Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 04, 2024, 09:21:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 192 193 [194] 195 196 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1321089 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Luaine
Гость
« Ответ #3860 : Декабря 26, 2015, 10:44:57 am »

Я капала в нос анксиолитик когда прижмет ито мне сказано было не увлекаться.
Записан
chater
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #3861 : Декабря 26, 2015, 11:12:39 am »

Ребята и еще хотел узнать, сейчас я ничего не принимаю.
У меня каждый день давление 140 на 90 и выше. Состояние как будто пьяненький. Может не всд это  ?
А что то другое? Ну узи сердце гипертензию не показало.
Попробуй сердечный холер суточный пройти, там всё видно сразу будет есть ли у тебя какие то отклонения или нет. Я недавно прошёл это обследование, нашли только синусовую аритмию.

Навернон надо к терапевту сначала , что за процедура ?
Лучше к кардиологу. Там тебе закрепят датчики как на ЭКГ и повесят на пояс маленький прибор и будешь так целые сутки ходить и спать ночью. И потом тебе врач даст расшифровку твоего суточного холтера, там всё будет расписннно поминутно, что и во сколько было и в конце ставят диагноз. мне поставили только синусовую аритмию и сказали что это есть у каждого и это не страшно.

Ты из России ? )
Записан
chater
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #3862 : Декабря 26, 2015, 11:16:40 am »

Есть у меня сотрудник на работе, который лет десять принимал транквилизатор, заметьте, не каждый день, слезал с него очень тяжело. Ломало сильно.
Приём транквилизаторов влияет на умственную деятельность, поймите, они не лечат, а только Затягивают лечение вашего состояния.
А в какой дозировке он принимал? А то что не лечит я знаю, но зато он очень спасает когда очень сильно прижимает.
1/4 таблетки и не каждый день, только когда прижмет.

А мы принимали мезапам по 1 в день -2 недели
И ципралекс 1/2  в день , в течение недели потом месяц целую. А потом надо с них слезать постепенно.
Записан
Luaine
Гость
« Ответ #3863 : Декабря 26, 2015, 11:22:23 am »

Граждане болезные, может уже нормально лечиться будем а не прыгая с одного средства на другое, игнорируя рецепты врачей, капаясь сосудорасширяющими по 5 раз в год, принимая убойные дозы витаминов группы Б и закусывая феном как мятной конфеткой?  Может перестанем наконец чахнуть над Элицеей как Кощей над златом?  Чего ждать то? Что само все нормально станет однажды утром? Не станет.
Хоть кто-то из тех кому я советовала, начал валерьянку на ночь принимать дли-тель-но?!! Или опять все мимо ушей? Чатер, я тебе советовала между прочим, если помнишь. Извините, если опять покажется что я с наездами, я в ужасном расстройстве, от того что у меня опять нет волшебной палочки.
« Последнее редактирование: Декабря 26, 2015, 11:32:38 am от Luaine » Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3864 : Декабря 26, 2015, 11:43:34 am »

Я капала в нос анксиолитик когда прижмет ито мне сказано было не увлекаться.
Это что за анксиолитик который надо капать в нос?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Luaine
Гость
« Ответ #3865 : Декабря 26, 2015, 11:44:12 am »

Селанк, о нем тут вобще никто не упоминал особо, но мне он здорово помог.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3866 : Декабря 26, 2015, 11:46:27 am »

Ребята и еще хотел узнать, сейчас я ничего не принимаю.
У меня каждый день давление 140 на 90 и выше. Состояние как будто пьяненький. Может не всд это  ?
А что то другое? Ну узи сердце гипертензию не показало.
Попробуй сердечный холер суточный пройти, там всё видно сразу будет есть ли у тебя какие то отклонения или нет. Я недавно прошёл это обследование, нашли только синусовую аритмию.

Навернон надо к терапевту сначала , что за процедура ?
Лучше к кардиологу. Там тебе закрепят датчики как на ЭКГ и повесят на пояс маленький прибор и будешь так целые сутки ходить и спать ночью. И потом тебе врач даст расшифровку твоего суточного холтера, там всё будет расписннно поминутно, что и во сколько было и в конце ставят диагноз. мне поставили только синусовую аритмию и сказали что это есть у каждого и это не страшно.

Ты из России ? )
Да, из красивого города Владимира, 180 км от Москвы.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3867 : Декабря 26, 2015, 11:47:46 am »

Граждане болезные, может уже нормально лечиться будем а не прыгая с одного средства на другое, игнорируя рецепты врачей, капаясь сосудорасширяющими по 5 раз в год, принимая убойные дозы витаминов группы Б и закусывая феном как мятной конфеткой?  Может перестанем наконец чахнуть над Элицеей как Кощей над златом?  Чего ждать то? Что само все нормально станет однажды утром? Не станет.
Хоть кто-то из тех кому я советовала, начал валерьянку на ночь принимать дли-тель-но?!! Или опять все мимо ушей? Чатер, я тебе советовала между прочим, если помнишь. Извините, если опять покажется что я с наездами, я в ужасном расстройстве, от того что у меня опять нет волшебной палочки.
Не, я всё таки начну приём АД Элицея, только после новогодних праздников, а то в начале лечения будет ухудшение самочувствия, а на праздники этого не хочется.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #3868 : Декабря 26, 2015, 11:48:08 am »

Ад поможет 100% ! Сам скоро на них сяду снова
Очень смешно... если бы не было так грустно...
Asur, привет
А мне не грустно, чувствую себя как будто мне снова 17 лет
 
Привет-привет yes Видимо диссонанс в сообщении chater  не всем пожирателям АДов понятен wink2
Дык о Вас, igolka, я и не говорил.
Кстати, о "чувствую себя как будто мне снова 17 лет", однажды, наши придурошные врачи(в стационаре после серьёзной травмы) назначили мне ноотропил, этаминал и элениум, вкупе к морфину(на ночь) и анальгину с димедролом днём glaza После чего я почувствовал себя Терминатором и Суперменом одновременно ochki
« Последнее редактирование: Декабря 26, 2015, 11:54:23 am от Asur » Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3869 : Декабря 26, 2015, 11:56:45 am »

Ад поможет 100% ! Сам скоро на них сяду снова
Очень смешно... если бы не было так грустно...
Asur, привет
А мне не грустно, чувствую себя как будто мне снова 17 лет
 
Привет-привет yes Видимо диссонанс в сообщении chater  не всем пожирателям АДов понятен wink2
Дык о Вам, igolka, я и не говорил.
Кстати, о "чувствую себя как будто мне снова 17 лет", однажды, наши придурошные врачи(в стационаре после серьёзной травмы) назначили мне ноотропил, этаминал и элениум, вкупе к морфину(на ночь) и анальгину с димедролом днём glaza После чего я почувствовал себя Терминатором и Суперменом одновременно ochki
Меня когда в больницу положили в 2013 году (когда мне первый раз плохо стало), так то же кучу всего кололи, причём половину не нужного, да и сначала положили не неврологию а в гастроэнтерологию, а потом уже в неврологию через 2 недели перевили на госпитализацию, полсе того как мне сделали МРТ мозга и нашли ишемический очаг в области гипотоламуса, но до сих пор мне так никто и не сказал что это за очаг, а он уменьшился за 2 года почти в 2 раза.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3870 : Декабря 26, 2015, 12:00:37 pm »

Селанк, о нем тут вобще никто не упоминал особо, но мне он здорово помог.
Прочитал сейчас про этот препарат, пишут только хорошее, всем помогает. Я так понял он лечит а не просто снимает смиптомы? Надо будет спросить у своей ПТ про него.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
chater
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #3871 : Декабря 27, 2015, 00:47:31 am »

Граждане болезные, может уже нормально лечиться будем а не прыгая с одного средства на другое, игнорируя рецепты врачей, капаясь сосудорасширяющими по 5 раз в год, принимая убойные дозы витаминов группы Б и закусывая феном как мятной конфеткой?  Может перестанем наконец чахнуть над Элицеей как Кощей над златом?  Чего ждать то? Что само все нормально станет однажды утром? Не станет.
Хоть кто-то из тех кому я советовала, начал валерьянку на ночь принимать дли-тель-но?!! Или опять все мимо ушей? Чатер, я тебе советовала между прочим, если помнишь. Извините, если опять покажется что я с наездами, я в ужасном расстройстве, от того что у меня опять нет волшебной палочки.

Все хорошо ) ну вы тоже поймите , не мог я с давлением 140 на 90 и выше сидеть читать книгу и выполнять упрожнения ,думая что давление упадет.

Серега езжай в москву, там тебе помогут!

Я подожду отпуск , если не чего не станет нм свои места , поеду в Японию на обследование.
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #3872 : Декабря 27, 2015, 03:36:50 am »

Граждане болезные, может уже нормально лечиться будем а не прыгая с одного средства на другое, игнорируя рецепты врачей, капаясь сосудорасширяющими по 5 раз в год, принимая убойные дозы витаминов группы Б и закусывая феном как мятной конфеткой?  Может перестанем наконец чахнуть над Элицеей как Кощей над златом?  Чего ждать то? Что само все нормально станет однажды утром? Не станет.
Хоть кто-то из тех кому я советовала, начал валерьянку на ночь принимать дли-тель-но?!! Или опять все мимо ушей? Чатер, я тебе советовала между прочим, если помнишь. Извините, если опять покажется что я с наездами, я в ужасном расстройстве, от того что у меня опять нет волшебной палочки.

Все хорошо ) ну вы тоже поймите , не мог я с давлением 140 на 90 и выше сидеть читать книгу и выполнять упрожнения ,думая что давление упадет.

Серега езжай в москву, там тебе помогут!

Я подожду отпуск , если не чего не станет нм свои места , поеду в Японию на обследование.

Если вы беспокоитесь о давлении , то достаточно провести суточный его мониторинг . Повесить на сутки прибор его изменяющий. Там и будет понятно  в каких пределах оно колеблется и можно будет отбросить диагноз гипертония или подтвердить . Для этого совсем не обязательно ехать в Японию   yes
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3873 : Декабря 27, 2015, 06:35:11 am »

Граждане болезные, может уже нормально лечиться будем а не прыгая с одного средства на другое, игнорируя рецепты врачей, капаясь сосудорасширяющими по 5 раз в год, принимая убойные дозы витаминов группы Б и закусывая феном как мятной конфеткой?  Может перестанем наконец чахнуть над Элицеей как Кощей над златом?  Чего ждать то? Что само все нормально станет однажды утром? Не станет.
Хоть кто-то из тех кому я советовала, начал валерьянку на ночь принимать дли-тель-но?!! Или опять все мимо ушей? Чатер, я тебе советовала между прочим, если помнишь. Извините, если опять покажется что я с наездами, я в ужасном расстройстве, от того что у меня опять нет волшебной палочки.

Все хорошо ) ну вы тоже поймите , не мог я с давлением 140 на 90 и выше сидеть читать книгу и выполнять упрожнения ,думая что давление упадет.

Серега езжай в москву, там тебе помогут!

Я подожду отпуск , если не чего не станет нм свои места , поеду в Японию на обследование.
Обследоваться в Японии наверно очень дорого будет стоить.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 517
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #3874 : Декабря 27, 2015, 07:26:46 am »

chater, ехать в Японию чтобы обследоваться на предмет артериального давление? glaza
вообще сильно.

Сергей33rus Сергей, в таком случаи нужно было повторить мрт или кт с контрастом.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Emerald
Гость
« Ответ #3875 : Декабря 27, 2015, 07:29:59 am »

Обследоваться в Японии наверно очень дорого будет стоить.
И что они там в Японии могут новое рассказать?  ulibka
Записан
chater
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #3876 : Декабря 27, 2015, 08:06:22 am »

Граждане болезные, может уже нормально лечиться будем а не прыгая с одного средства на другое, игнорируя рецепты врачей, капаясь сосудорасширяющими по 5 раз в год, принимая убойные дозы витаминов группы Б и закусывая феном как мятной конфеткой?  Может перестанем наконец чахнуть над Элицеей как Кощей над златом?  Чего ждать то? Что само все нормально станет однажды утром? Не станет.
Хоть кто-то из тех кому я советовала, начал валерьянку на ночь принимать дли-тель-но?!! Или опять все мимо ушей? Чатер, я тебе советовала между прочим, если помнишь. Извините, если опять покажется что я с наездами, я в ужасном расстройстве, от того что у меня опять нет волшебной палочки.

Все хорошо ) ну вы тоже поймите , не мог я с давлением 140 на 90 и выше сидеть читать книгу и выполнять упрожнения ,думая что давление упадет.

Серега езжай в москву, там тебе помогут!

Я подожду отпуск , если не чего не станет нм свои места , поеду в Японию на обследование.

Если вы беспокоитесь о давлении , то достаточно провести суточный его мониторинг . Повесить на сутки прибор его изменяющий. Там и будет понятно  в каких пределах оно колеблется и можно будет отбросить диагноз гипертония или подтвердить . Для этого совсем не обязательно ехать в Японию   yes

А узи сердца показывает есть гипертензия или нет ? Ну допустим я мониторил сегодня, было утром 140 на 100, днем 146 на 97, пошел покапал машину , прогулялся стало 132 на 87.

На узи сердца наииспл  *легочной гипертензии не обнаружено*это оно?
Записан
chater
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #3877 : Декабря 27, 2015, 08:08:37 am »

chater, ехать в Японию чтобы обследоваться на предмет артериального давление? glaza
вообще сильно.

Сергей33rus Сергей, в таком случаи нужно было повторить мрт или кт с контрастом.

А что делать если врачи не в силах мне чем то помочь ?
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 517
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #3878 : Декабря 27, 2015, 08:09:59 am »

chater
Легочная гипертензия это вообще другая тема, она не как к АД не относится, это проверяют давление в легочной артерии малого круга.
Вам просто  нужно сделать суточный мониторинг АД как уже выше писала Anuk.
Исходя из обследования будет установлен д.з и подобраны препараты.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
chater
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #3879 : Декабря 27, 2015, 08:10:19 am »

Обследоваться в Японии наверно очень дорого будет стоить.
И что они там в Японии могут новое рассказать?  ulibka

Ладно давайте угомонимся с этой Японией )))
Я рядышком тут от нее)
Записан
Страниц: 1 ... 192 193 [194] 195 196 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8