Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 04:28:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд это или нет? (Прочитано 59039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #40 : Сентября 18, 2014, 15:52:35 pm »

Читал что какой-то шейный позвонок может давать псевдостенокардию.. И у меня назрела теория об моем состоянии и развитии болячки.. Вообщем все началось с того, что я сделал пару глотков пива, голова была запрокинута и в этот момент произошло зажатие па плюс еще может какого-то нервного корешка, я начал теряться в пространстве испугался заколотилось сердце еще больше испугался в результате нагрузка на сердце, боль.. положили в больницу на неудобную кровать, сутки как бублик пролежал, чем и вызвал у себя невралогию.. где-то так.. Это я  иногда себя так успокаиваю.. После всего этого, я перестал употреблять алкоголь, начал очень себя беречь, минимум физ нагрузки.. За полгода отрафировался потихоньку.. Хотя я помню как мне сильно сжало все в районе грудной клетки очень стремное состояние
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Сентября 18, 2014, 15:59:31 pm »

Как бы то ни было, нервное состояние тоже надо лечить - оно явно ухудшилось на фоне болезни.
Если, конечно, всд - не причина плохого самочувствия, а следствие какого-то заболевания
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #42 : Сентября 18, 2014, 16:17:29 pm »

Как бы то ни было, нервное состояние тоже надо лечить - оно явно ухудшилось на фоне болезни.
Если, конечно, всд - не причина плохого самочувствия, а следствие какого-то заболевания

это да, два года был на взводе.. а на фоне плохого самочувствия стал кидаться на людей.. Спасибо жонушке что не бросила меня, хотя все шло к этому. Я как бы подливал маселко в огонь
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Сентября 18, 2014, 18:54:01 pm »

я правда везде читал, что у кого проблема с позвоночной артерией, то у них есть головокружения или дереализация. у меня такого никогда нет
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #44 : Сентября 18, 2014, 19:06:22 pm »

я правда везде читал, что у кого проблема с позвоночной артерией, то у них есть головокружения или дереализация. у меня такого никогда нет
я тягал штангу.. появились головокружения и я закинул это все дело.. прошел месяц попустило.. а потом накатило конкретно.. 
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #45 : Сентября 25, 2014, 15:48:20 pm »

Вообщем что имеем: проблемы с кровотоком к головному мозгу, сказали первой степени.. Иногда болит голова, непонятное ощущение справа у веска.  Когда сидишь кажется что упадешь сейчас hmuro Делаю пока что блокады, в воскресенье сделаю еще одно узи сосудов с функциональными пробами. За тем ангиографию. Последнюю неделю начало мучять жжение в центре груди.. Просыпаюсь по ночам в основном около пяти утра от боли в груди.. Сделал экг ничего серьезного.. Сегодня сдал кровь на сахар 2,2 маловато сказали.. Ползание мурашек по голове появилось брр... стремно
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #46 : Сентября 25, 2014, 15:58:12 pm »

я правда везде читал, что у кого проблема с позвоночной артерией, то у них есть головокружения или дереализация. у меня такого никогда нет
Привет, ну что делал доплер сосудов.. Какие результаты?
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #47 : Сентября 27, 2014, 09:37:40 am »

 Не нашел темы о сахаре.. У кого низкий сахар? у меня уже третий день 2,2-2,6..
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #48 : Сентября 27, 2014, 09:51:12 am »

Не нашел темы о сахаре.. У кого низкий сахар? у меня уже третий день 2,2-2,6..
А Вы не на диете какой-нибудь безуглеводной ? 
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #49 : Сентября 27, 2014, 09:52:25 am »

Отпишитесь, плс ,  завтра после Узи шеи у Зоргача что Вам там скажут
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #50 : Сентября 27, 2014, 16:05:06 pm »

та нет, обычный питаюсь, все что под руки попадет lol2 откачивали сегодня в больнице. Плохо было.. внутривенно глюкоза открыла глаза.. Снова положили обколот во все места на руках трудно было с венами плюс они лопались.. хрень вообщем.. Завтра обязательно отпишусь о результатах..   
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #51 : Сентября 27, 2014, 16:15:30 pm »

та нет, обычный питаюсь, все что под руки попадет lol2 откачивали сегодня в больнице. Плохо было.. внутривенно глюкоза открыла глаза.. Снова положили обколот во все места на руках трудно было с венами плюс они лопались.. хрень вообщем.. Завтра обязательно отпишусь о результатах..   

В больницу положили снова ?  А какой диагноз , почему сахар так упасть мог , что сказали ?   Выздоравливайте , держитесь !  ulibka
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #52 : Сентября 27, 2014, 16:18:18 pm »

намекнули на диабет... сказал что в родне никто не болеет и не болел..  конкретных ответов почему свалился сахар не дали.. Где бы мне найти инфу про тонкие вены.. почему они стали тонкими.. мне из-за этого плохо походу.. Дыбкалюк сказал что за пережитая..
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #53 : Сентября 27, 2014, 16:45:01 pm »

намекнули на диабет... сказал что в родне никто не болеет и не болел..  конкретных ответов почему свалился сахар не дали.. Где бы мне найти инфу про тонкие вены.. почему они стали тонкими.. мне из-за этого плохо походу.. Дыбкалюк сказал что за пережитая..
Вагоинсулярный криз? Хотя вряд ли от него сахар сильно упадёт, но снижение будет.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #54 : Сентября 27, 2014, 16:47:26 pm »

намекнули на диабет... сказал что в родне никто не болеет и не болел..  конкретных ответов почему свалился сахар не дали.. Где бы мне найти инфу про тонкие вены.. почему они стали тонкими.. мне из-за этого плохо походу.. Дыбкалюк сказал что за пережитая..
Вагоинсулярный криз? Хотя вряд ли от него сахар сильно упадёт, но снижение будет.
а вены есть идеи?
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #55 : Сентября 27, 2014, 16:51:25 pm »

а вены есть идеи?
Да, но не так много. По сахару - погуглите про резистентность к инсулину (хотя там наоборот сахар не падает).
Про вены (чисто соображения, а не факты, как и всё сказанное ранее):

1) Плохое кровообращение (малоподвижный образ жизни?)
2) Врождённая особенность
3) Холод
4) Страх (связь с мышцами)
5) Низкая энергетика (мистика, не особо верю в это)

Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #56 : Сентября 27, 2014, 17:04:42 pm »

намекнули на диабет... сказал что в родне никто не болеет и не болел..  конкретных ответов почему свалился сахар не дали.. Где бы мне найти инфу про тонкие вены.. почему они стали тонкими.. мне из-за этого плохо походу.. Дыбкалюк сказал что за пережитая..

Ну думаю у Дыбкалюка будет все, на что бы Вы не пожаловались , из-за пережатия  rgach    .     Вы, если завтра к нему попадете, распросите подробнее про механизм , как связана ,по его мнению, компрессия артерий и вены суженные .  И если блокаду будете делать , Вы ему раскажите про ваш сахар и пр , может Вам нельзя сейчас .   И у Зоргача про вены распросите , мож он чего подскажет .
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #57 : Сентября 27, 2014, 17:15:41 pm »

Единственное , что нашла про вены :   http://da-med.ru/diseases/cat-51/d-359/page-2.html    Написано, что вены становятся узкими чтобы возвратить больше крови сердцу .
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #58 : Сентября 27, 2014, 18:53:50 pm »

Единственное , что нашла про вены :   http://da-med.ru/diseases/cat-51/d-359/page-2.html    Написано, что вены становятся узкими чтобы возвратить больше крови сердцу .
вообще ничего не могу понять.. Зачем теперь сердцу понадобилась больше крови, раньше были норм сосуды а узкими стали около трех месяцев назад..
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #59 : Сентября 27, 2014, 19:57:21 pm »

Ну если из написанного в этой статье исходить, то может у вас давление изменилось за последнее время? А вы врачам рассказывали про вены? Или они не разговорчивые ?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8