Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 18:42:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: боюсь рака мозга (Прочитано 24865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yulli_ya
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« : Октября 09, 2014, 21:33:06 pm »

Начиталась о нем и жутко боюсь..все симптомы себе начала приписывать..кто згает, как отличить рак от всд?! У меня еще и с памятью приколы начались..капец (( slezek
Записан
Shaytanov
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 38



« Ответ #1 : Октября 10, 2014, 08:24:04 am »

У меня с памятью все время в ВСД-шные кризы проблема....бывает выйду на улицу куда-то иду, а куда иду сразу вспомнить не могу....аж трусит от такого....Видимо из-за того что сильно концентрируешься на своем самочувствии и посятонного его анализируешь, все остальное, даже вроде бы важное отходит на второй план....где-то так....А вообще конечно сделать лучше МРТ и переключить мысли на какую-нить другую болячку на предмет которой еще не обследовался...)))
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #2 : Октября 10, 2014, 09:34:07 am »

 Согласна, МРТ-лучшее "лекарство" от рака, инсульта, РС и многого другого)
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Yulli_ya
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Октября 10, 2014, 10:08:44 am »

Я на мрт не иду, потому что А ВДРУГ РАК.
Я не хочу о нем знать
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #4 : Октября 11, 2014, 11:35:39 am »

Yulli_ya,тебе надо к психиатру срочно,а лучше к психотерапевту.Вот вы херню несете...Люди с опухолями в голове не подозревают даже о том,что у них там что-то есть,а ваша тревога и паника из вас-здорового человека-калеку делает.Поменьше гуглим инет по поводу болезней.
Ну где логика то блин?Боюсь хрен знает чего,но на МРТ не пойду потому что боюсь,что это именно то...Это уже не ВСД,это "клиника",дистоники с радостью обследуют себя от и до.
« Последнее редактирование: Октября 11, 2014, 11:37:48 am от russe1 » Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
E_Filimon
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7




« Ответ #5 : Октября 13, 2014, 09:53:21 am »

Сходите лучше к психотерапевту, а  то только настраиваете себя на негатив. А все проблемы, как известно, от головы!
Записан
оля28
Гость
« Ответ #6 : Мая 19, 2015, 12:35:25 pm »

Yulli_ya,тебе надо к психиатру срочно,а лучше к психотерапевту.Вот вы херню несете...Люди с опухолями в голове не подозревают даже о том,что у них там что-то есть,а ваша тревога и паника из вас-здорового человека-калеку делает.Поменьше гуглим инет по поводу болезней.
Ну где логика то блин?Боюсь хрен знает чего,но на МРТ не пойду потому что боюсь,что это именно то...Это уже не ВСД,это "клиника",дистоники с радостью обследуют себя от и до.


а я тоже боюсь панически обследоваться...а вдруг найдет?раньше бегала..а теперь паника до обморока...если это клиника то шизофрения уже?????? swoon
Записан
romaxa
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #7 : Июня 09, 2015, 12:10:16 pm »

Всем привет, кончилась моя 2х летняя ремиссия. Я тоже боюсь рака мозга, в последние дни у меня какие-то помутнения в голове, переодически закладывает уши,  иногда ощущение не реальности,сразу тянет в сон.Стали холодеть конечности(давно такого не было), иногда внутренняя дрожь.Рабочее давление 110 на 65, сегодня низкое 98 на 61. У меня хронический недосым, така как есть маленький ребенок.Вчера чувствовыла себя хорошо, сегодня ужасное состояние. Мне очень-очень страшно(((
Записан
lngaArchy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12




« Ответ #8 : Июня 17, 2015, 09:58:57 am »

"товарищи по несчастью"! Как же я понимаю все ваши страхи ( у меня так же фобия опухоли мозга, т.к. ВСД стала подкидывать головные боли во втором своем "нашествии") При этом я была несказанно рада, прочитав здесь от вас о проблемах с памятью при ВСД rogaНу не сочтите за идиотку только roga!!!! После недолгой ремиссии ( начавшейся после курса Магний В6, как ни странно было для меня), ВСД вернулась с новым сюрпризом: я стала периодически забывать то, что раньше точно знала. Мелочи. Много-много мелочей просто вылетело из головы. На фоне такой "новинки", как головные ,регулярно возникающие, боли-это для меня стало просто шоком! Например: смотрю свой ЛЮБИМЫЙ ТЕЛЕСЕРИАЛ, и....не помню имени главной героини! Ну никак! Спрашивать мужа (который и так сугубо скептически относится к моей болезни, а если быть точной, то вообще её таковой не воспринимает) побоялась...Чуть позже-вспомнила имя героини сама ))))) Ужжжас))))
Записан
Божена_Бяко
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 108
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Июня 17, 2015, 11:59:18 am »

Всем привет, кончилась моя 2х летняя ремиссия. Я тоже боюсь рака мозга, в последние дни у меня какие-то помутнения в голове, переодически закладывает уши,  иногда ощущение не реальности,сразу тянет в сон.Стали холодеть конечности(давно такого не было), иногда внутренняя дрожь.Рабочее давление 110 на 65, сегодня низкое 98 на 61. У меня хронический недосым, така как есть маленький ребенок.Вчера чувствовыла себя хорошо, сегодня ужасное состояние. Мне очень-очень страшно(((
помутнения в голове, закладывает уши, слабость - от низкого давления. Мое "рабочее" 100/70, как только ниже 80/55 - те же симптомы. А вообще, лучшее "лекарство" от рака мозга - МРТ, как здесь верно уже писали. Сама делала МРТ головного мозга :)
Записан
Божена_Бяко
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 108
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Июня 17, 2015, 12:01:07 pm »

Ах, да, забыла написать: по возможности после бессонных ночей спите днем и кофе и кордиамин вам в помощь для поднятия давления.
Записан
pan_Muller
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 278
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Августа 04, 2015, 20:16:48 pm »

Вот и я в ваш клуб вступил, похоже
Всегда отметал канцерофобию, даже если и были некие опасения, сразу переключал свое внимание та все проходило
А сегодня вот услышал по радио выступление онколога, буквально краем уха, и все, приехали
Естественно, нашел многие симптомы у себя
Ну йобана, аж стыдно, но чего ж сделаешь-то с собой? 
Умом понимаю, что чушь все, но какой-то краешек подсознания просто вопит, что мне конец
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #12 : Августа 05, 2015, 05:49:14 am »

Как уже здесь писали-сделайте МРТ и не загоняйтесь,а то затянет.Всем людям свойственно чего-то бояться,это нормально,но надо вовремя останавливаться.
Записан
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Августа 05, 2015, 06:50:40 am »

Я боялась РС, МРТ в помощь, сразу все показало, а точнее ничего не показало. ulibka
Записан
МилаяМила
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20




« Ответ #14 : Мая 14, 2017, 17:16:08 pm »

Писала в другую тему про запахи. Но напишу сюда. Изучила весь форум. Сюда возвращаюсь чаще всего. Т.к боюсь именно этой болезни.
Но симптоматика на лицо. Девочки и мальчики. Все. Так грустно.
1.Запахи и сильные и фантомные.
2. Голова,как ватная.
3. Щеки горят, не могу.
4. Слабость, хочу спать.
5. Похудение за день на 2 кг.
6. Болит спина и шея.
7. Руки сегоднгя не слушались.
Не могу взять трубку и записаться на МРТ. Просто не могу. Мне никогда еще не было так страшно. slezek
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #15 : Мая 14, 2017, 17:37:25 pm »

Писала в другую тему про запахи. Но напишу сюда. Изучила весь форум. Сюда возвращаюсь чаще всего. Т.к боюсь именно этой болезни.
Но симптоматика на лицо. Девочки и мальчики. Все. Так грустно.
1.Запахи и сильные и фантомные.
2. Голова,как ватная.
3. Щеки горят, не могу.
4. Слабость, хочу спать.
5. Похудение за день на 2 кг.
6. Болит спина и шея.
7. Руки сегоднгя не слушались.
Не могу взять трубку и записаться на МРТ. Просто не могу. Мне никогда еще не было так страшно. slezek
Кто сказал, что все эти симптомы от РМ? Интернетов начитались? spiteful
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
МилаяМила
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20




« Ответ #16 : Мая 14, 2017, 17:40:17 pm »

К сожалению, да!!!Лучше бы не уметь читать, жилось бы легче. Боюсь за детей, простите за жалобы.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #17 : Мая 14, 2017, 17:47:33 pm »

К сожалению, да!!!Лучше бы не уметь читать, жилось бы легче. Боюсь за детей, простите за жалобы.
Разочарую, к несчастью для вашего страха, все эти симптомы, вместе, говорят что у вас психическое перевозбуждение, которое вы сами и усугубляете. Чем сильнее вы будете бояться, тем больше симптомов у вас появится.

Совет вашему мужу - купить плеть, отлично прочищает мозги через зад gubi rgach
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
МилаяМила
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20




« Ответ #18 : Мая 14, 2017, 17:58:11 pm »

Муж сказал, что последует Вашему совету. Благодарствуйте, Вы мне за день один только и подняли настроение и дали надежду. Дай Вам Бог здоровья! pig_ball
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #19 : Мая 14, 2017, 18:19:02 pm »

Муж сказал, что последует Вашему совету. Благодарствуйте, Вы мне за день один только и подняли настроение и дали надежду. Дай Вам Бог здоровья! pig_ball
Спасибо yes  и Вам того же fl_585

И ещё... Так внятно изъясняться, могут лишь те, у кого НЕТ серьёзных проблем с головой gubi
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8