Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 20, 2024, 17:47:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 212 213 [214] 215 216 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1309136 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Luaine
Гость
« Ответ #4260 : Января 28, 2016, 09:15:40 am »

все что у тебя случилось (проблемы с жкт в частности) случились не изза приема АД, а из-за невроза. Ты ошибочно думаешь, что за месяц АД способен был решить твои проблемы? Да он вобще не подействовал! Что то там про агорафобию это твои иллюзии и эффект плацебо. Поспрашивай тут у людей, тут многие АД принимали.

Все, что происходит в твоей жизни - это НЕВРОЗ! Три года НЕВРОЗА!
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #4261 : Января 28, 2016, 09:36:42 am »

Я хочу начать приём в свои выходные, т.к. по своему опыту знаю что в первые дни приёма будет жесть.
Сергей, никакой жести от Элицеи быть не может. Зачем ты снова себя настраиваешь на негатив? А чем дольше ты будешь тянуть со своим неврозом, принимая четвертинки фена, тем дольше придётся от него лечиться.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4262 : Января 28, 2016, 09:52:13 am »

все что у тебя случилось (проблемы с жкт в частности) случились не изза приема АД, а из-за невроза. Ты ошибочно думаешь, что за месяц АД способен был решить твои проблемы? Да он вобще не подействовал! Что то там про агорафобию это твои иллюзии и эффект плацебо. Поспрашивай тут у людей, тут многие АД принимали.

Все, что происходит в твоей жизни - это НЕВРОЗ! Три года НЕВРОЗА!
Я не отрицаю этого. и полностью согласен что его надо лечить длительным приёмом АД.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4263 : Января 28, 2016, 09:54:16 am »

Я хочу начать приём в свои выходные, т.к. по своему опыту знаю что в первые дни приёма будет жесть.
Сергей, никакой жести от Элицеи быть не может. Зачем ты снова себя настраиваешь на негатив? А чем дольше ты будешь тянуть со своим неврозом, принимая четвертинки фена, тем дольше придётся от него лечиться.
Ну я помню что в первые дни приёма дико увеличился дереал, я на улицу выходить не мог первые 2 дня и это при дозе 1/4 таблетка АД Элицея от 10 мг. А потом уже под прикрытием фена я как то начал выходить. Мне самое главное чтобы этот АД мои вегетативные симптомы убрал, они меня больше всего беспокоят сейчас чем тревога.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Luaine
Гость
« Ответ #4264 : Января 28, 2016, 10:02:53 am »

Где ты вобще нашел словосочетание вегетативные симптомы? Это все одно -невроз!
Записан
stop
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132
Дневник: Читать>>



« Ответ #4265 : Января 28, 2016, 10:50:34 am »

Otpisivajusj.tolko ot professora nevrologa ,spec po RS.nicego novogo ne skazal.na RS simptomi pohozi osobenno to cto menja kacaet postojanno 24 casa.no utverzdatj cto eto RS on ne mog t.k.analizi vse xorowie,ocagov net ,znacit poka Rs diagnoza net..skazal pitj lexotanil 3 nedeli,potom otzvonitj emu.esli nicego ne pomenjaetsa polozit vesnoj v stacionar zanovo obsledovatj golovu weju.proveritj glaza i sdelatj encefalogrammu.koroce vse po novoj .t.k.srazu na mrt mozno ne uvidetj.cerez 1.5 goda nuzno obsledovatsa ewo raz.nadejetsa cto eto ne rs,a psixika.xotja ja emu skazala ne verju,libo RS libo weja.edinstvennoe cto raduet,cto xuze simptomi ne stanovjatsa.god prowol kak watalo tak i wataet.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4266 : Января 28, 2016, 11:26:54 am »

Otpisivajusj.tolko ot professora nevrologa ,spec po RS.nicego novogo ne skazal.na RS simptomi pohozi osobenno to cto menja kacaet postojanno 24 casa.no utverzdatj cto eto RS on ne mog t.k.analizi vse xorowie,ocagov net ,znacit poka Rs diagnoza net..skazal pitj lexotanil 3 nedeli,potom otzvonitj emu.esli nicego ne pomenjaetsa polozit vesnoj v stacionar zanovo obsledovatj golovu weju.proveritj glaza i sdelatj encefalogrammu.koroce vse po novoj .t.k.srazu na mrt mozno ne uvidetj.cerez 1.5 goda nuzno obsledovatsa ewo raz.nadejetsa cto eto ne rs,a psixika.xotja ja emu skazala ne verju,libo RS libo weja.edinstvennoe cto raduet,cto xuze simptomi ne stanovjatsa.god prowol kak watalo tak i wataet.
А по уздг у вас что там?Проверяли кровообращение в позвон.артериях?Стеноза нет?
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4267 : Января 28, 2016, 11:27:11 am »

Где ты вобще нашел словосочетание вегетативные симптомы? Это все одно -невроз!
Ну как бы есть такое словосочетание как "вегетативная дисфункция".
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Luaine
Гость
« Ответ #4268 : Января 28, 2016, 11:33:43 am »

Это невроз означает. Есть еще вегето сосудистая дистония/дисфункция, нейроциркулярная дистония/дисфункция, кардионевроз и много чего другое, что на самом деле одно и то же.

Мне кажется ты считаешь что если "полечить вегетативную нервную систему, то все пройдет". Как лечить только - вот в чем вопрос, да?
Записан
stop
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132
Дневник: Читать>>



« Ответ #4269 : Января 28, 2016, 11:44:01 am »

Sergej prosti cto v tvoej teme.uzd eto cto?doplerografiju proxodila pricem 2 raza..i mrt s kontrastam.ja uze vse cto mozno proverila.vezde vse ok.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4270 : Января 28, 2016, 11:49:51 am »

Sergej prosti cto v tvoej teme.uzd eto cto?doplerografiju proxodila pricem 2 raza..i mrt s kontrastam.ja uze vse cto mozno proverila.vezde vse ok.
Это УЗИ сосудов головы и шеи.Там есть показатели скорость кровотока по позв.артериям,которые питают задние отделы мозга,отвеч.за координацию .
Записан
stop
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132
Дневник: Читать>>



« Ответ #4271 : Января 28, 2016, 12:00:14 pm »

Mne delali dopler wei i golovi.( kak uzi gelem mazali i vodili priborom) skorostj smotreli,tam use ok.2 raza delala v raznix mestax i 2 raza govorili zrja delaew, ne v etom delo((
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4272 : Января 28, 2016, 12:16:42 pm »

Это невроз означает. Есть еще вегето сосудистая дистония/дисфункция, нейроциркулярная дистония/дисфункция, кардионевроз и много чего другое, что на самом деле одно и то же.

Мне кажется ты считаешь что если "полечить вегетативную нервную систему, то все пройдет". Как лечить только - вот в чем вопрос, да?
Ну да, в этои и вопрос?  ulibka Ксттаи я знаю АД действуют только когда их принимаешь, а как заканчиваешь симптомы возвращаются. Тут на форуме видел много таких историй.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #4273 : Января 28, 2016, 12:28:30 pm »

Это невроз означает. Есть еще вегето сосудистая дистония/дисфункция, нейроциркулярная дистония/дисфункция, кардионевроз и много чего другое, что на самом деле одно и то же.

Мне кажется ты считаешь что если "полечить вегетативную нервную систему, то все пройдет". Как лечить только - вот в чем вопрос, да?
Ну да, в этои и вопрос?  ulibka Ксттаи я знаю АД действуют только когда их принимаешь, а как заканчиваешь симптомы возвращаются. Тут на форуме видел много таких историй.
тогда ищи причину и работай с ней. А не глуши симптомы.
Ты оч много сил и энергии тратишь на несуществующие болячки и загоны. Когда совсем энергии не будет че будешь делать? Ведь нервная система истощена..но видимо еще не до конца!!!
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4274 : Января 28, 2016, 13:05:56 pm »

Это невроз означает. Есть еще вегето сосудистая дистония/дисфункция, нейроциркулярная дистония/дисфункция, кардионевроз и много чего другое, что на самом деле одно и то же.

Мне кажется ты считаешь что если "полечить вегетативную нервную систему, то все пройдет". Как лечить только - вот в чем вопрос, да?
Ну да, в этои и вопрос?  ulibka Ксттаи я знаю АД действуют только когда их принимаешь, а как заканчиваешь симптомы возвращаются. Тут на форуме видел много таких историй.
тогда ищи причину и работай с ней. А не глуши симптомы.
Ты оч много сил и энергии тратишь на несуществующие болячки и загоны. Когда совсем энергии не будет че будешь делать? Ведь нервная система истощена..но видимо еще не до конца!!!
Я её (нервную сиситему) тренерую работой, делами и зарядкой  ulibka
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4275 : Января 28, 2016, 14:46:18 pm »

Сейчас на работе пришлось прибегнуть к тяжолой физ. нагрузке, разгужал автомобильные аккумуляторы 30 шт. Думал что плохо станет, но вроде всё нормуль, после разгрузки померил давление, оно оказалось 128/80 (это нормально при физ.нагрузках), через 10 минут упало до 118/78. Единственно что голову маленько распирает, особенно в висках, но это наверно просто не привык. буду приучать организм к физ. нагрузкам, тренировать сосудистоую систему, тем более я зарядку каждый день делаю с гантелями.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #4276 : Января 28, 2016, 17:58:42 pm »

Сейчас на работе пришлось прибегнуть к тяжолой физ. нагрузке, разгужал автомобильные аккумуляторы 30 шт. Думал что плохо станет, но вроде всё нормуль, после разгрузки померил давление, оно оказалось 128/80 (это нормально при физ.нагрузках), через 10 минут упало до 118/78. Единственно что голову маленько распирает, особенно в висках, но это наверно просто не привык. буду приучать организм к физ. нагрузкам, тренировать сосудистоую систему, тем более я зарядку каждый день делаю с гантелями.

Ne ochen horoshaya privychka posle kajdogo "puka" prostite, meryat' davlenie...

Zachem,Serej? Chto jdesh uvidet na tonometre? spiteful

Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4277 : Января 29, 2016, 08:29:39 am »

Сейчас на работе пришлось прибегнуть к тяжолой физ. нагрузке, разгужал автомобильные аккумуляторы 30 шт. Думал что плохо станет, но вроде всё нормуль, после разгрузки померил давление, оно оказалось 128/80 (это нормально при физ.нагрузках), через 10 минут упало до 118/78. Единственно что голову маленько распирает, особенно в висках, но это наверно просто не привык. буду приучать организм к физ. нагрузкам, тренировать сосудистоую систему, тем более я зарядку каждый день делаю с гантелями.

Ne ochen horoshaya privychka posle kajdogo "puka" prostite, meryat' davlenie...

Zachem,Serej? Chto jdesh uvidet na tonometre? spiteful


Просто проверяю как организм реагирует на физ. нагрузки.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #4278 : Января 29, 2016, 08:32:58 am »

Просто проверяю как организм реагирует на физ. нагрузки.
Не нужно проверять!  23_sm Ты даже на давление 135/85 реагируешь паникой и удушьем.  yes
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4279 : Января 29, 2016, 11:59:08 am »

Просто проверяю как организм реагирует на физ. нагрузки.
Не нужно проверять!  23_sm Ты даже на давление 135/85 реагируешь паникой и удушьем.  yes
Наверно так и есть. Сегодня у нас резкое потепление на улице, голову опять всю сжимает, шатает маленько и колбасит. Но таблетки пока не принимал никакие, попробую так справиться с этой напастью  ulibka Кстати последнее время у меня сердечное давление часто маленько повышенно и ещё стали часто как бы яркие сверкающие точки (искры) и звёздочки в глазах летать.
« Последнее редактирование: Января 29, 2016, 12:01:27 pm от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Страниц: 1 ... 212 213 [214] 215 216 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8