Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 14:03:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд или нет? Жду улучшений (Прочитано 401034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #1080 : Августа 11, 2016, 05:52:34 am »

всем привет! У меня все как всегда!
Сейчас какой то странный период, временами ну совсем плохо, временами вполне сносно. Ездила на несколько дней в гости к бабушке (муж отвез и привез), планов было громадьё! Пойти в парк на озеро, по кафешкам, в развлекательный центр, по работе за деньгами. Все это с ребенком. Не сделала почти ничего. В первый день было нормально днем, но под вечер, когда вышли гулять стало плохо, еле доплелась до лавки чтобы закинуться таблетками (ношпа, глицин, бетасерк - зачем все это пью, сама не знаю, для успокоения наверное, упаковка ношпы ушла за пару недель уже, хотя раньше носила всегда в сумке с собой, но не принимала). Весь вечер подштыривало, но я честно отсидела свои 3 часа, под конец даже немного прошлись по аллейкам. На следующее утро проснулась, и сразу поняла что плохо. Дочка ушла гулять с бабушкой, я пару часов растиралась, делала какие то упражнения из йоги, к обеду меня стало отпускать, но как вышли гулять вечером опять периодами накрывало. Но мы обошли небольшой ближайший парк. На третий день было средне, но мы собрались и пошли за деньгами на мою подработку, правда по дороге было плоховато (но я так думаю уже от ожиданий и страха), потом посидела на лавке, стало более менее нормально. Приехала подруга с детьми, погуляли 5 часов, а потом еще вечером пару часов (правда все довольно пассивно, от лавки к лавке, но не по тому что не могла, просто, сидели, болтали). До озера не добралась  grust_259, далековато все таки и страшновато.

Сегодня звали на дачу, тоже побоялась + не очень то хотелось.

В смешаном настроении пребываю, несколько дней назад ревела от жизни от такой, сейчас более-менее. Таблетки назначенные пить не начала - страшновато и жду зарплаты. Есть еще план по поездкам, но даже и не знаю, суждено ли сбыться до конца лета. Потом школа - и надо уже сейчас срочно подсаживаться на успокоительные, стараюсь не думать как буду водить в школу ибо сразу паника. Вроде соседи тоже идут и планирую что договоримся, чтобы не ходить в школу каждый день
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1081 : Августа 11, 2016, 08:29:52 am »

всем привет! У меня все как всегда!
Сейчас какой то странный период, временами ну совсем плохо, временами вполне сносно. Ездила на несколько дней в гости к бабушке (муж отвез и привез), планов было громадьё! Пойти в парк на озеро, по кафешкам, в развлекательный центр, по работе за деньгами. Все это с ребенком. Не сделала почти ничего. В первый день было нормально днем, но под вечер, когда вышли гулять стало плохо, еле доплелась до лавки чтобы закинуться таблетками (ношпа, глицин, бетасерк - зачем все это пью, сама не знаю, для успокоения наверное, упаковка ношпы ушла за пару недель уже, хотя раньше носила всегда в сумке с собой, но не принимала). Весь вечер подштыривало, но я честно отсидела свои 3 часа, под конец даже немного прошлись по аллейкам. На следующее утро проснулась, и сразу поняла что плохо. Дочка ушла гулять с бабушкой, я пару часов растиралась, делала какие то упражнения из йоги, к обеду меня стало отпускать, но как вышли гулять вечером опять периодами накрывало. Но мы обошли небольшой ближайший парк. На третий день было средне, но мы собрались и пошли за деньгами на мою подработку, правда по дороге было плоховато (но я так думаю уже от ожиданий и страха), потом посидела на лавке, стало более менее нормально. Приехала подруга с детьми, погуляли 5 часов, а потом еще вечером пару часов (правда все довольно пассивно, от лавки к лавке, но не по тому что не могла, просто, сидели, болтали). До озера не добралась  grust_259, далековато все таки и страшновато.

Сегодня звали на дачу, тоже побоялась + не очень то хотелось.

В смешаном настроении пребываю, несколько дней назад ревела от жизни от такой, сейчас более-менее. Таблетки назначенные пить не начала - страшновато и жду зарплаты. Есть еще план по поездкам, но даже и не знаю, суждено ли сбыться до конца лета. Потом школа - и надо уже сейчас срочно подсаживаться на успокоительные, стараюсь не думать как буду водить в школу ибо сразу паника. Вроде соседи тоже идут и планирую что договоримся, чтобы не ходить в школу каждый день
Давай держись там! Может это действительно всё от нервов и если их успокоить то станет легче тебе. Я вот стал меньше париться, бросил принимать все таблетки и вроде стало получше (тьфу, тьфу, тьфу). Даже алкогольное пиво иногда стал выпивать и расслабляться) По началу после бутылки пива кружило вообще жесть, а сейчас вроде уже привык и стало нормально) как раньше хожу пьяненький и весёлый маленько)
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #1082 : Августа 26, 2016, 12:50:16 pm »

всем привет!
Пью таблетки, одни кончились по рецепту только - а у меня рецепта не было, сегодня только вот взяла.
Состояние переменчивое, то кажется получше, то как обычно плохо.
Записан
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #1083 : Сентября 02, 2016, 08:16:21 am »

Пошла моя доча в первый класс и я в истерике второй день... даже третий...
все как то вроде и ожидаемо, но по эмоциям накатившим - неожиданно. Дочке очень нравится, свобода, самостоятельность. А я б привязала к себе и не отпускала. кажется она мигом стала супер самостоятельной и взрослой, прям лет на 10 ощущаю...
Реву, прям не могу остановиться, аж страшно, что сейчас меня ВСД шарахнет - хотя эти недели я в относительном спокойствии. Бывает и плохо, но хожу, гуляю, езжу по немногу.
Депрессняк короче жутчайший
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1084 : Сентября 02, 2016, 08:24:06 am »

Бедный ребенок!
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #1085 : Сентября 02, 2016, 16:36:27 pm »

Бедный ребенок!

Нет, ну я надеюсь меня попустит, но сейчас эмоции зашкаливают, по непонятным мне причинам
Записан
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #1086 : Сентября 04, 2016, 06:12:26 am »

по прежнему не отпускает и если те дни хоть чувствовала себя более менее, то сейчас и голова дурная, собственно и нечему удивляться
Записан
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #1087 : Сентября 07, 2016, 03:35:54 am »

Что вы)
Это нормальные эмоции любой мамы когда ребенок становится взрослее
В вашем случае школа, Моя мама  когда то плакала от счастьЯ и печали
Одновременно)
Все наладится)
Выше нос :one49123:
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #1088 : Сентября 07, 2016, 05:10:59 am »

Что вы)
Это нормальные эмоции любой мамы когда ребенок становится взрослее
В вашем случае школа, Моя мама  когда то плакала от счастьЯ и печали
Одновременно)
Все наладится)
Выше нос :one49123:

Спасибо за поддержку, не хочется просто загоняться этой темой, просто как стала от всего этого страдать - стало как будто хуже по ощущениям, напряженная. Записалась к психотерапевту, жалко ждать неделю еще, очередь. Мысли всякие противные в голове
Записан
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #1089 : Сентября 08, 2016, 03:43:30 am »

в череде нытья, нотку позитива. Сегодня с утра немного бегала в парке. Честно говоря ну ооочень тяжко, голова вся стучит, бегала то не там много, полчаса может - это с перерывами на походить и несколько разминающих упражнений.
Сегодня еще поузнаю на счет бассейна, одной вообще скучно
Записан
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #1090 : Сентября 08, 2016, 05:57:46 am »

в череде нытья, нотку позитива. Сегодня с утра немного бегала в парке. Честно говоря ну ооочень тяжко, голова вся стучит, бегала то не там много, полчаса может - это с перерывами на походить и несколько разминающих упражнений.
Сегодня еще поузнаю на счет бассейна, одной вообще скучно
Но уже успех)))
Я тоже бегала все лето прошлое и это
А сейчас работа навалилась еще больше и некогда.... Кстати из пика невроза вытащила работа меня)
Бассейн это круто
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #1091 : Сентября 14, 2016, 03:24:49 am »

не проходит у меня грусть тоска... запарило, как кирпич на душе. Ничего не хочу, все интересы пропали. Короче пошла к психотерапевту. Она мне выписала антидепрессанты и еще что то, три вида короче, на следующей неделе пойду к ней на сеанс терапии, ну и аутогенную тренировку она мне тоже сказала практиковать
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #1092 : Сентября 14, 2016, 03:47:53 am »

Приветик!
Пробуй раз сама не можешь справиться!!
Таблы начала уже пить?
Отписывайся!!
Записан
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #1093 : Сентября 15, 2016, 04:39:17 am »

Приветик!
Пробуй раз сама не можешь справиться!!
Таблы начала уже пить?
Отписывайся!!

Вчера первый день пила. отрубилась в 21:30 - вообще рано, но прям отключало. С утра встала с тупой головой, не соображаю особо - состояние конечно не очень. Спала хотя хорошо, всю ночь какие то интересные сны прям снились.
Записан
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #1094 : Сентября 15, 2016, 04:39:59 am »

по утрам делаю зарядку неделю уже
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #1095 : Сентября 15, 2016, 06:36:10 am »

Приветик!
Пробуй раз сама не можешь справиться!!
Таблы начала уже пить?
Отписывайся!!

Вчера первый день пила. отрубилась в 21:30 - вообще рано, но прям отключало. С утра встала с тупой головой, не соображаю особо - состояние конечно не очень. Спала хотя хорошо, всю ночь какие то интересные сны прям снились.
А что вам назначили? Я сегодня начала с бетамакса, думаю потом стимулатон добавить
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1096 : Сентября 15, 2016, 11:24:18 am »

 :one49123:
по утрам делаю зарядку неделю уже

Правильно! Так и надо! Продолжай в том же духе. Вот увидишь, со временем станет легче.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #1097 : Сентября 16, 2016, 03:29:29 am »

Приветик!
Пробуй раз сама не можешь справиться!!
Таблы начала уже пить?
Отписывайся!!

Вчера первый день пила. отрубилась в 21:30 - вообще рано, но прям отключало. С утра встала с тупой головой, не соображаю особо - состояние конечно не очень. Спала хотя хорошо, всю ночь какие то интересные сны прям снились.
А что вам назначили? Я сегодня начала с бетамакса, думаю потом стимулатон добавить

Бетамакс - от него у меня молоко пошло. Выписали Миртел, Голидор, Фенибут
Записан
freerider
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #1098 : Сентября 16, 2016, 19:07:29 pm »

поправляйся скорее, всё будет в итоге замечательно :)
Записан

Stay for a while
Let me hold you tonight
Just open your eyes you'll see the light shine

Armin van Buuren - Broken tonight
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #1099 : Октября 07, 2016, 17:08:16 pm »

Приветик!
Пробуй раз сама не можешь справиться!!
Таблы начала уже пить?
Отписывайся!!

Вчера первый день пила. отрубилась в 21:30 - вообще рано, но прям отключало. С утра встала с тупой головой, не соображаю особо - состояние конечно не очень. Спала хотя хорошо, всю ночь какие то интересные сны прям снились.
А что вам назначили? Я сегодня начала с бетамакса, думаю потом стимулатон добавить

Бетамакс - от него у меня молоко пошло. Выписали Миртел, Голидор, Фенибут
как дела у Вас? давно не отписываетесь, очень хочется верить, что так похорошело, что и про форум забылось ab121
Записан
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8