Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 22:49:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд это или нет? (Прочитано 59030 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Сентября 09, 2014, 18:30:16 pm »

что то не отпускает меня по вечерам hmuro опять накрыло нимеет и горит отновременно правая сторона лица hmuro глаз немного слезится, вены на руках леской стали, капец..
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #21 : Сентября 09, 2014, 19:12:10 pm »

что то не отпускает меня по вечерам hmuro опять накрыло нимеет и горит отновременно правая сторона лица hmuro глаз немного слезится, вены на руках леской стали, капец..
Держитесь , Евгений !   У меня очень похожие жалобы и тоже есть и про пучок гисса и синдром РРЖ , но это все действительно варианты нормы . Давайте решим , что это все кардионевроз  и вегетативная система тк шалит . Мне вот было тоже совсем плохо , я пролежала в кровати пару месяцев , боялась пошевелиться из-за сердца , мужу звонила плакала чтоб приехал с работы . Сейчас полегче  само как-то стало .
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #22 : Сентября 09, 2014, 19:14:48 pm »

Вы же делали экг под нагрузкой и холтер носили , да ? Я вот тоже подозревала у себя какую-нибудь недиагностированную стенокардию, у меня все эти жалобы больше на эмоциональном фоне начинаются . Но я надеюсь все таки что это вегетатика шалит ))
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Сентября 10, 2014, 20:57:43 pm »

да делал все 3 мес назад, там порядок. Мне сказали что проблема с грудным отделом грыжа или протузия нужно провериться. Грудной отдел уже начал давать знать о себе
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Сентября 15, 2014, 18:25:43 pm »

Сделал я сегодня МРТ грудного отдела позвоночника Визуализируются дорзальные протрузии м/п дисков:
Th2-Th3-0.14см
Th3-Th4-0,18см
Где делал мрт сказали что вряд ли ты себя так бы чувствовал из-за этих вещей... Вот незнаю что делать уже и где копать... Почитал что дорзальные протрузии не есть гуд...
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Сентября 15, 2014, 18:33:07 pm »

это же грыжа, разве нет? мне сказали, что 0.1 это вообще фигня и является вариантом нормы у взрослых людей, т.к. идеальный позвоночник только у спортсменов может быть, да и то не у всех...
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Сентября 15, 2014, 18:44:10 pm »

это же грыжа, разве нет? мне сказали, что 0.1 это вообще фигня и является вариантом нормы у взрослых людей, т.к. идеальный позвоночник только у спортсменов может быть, да и то не у всех...
я так понял у тебя тоже есть что-то похожее.. грыжа и протузия разные вещи насколько я знаю, Протузия это начало грыжи где-то так.. У меня часто немеет обручальный палец правой руки(около года уже) даже кольцо перестал носить.. А еще появились давящийся боли в левое плече и прострел в подбородок.. Заключение мрт признаки грудного охз..
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Сентября 15, 2014, 18:48:16 pm »

у меня вообще кисть немеет, когда иду. ну и недавно нашли грышу в пояснице, правда, сказали не опасна. а верить или нет фиг знает... а ты уже о протузиях беспокоишься.  rgach
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #28 : Сентября 15, 2014, 18:54:57 pm »

у меня вообще кисть немеет, когда иду. ну и недавно нашли грышу в пояснице, правда, сказали не опасна. а верить или нет фиг знает... а ты уже о протузиях беспокоишься.  rgach
ты знаешь сегодня был готов даже что найдут грыжу... хотелось уже найти причину болей и прострелов в грудине, подмышкой и тенущей болью между лопаток больше левой.. Еще этот кашель, врачи не знают что это.. жестяк..
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #29 : Сентября 17, 2014, 17:21:46 pm »

Вообщем что имеем... Нарушен кровоток по правой па диаметр её 2,5мм доктор выписал мне лекарство под названием ницериум... типа сосудорасширяющие, сказал синдром правой позвоночной артерии у тебя... Отсюда головокружение, головные боли.. А вот ответить может быть ли это виновником моего состояния, не смогла толком.. что делать не знаю даже.. Сказал что у меня кластерная головная боль и немеет за нарушенного кровотока по правой па.. Я так понял что кровоток нарушен из-за её диаметра.. то бышь спазм у меня  
« Последнее редактирование: Сентября 17, 2014, 19:10:31 pm от Евгений_88 » Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #30 : Сентября 17, 2014, 17:44:57 pm »

Стремные побочки у него... Может вызвать стенокардию, еп.ыть.....
Еще от головной боли Имет - побочка  аритмия, сердечная недостаточность, артериальная гипертензия. В единичных случаях при применении высоких доз препарата возможно развитие инфаркта миокарда. ЖЕСТЬ.. надо быть осторожным с дозой
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #31 : Сентября 17, 2014, 19:02:57 pm »

Вообщем что имеем... Нарушен кровоток по парвой па диаметр её 2,5мм доктор выписал мне лекарство под названием ницериум... типа сосудорасширяющие, сказал синдром правой позвоночной артерии у тебя... Отсюда головокружение, головные боли.. А вот ответить может быть ли это виновником моего состояния, не смогла толком.. что делать не знаю даже.. Сказал что у меня кластерная головная боль и немеет за нарушенного кровотока по правой па.. Я так понял что кровоток нарушен из-за её диаметра.. то бышь спазм у меня  
Нарушен кровоток - в смысле снижен ?  Параметры какие  скоростные ? А с правой все ок ? Кровоток может нарушаться из-за механической компрессии или врожденной гипоплазии артерии .  Рентген шеи делели ?
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #32 : Сентября 17, 2014, 19:05:47 pm »

Вообщем что имеем... Нарушен кровоток по парвой па диаметр её 2,5мм доктор выписал мне лекарство под названием ницериум... типа сосудорасширяющие, сказал синдром правой позвоночной артерии у тебя... Отсюда головокружение, головные боли.. А вот ответить может быть ли это виновником моего состояния, не смогла толком.. что делать не знаю даже.. Сказал что у меня кластерная головная боль и немеет за нарушенного кровотока по правой па.. Я так понял что кровоток нарушен из-за её диаметра.. то бышь спазм у меня  
Нарушен кровоток - в смысле снижен ?  Параметры какие  скоростные ? А с правой все ок ? Кровоток может нарушаться из-за механической компрессии или врожденной гипоплазии артерии .  Рентген шеи делели ?
нестабильный охз, сказал что может быть виной он.. 62 справа 82 слева. Два года назад чувствовал себя шикарно, а семь месяцев назад стало очень уж туго
« Последнее редактирование: Сентября 17, 2014, 19:11:47 pm от Евгений_88 » Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #33 : Сентября 17, 2014, 20:13:30 pm »

Вообщем что имеем... Нарушен кровоток по парвой па диаметр её 2,5мм доктор выписал мне лекарство под названием ницериум... типа сосудорасширяющие, сказал синдром правой позвоночной артерии у тебя... Отсюда головокружение, головные боли.. А вот ответить может быть ли это виновником моего состояния, не смогла толком.. что делать не знаю даже.. Сказал что у меня кластерная головная боль и немеет за нарушенного кровотока по правой па.. Я так понял что кровоток нарушен из-за её диаметра.. то бышь спазм у меня  
Нарушен кровоток - в смысле снижен ?  Параметры какие  скоростные ? А с правой все ок ? Кровоток может нарушаться из-за механической компрессии или врожденной гипоплазии артерии .  Рентген шеи делели ?
нестабильный охз, сказал что может быть виной он.. 62 справа 82 слева. Два года назад чувствовал себя шикарно, а семь месяцев назад стало очень уж туго
Скорость вроде хорошая у Вас по позв артериям . А нестабильный охз - это нестабильность шоп вы имеете ввиду ?
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #34 : Сентября 18, 2014, 05:23:39 am »

Вообщем что имеем... Нарушен кровоток по парвой па диаметр её 2,5мм доктор выписал мне лекарство под названием ницериум... типа сосудорасширяющие, сказал синдром правой позвоночной артерии у тебя... Отсюда головокружение, головные боли.. А вот ответить может быть ли это виновником моего состояния, не смогла толком.. что делать не знаю даже.. Сказал что у меня кластерная головная боль и немеет за нарушенного кровотока по правой па.. Я так понял что кровоток нарушен из-за её диаметра.. то бышь спазм у меня  
Нарушен кровоток - в смысле снижен ?  Параметры какие  скоростные ? А с правой все ок ? Кровоток может нарушаться из-за механической компрессии или врожденной гипоплазии артерии .  Рентген шеи делели ?
нестабильный охз, сказал что может быть виной он.. 62 справа 82 слева. Два года назад чувствовал себя шикарно, а семь месяцев назад стало очень уж туго
Скорость вроде хорошая у Вас по позв артериям . А нестабильный охз - это нестабильность шоп вы имеете ввиду ?
именно он. Заключения уздг малый диаметр правой па. Снижен перфузный резерв в обоих СМА
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Сентября 18, 2014, 12:16:11 pm »

вот я тоже записался на узи сосудов шеи. делал 2 года назад (когда всд только начиналась), мне сказали все в норме. сейчас уже "опытный" и выяснил, что бывает синдром позвоночной артерии и прочие проблемы с па, поэтому в этот раз буду доктора вопросами забивать. а не чтобы мне говорили "все у вас в пределах нормы". может моя тахикардия, которая убивает сердце тоже связана с артериями, а я их исключил еще 2 года назад в самом начале обследования.
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #36 : Сентября 18, 2014, 14:55:24 pm »

вот я тоже записался на узи сосудов шеи. делал 2 года назад (когда всд только начиналась), мне сказали все в норме. сейчас уже "опытный" и выяснил, что бывает синдром позвоночной артерии и прочие проблемы с па, поэтому в этот раз буду доктора вопросами забивать. а не чтобы мне говорили "все у вас в пределах нормы". может моя тахикардия, которая убивает сердце тоже связана с артериями, а я их исключил еще 2 года назад в самом начале обследования.
отпишись с результатом.. Мне вообще три месяца ничего не назначали, пока сам не выпросил таблетки.. а была и таха и боли, может всему виной па.. Начало неметь справа, в районе виска.. щепает аж, и не внутри головы, а сама кожа как бы.. Стрелять начало.. эх.. зараза 
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #37 : Сентября 18, 2014, 14:58:44 pm »

Сегодня сделал бронхоскопию (больше я её делать не буду, даже не затянут) острый бронхит, легкие норм, сердце тоже.
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Сентября 18, 2014, 15:19:53 pm »

Может быть, это бронхит дает симптомы, по крайней мере, некоторые?
Лечение назначили?
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #39 : Сентября 18, 2014, 15:42:56 pm »

Может быть, это бронхит дает симптомы, по крайней мере, некоторые?
Лечение назначили?
О да, лечение антибиотик и от кашля.. Пульмонолог ответила, что боли никакие бронхи не дают.. Только кашель и температуру, которая у меня замечалась по вечерам.. Еще ВСД мне уже не ставят, Синдром правой позвоночной артерии.. Не искал бы причину, так бы и сидел на транках разных и читал про всд.. Такая вот бяка. Ответ я так и не нашел насчет псевдосердечных болей. Был у районного невролога, так та помацала мне шею, теперь головные боли мучают и онемение у правого виска и слезиться глаз..
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.36 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8