Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 03:02:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 190 191 [192] 193 194 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1311377 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Luaine
Гость
« Ответ #3820 : Декабря 25, 2015, 09:54:29 am »

Что я знаю точно, что многим с неврозом дают инвалидность, потому что человек ходить не может, есть такие примеры.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #3821 : Декабря 25, 2015, 10:07:52 am »

потому что человек ходить не может,
У меня было так. На работу добирался с огромным усилием. По лестнице еле-еле подымался. После этого решился на АД. Сейчас живу комфортно.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #3822 : Декабря 25, 2015, 10:21:05 am »

Я два года провела в постели. Муж на руках в туалет таскал. Помню как мама дочь переживали-думали что я потихоньку угасаю. Я сама выбралась из этого ада. Но сейчас уже другие проблемы-сосудистые. Работать все равно не могу...Правда все по дому делаю.по магазам хожу и гуляю..а все равно себя плохо чувствую изо дня в день и конца и края этому нет..и никакой жизни. Да..и еще ..никому мы не нужны.никому кроме себя. Можно потерять все..жен.мужей.подруг.работу и свободу-одни ограничения!!!
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3823 : Декабря 25, 2015, 10:41:56 am »

У ПТ я уже много раз был и не у одной. Лежал месяц в отделении нервозов на дневном стационаре. И я согласен с вами всеми что мне надо садиться на плотный и долгий курс приёма АД. Только вот я не особо уверен что он мне поможет. Ходить кстати мне уже то же тяжеловато, ноги трясуться и подкашиваются, когда я что нибудь тяжёлое тащу сразу начинается сильный тремор в конечностях. Сейчас на работе хожу как будто "под кайфом"  Бошка не сооброжает, когда говорю заикаюсь и теряю мысль, плохо слова выговариваю. Фен пока не принимал, но мысля об этом ещё пока есть в голове. После его приёма, даже 1/4 таблетки полегче становится, даже заикаться перестаю, да и вегетативные симптомы уменьшаются как минимум в 2 раза.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3824 : Декабря 25, 2015, 10:43:30 am »

потому что человек ходить не может,
У меня было так. На работу добирался с огромным усилием. По лестнице еле-еле подымался. После этого решился на АД. Сейчас живу комфортно.
Блин, после таких примеров очень хочется сесть на АД прям сейчас. Но впереди новогодние праздники и не хочится в эти дни мучится от побочек АД, которые в первые 2 недели приёма будут вылазить.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3825 : Декабря 25, 2015, 10:44:31 am »

Я два года провела в постели. Муж на руках в туалет таскал. Помню как мама дочь переживали-думали что я потихоньку угасаю. Я сама выбралась из этого ада. Но сейчас уже другие проблемы-сосудистые. Работать все равно не могу...Правда все по дому делаю.по магазам хожу и гуляю..а все равно себя плохо чувствую изо дня в день и конца и края этому нет..и никакой жизни. Да..и еще ..никому мы не нужны.никому кроме себя. Можно потерять все..жен.мужей.подруг.работу и свободу-одни ограничения!!!
А как вы думаете ваш невроз повлиял и спровацировал ваши сосудистые проблемы?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #3826 : Декабря 25, 2015, 11:08:03 am »

Я два года провела в постели. Муж на руках в туалет таскал. Помню как мама дочь переживали-думали что я потихоньку угасаю. Я сама выбралась из этого ада. Но сейчас уже другие проблемы-сосудистые. Работать все равно не могу...Правда все по дому делаю.по магазам хожу и гуляю..а все равно себя плохо чувствую изо дня в день и конца и края этому нет..и никакой жизни. Да..и еще ..никому мы не нужны.никому кроме себя. Можно потерять все..жен.мужей.подруг.работу и свободу-одни ограничения!!!
А как вы думаете ваш невроз повлиял и спровацировал ваши сосудистые проблемы?
я Сереж тут не могу что то утверждать-но вначале произошел тромбоз-на фоне этого невроз-а с неврозом 3 года жила и походу начало сыпаться все-сосуды.вегетатика. тут все смешалось-неврозы.тромбозы.сосуды.кишки и тд и тп. Но щас проблемы с головой-кружения.шатания.проваливания.сдавливание и распирание-но это все постоянно. Тревогу убрала и энергии добавилось.
Сколько сеансов ты прошел у пт-по какой методе ты с ней работал?
Записан
123ira
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #3827 : Декабря 25, 2015, 11:39:20 am »

Спасибо, что так подробно расписали! Очень полезно!
Записан
igolka
Ветеран
*******

Репутация 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1330




« Ответ #3828 : Декабря 25, 2015, 11:48:50 am »


а я Сереге не раз писала-он еще не погрузился на дно. Вот когда дойдет-будет..опа. хрен всплывешь!


Ирэн,каждый из нас знает, о чем говорит, да yes
Когда острая тревога со всей симптоматикой и депрессия, когда все противно, а ты раньше был жизнелюб,
то любую таблетку в рот засунешь, чтобы вернуть себя
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #3829 : Декабря 25, 2015, 12:00:28 pm »


а я Сереге не раз писала-он еще не погрузился на дно. Вот когда дойдет-будет..опа. хрен всплывешь!


Ирэн,каждый из нас знает, о чем говорит, да yes
Когда острая тревога со всей симптоматикой и депрессия, когда все противно, а ты раньше был жизнелюб,
то любую таблетку в рот засунешь, чтобы вернуть себя

эт точно!  Я не могу ады употребоять-но грандаксин по схеме пила и атаракс. Тревоги нет. И это здорово!
Не хочешь пить таблы-попробуй нормального пт найти.
А вообще у все все разное-у кого невроз у кого всд у кого все вместе и сбоку бантик!!
Ребятки не сдавайтесь никогда!!!!!!
Записан
chater
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #3830 : Декабря 25, 2015, 12:06:50 pm »

Да ладно вам на Серегу наезжать , каждый сам худождник своей жизни.

Что вы скажите про пустарник в таблетках ?
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #3831 : Декабря 25, 2015, 12:12:01 pm »

Да ладно вам на Серегу наезжать , каждый сам худождник своей жизни.

Что вы скажите про пустарник в таблетках ?
мы на Серегу не наезжаем-мы его любим..а ему не нужны наши советы-ему наша поддержка нужна.
Хотя я считаю ему пендаль волшебный нужен. Он молодой-ему детей заводить надо-а для начала себя надо в порядок привести!
Я никогда пустырник не пила. Ничего не могу сказать.
Записан
chater
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #3832 : Декабря 25, 2015, 12:29:39 pm »

Ад поможет 100% ! Сам скоро на них сяду снова
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #3833 : Декабря 25, 2015, 13:07:03 pm »

Ад поможет 100% ! Сам скоро на них сяду снова
снова-значит помогает временно. А хотелось бы....
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #3834 : Декабря 25, 2015, 13:28:09 pm »

Ад поможет 100% ! Сам скоро на них сяду снова
Очень смешно... если бы не было так грустно...
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3835 : Декабря 25, 2015, 14:11:08 pm »

Я два года провела в постели. Муж на руках в туалет таскал. Помню как мама дочь переживали-думали что я потихоньку угасаю. Я сама выбралась из этого ада. Но сейчас уже другие проблемы-сосудистые. Работать все равно не могу...Правда все по дому делаю.по магазам хожу и гуляю..а все равно себя плохо чувствую изо дня в день и конца и края этому нет..и никакой жизни. Да..и еще ..никому мы не нужны.никому кроме себя. Можно потерять все..жен.мужей.подруг.работу и свободу-одни ограничения!!!
А как вы думаете ваш невроз повлиял и спровацировал ваши сосудистые проблемы?
я Сереж тут не могу что то утверждать-но вначале произошел тромбоз-на фоне этого невроз-а с неврозом 3 года жила и походу начало сыпаться все-сосуды.вегетатика. тут все смешалось-неврозы.тромбозы.сосуды.кишки и тд и тп. Но щас проблемы с головой-кружения.шатания.проваливания.сдавливание и распирание-но это все постоянно. Тревогу убрала и энергии добавилось.
Сколько сеансов ты прошел у пт-по какой методе ты с ней работал?
Я ходил раз 8 на обычный приём и 10 раз на групповые занятия. Шатания и голвоокружения у меня то же пости каждый день, хотя врачи говорят что я здоров.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3836 : Декабря 25, 2015, 14:12:50 pm »


а я Сереге не раз писала-он еще не погрузился на дно. Вот когда дойдет-будет..опа. хрен всплывешь!


Ирэн,каждый из нас знает, о чем говорит, да yes
Когда острая тревога со всей симптоматикой и депрессия, когда все противно, а ты раньше был жизнелюб,
то любую таблетку в рот засунешь, чтобы вернуть себя

эт точно!  Я не могу ады употребоять-но грандаксин по схеме пила и атаракс. Тревоги нет. И это здорово!
Не хочешь пить таблы-попробуй нормального пт найти.
А вообще у все все разное-у кого невроз у кого всд у кого все вместе и сбоку бантик!!
Ребятки не сдавайтесь никогда!!!!!!
Я уже 2 с половиной года не сдаюсь, всё тешу себя мыслю что это когда нибудь кончится и я заживу нормальной прежней жизнью, только без алкоголя и энергетиков.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #3837 : Декабря 25, 2015, 14:16:44 pm »

Сергей что значит простой прием. Что вы там решали на простом приеме. От чего избавлялся?
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3838 : Декабря 25, 2015, 14:20:08 pm »

Да ладно вам на Серегу наезжать , каждый сам худождник своей жизни.

Что вы скажите про пустарник в таблетках ?
мы на Серегу не наезжаем-мы его любим..а ему не нужны наши советы-ему наша поддержка нужна.
Хотя я считаю ему пендаль волшебный нужен. Он молодой-ему детей заводить надо-а для начала себя надо в порядок привести!
Я никогда пустырник не пила. Ничего не могу сказать.
Да, без вашей поддержки мне было бы совсем плохо. спасибо Вам всем за это! В жизни трудно найти таких понимающих меня людей как Вы все.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3839 : Декабря 25, 2015, 14:27:38 pm »

Сергей что значит простой прием. Что вы там решали на простом приеме. От чего избавлялся?
Просто общался с ПТ, он слушала меня и давала разные советы. А на занятиях общих мы все учились раслабляться разными упражнениями, и потом под музыку и её разговоры успокаивающие, занятие примерно было один час по продолжительности. А когда я лежал в отделении неврозов целый месяц на дневном стационаре, я просто с утра приходил, меян осматривал врач, делали уколы и давали АД домой.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Страниц: 1 ... 190 191 [192] 193 194 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8