Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 04:53:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 55 56 [57]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд или нет? Жду улучшений (Прочитано 401319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1120 : Августа 21, 2017, 18:12:01 pm »

Отдали результаты МРТ, пишут признаки невыраженой энцефалопатии... это чего... невыраженой - это как?
Это лучше уточнить здесь https://forums.rusmedserv.com/
а в целом, то же самое - нарушение мозгового кровообращения.

Если вы точно процитировали, то тот, кто сие настрочил в описании МРТ большой косноязычный Алень.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #1121 : Августа 22, 2017, 13:07:12 pm »

В общем,  выписала она мне гору таблеток. Ксефокам, тровит б, бетасерк, адаптол, вагостабил, милдронат, трентал, кардиомагнил.

И все это я уже пила big_boss. Прям не знаю. Не люблю лекарства... Но что делать
Записан
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #1122 : Августа 23, 2017, 07:12:41 am »

На русмедсервере кстати спрашивала, меня там даже заблокировали, слишком много спрашивала очевидно... Все сказали иди к ПТ. На этом разговор окончился.

Смотрю всякие лекции по психосоматике, нлп, чудодейственные исцеления
Записан
Божена_Бяко
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 108
Дневник: Читать>>



« Ответ #1123 : Августа 24, 2017, 21:04:14 pm »

всем привет!
Мне по прежнему плоооохо.
Прокапала мексидол с пирацетамом - стало только хуже. Пролечилась и кучу денег потратила на мануальщика, но пока ничего не изменилось.

Все время что-то давит в шее, немного немеет левая сторона и сильно неприятно в коленке  slezek

Ну в общем что делать я не знаю. Собираюсь ехать в к врачу в другой город. У нас тоже присмотрела парочку врачей. Делаю зарядку каждый день для шеи, пытаюсь не унывать
уж не знаю, успокою ли я вас, но у меня явные улучшения. От онемения языка не осталось и следа, правая сторона тоже не немеет, и стопы, левая рука и щека бывает немеют, но это небо и земля по сравнению с тем, что было.  И это учитывая, что я пошла работать на работу с постоянным нервным напряжением(не зря 5 суток к отпуску побавляют ))) Это я к чему: все наладится, устанете(как я) по врачам ходить и отпустит потихоньку. Понятно, что нарушения есть, в том числе в мозговом кровообращении, а у кого их нет. Самое главное, с этим живут и долго. Как, черт побери, приятно, что дети и муж видят тебя почти здоровым человеком. Другая жизнь)) Желаю скорейшей другой жизни!!!!!!
Записан
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #1124 : Августа 25, 2017, 05:22:17 am »

всем привет!
Мне по прежнему плоооохо.
Прокапала мексидол с пирацетамом - стало только хуже. Пролечилась и кучу денег потратила на мануальщика, но пока ничего не изменилось.

Все время что-то давит в шее, немного немеет левая сторона и сильно неприятно в коленке  slezek

Ну в общем что делать я не знаю. Собираюсь ехать в к врачу в другой город. У нас тоже присмотрела парочку врачей. Делаю зарядку каждый день для шеи, пытаюсь не унывать
уж не знаю, успокою ли я вас, но у меня явные улучшения. От онемения языка не осталось и следа, правая сторона тоже не немеет, и стопы, левая рука и щека бывает немеют, но это небо и земля по сравнению с тем, что было.  И это учитывая, что я пошла работать на работу с постоянным нервным напряжением(не зря 5 суток к отпуску побавляют ))) Это я к чему: все наладится, устанете(как я) по врачам ходить и отпустит потихоньку. Понятно, что нарушения есть, в том числе в мозговом кровообращении, а у кого их нет. Самое главное, с этим живут и долго. Как, черт побери, приятно, что дети и муж видят тебя почти здоровым человеком. Другая жизнь)) Желаю скорейшей другой жизни!!!!!!

От чего вам стало лучше? У меня в динамике (этим летом в частности) хуже. А больше всего меня пугают поездки... вот же... Не знаю, в соседний город я собиралась все лето и кажется так и не соберусь... Сегодня с утра позвонила бабушка, позвала в гости, приехали родственники с Москвы, меня эта получасовая поездка в автобусе (да даже на такси) пугает не сказать даже словами как. Прям и не знаю, сижу вот, думаю, как же мне туда добраться, сразу все немеет кружится и по списку. Хотя блин, это бабушка. Там и полежать можно. Но это настоящий стресс.
Записан
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #1125 : Августа 25, 2017, 05:23:54 am »

Мой предел сейчас - это городской парк, с мужем на машине, 15 минут езды от дома... и то через раз
Записан
Божена_Бяко
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 108
Дневник: Читать>>



« Ответ #1126 : Августа 25, 2017, 11:27:10 am »

Точно не знаю с чем связано улучшение, на мой взгляд, с тем, что проверилась вдоль и поперёк и поняла, что супер серьезного ничего нет, успокоилась. Голова встала на место и постепенно постепенно наступило улучшение. Лечение, думаю, тоже свою роль сыграло. Ещё 3 года назад я не могла с коляской возле дома на лавочке посидеть, держала телефон в руках и, если становилось плохо, звонила мужу, он забирал меня и коляску)) потом постепенно могла недалеко гулять, потом, как в первый раз, села за руль. Теперь уже 2000км нормально даются(по-очереди с мужем). Все равно ушло не до конца все, но в сравнении с тем, что было-небо и земля. У меня мама даже боится вспоминать то время, когда мне было так плохо. Щека и шея ещё беспокоят, окончательно от этого не получается избавиться.
Записан
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #1127 : Января 27, 2018, 16:35:37 pm »

Всем привет.
Зашла поныть. Плохо, очень плохо и в динамике все хуже.
Болит все. Давление непонятное. Немеют руки, ноги, шея, голова. И не соображаю и концентрации нет. И кружится и сердце болит. Короче букет всего.
Сильная слабость и усталость. Хватает сил только дела немного по дому делать и то на автопилоте. Еле как отвожу и привожу дочку со школы.
После нг как ухудшилось состояние, так и не проходит. Да и до нг было плохо.
В августе снова каралась и таблетки пила В сентябре, октябре. Сейчас гомеопатию пью. И постоянно корвалол, глицин, потому что плохо.
И ходить стараюсь, 6-8000 шагов, делаю упражнения для шеи, лежу на валике с иголками. Ничего не помогает.
Уже сил нет никаких. 
Записан
Mango111
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #1128 : Января 27, 2018, 17:37:39 pm »

Всем привет.
Зашла поныть. Плохо, очень плохо и в динамике все хуже.
Болит все. Давление непонятное. Немеют руки, ноги, шея, голова. И не соображаю и концентрации нет. И кружится и сердце болит. Короче букет всего.
Сильная слабость и усталость. Хватает сил только дела немного по дому делать и то на автопилоте. Еле как отвожу и привожу дочку со школы.
После нг как ухудшилось состояние, так и не проходит. Да и до нг было плохо.
В августе снова каралась и таблетки пила В сентябре, октябре. Сейчас гомеопатию пью. И постоянно корвалол, глицин, потому что плохо.
И ходить стараюсь, 6-8000 шагов, делаю упражнения для шеи, лежу на валике с иголками. Ничего не помогает.
Уже сил нет никаких. 

Хватит ныть и жалеть себя, нечем хорошим это не кончится, не хочу пугать, но моя знакомая довела себя до больницы, и улетела извините в психушку,хотите так же?!?!? И пора зоны комфорта выходить.Очень удобно сидеть дома постоянно ныть какая я несчастная пожалейте все меня.Найдите работу по душе! Но не дома.
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #1129 : Января 28, 2018, 11:14:28 am »

Кошка, а антидепрессанты вам не пошли, больше не пробовали подбирать? Слежу за вашей темой, много похожего. Держитесь, не унывайте! Детишек надо поднимать )
Записан
Kotya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #1130 : Января 29, 2018, 11:07:46 am »

     Здравствуйте, читаю вашу тему периодически, решила написать. Я также как вы мучилась 3 года наверное - всегда плохо. В итоге ушла с работы - стало еще хуже. Много врачей, обследований было и в больницах лежала и скорые помощи приезжали. Назначенные неврологами (их было много) лечения, не помогали совсем. Руки опускались, мысли плохие лезли в голову. Пошла в итоге к ПТ, вариантов не было, терять было не чего уже, решилась на АД. Очень долго и тяжело на них заходила, но решила не бросать - будь что будет. В итоге через 9 месяцев приема врач заменил мне АД на другой, так как результата практически не было. Потом мне попалась книга Джон Кехо "Подсознание может все", с нее началось мое исцеление, я поняла, что все зависит только от меня, помочь мне ни кто не сможет. Потом еще подобные книги, затем прошла тренинги в инстаграмме по изменению мышления, стала изучать эту информации, читать блоги об этом, стала сначала через силу заниматься йогой - прям каждый день, сколько могла (иногда час, а иногда и 15 мин. сложно было). При всем при этом я одна с этим борюсь. близкие не верят, не понимают... Раньше очень обижалась, плакала. Сейчас пришло осознание, что ни кто, даже близкие, мне ни чего не должны, да и не смогут ни чего сделать. Сейчас я еще в пути к выздоровлению, но верю в лучшее. Из симптомов остались проблемы с дыханием и усталость быстрая только. Ну и сложно сейчас выйти на работу в офис, после 2х лет дома, ни как не могу начать искать работу, страшно, что не получиться.
     Это я все к чему, вы должны понять, что кроме вас самой вам ни кто не поможет, даже если очень захочет. То, что у вас есть страхи выходить из дома, поездок, это уже однозначно говорит о том, что вам к ПТ. Я не понимаю, почему вы будучи уже не один год в таком состоянии боитесь пить таблетки иди к ПТ? Ведь вы ходите по кругу, как и я когда то и это не помогает, значит нужно искать и пробовать другие методы и способы. Я когда дошла до предела, когда ни чего не помогало и было уже все равно на все, была готова пить и есть что угодно, делать что угодно - а вдруг поможет. У меня тоже дочь. Так что берите себя в руки и начинайте действовать сама, ни ждите чуда и помощи.
Записан
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #1131 : Февраля 02, 2018, 16:43:46 pm »

Спасибо за ваши советы! Приятно знать что люди тебя понимают.
Я ходила к психотерапевтам. Несколько раз, занималась с психологом. Попробовала 4 антидепрессанта, не подошли, появился страх и неприятие таблеток.
Читала "Подсознание может все", но на практике почти не применяла.
Начинала и бросала йогу. Сейчас две недели практикую по немногу дома и наверное все таки попробую групповые занятия. В 5 минутах от меня открыли йогу, как раз самое терапевтическое направление и туда уже ходят 4 мои приятельницы. Записалась к очень дорогому психотерапевту, на конец февраля. Уже от безысходности, пробовать все.
Сегодня была на приеме у нового невропатолога, он можно сказать отмахнулся, не выписал ничего, нет у тебя ничего говорит. Иди работать, занимайся спортом, на кружок какой нибудь запишись - всяко его слова мне понравились больше, чем те, что говорят другие врачи. Что все плохо и т.д.
Слушаю лекции Лабковского, нравятся, кое что становится понятно. Что надо идти к психотерапевту, например
Записан
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #1132 : Февраля 02, 2018, 16:47:29 pm »

Я сейчас подрабатываю,  но дома и на компьютере в очень свободной форме, на себя.
Хочется работу где надо больше двигаться, но тоже быть свободной и не привязаной. Буду думать в этом направлении
Записан
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #1133 : Февраля 02, 2018, 16:53:52 pm »

Kotya, скажите, а вы практиковали по книге?
Еще знакомая тянет приобщиться к церкви. У них там вроде общины, все очень дружат и помогают. И была мысль заняться волонтерством, в детских домах например
Записан
black-x-guys
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 283
Дневник: Читать>>


« Ответ #1134 : Февраля 09, 2018, 06:03:22 am »

Прочитал всю тему за неделю..думаю вам для начала надо в ПНД полежать чтобы вам поубирали тревогу и прочее..потом скататься в какой нить санаторий с неврологическим уклоном там где грязи и прочее..и думаю туда надо кататься регулярно раз в пол года..на 21 день..только в таком режиме возможно что то нить изменится ну и работать надо тоже..регулярно не бросая ЛФК оно возможно не вылечит но и хуже не сделает а еще надо чтобы ЛФК подбирали конкретно под ваши проблемы если есть проблемы в шейном отделе..

Ну и если вам не помогают в вашем городе искать в других городах..и странах а то это ни к чему не приведет..так и будете кругами бегать да деньги выкидывать..
Записан
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #1135 : Ноября 29, 2019, 06:00:57 am »

Всем доброго дня. Я дооолго не писала.
Не вылечилась, нет. Новый виток хождения по врачам.
Два года ничего лекарственно особого не принимала. Чувствую себя в общем то как всегда средне нехорошо.
Шея болит, шаткость, руки немеют, голова иногда кружится и болит, панические атаки.

Узи сосудов вчера повторила. Гипоплазия, сосуды узкие говорят, кровоток снижен. Сижу грущу, но что делать

Зарядку делаю по утрам для спины и шеи.
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #1136 : Декабря 03, 2019, 11:55:42 am »

Добрый день)
Сто лет не была на форуме. Следила когда то за вашей темой, похожее все было и у меня. Подумывала даже лестничные мышцы удалять ( была тут тема про Повилоса).
Так вот хочу вас приободрить и поделиться .  Самочувствие мое было плохим , становилось все хуже, засела дома и т д.. куча обследований, лекарства ,психотерапевты, гомеопатия и т д . Все это продолжалось до тех пор пока мужу не надоело и он сказал что хочет развестись и уйти. Услышав это я слегла совсем , потому как уверена была, что кто то , а мой муж меня никогда не оставит , ч буквально собралась помирать, долго описывать все эти ужасы ,происходившие в тот период , но ,видимо, это послужило толчком моей голове и постепенно меня отпустило . Сейчас я летаю на самолёте , езжу на любые расстояния и т д . Просто у меня не было выхода в тот момент кроме как взять себя в руки и видимо сменилась доминанта с болезни на проблему с мужем. Прошли все симптомы на 2 года совсем. Муж ,кстати ,остался )
Этой весной было ДТП, где я очень испугалась   И после этого кое что из симптомов вернулось , но я понимаю что это от тревоги и от головы все ..да, периодически подымается давление, кружиться голова и т д ( у меня гипоплазия артерий и т д ), но не смотря на это жизнь нормальная , а не тот ужас с постоянными переживаниями и поисками причины .
Желаю Вам искренне поправиться побыстрее и жить полноценной жизнью !💐
Записан
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #1137 : Февраля 03, 2020, 12:19:27 pm »

Я тоже не часто захожу, когда совсем кроет и не отпускает.
Кстати тоже на днях вспоминала этого Повиласа, который удалял что то. И ведь удалял же народ, интересно, что с ними стало. Мне изначально казалось это плохой идеей.
Мой муж тоже не в восторге... А я вот страдаю хожу.

Но месяц делаю зарядку, стараюсь не отчаиваться, кроет периодически. Сейчас вот головокружения снова, вот снова пошла по интернету искать информацию.

Рада за вас, хочется верить что жизнь наладится
Записан
Atrdeun
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #1138 : Февраля 04, 2020, 20:19:03 pm »

А вы не работаете в офисе? Извините, всю тему не прочитала
Записан
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #1139 : Февраля 05, 2020, 06:09:54 am »

А вы не работаете в офисе? Извините, всю тему не прочитала

Я из дома не могу выйти, не говоря уже об офисе. Но дома работаю за компьютером и на сотовом телефоне. От компьютера всегда плохо. Стараюсь меньше за ним сидеть. А в сотовом часто очень
Записан
Страниц: 1 ... 55 56 [57]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.299 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8