Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 05:39:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дрожь в мышцах при напряжении, боли в мышцах, костях, суставах. (Прочитано 63689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #20 : Октября 19, 2014, 17:06:27 pm »

разница конечно в показателях жесть какая-то   glaza Это как так?
Записан
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #21 : Октября 19, 2014, 17:14:16 pm »

разница конечно в показателях жесть какая-то   glaza Это как так?

Не знаю,в разных лабораториях делали.Ну суть то одна,церулоплазмин ниже нормы))
Записан
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #22 : Октября 19, 2014, 17:18:00 pm »

разница конечно в показателях жесть какая-то   glaza Это как так?

Не знаю,в разных лабораториях делали.Ну суть то одна,церулоплазмин ниже нормы))
у меня он в норме, по нижней границе, а меди ниже нормы, но медб не в моче, а в крови. Я так понял, что когда меди в крови больше, а церулоплазмина меньше, тогда есть подозрения. Я если честно и не читал, что это за болезнь и что там и как, знаю что серьезная, но читать не собираюсь, раз профессор сказал, что бы я не парился.
Записан
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #23 : Октября 19, 2014, 17:27:14 pm »

разница конечно в показателях жесть какая-то   glaza Это как так?

Не знаю,в разных лабораториях делали.Ну суть то одна,церулоплазмин ниже нормы))
у меня он в норме, по нижней границе, а меди ниже нормы, но медб не в моче, а в крови. Я так понял, что когда меди в крови больше, а церулоплазмина меньше, тогда есть подозрения. Я если честно и не читал, что это за болезнь и что там и как, знаю что серьезная, но читать не собираюсь, раз профессор сказал, что бы я не парился.

Вильсон ставится по суточной моче и церулоплазмину.Плюс симптоматика и показания по печени(узи,мрт)и МРТ головного мозга+осмотр офтальмолога.Мне пока не поставили эту болезнь,но медь у меня сами видите какая.
Записан
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #24 : Октября 19, 2014, 17:41:30 pm »

Вильсон ставится по суточной моче и церулоплазмину.Плюс симптоматика и показания по печени(узи,мрт)и МРТ головного мозга+осмотр офтальмолога.Мне пока не поставили эту болезнь,но медь у меня сами видите какая.
А печень как у вас? У меня были показатели повышены, но у меня гепатит ц и я выпивал на отдыхе, после гептрала все пришло в норму, узи в порядке, мрт -  все чисто, глаза смотрели, не на предмет меди, но было полное обследование в клинике и потом смотрели в неврологии.
Записан
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #25 : Октября 19, 2014, 17:44:50 pm »

Вильсон ставится по суточной моче и церулоплазмину.Плюс симптоматика и показания по печени(узи,мрт)и МРТ головного мозга+осмотр офтальмолога.Мне пока не поставили эту болезнь,но медь у меня сами видите какая.
А печень как у вас? У меня были показатели повышены, но у меня гепатит ц и я выпивал на отдыхе, после гептрала все пришло в норму, узи в порядке, мрт -  все чисто, глаза смотрели, не на предмет меди, но было полное обследование в клинике и потом смотрели в неврологии.

Были как то повышены весной,печень по их мнению нормальная.У меня ангиопатия сетчатки.
« Последнее редактирование: Октября 19, 2014, 17:48:56 pm от WIZARD » Записан
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #26 : Октября 19, 2014, 18:07:15 pm »

Я так понял, что вильсона строго по наследству передается и условия там должны быть, что бы у обоих родителей был этот хромосом сломан и это чаще когда межродственные браки. Вообщем будем надеяться, что это не оно, да даже если и оно, то как я понял, сейчас можно жить вполне себе нормально с ней. Я особо не читал и не углублялся, меня и так всего трясет сейчас   
Записан
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #27 : Октября 19, 2014, 18:14:00 pm »

Я так понял, что вильсона строго по наследству передается и условия там должны быть, что бы у обоих родителей был этот хромосом сломан и это чаще когда межродственные браки. Вообщем будем надеяться, что это не оно, да даже если и оно, то как я понял, сейчас можно жить вполне себе нормально с ней. Я особо не читал и не углублялся, меня и так всего трясет сейчас   

3 месяца это еще не много,меня поломало где то на 5том.Но надеюсь у тебя будет не так как у меня,ох надеюсь.Здоровья тебе,что б завтра встал ничего не беспокоило  rgach

P.S 6 месяц,депрессия,беру веревку иду в лес.Не нашел сук,пошел дождь.Разочаровался ушел домой.Потом подсадили на таблы,вытащили из депрессии.Физические симптомы остались,тревога чуть меньше.Состояние не очень,но таблы помогают.
Записан
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #28 : Октября 19, 2014, 18:23:07 pm »

Это жестоко, не надо так) Спасибо и вам здоровья! А поломало в каком плане? Морально или физически? У меня хороша поддержка и любимая работа, мне главное, что бы физически не ухудшалось, я даже согласен на то что бы осталось так как сейчас есть, лишь бы не хуже...
Записан
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #29 : Октября 19, 2014, 18:30:24 pm »

Это жестоко, не надо так) Спасибо и вам здоровья! А поломало в каком плане? Морально или физически? У меня хороша поддержка и любимая работа, мне главное, что бы физически не ухудшалось, я даже согласен на то что бы осталось так как сейчас есть, лишь бы не хуже...

Больше физически чем морально,например на 3ем месяце при всех симптомах я был на позитиве.А потом началась веселуха.Не мог нормально с кровати встать с утра,красные глаза ,виски давит,приходилось на стенку опираться
Записан
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #30 : Октября 19, 2014, 18:35:50 pm »

Это жестоко, не надо так) Спасибо и вам здоровья! А поломало в каком плане? Морально или физически? У меня хороша поддержка и любимая работа, мне главное, что бы физически не ухудшалось, я даже согласен на то что бы осталось так как сейчас есть, лишь бы не хуже...

Больше физически чем морально,например на 3ем месяце при всех симптомах я был на позитиве.А потом началась веселуха.Не мог нормально с кровати встать с утра,красные глаза ,виски давит,приходилось на стенку опираться

А сейчас как с этим? АД не облегчили физ. симптомы?
Записан
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #31 : Октября 19, 2014, 18:40:48 pm »

Это жестоко, не надо так) Спасибо и вам здоровья! А поломало в каком плане? Морально или физически? У меня хороша поддержка и любимая работа, мне главное, что бы физически не ухудшалось, я даже согласен на то что бы осталось так как сейчас есть, лишь бы не хуже...

Больше физически чем морально,например на 3ем месяце при всех симптомах я был на позитиве.А потом началась веселуха.Не мог нормально с кровати встать с утра,красные глаза ,виски давит,приходилось на стенку опираться

А сейчас как с этим? АД не облегчили физ. симптомы?

Боли ушли где то через месяца 3-4 в суставах,мыщцы бывало скручивало в икрах летом.Потом проходили.За ними пришла слабость и безысходность.Начал принимать АД на 6м месяце, не снижают ни подергивания ни проблемы ЖКТ.Это не тот случай,как я понял.Транквилизаторы тоже не снимают подергивания.Кстати первые 2 месяца подергивания были редкими но интенсивными,потом на все тело перекинулись.И до сих пор дергаюсь,боль в мышцах прошла.Иногда только при нагрузках бывает,или в ногах в суставах.Я говорю о серьезной боли,которая жить мешала.Ноги отекали сильно,вены аж раздувало.
« Последнее редактирование: Октября 19, 2014, 18:44:13 pm от WIZARD » Записан
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #32 : Октября 19, 2014, 18:52:06 pm »

Тремор так и остался,если опираешься или тяжелое что то несешь,руки трясутся.Но меня это как то мало волнует.
Записан
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #33 : Октября 19, 2014, 18:55:38 pm »

Ну смотрите! Уже неплохо! У меня тоже боли были сильные очень. А по поводу меди, может еще пересдать? Уж нереально сильно разняться показатели  и мне профессор сказал, что на анализы меди не особо оперятся он лично. Желаю вам бодрости и здоровья!
Записан
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #34 : Октября 19, 2014, 19:00:34 pm »

Ну смотрите! Уже неплохо! У меня тоже боли были сильные очень. А по поводу меди, может еще пересдать? Уж нереально сильно разняться показатели  и мне профессор сказал, что на анализы меди не особо оперятся он лично. Желаю вам бодрости и здоровья!

У меня в среду невролог очередной, уже наверно 7 по счету, только уже от обл.здрава. Не знаю что скажет там видно будет.И генетик во вторник.

Проведите эксперимент пожалуйста ,поставьте так ногу что бы она была расслаблена и ударьте по икре(можно сильно,но в рамках разумного)и посмотрите будет ли ответный дерг мышцы,потом отпишите.

Это вам терпения.Предстоит вам еще много чего,но надеюсь хорошего.
Записан
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #35 : Октября 19, 2014, 19:15:07 pm »

Ну смотрите! Уже неплохо! У меня тоже боли были сильные очень. А по поводу меди, может еще пересдать? Уж нереально сильно разняться показатели  и мне профессор сказал, что на анализы меди не особо оперятся он лично. Желаю вам бодрости и здоровья!

У меня в среду невролог очередной, уже наверно 7 по счету, только уже от обл.здрава. Не знаю что скажет там видно будет.И генетик во вторник.

Проведите эксперимент пожалуйста ,поставьте так ногу что бы она была расслаблена и ударьте по икре(можно сильно,но в рамках разумного)и посмотрите будет ли ответный дерг мышцы,потом отпишите.

Это вам терпения.Предстоит вам еще много чего,но надеюсь хорошего.

Нет, в ответ тишина, болтается просто от удара. Это, что за ксперимент? )
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Октября 19, 2014, 19:23:11 pm »

я тоже ударил  ulibka поболталась как кусок сала... ну думаю вы поняли как  rgach
Записан
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #37 : Октября 19, 2014, 19:28:42 pm »

Ну смотрите! Уже неплохо! У меня тоже боли были сильные очень. А по поводу меди, может еще пересдать? Уж нереально сильно разняться показатели  и мне профессор сказал, что на анализы меди не особо оперятся он лично. Желаю вам бодрости и здоровья!

У меня в среду невролог очередной, уже наверно 7 по счету, только уже от обл.здрава. Не знаю что скажет там видно будет.И генетик во вторник.

Проведите эксперимент пожалуйста ,поставьте так ногу что бы она была расслаблена и ударьте по икре(можно сильно,но в рамках разумного)и посмотрите будет ли ответный дерг мышцы,потом отпишите.

Это вам терпения.Предстоит вам еще много чего,но надеюсь хорошего.

Нет, в ответ тишина, болтается просто от удара. Это, что за ксперимент? )
Да нет,просто там у меня все сильнее дергаться начинает.Значит у вас все не так плохо.
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #38 : Октября 20, 2014, 04:33:39 am »

у меня на стопах откликаются мышцы на удар, примерно в 90% случаев. неприятно и страшно.
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #39 : Октября 20, 2014, 10:02:16 am »

у меня на стопах откликаются мышцы на удар, примерно в 90% случаев. неприятно и страшно.

Взаимно,только у меня везде.На ногах икрах 100% отклик.С других мест ну 40%.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8