Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 14:04:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 250 251 [252]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1303040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ID24
Кандидат
***

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 88
Дневник: Читать>>


« Ответ #5020 : Июня 03, 2018, 05:43:29 am »

Знаете,после первого криза сразу же бросил курить и пить rgach Где то около года боялся выкурить сигарету или выпить алкоголя.Потом когда чуть полегчало,начал покуривать и выпивать,конечно организм мне за это думаю спасибо не сказал,но когда не курил и не пил чувствовал себя каким то инвалидом очень как то било по нервам,что не могу жить как многие.Знаю,что это звучит смешно.
Я вообще не пил и не курил после этого 3 года, но потом маленько стал попивать алкоголь. Но не курю до сих пор и даже не тянет. На счёт расслабления полностью согласен, по праздникам можно чуток алкоголя хорошего для расслабления, а то так с ума можно сойти)

привет серега как ты?
тоже не вернулся к сигаретам и слава богу.
но иногда пью,но в меру. А то не хочу опять повторять старое дело)
Да, к сигаретам и не тянет даже. Да уж, к старому вообще не хочется возвращаться. хотя и сейчас иногда плохо очень становится, особенно когда резко встаю и на некоторое время появляется сильное головокружение и темнеет в глазах (всё никак не победю этот симптом, даже не знаю как и чем его убрать).Но стараюсь как обычно не обращать внимания на всё это и как то полегче становится.
Привет)) у меня кстати вот тоже осталось так это потемнение в глазах, когда резко встану или когда наклоняюсь...
Мне кажется что это на всю жизнь так и останется, не исправить.



Пока ты в этом уверен, останется и ухудшится. Зачем ты постоянно копаешься в голове? Выискиваешь симптомы?
Записан

Все написанное только моё мнение)
Страниц: 1 ... 250 251 [252]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8