Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 09:17:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Изменение характера как метод лечение ВСД. (Прочитано 37474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #40 : Февраля 16, 2011, 20:47:10 pm »

  ВСД не возникает на ровном месте и это все мы знаем. Сильные стрессы и нарушения режима бывают у всех, но далеко не каждого после этого посещает ВСД.  Лично о себе я думаю, что у меня неврастения(слабость нервной системы), выражающаяся в мнительности, замкнутости,повышенной обидчивости, самокопании, повышенной нервной возбудимости, плаксивости и так далее. Это когда человек находится постоянно в таком состоянии, как оголенный нерв. Вот у таких людей и бывает ВСД. Их и без того слабые нервы под действием каких-либо факторов(стрессы, не совсем правильный образ жизни) расшатываются окончательно и приходит ее величество ВСД! :)  Наверное, здесь, на форуме, немало таких. Желаю всем удачи и работать над собой. Что же поделаешь, если мы такими уродились?

Яна +1! Абсолютное понимание проблемы! Согласен полностью, а решением может быть только отвлечение сознания на любые не тревожные темы! Кстати, всем новичкам могу порекомендовать фотодело. Мне в свое время очень помогла фотография отвлекаться от навязчивых мыслей
Класс, точно начну рисовать... вернее, писать маслом. В первую очередь сделаю портреты некоторых форумчан. rgach
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #41 : Февраля 16, 2011, 21:02:30 pm »

Я тоже отвлекался с помощью творчества так, когда уже наступила ремиссия - писал прозу... Помогало. И всем советую делать то, что по душе, самовыражаться.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8