Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 09:44:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Дайте совет у кого тревожная депрессия. (Прочитано 4445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alexandro
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>


« : Августа 10, 2014, 12:29:30 pm »

Всем привет!
Накрыла тревожная-депрессия "мать её" уже в 3 раз, с перерывом 2 года. Путаются мысли, тревога из-за любого пустяка, вечером полегче утром хреново.
Назначили( амитриптилин, флюанксол, фенлипсин и нозепам).
Кто и как с ней борется, без таблеток я понял никак. Готов всю жизнь пить поддерживающую дозу, лишь бы ничего не вернулось.
Жду Ваших советов.

С уважением,
Александр
 
« Последнее редактирование: Сентября 02, 2014, 04:31:29 am от Диб » Записан
Lola_Dobrovolskaya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Августа 10, 2014, 19:17:48 pm »

Всем привет!
Накрыла тревожная-депрессия "мать её" уже в 3 раз, с перерывом 2 года. Путаются мысли, тревога из-за любого пустяка, вечером полегче утром хреново.
Назначили( амитриптилин, флюанксол, фенлипсин и нозепам).
Кто и как с ней борется, без таблеток я понял никак. Готов всю жизнь пить поддерживающую дозу, лишь бы ничего не вернулось.
Жду Ваших советов.

С уважением,
Александр
 


Привет! Меня сейчас еле еле вытаскивает флоуксетин (пью почти 2 недели). До этого депрессия была страшная, доходила даже до мыслей о суициде. Старайтесь помимо таблеток как можно больше времени проводить на свежем воздухе, а в идеале, поезжайте в какую-нибудь южную страну:) Главное, не сидите дома - четыре стены только нагнетают.
Записан

I need a doctor to bring me back to life
Alexandro
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Августа 11, 2014, 07:43:12 am »



Привет! Меня сейчас еле еле вытаскивает флоуксетин (пью почти 2 недели). До этого депрессия была страшная, доходила даже до мыслей о суициде. Старайтесь помимо таблеток как можно больше времени проводить на свежем воздухе, а в идеале, поезжайте в какую-нибудь южную страну:) Главное, не сидите дома - четыре стены только нагнетают.
[/quote]

Спасибо. Кто еще что посоветует?!
Записан
salma
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Сообщений: 890




« Ответ #3 : Августа 11, 2014, 08:05:37 am »

А вы знаете явную причину, почему тревожитесь и депрессируете?
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #4 : Августа 11, 2014, 12:43:51 pm »

Я подозреваю что у меня тот же диагноз (хотя ставили ГТР). Самый лучший совет, который могу дать - найти специалиста, который проводит психотерапию. Текущий тоже возможно проводит, надо узнать у него. Может быть он решил что пока нужны таблетки (для того чтобы сделать вас более доступным для психотерапии).
По самопсихотерапии рекомендую книгу Как победить стресс и депрессию. Я советую придерживатьс такой тактики: коллекционировать всё что помогает и практиковать это. Обратите внимание на прогрессивную мышечную релаксацию, спорт, режим дня.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Alexandro
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Августа 13, 2014, 12:25:00 pm »

Я подозреваю что у меня тот же диагноз (хотя ставили ГТР). Самый лучший совет, который могу дать - найти специалиста, который проводит психотерапию. Текущий тоже возможно проводит, надо узнать у него. Может быть он решил что пока нужны таблетки (для того чтобы сделать вас более доступным для психотерапии).
По самопсихотерапии рекомендую книгу Как победить стресс и депрессию. Я советую придерживатьс такой тактики: коллекционировать всё что помогает и практиковать это. Обратите внимание на прогрессивную мышечную релаксацию, спорт, режим дня.


Спасибо за совет.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8