сила есть. состояние вообщем хреновое. но у меня уже 3 неделю насморк и головные боли. может хронический насморк/гайморит, повлиял на нервы и организм в целом? а может наоборот, организм слаб, и насморк не проходит.
отпишитесь тут кто еще на связи. особенно Zalex'а хотелосьбы услышать.
Записан
Asmon
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #94 : Февраля 09, 2017, 10:56:20 am »

mardoboy, привет,такая же херня с этим тремором, как у тебя дела?
Записан
Nastya_com
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #95 : Марта 04, 2017, 16:03:27 pm »

Zalex, как у тебя дела? У меня такая же ерунда как у тебя в первом сообщении, особенно ступенчатость напрягает, страшновато ..
Записан
Nastya_com
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #96 : Марта 10, 2017, 00:39:44 am »

Эх, тема мертва, а так страшно с такими ступенчатыми движениями жить(((
Записан
ElenaUs
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #97 : Марта 14, 2017, 21:19:56 pm »

Добрый вечер Настя. Если у  вас мышечный тремер во время силовых нагрузок или при выполнении новых упражнений, то можно предположить что у Вас слабые связки. Если это так, то их следует постепенно закачать. Но при этом не забывая о правильности дыхания.... Так как на основе дыхания вы можете варьировать степень нагрузки и функции которые Вы хотите приобрести или убрать.
Если хотите пишите мне на почту. usikova.elena80@mail.ru
Может смогу помочь Елена.
Записан
nasamila
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #98 : Марта 23, 2017, 21:43:50 pm »

Ребята не загоняйтесь, все у вас хорошо это все психические загоны, чем раньше вы поймете тем легче вам с этим жить будет.  И поменьше читайте эти сайты. Пишу и отсебя и от Алекса.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #99 : Апреля 21, 2018, 20:24:25 pm »

Тремор при физ нагрузке абсолютно нормальная вещь. Особенно если физ подготовка слабая.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.324 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8