Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 08:35:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дрожь в мышцах при напряжении, боли в мышцах, костях, суставах. (Прочитано 63745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
briz_briz
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #100 : Августа 07, 2023, 07:05:38 am »

Ты просто заточился на дрожи и поехало. Я заточился сначало на холодных ногах, начал про это думать вот думаю всеми этими мыслями и заточкой загнал себя в эти боли. Ну ты же уже проверенный ВСДник  , ну проверил все что мог все успокаивайся ВСД. Я просто тоже пока не нашел что у Вас точно такие же симптомы думал о всяком но раз такие люди есть в этом форуме значит это ВСД. Если бы эти боли и не усливались при нервах особенно по утрам и не проходили от физ нагрузках то можно о чем то думать. Но в сентябре боли были жуткими  а когда я поехал в лес за грибами  почемуто они прошли в этот день, с чего бы это. а с того что я отвлекся.
Мне от нагрузки хуже конкретно, отвлечения боли не снимают. Если месяц назад я мог пройти 5 км, то сейчас это проблематично, да мне даже на гитаре играть сложно
как у вас с болями в суставах? нашли что-нибудь?
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8