Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 02, 2024, 03:01:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд это или нет? (Прочитано 59962 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #60 : Сентября 28, 2014, 17:55:10 pm »

Отпишитесь, плс ,  завтра после Узи шеи у Зоргача что Вам там скажут
при максимальном повороте головы направо, правая артерия пережимается на 88% а левая на 55% то есть падает кровоток.. Зоргач сказал что у меня средняя степень. Все из-за нестабильности в шейном отделе.. Дыбкалюк сказал, что все очень плохо glaza вот мне стремно.. Что делать и куда идти, кому верить... Зоргач сказал лфк, душ бассейн и все наладиться.. Дыбкалюк сказал блокады. Спросил у него, мне операция нужна? ответил достаточно будет блокад.. При этом начал рассказывать про инсульты и прочую хрень.. Зоргач, поговорил толково со мной, сказал, что нужен мне еще психиатр, так как мне понаставили кучу диагнозов и вогнали в жуткий страх.. 
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #61 : Сентября 29, 2014, 05:09:07 am »

Отпишитесь, плс ,  завтра после Узи шеи у Зоргача что Вам там скажут
при максимальном повороте головы направо, правая артерия пережимается на 88% а левая на 55% то есть падает кровоток.. Зоргач сказал что у меня средняя степень. Все из-за нестабильности в шейном отделе.. Дыбкалюк сказал, что все очень плохо glaza вот мне стремно.. Что делать и куда идти, кому верить... Зоргач сказал лфк, душ бассейн и все наладиться.. Дыбкалюк сказал блокады. Спросил у него, мне операция нужна? ответил достаточно будет блокад.. При этом начал рассказывать про инсульты и прочую хрень.. Зоргач, поговорил толково со мной, сказал, что нужен мне еще психиатр, так как мне понаставили кучу диагнозов и вогнали в жуткий страх..  

У меня что-то похожее , зоргач сказал правильная подушка и бассейн, а Дыбкалюк - операция .   Правая на 50 от нормы при повороте, левая на 70 .  Дыбкалюк, конечно, ужасов нагоняет, согласна  .    Психотерапевт , конечно может быть полезен . Там же на Кондратюка  в больнице есть отделение пограничных состояний( не помню этаж )  . неплохая тетя Кравченко Нат Викторовна .  Если надумаете - можно попробовать .  Я ходила к ней на консультацию, но она согласна была  проводить сеансы психортерапии  только параллельно с медикаментозным лечением . Я на тот момент была против АДов , потому не пошла к ней .
« Последнее редактирование: Сентября 29, 2014, 09:20:27 am от Anuk » Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #62 : Сентября 29, 2014, 09:21:37 am »

А Вы делали вчера  очередную блокаду у Дыбкалюка ?
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #63 : Сентября 29, 2014, 10:05:36 am »

А Вы делали вчера  очередную блокаду у Дыбкалюка ?
Да делал, не знаю что уже делать.. Голова трещит.. После блокады ночью давление 160/100 руки онимели и лоб начал давить и неметь еле до утра дотерпел..  Зоргач сказал у меня нестабильность шоп вот где проблемы, вылечишь шоп и не будет компресии.. В голове писк свит прострелы вески и затылок частенько побаливает
« Последнее редактирование: Сентября 29, 2014, 10:08:27 am от Евгений_88 » Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #64 : Сентября 29, 2014, 11:06:38 am »

А Вы делали вчера  очередную блокаду у Дыбкалюка ?
Да делал, не знаю что уже делать.. Голова трещит.. После блокады ночью давление 160/100 руки онимели и лоб начал давить и неметь еле до утра дотерпел..  Зоргач сказал у меня нестабильность шоп вот где проблемы, вылечишь шоп и не будет компресии.. В голове писк свит прострелы вески и затылок частенько побаливает
У меня то же нестабильность . Т е Зоргач не видит у Вас , чтоб где-то мышцей артерия пережималась , только нестабильность ?  При нестабильности хорошо мягкие мануальные техники или остеопатия  и нужно формировать мышечный корсет, чтоб голову легче было держать позвоночнику .   Вот как при нестабильности удалять какие-то мышцы , голова и так болтается, получается :(    Тут на форуме где-то видела хорошие упражнения при нестабильности , в разделе Остеохондроз .  Без всяких качаний головой и поворотов .  Только я попробовала их делать неск дней , мне как-то не оч от них .
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #65 : Сентября 29, 2014, 14:52:17 pm »

сказал так: у тебя нестабильность и мышцы в наприяге вот. И при повороте зажимают артерии.. А повилас ответил скорее всего вас можно вылечить.. Ептыть скорее всего.. Нет что бы сказать да причиной может быть нестабильность, а то сразу резать да резать.. 
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #66 : Сентября 29, 2014, 14:53:07 pm »

Либо Зоргач не шарит..
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #67 : Сентября 29, 2014, 15:16:00 pm »

А Вы делали вчера  очередную блокаду у Дыбкалюка ?
А ты же блокады не делала?
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #68 : Сентября 29, 2014, 15:24:26 pm »

А Вы делали вчера  очередную блокаду у Дыбкалюка ?
А ты же блокады не делала?
Нет, я так и не решилась . Почитала , какие могут быть ощущения после них и побоялась . У меня просто итак давление и пульс скачут, а как почитала МайкиДо писал, что у него ноги прям не слушались после первой .  Я б такое не пережила  )) 
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #69 : Сентября 29, 2014, 15:26:57 pm »

У всех по разному, мне например вообще без эффекта..
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #70 : Сентября 29, 2014, 15:31:18 pm »

У всех по разному, мне например вообще без эффекта..
Может если причина не в мышцах все таки, а в самих позвонках( остеофиты, нестабильность и пр )  , которые воздействуют на артерию и она рефлекторно спазмируется, то блокада , целью которой есть расслабить мышцу , и не поможет совсем никак .   Но теоретически - это хорошо, если блокады на Вас не действуют, то с большой вероятностью причина в другом . Дыбкалюк так и говорил, что они выполняются больше с диагностической целью
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #71 : Сентября 29, 2014, 15:33:38 pm »

Простите, не помню, а Вы ангиографию сосудов шеи делали ? С ней ходили к Дыбкалюку ?
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #72 : Сентября 29, 2014, 15:33:39 pm »

Дыбкалюк молодец.. он жестко бабки зарабатывает. я сказал что эффекта нет вовсе, на что он мне ответил, нужно больше уколов   lol2
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #73 : Сентября 29, 2014, 15:34:16 pm »

Простите, не помню, а Вы ангиографию сосудов шеи делали ? С ней ходили к Дыбкалюку ?
на днях буду делать..
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #74 : Сентября 29, 2014, 15:34:41 pm »

Дыбкалюк молодец.. он жестко бабки зарабатывает. я сказал что эффекта нет вовсе, на что он мне ответил, нужно больше уколов   lol2
Если не секрет, сколько одна блокада у него стоит ?
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #75 : Сентября 29, 2014, 15:35:51 pm »

Дыбкалюк молодец.. он жестко бабки зарабатывает. я сказал что эффекта нет вовсе, на что он мне ответил, нужно больше уколов   lol2
Если не секрет, сколько одна блокада у него стоит ?
100 грн работа и стоимость препарата 30грн
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #76 : Сентября 29, 2014, 15:36:33 pm »

Простите, не помню, а Вы ангиографию сосудов шеи делали ? С ней ходили к Дыбкалюку ?
на днях буду делать..
Если не делали , потому он Вам и не предлагает пока операцию - не на что опираться  , вот принесете ему - начнет показывать пережатия всякие )))
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #77 : Сентября 29, 2014, 15:37:31 pm »

Дыбкалюк молодец.. он жестко бабки зарабатывает. я сказал что эффекта нет вовсе, на что он мне ответил, нужно больше уколов   lol2
Если не секрет, сколько одна блокада у него стоит ?
100 грн работа и стоимость препарата 30грн
Вам тоже, как и МайкиДо в спину, а не в шею колет ?
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #78 : Сентября 29, 2014, 15:39:06 pm »

почти в шею а второй между лопаток..  Завтра поеду в институт шалимова посмотрю че там скажут..
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #79 : Сентября 29, 2014, 15:39:59 pm »

 Мне неврапатолог прописал ницериум так Дыбкалюк сказал чтобы не пил его...
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8