Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 03:42:30 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дрожь в мышцах при напряжении, боли в мышцах, костях, суставах. (Прочитано 63573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #40 : Октября 20, 2014, 11:12:46 am »

Был у генетика, она как раз писала диссертацию по Вильсона. Говорит с такими анализами ка у меня нет даже малейшего подозрения на Вильсона. Заодно и узи сделал - печень почти в норме, а при гепатите так вообще это хорошо, есть киста в щитовидной, уменьшилась даже, в почках песочек, есть холецистит, но он у меня всегда. В целом все ок. Генетик говорит лечить психику. Мне это уже сказали куча разных врачей... Буду им верить ))
Записан
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #41 : Октября 20, 2014, 12:13:22 pm »

-
« Последнее редактирование: Октября 20, 2014, 12:43:25 pm от WIZARD » Записан
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #42 : Октября 20, 2014, 12:04:19 pm »

-
« Последнее редактирование: Октября 20, 2014, 12:43:48 pm от WIZARD » Записан
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #43 : Октября 20, 2014, 12:10:34 pm »

Был у генетика, она как раз писала диссертацию по Вильсона. Говорит с такими анализами ка у меня нет даже малейшего подозрения на Вильсона. Заодно и узи сделал - печень почти в норме, а при гепатите так вообще это хорошо, есть киста в щитовидной, уменьшилась даже, в почках песочек, есть холецистит, но он у меня всегда. В целом все ок. Генетик говорит лечить психику. Мне это уже сказали куча разных врачей... Буду им верить ))

По анализам мочи белок обнаруживался?
Записан
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #44 : Октября 20, 2014, 12:42:27 pm »

Интернет лагает ,извиняюсь за флуд.
Записан
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #45 : Октября 20, 2014, 12:45:01 pm »

По анализам мочи белок обнаруживался?
Посмотрел два последних анализа, месяц назад и две недели назад - отсутствует.
Записан
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #46 : Октября 20, 2014, 12:59:14 pm »

По анализам мочи белок обнаруживался?
Посмотрел два последних анализа, месяц назад и две недели назад - отсутствует.

Это хорошо.Как самочувствие?
Записан
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #47 : Октября 20, 2014, 13:02:43 pm »

Это хорошо.Как самочувствие?
Трясет ) Морда горит, тревожно, внутри все гудит, подергиваний нет почти, боли умеренные. Вы как?
Записан
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #48 : Октября 20, 2014, 13:23:50 pm »

Это хорошо.Как самочувствие?
Трясет ) Морда горит, тревожно, внутри все гудит, подергиваний нет почти, боли умеренные. Вы как?

Дергаюсь во всю,и тут и там))
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #49 : Октября 20, 2014, 15:27:35 pm »

Вот и я оббежала кучу  врачей,боже противно вспоминать как я практически  жила в больнице! !!! Теперь  туда не ногой. Тоже все сетовали на мою слабую  психику,которую я сейчас стараюсь восстанавливать
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #50 : Октября 20, 2014, 15:59:54 pm »

Вот и я оббежала кучу  врачей,боже противно вспоминать как я практически  жила в больнице! !!! Теперь  туда не ногой. Тоже все сетовали на мою слабую  психику,которую я сейчас стараюсь восстанавливать
а у вас есть дрожания тоже при напряжении?
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #51 : Октября 20, 2014, 16:23:22 pm »

Вот и я оббежала кучу  врачей,боже противно вспоминать как я практически  жила в больнице! !!! Теперь  туда не ногой. Тоже все сетовали на мою слабую  психику,которую я сейчас стараюсь восстанавливать
а у вас есть дрожания тоже при напряжении?
ооо,я уже не вспомню что у меня было, т.к. симптомов много связанных с мышцами. И дрожь, и вибрация, гул какой то, и чесались,и пекли,. Слабость была в правой кисти,что писала коряво, все летело из рук, уставала быстро. С ногами тоже  было много неприятностей.
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #52 : Октября 20, 2014, 17:03:52 pm »

ооо,я уже не вспомню что у меня было, т.к. симптомов много связанных с мышцами. И дрожь, и вибрация, гул какой то, и чесались,и пекли,. Слабость была в правой кисти,что писала коряво, все летело из рук, уставала быстро. С ногами тоже  было много неприятностей.
а сейчас как вы? Получилось побороть эти гадости?
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #53 : Октября 20, 2014, 17:55:47 pm »

 argue2
ооо,я уже не вспомню что у меня было, т.к. симптомов много связанных с мышцами. И дрожь, и вибрация, гул какой то, и чесались,и пекли,. Слабость была в правой кисти,что писала коряво, все летело из рук, уставала быстро. С ногами тоже  было много неприятностей.
а сейчас как вы? Получилось побороть эти гадости?
можно на ты. Я пол года  сидела на ад, занималась головой,наводила в ней порядки. Попыталась справиться с фобией, сначала вич,т.к. субфибрильная температура долго держалась, потом фобия Рс, много симптомов подходило,а еще и под вопросом  стоял в мед.карточке. финишем был Бас из за дергов и болей в ногах. От последней фобии избавиться было сложнее всего. Да и мне  кажется  в глубине  души  я все  еще  боюсь данного заболевания. По нынешним симптомам: жжение небольшое в ногах есть, в основном при переживании. Хотя 7 месяцев это ощущение было ежедневным, сильным и устрашающим. Подергивания тоже есть, но их стало раза в 3 меньше. Любимые места-стопы и икры. Слабость практически ушла, скованность конечностей тоже.  В общем состояние мое гораздо лучше сейчас.
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #54 : Октября 21, 2014, 10:10:33 am »

можно на ты. Я пол года  сидела на ад, занималась головой,наводила в ней порядки. Попыталась справиться с фобией, сначала вич,т.к. субфибрильная температура долго держалась, потом фобия Рс, много симптомов подходило,а еще и под вопросом  стоял в мед.карточке. финишем был Бас из за дергов и болей в ногах. От последней фобии избавиться было сложнее всего. Да и мне  кажется  в глубине  души  я все  еще  боюсь данного заболевания. По нынешним симптомам: жжение небольшое в ногах есть, в основном при переживании. Хотя 7 месяцев это ощущение было ежедневным, сильным и устрашающим. Подергивания тоже есть, но их стало раза в 3 меньше. Любимые места-стопы и икры. Слабость практически ушла, скованность конечностей тоже.  В общем состояние мое гораздо лучше сейчас.
все те же страхи, мне сто раз сказали что нет у меня БАС, а я периодами просто уверен. Много лет назад я поборол ВСД полностью, пил АД, они дали окно для работы над собой и я смог и слез с АД и жил полной жизнью, а теперь жесть. Сегодня трясется все, руки болят, сил нет в них, икроножная дергается  периодически срываюсь и лезу в инет и нахожу бас конечно-же и сам себя загоняю.
Я рад, что вам лучше! Нужно работать над собой.  thumbup
Записан
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #55 : Октября 21, 2014, 12:34:32 pm »

можно на ты. Я пол года  сидела на ад, занималась головой,наводила в ней порядки. Попыталась справиться с фобией, сначала вич,т.к. субфибрильная температура долго держалась, потом фобия Рс, много симптомов подходило,а еще и под вопросом  стоял в мед.карточке. финишем был Бас из за дергов и болей в ногах. От последней фобии избавиться было сложнее всего. Да и мне  кажется  в глубине  души  я все  еще  боюсь данного заболевания. По нынешним симптомам: жжение небольшое в ногах есть, в основном при переживании. Хотя 7 месяцев это ощущение было ежедневным, сильным и устрашающим. Подергивания тоже есть, но их стало раза в 3 меньше. Любимые места-стопы и икры. Слабость практически ушла, скованность конечностей тоже.  В общем состояние мое гораздо лучше сейчас.
все те же страхи, мне сто раз сказали что нет у меня БАС, а я периодами просто уверен. Много лет назад я поборол ВСД полностью, пил АД, они дали окно для работы над собой и я смог и слез с АД и жил полной жизнью, а теперь жесть. Сегодня трясется все, руки болят, сил нет в них, икроножная дергается  периодически срываюсь и лезу в инет и нахожу бас конечно-же и сам себя загоняю.
Я рад, что вам лучше! Нужно работать над собой.  thumbup


Забудь про БАС,ищи что угодно,но не его.У тебя его нет,100%))Это пройденный этап.
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #56 : Октября 21, 2014, 16:40:44 pm »

Надо работать, отвлекаться, побольше отдыхать на природе, с друзьями видиться. Все это меня спасает. Еще я пропиваю периодически панангин и нейромультивит.  Они помогают хорошо
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #57 : Октября 23, 2014, 08:37:03 am »

WIZARD, ты был у невропатолога сегодня? Что говорит?
Записан
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #58 : Октября 23, 2014, 11:41:12 am »

WIZARD, ты был у невропатолога сегодня? Что говорит?

Я был не просто у невропатолога.А у профессора от министерства здравоохранения.Он сказал что случай интересный,по данным диагностики,неврологических заболеваний нет.В общем сказал придти через неделю,он все обдумает и дальше будет виден план действий.
Как человек с виду хороший.Сказал это может быть от невроза,но лишь бы за этим ничего другого не стояло.Вот как то так.
Записан
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #59 : Октября 23, 2014, 11:49:01 am »

Я был не просто у невропатолога.А у профессора от министерства здравоохранения.Он сказал что случай интересный,по данным диагностики,неврологических заболеваний нет.В общем сказал придти через неделю,он все обдумает и дальше будет виден план действий.
Как человек с виду хороший.Сказал это может быть от невроза,но лишь бы за этим ничего другого не стояло.Вот как то так.
Ну уже луч света! Я тоже у профессора был, тоже сказал после осмотра полного: "Вот если бы мне сказали посмотреть этого молодого человека и не разговаривать я бы ответил, что он полностью здоров" Вообщем неврологии он не увидел вообще, но тогда мне так не трясло как сейчас правда, но видимого тремора нет, как-то внутри все. Проколю, что он назначил и попытаюсь опять к нему попасть.
Я рад за тебя, что удалось попасть к профессору!
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8