Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 20, 2024, 21:53:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 189 190 [191] 192 193 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1309265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SputnikStorm
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 182
Дневник: Читать>>


« Ответ #3800 : Декабря 17, 2015, 14:07:27 pm »

Сегодня увидел историю одного парня с гидроцефалией, жесть вообще, вот она https://www.drive2.ru/b/2593762/

Кстати, последние 4 дня у меня плохой аппетит, даже если съедаю что то маленько сразу чувство насыщения, отрыжка, тяжесть в желудке и ком в горле.
Чем больше ты все это будешь читать, тем больше увязнешь в болоте ВСД примеряя на себя диагнозы и симптомы. Мой ПТ запретил мне читать подобное, вот уже второй день понимаю что она была права, пересилил я себя и больше не лазию на подобных сайтах. А парню этому скорейшего выздоровления!
« Последнее редактирование: Декабря 17, 2015, 14:10:13 pm от SputnikStorm » Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3801 : Декабря 17, 2015, 15:08:31 pm »

Сегодня увидел историю одного парня с гидроцефалией, жесть вообще, вот она https://www.drive2.ru/b/2593762/

Кстати, последние 4 дня у меня плохой аппетит, даже если съедаю что то маленько сразу чувство насыщения, отрыжка, тяжесть в желудке и ком в горле.
Чем больше ты все это будешь читать, тем больше увязнешь в болоте ВСД примеряя на себя диагнозы и симптомы. Мой ПТ запретил мне читать подобное, вот уже второй день понимаю что она была права, пересилил я себя и больше не лазию на подобных сайтах. А парню этому скорейшего выздоровления!
Ага, как прочитаю что нибудь, то сразу начинаю на себе это испытывать и примерять к себе. Такая уж у нас натура ВСДешная  ulibka
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3802 : Декабря 23, 2015, 06:57:03 am »

Всем привет! Чё то давненько не писал ничего у себя в дневнике  ulibka У меня вроде всё постарому, единственное стал меньше обращать внимания на симптомы и из-за этого как то полегче даже стало. В понедельник голова болела, пришлось выпить пол таблетки "МИГа", вчера вечером чё то почувствоал какуюту слабость, речь маленько нарушилась, концентрация внимания плохая стала, хотя давление было в норме. Полежал часик, вроде отпустило. Делаю ежедневную зарядку (приседания, упражнения с гантелями). Так иногда закидываюсь глицином (по 2 таблетки). Ещё заметил что если напрегать руку (чё то поднимат или двигать тяжёлое и т.д.), или ногу то она начинает трястись, как бы тремор, слабость в ногах, как бы подкашиваются. От чего это может быть?
« Последнее редактирование: Декабря 23, 2015, 07:00:42 am от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
deniskuzbsss
Гость
« Ответ #3803 : Декабря 23, 2015, 08:07:55 am »

Всем привет! Чё то давненько не писал ничего у себя в дневнике  ulibka У меня вроде всё постарому, единственное стал меньше обращать внимания на симптомы и из-за этого как то полегче даже стало. В понедельник голова болела, пришлось выпить пол таблетки "МИГа", вчера вечером чё то почувствоал какуюту слабость, речь маленько нарушилась, концентрация внимания плохая стала, хотя давление было в норме. Полежал часик, вроде отпустило. Делаю ежедневную зарядку (приседания, упражнения с гантелями). Так иногда закидываюсь глицином (по 2 таблетки). Ещё заметил что если напрегать руку (чё то поднимат или двигать тяжёлое и т.д.), или ногу то она начинает трястись, как бы тремор, слабость в ногах, как бы подкашиваются. От чего это может быть?

Привет.
Твоя история, как с меня писали. Идентично абсолютно)))
Ноги тоже из-за психики подкашиваются, поыерь)))
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3804 : Декабря 23, 2015, 08:55:28 am »

Всем привет! Чё то давненько не писал ничего у себя в дневнике  ulibka У меня вроде всё постарому, единственное стал меньше обращать внимания на симптомы и из-за этого как то полегче даже стало. В понедельник голова болела, пришлось выпить пол таблетки "МИГа", вчера вечером чё то почувствоал какуюту слабость, речь маленько нарушилась, концентрация внимания плохая стала, хотя давление было в норме. Полежал часик, вроде отпустило. Делаю ежедневную зарядку (приседания, упражнения с гантелями). Так иногда закидываюсь глицином (по 2 таблетки). Ещё заметил что если напрегать руку (чё то поднимат или двигать тяжёлое и т.д.), или ногу то она начинает трястись, как бы тремор, слабость в ногах, как бы подкашиваются. От чего это может быть?

Привет.
Твоя история, как с меня писали. Идентично абсолютно)))
Ноги тоже из-за психики подкашиваются, поыерь)))
Прочитал твою историю, и правда один в один моя и причины начала ВСД одни и теже. Давно уже эти энергетики надо запретить, столько жизней уже загубили, психику они напрочь убивают. Хотя у меня друган каждый день их лопает уже лет 7 и отлично себя чувствует. Радует что это всё от психики (подкашивание и слабость в ногах и т.д.), эта мысль как то успакаивает  ulibka
« Последнее редактирование: Декабря 23, 2015, 08:59:17 am от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
chater
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #3805 : Декабря 24, 2015, 09:30:23 am »

Добрый день всем ,давно не был тут , сдал снова общий анализ крови ,гемоглобин в норме , а вот лимфоциты повышины на немного ,надо до 37 показало 41.
сыпь прошла ,дерматолог выписал. Теперь буду думать что дальше делать,завтра поеду узнаю про лимфоциты у терапевта .
« Последнее редактирование: Декабря 24, 2015, 09:31:57 am от chater » Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #3806 : Декабря 24, 2015, 09:48:55 am »

Добрый день всем ,давно не был тут , сдал снова общий анализ крови ,гемоглобин в норме , а вот лимфоциты повышины на немного ,надо до 37 показало 41.
сыпь прошла ,дерматолог выписал. Теперь буду думать что дальше делать,завтра поеду узнаю про лимфоциты у терапевта .
у меня лимфоциты всегда повышены. Спрашивала у врача-сказала что так костный мозг рааботает.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3807 : Декабря 24, 2015, 10:42:31 am »

Добрый день всем ,давно не был тут , сдал снова общий анализ крови ,гемоглобин в норме , а вот лимфоциты повышины на немного ,надо до 37 показало 41.
сыпь прошла ,дерматолог выписал. Теперь буду думать что дальше делать,завтра поеду узнаю про лимфоциты у терапевта .
Это радует что практически всё в норме! У меня то же лимфоциты иногда повышенны.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
chater
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #3808 : Декабря 24, 2015, 12:30:12 pm »

Значит шумиху не подымать ?
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3809 : Декабря 24, 2015, 13:09:23 pm »

Значит шумиху не подымать ?
Не надо, всё нормуль  ulibka
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
chater
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #3810 : Декабря 25, 2015, 01:56:24 am »

А что в вас с давление ? У меня часто около 140 на 90
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3811 : Декабря 25, 2015, 06:32:12 am »

А что в вас с давление ? У меня часто около 140 на 90
У меня частенько 135/90, особенно когда понервничаю. Врач сказала что это всё от нервов и что гипертонии у меня нет.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3812 : Декабря 25, 2015, 06:37:42 am »

Сегодня ночью опять тврилась со мной какая то жесть. Вечером чувствовал себя хорошо, лёг спать в 23.30. В час ночи меня выдернуло из сна, голова плохо сооброжало, её всю стягивало, была сильная слабость, всё тело ломало (типа как у нариков ломка, первый раз у меня такое состояние), по всему телу как бы мурашки бегали, было сильное головокружение и шаткость, немело лицо. Встал с кровати и померил давление, оно оказалось 135/80. Прлучается верхнее давление повышенно а сердечное нормалтно, странно как то всё это. Лёг спать, долго не мог заснуть из-за этого состояния, таблетки не принимал никакие. Но было мне очень хреново, давненько такого не было. Сегодня с утра проснулся более менее в нормальном состоянии. Что это могло быть? Может это из-за того что я раньше каждую неделю по 1/4 таблетки феназепама баловался по 2 раза в неделю, а сейчас уже очень давно не принимал его и организм как бы ломает и требует дозы? Или это была обычная ночная ПА?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #3813 : Декабря 25, 2015, 07:20:37 am »

Сегодня ночью опять тврилась со мной какая то жесть. Вечером чувствовал себя хорошо, лёг спать в 23.30. В час ночи меня выдернуло из сна, голова плохо сооброжало, её всю стягивало, была сильная слабость, всё тело ломало (типа как у нариков ломка, первый раз у меня такое состояние), по всему телу как бы мурашки бегали, было сильное головокружение и шаткость, немело лицо. Встал с кровати и померил давление, оно оказалось 135/80. Прлучается верхнее давление повышенно а сердечное нормалтно, странно как то всё это. Лёг спать, долго не мог заснуть из-за этого состояния, таблетки не принимал никакие. Но было мне очень хреново, давненько такого не было. Сегодня с утра проснулся более менее в нормальном состоянии. Что это могло быть? Может это из-за того что я раньше каждую неделю по 1/4 таблетки феназепама баловался по 2 раза в неделю, а сейчас уже очень давно не принимал его и организм как бы ломает и требует дозы? Или это была обычная ночная ПА?

Доброе утро . Да , скорее всего это была ночная ПА . Было время , когда у меня каждую ночь подобное было . Просыпалась я через 40 -60 мин после засыпания стабильно каждый день . Точнее не просыпалась, а вскакивала с сильным сердцебиением, не могла понять кто я  и где , с онемением щеки/ноги/руки , с давлением до 160/100  , хваталась за сердце и голову .   Потом это прошло и сейчас бывает крайне редко. Чем нервная система спокойнее и стабильнее - тем меньше таких вот эпизодов . А спать таки надо ложиться чуть пораньше , хотя бы до 23 :00   wink2   Как бы не казалось , что "Вечером чувствовал себя хорошо" , о тревога ожидания у Вас все равно присутствует  и если такая тревожность в подсознании накладывается на фазу быстрого сна , то вот и получаются такие просыпания .
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3814 : Декабря 25, 2015, 07:30:22 am »

Сегодня ночью опять тврилась со мной какая то жесть. Вечером чувствовал себя хорошо, лёг спать в 23.30. В час ночи меня выдернуло из сна, голова плохо сооброжало, её всю стягивало, была сильная слабость, всё тело ломало (типа как у нариков ломка, первый раз у меня такое состояние), по всему телу как бы мурашки бегали, было сильное головокружение и шаткость, немело лицо. Встал с кровати и померил давление, оно оказалось 135/80. Прлучается верхнее давление повышенно а сердечное нормалтно, странно как то всё это. Лёг спать, долго не мог заснуть из-за этого состояния, таблетки не принимал никакие. Но было мне очень хреново, давненько такого не было. Сегодня с утра проснулся более менее в нормальном состоянии. Что это могло быть? Может это из-за того что я раньше каждую неделю по 1/4 таблетки феназепама баловался по 2 раза в неделю, а сейчас уже очень давно не принимал его и организм как бы ломает и требует дозы? Или это была обычная ночная ПА?

Доброе утро . Да , скорее всего это была ночная ПА . Было время , когда у меня каждую ночь подобное было . Просыпалась я через 40 -60 мин после засыпания стабильно каждый день . Точнее не просыпалась, а вскакивала с сильным сердцебиением, не могла понять кто я  и где , с онемением щеки/ноги/руки , с давлением до 160/100  , хваталась за сердце и голову .   Потом это прошло и сейчас бывает крайне редко. Чем нервная система спокойнее и стабильнее - тем меньше таких вот эпизодов . А спать таки надо ложиться чуть пораньше , хотя бы до 23 :00   wink2   Как бы не казалось , что "Вечером чувствовал себя хорошо" , о тревога ожидания у Вас все равно присутствует  и если такая тревожность в подсознании накладывается на фазу быстрого сна , то вот и получаются такие просыпания .
Спасибо за поддержку и разъяснение. Как всегда успокоили меня. радует что это всё таки всё от нервоза. спасть буду стараться ложиться пораньше, как вы и сказали до 23.00. Сейчас на работе присутствует разбитость и дереал после такой неспокойной ночи.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #3815 : Декабря 25, 2015, 07:48:25 am »

меня. радует что это всё таки всё от нервоза.
Сергей, а чему тут радоваться? Как говорится, "хрен редьки не слаще". Мне кажется, что ты просто недооцениваешь пагубное действие невроза, особенно если он длится годами. Я не говорю уже о качестве жизни.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3816 : Декабря 25, 2015, 08:24:50 am »

меня. радует что это всё таки всё от нервоза.
Сергей, а чему тут радоваться? Как говорится, "хрен редьки не слаще". Мне кажется, что ты просто недооцениваешь пагубное действие невроза, особенно если он длится годами. Я не говорю уже о качестве жизни.
А на что может повлиять невроз? На сосуды, мозг или ещё какие нибудь органы? На счёт качества жизни полностью согласен, например сегодня после плохой ночи я на работе хожу как овощь. Думаю 1/4 фена закинуть, я его уже давно не употреблял. Нверно после него полегче и поспокойнее станет.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Luaine
Гость
« Ответ #3817 : Декабря 25, 2015, 09:07:47 am »

Я тоже искренне не понимаю, о чем тут можно радоваться, психику вылечить гораздо сложнее, чем какой-то орган. Что бы ни говорили про то, что ВСД не влияет на органику, могу сказать точно, что влияет. Например, у меня зубы начали крошиться, кожа в какой то момент стала сильно стареть, про остальное даже думать не хочу. Так что поводов для радости нет, надо лечить голову.
Записан
igolka
Ветеран
*******

Репутация 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1330




« Ответ #3818 : Декабря 25, 2015, 09:16:55 am »

Важно понимать, что невроз может лишить трудоспособности
и даже возможности обслуживать себя самостоятельно
Лечить надо!
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #3819 : Декабря 25, 2015, 09:48:56 am »

Важно понимать, что невроз может лишить трудоспособности
и даже возможности обслуживать себя самостоятельно
Лечить надо!

а я Сереге не раз писала-он еще не погрузился на дно. Вот когда дойдет-будет..опа. хрен всплывешь!
Когда реально как Иголка сказала потеряешь трудоспособность и в туалет по стенке или на утку и тд и тп.
Никакое бабло не поможет и тем более лекарства и врачи.
Сергей для начала избавляйся от ипохондрии-это к пт.
Я точно могу сказать...потом будут реальные боляки!!!
Записан
Страниц: 1 ... 189 190 [191] 192 193 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8