Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 20, 2024, 20:53:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1309248 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2620 : Июля 15, 2015, 13:02:24 pm »

Сегодня был мой второй день лечения в дневном стационаре. Мой лечащий врач посмотрела мои данные по УЗГД сосудов, сказала что страшного ничего нет, потоки практически симметричны, скорость чуть чуть снижена, но не критично, сказала носить воротник шанса 15 минут утром и 15 минут вечером чтобы шея вытягивалась и отдыхала. Головокружение сильное и шаткость походки пока ещё продолжается, кстати после капельницы и укола оно даже увеличивается часа на 3. Сознание маленько стало получше, как то почище грубо говоря, всё таки цитафловин хорошее лекарство, хорошо питает головной мозг. Сегодня купил прописанные мне врачом таблетки "Магний B6", начну принимать их тоже. Очень трудно водить машину, потихоньку кое как до больницы доезжаю и до дома обратно, ходить тоже пока тяжело, ноги какие то как будто ватные, хожу как пьяный. Давление вроде в норме 115/75, правда с утра почему то пониженное 100/65. В общем продолжаю лечение, надеюсь оно мне поможет, а то состояние действительно не хорошее. Всем огромное спасибо за поддержку.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #2621 : Июля 15, 2015, 13:33:58 pm »

Цитата: Кошка28 link=topic=20929.msg674068#msg674068 date=1436888251
[/quote
это хорошо если будет все уходить. Я 3, 5:года лечусь и даже оперу сделала-толку ноль. Лежа качает. С позвоночными артериями шутки плохи. Тяжести нельзя поднимать, головой не крутить и тд...
Магний не бойтесь пить-витамины все же..
Да,Ирен,согласна что с позв.артер.шутки плохи,уже за10лет это поняла.Малейшее переутомление,хоть физич.,хоть умственное даёт о себе знать плохим самоч-ем.Уже кажется,что оно с нами навсегда.Тоже заметила,что когда несу что-то тяжелое в руках,то начинает плохеть,и мысль одна-хоть бы дойти.Видимо напряженные мышцы делают своё дело.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #2622 : Июля 15, 2015, 16:59:16 pm »

Сергей привет дружище  ulibka Вижу у тебя трабл случился!  hmuro Ничего страшного, успокойся, взбодрись, такое даже со здоровыми бывает! Я сейчас тебе объясню почему тебе стало плохо! Ты с утра до вечера на работе, ни разу не отдыхаешь! питание могу поспорить никакое! Ставлю 10$ на то, что ты высокий и худой, а это не есть гуд((( я тоже таким стал... .еще в добавок ко всему болезнь ослабила тебя! Ну и какого ты таскал мешки? А? Тебе по такой погоде, да с твоим телосложением тяжести нельзя таскать! Для того что бы таскать  тяжести, тебе нужно усиленное правильное питание (если нет проблем с ЖКТ) Затем ЕЖЕДНЕВНО заниматься позвоночником!!!!!!!! Обязательно! На ночь жена пускай делает массаж для расслабления) хотя бы спины. Дальше, купи для начала домой нормальные наборные гантели, от 5 кг до 15 г для начала, приведи немного тело в порядок , а затем в спорт зал! Еще Сергей тебе нужен  сон здоровый, хотя бы в 23.00 ложиться! Мне неделю назад с утра друг звонит, говорит я приплыл, спрашиваю что случилось? Он мне говорит, ночью херово было, озноб, утром еле доплыл до машины, говорит сдался в больницу... Прошел все анализы, здоров! Короче он тупо сутками вкалывал, работы нагреб очень много, не отдыхал нифига и вот выстрелило типа ВСД((( Я ему объяснил что к чему, тот сразу успокоился))) Так вот он лет 5 в спортзал ходит, жмет штангу 160 кг, одним словом здоровый дядька, а один фиг подкосило, потому как не жалел себя! Видишь, даже со здоровым людьми такое бывает!((( По поводу тяжестей, меня охз грудной месяца 1.5 назад прижал, поехал к травматологу, он спросил меня таскал ли я тяжести? Говорю, да таскал, 50-70 кг в мешке, он мне говорит с твоим весом нелязя столько (70 кг, при росте 188см), говорит набери 15 кг и вперед, так то.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #2623 : Июля 15, 2015, 17:30:58 pm »

Сергей привет дружище  ulibka Вижу у тебя трабл случился!  hmuro Ничего страшного, успокойся, взбодрись, такое даже со здоровыми бывает! Я сейчас тебе объясню почему тебе стало плохо! Ты с утра до вечера на работе, ни разу не отдыхаешь! питание могу поспорить никакое! Ставлю 10$ на то, что ты высокий и худой, а это не есть гуд((( я тоже таким стал... .еще в добавок ко всему болезнь ослабила тебя! Ну и какого ты таскал мешки? А? Тебе по такой погоде, да с твоим телосложением тяжести нельзя таскать! Для того что бы таскать  тяжести, тебе нужно усиленное правильное питание (если нет проблем с ЖКТ) Затем ЕЖЕДНЕВНО заниматься позвоночником!!!!!!!! Обязательно! На ночь жена пускай делает массаж для расслабления) хотя бы спины. Дальше, купи для начала домой нормальные наборные гантели, от 5 кг до 15 г для начала, приведи немного тело в порядок , а затем в спорт зал! Еще Сергей тебе нужен  сон здоровый, хотя бы в 23.00 ложиться! Мне неделю назад с утра друг звонит, говорит я приплыл, спрашиваю что случилось? Он мне говорит, ночью херово было, озноб, утром еле доплыл до машины, говорит сдался в больницу... Прошел все анализы, здоров! Короче он тупо сутками вкалывал, работы нагреб очень много, не отдыхал нифига и вот выстрелило типа ВСД((( Я ему объяснил что к чему, тот сразу успокоился))) Так вот он лет 5 в спортзал ходит, жмет штангу 160 кг, одним словом здоровый дядька, а один фиг подкосило, потому как не жалел себя! Видишь, даже со здоровым людьми такое бывает!((( По поводу тяжестей, меня охз грудной месяца 1.5 назад прижал, поехал к травматологу, он спросил меня таскал ли я тяжести? Говорю, да таскал, 50-70 кг в мешке, он мне говорит с твоим весом нелязя столько (70 кг, при росте 188см), говорит набери 15 кг и вперед, так то.

Во-во, я тоже поймала ПА, когда загрузилась работой по самые нехочу) Теперь график восстановила, фиг нагрузочки и всё нормализовалось. Никаких переработок, тяжестей и правильный сон. Вот только сон не очень могу до 2 сидеть(((( Прям проблема лечь рано. Борюсь с собой.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #2624 : Июля 15, 2015, 17:33:36 pm »

Сергей привет дружище  ulibka Вижу у тебя трабл случился!  hmuro Ничего страшного, успокойся, взбодрись, такое даже со здоровыми бывает! Я сейчас тебе объясню почему тебе стало плохо! Ты с утра до вечера на работе, ни разу не отдыхаешь! питание могу поспорить никакое! Ставлю 10$ на то, что ты высокий и худой, а это не есть гуд((( я тоже таким стал... .еще в добавок ко всему болезнь ослабила тебя! Ну и какого ты таскал мешки? А? Тебе по такой погоде, да с твоим телосложением тяжести нельзя таскать! Для того что бы таскать  тяжести, тебе нужно усиленное правильное питание (если нет проблем с ЖКТ) Затем ЕЖЕДНЕВНО заниматься позвоночником!!!!!!!! Обязательно! На ночь жена пускай делает массаж для расслабления) хотя бы спины. Дальше, купи для начала домой нормальные наборные гантели, от 5 кг до 15 г для начала, приведи немного тело в порядок , а затем в спорт зал! Еще Сергей тебе нужен  сон здоровый, хотя бы в 23.00 ложиться! Мне неделю назад с утра друг звонит, говорит я приплыл, спрашиваю что случилось? Он мне говорит, ночью херово было, озноб, утром еле доплыл до машины, говорит сдался в больницу... Прошел все анализы, здоров! Короче он тупо сутками вкалывал, работы нагреб очень много, не отдыхал нифига и вот выстрелило типа ВСД((( Я ему объяснил что к чему, тот сразу успокоился))) Так вот он лет 5 в спортзал ходит, жмет штангу 160 кг, одним словом здоровый дядька, а один фиг подкосило, потому как не жалел себя! Видишь, даже со здоровым людьми такое бывает!((( По поводу тяжестей, меня охз грудной месяца 1.5 назад прижал, поехал к травматологу, он спросил меня таскал ли я тяжести? Говорю, да таскал, 50-70 кг в мешке, он мне говорит с твоим весом нелязя столько (70 кг, при росте 188см), говорит набери 15 кг и вперед, так то.

Во-во, я тоже поймала ПА, когда загрузилась работой по самые нехочу) Теперь график восстановила, фиг нагрузочки и всё нормализовалось. Никаких переработок, тяжестей и правильный сон. Вот только сон не очень могу до 2 сидеть(((( Прям проблема лечь рано. Борюсь с собой.
у меня тоже проблема со сном, ложусь в 2((( зато встаю рано
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2625 : Июля 15, 2015, 19:20:42 pm »

Сергей привет дружище  ulibka Вижу у тебя трабл случился!  hmuro Ничего страшного, успокойся, взбодрись, такое даже со здоровыми бывает! Я сейчас тебе объясню почему тебе стало плохо! Ты с утра до вечера на работе, ни разу не отдыхаешь! питание могу поспорить никакое! Ставлю 10$ на то, что ты высокий и худой, а это не есть гуд((( я тоже таким стал... .еще в добавок ко всему болезнь ослабила тебя! Ну и какого ты таскал мешки? А? Тебе по такой погоде, да с твоим телосложением тяжести нельзя таскать! Для того что бы таскать  тяжести, тебе нужно усиленное правильное питание (если нет проблем с ЖКТ) Затем ЕЖЕДНЕВНО заниматься позвоночником!!!!!!!! Обязательно! На ночь жена пускай делает массаж для расслабления) хотя бы спины. Дальше, купи для начала домой нормальные наборные гантели, от 5 кг до 15 г для начала, приведи немного тело в порядок , а затем в спорт зал! Еще Сергей тебе нужен  сон здоровый, хотя бы в 23.00 ложиться! Мне неделю назад с утра друг звонит, говорит я приплыл, спрашиваю что случилось? Он мне говорит, ночью херово было, озноб, утром еле доплыл до машины, говорит сдался в больницу... Прошел все анализы, здоров! Короче он тупо сутками вкалывал, работы нагреб очень много, не отдыхал нифига и вот выстрелило типа ВСД((( Я ему объяснил что к чему, тот сразу успокоился))) Так вот он лет 5 в спортзал ходит, жмет штангу 160 кг, одним словом здоровый дядька, а один фиг подкосило, потому как не жалел себя! Видишь, даже со здоровым людьми такое бывает!((( По поводу тяжестей, меня охз грудной месяца 1.5 назад прижал, поехал к травматологу, он спросил меня таскал ли я тяжести? Говорю, да таскал, 50-70 кг в мешке, он мне говорит с твоим весом нелязя столько (70 кг, при росте 188см), говорит набери 15 кг и вперед, так то.
Спасибо! Твоё сообщение очень успокоило. Да, я худой и высокий, сейчас вешу 67 кг при росте 179 см. Теперь мне ещё один урок на всю жизнь, без выходных теперь не соглашусь работать, тяжести таскать тоже не буду. Кстати вроде отпускать начинает, скорей всего "цитафловин" с "месидолом" действовать начинают, да и "магний B6" сегодня начал принимать тоже. Буду и дальше наверно 2 недели лечиться и восстанавливаться. Как поправлюсь займусь зарядкой ежедневной обязательно. Сплю хорошо, последние 5 дней прям по 12 часов в сутки.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #2626 : Июля 15, 2015, 19:43:43 pm »

Сергей привет дружище  ulibka Вижу у тебя трабл случился!  hmuro Ничего страшного, успокойся, взбодрись, такое даже со здоровыми бывает! Я сейчас тебе объясню почему тебе стало плохо! Ты с утра до вечера на работе, ни разу не отдыхаешь! питание могу поспорить никакое! Ставлю 10$ на то, что ты высокий и худой, а это не есть гуд((( я тоже таким стал... .еще в добавок ко всему болезнь ослабила тебя! Ну и какого ты таскал мешки? А? Тебе по такой погоде, да с твоим телосложением тяжести нельзя таскать! Для того что бы таскать  тяжести, тебе нужно усиленное правильное питание (если нет проблем с ЖКТ) Затем ЕЖЕДНЕВНО заниматься позвоночником!!!!!!!! Обязательно! На ночь жена пускай делает массаж для расслабления) хотя бы спины. Дальше, купи для начала домой нормальные наборные гантели, от 5 кг до 15 г для начала, приведи немного тело в порядок , а затем в спорт зал! Еще Сергей тебе нужен  сон здоровый, хотя бы в 23.00 ложиться! Мне неделю назад с утра друг звонит, говорит я приплыл, спрашиваю что случилось? Он мне говорит, ночью херово было, озноб, утром еле доплыл до машины, говорит сдался в больницу... Прошел все анализы, здоров! Короче он тупо сутками вкалывал, работы нагреб очень много, не отдыхал нифига и вот выстрелило типа ВСД((( Я ему объяснил что к чему, тот сразу успокоился))) Так вот он лет 5 в спортзал ходит, жмет штангу 160 кг, одним словом здоровый дядька, а один фиг подкосило, потому как не жалел себя! Видишь, даже со здоровым людьми такое бывает!((( По поводу тяжестей, меня охз грудной месяца 1.5 назад прижал, поехал к травматологу, он спросил меня таскал ли я тяжести? Говорю, да таскал, 50-70 кг в мешке, он мне говорит с твоим весом нелязя столько (70 кг, при росте 188см), говорит набери 15 кг и вперед, так то.
Спасибо! Твоё сообщение очень успокоило. Да, я худой и высокий, сейчас вешу 67 кг при росте 179 см. Теперь мне ещё один урок на всю жизнь, без выходных теперь не соглашусь работать, тяжести таскать тоже не буду. Кстати вроде отпускать начинает, скорей всего "цитафловин" с "месидолом" действовать начинают, да и "магний B6" сегодня начал принимать тоже. Буду и дальше наверно 2 недели лечиться и восстанавливаться. Как поправлюсь займусь зарядкой ежедневной обязательно. Сплю хорошо, последние 5 дней прям по 12 часов в сутки.
Сергей, это тебе не лекарство помогло, это ты просто отдохнул хорошо) А то что я выше написал, это всё правда  ulibka Спорт и гимнастика для позвоночника обязательны
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2627 : Июля 16, 2015, 07:47:53 am »

Сергей привет дружище  ulibka Вижу у тебя трабл случился!  hmuro Ничего страшного, успокойся, взбодрись, такое даже со здоровыми бывает! Я сейчас тебе объясню почему тебе стало плохо! Ты с утра до вечера на работе, ни разу не отдыхаешь! питание могу поспорить никакое! Ставлю 10$ на то, что ты высокий и худой, а это не есть гуд((( я тоже таким стал... .еще в добавок ко всему болезнь ослабила тебя! Ну и какого ты таскал мешки? А? Тебе по такой погоде, да с твоим телосложением тяжести нельзя таскать! Для того что бы таскать  тяжести, тебе нужно усиленное правильное питание (если нет проблем с ЖКТ) Затем ЕЖЕДНЕВНО заниматься позвоночником!!!!!!!! Обязательно! На ночь жена пускай делает массаж для расслабления) хотя бы спины. Дальше, купи для начала домой нормальные наборные гантели, от 5 кг до 15 г для начала, приведи немного тело в порядок , а затем в спорт зал! Еще Сергей тебе нужен  сон здоровый, хотя бы в 23.00 ложиться! Мне неделю назад с утра друг звонит, говорит я приплыл, спрашиваю что случилось? Он мне говорит, ночью херово было, озноб, утром еле доплыл до машины, говорит сдался в больницу... Прошел все анализы, здоров! Короче он тупо сутками вкалывал, работы нагреб очень много, не отдыхал нифига и вот выстрелило типа ВСД((( Я ему объяснил что к чему, тот сразу успокоился))) Так вот он лет 5 в спортзал ходит, жмет штангу 160 кг, одним словом здоровый дядька, а один фиг подкосило, потому как не жалел себя! Видишь, даже со здоровым людьми такое бывает!((( По поводу тяжестей, меня охз грудной месяца 1.5 назад прижал, поехал к травматологу, он спросил меня таскал ли я тяжести? Говорю, да таскал, 50-70 кг в мешке, он мне говорит с твоим весом нелязя столько (70 кг, при росте 188см), говорит набери 15 кг и вперед, так то.
Спасибо! Твоё сообщение очень успокоило. Да, я худой и высокий, сейчас вешу 67 кг при росте 179 см. Теперь мне ещё один урок на всю жизнь, без выходных теперь не соглашусь работать, тяжести таскать тоже не буду. Кстати вроде отпускать начинает, скорей всего "цитафловин" с "месидолом" действовать начинают, да и "магний B6" сегодня начал принимать тоже. Буду и дальше наверно 2 недели лечиться и восстанавливаться. Как поправлюсь займусь зарядкой ежедневной обязательно. Сплю хорошо, последние 5 дней прям по 12 часов в сутки.
Сергей, это тебе не лекарство помогло, это ты просто отдохнул хорошо) А то что я выше написал, это всё правда  ulibka Спорт и гимнастика для позвоночника обязательны
Не, лекарства полюбому тоже помогают. Сегодня мой лечащий врач сказала что у меня ещё вегетатика очень шалит, я например сегодня приехал в больницу, дошёл пешком до отделения, врач померила мне давление, а оно уже 130/85 и это без тяжёлых физических нагрузок. Сказала что надо почаще просто ходить гулять пешком в парке. А ведь она права, я всё время на машине езжу. то что я много на работе хожу то это совсем не то, надо на свежем воздухе. Сознание ещё больше проясняется, сегодня уже 3-яя капельница была и укол. Сегодня уже с работы звонили, спрашивали когда я выйду работать ulibka Вот так вот, знают что я слёг и лечусь в больнице а всё равно звонят)
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #2628 : Июля 16, 2015, 07:58:48 am »

я например сегодня приехал в больницу, дошёл пешком до отделения, врач померила мне давление, а оно уже 130/85 и это без тяжёлых физических нагрузок.
Серей, не выдумывай, 130/85 - нормальное давление после ходьбы, особенно если оно понижается через 5 минут отдыха. Но ты прав, нужно чаще ходить пешком, а не на машине.  yes

Сегодня уже с работы звонили, спрашивали когда я выйду работать ulibka Вот так вот, знают что я слёг и лечусь в больнице а всё равно звонят)
А кто сейчас там вместо тебя? Или совсем закрыли магазин? ))
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #2629 : Июля 16, 2015, 08:15:42 am »

Сегодня уже с работы звонили, спрашивали когда я выйду работать ulibka Вот так вот, знают что я слёг и лечусь в больнице а всё равно звонят)
Сергей,твое здоровье никого не интересует,ты это уже понял,наверное,раз звонят уже на 2-ой день.Сделай вывод,включи пофигизм и поставь все на весы,проанализируй всю ситуацию и отношение к себе твоего начальства.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #2630 : Июля 16, 2015, 08:17:22 am »


А кто сейчас там вместо тебя? Или совсем закрыли магазин? ))
И мне интересно,нашли же кого-нибудь или сами торгуют?
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #2631 : Июля 16, 2015, 09:26:33 am »

я например сегодня приехал в больницу, дошёл пешком до отделения, врач померила мне давление, а оно уже 130/85 и это без тяжёлых физических нагрузок.
Серей, не выдумывай, 130/85 - нормальное давление после ходьбы, особенно если оно понижается через 5 минут отдыха. Но ты прав, нужно чаще ходить пешком, а не на машине.  yes

Сегодня уже с работы звонили, спрашивали когда я выйду работать ulibka Вот так вот, знают что я слёг и лечусь в больнице а всё равно звонят)
А кто сейчас там вместо тебя? Или совсем закрыли магазин? ))
+1 это нормальное давление!
Записан
Долька
Гость
« Ответ #2632 : Июля 16, 2015, 10:02:37 am »

Согласитесь вам многие писали, что работа без выходных это плохо. А в первую очередь вам должна была запретить так работать жена.
Мой муж при отсутствии ВСД любит зарабатываться и я его торможу. Воскресенье святой день, для отдыха. Я уже молчу о субботе....

Расскажите какие упражнения для шеи они рекомендуют делать?
Мне кажется вам повезло с врачами адекватное лечение проводят. Как-то с пониманием к вам отнеслись.

Выздоравливайте!  :buket1245:

Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2633 : Июля 16, 2015, 11:42:58 am »

я например сегодня приехал в больницу, дошёл пешком до отделения, врач померила мне давление, а оно уже 130/85 и это без тяжёлых физических нагрузок.
Серей, не выдумывай, 130/85 - нормальное давление после ходьбы, особенно если оно понижается через 5 минут отдыха. Но ты прав, нужно чаще ходить пешком, а не на машине.  yes

Сегодня уже с работы звонили, спрашивали когда я выйду работать ulibka Вот так вот, знают что я слёг и лечусь в больнице а всё равно звонят)
А кто сейчас там вместо тебя? Или совсем закрыли магазин? ))
Само начальство работает)
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #2634 : Июля 16, 2015, 11:43:12 am »

А что врач все таки сказала? Что это было, почему оно не прошло? Почему началось?

Я вот не работаю нифига и тоже плохо. надо наверное соблюдать золотую середину во всем, работать в меру
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2635 : Июля 16, 2015, 11:43:56 am »

Сегодня уже с работы звонили, спрашивали когда я выйду работать ulibka Вот так вот, знают что я слёг и лечусь в больнице а всё равно звонят)
Сергей,твое здоровье никого не интересует,ты это уже понял,наверное,раз звонят уже на 2-ой день.Сделай вывод,включи пофигизм и поставь все на весы,проанализируй всю ситуацию и отношение к себе твоего начальства.
Я уж понял, теперь буду то же маленько забивать на работу) всё в меру.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2636 : Июля 16, 2015, 11:53:21 am »

Согласитесь вам многие писали, что работа без выходных это плохо. А в первую очередь вам должна была запретить так работать жена.
Мой муж при отсутствии ВСД любит зарабатываться и я его торможу. Воскресенье святой день, для отдыха. Я уже молчу о субботе....

Расскажите какие упражнения для шеи они рекомендуют делать?
Мне кажется вам повезло с врачами адекватное лечение проводят. Как-то с пониманием к вам отнеслись.

Выздоравливайте!  :buket1245:


Сказали просто разминать, например нерезкими круговыми движениями, массажировать, носить воротник шанса. Да, врач очень хороший, заведующая отделением (тьфу, тьфу, тьфу), она знакомая моя. Денег сама не берёт, говорит ничего не надо, но я всё равно за лечение за 2 недели тыщи 3 то отдам, в конверте на стол ей положу. А так если приходишь просто в поликлинику к незнакомому терапевту, то сразу посылают, даже больничный не дают, отношение пофигительское. Поэтому без знакомых врачей плохо, надо обязательно в этой сфере связи иметь. Спасибо за поддержку!
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2637 : Июля 16, 2015, 11:56:36 am »

А что врач все таки сказала? Что это было, почему оно не прошло? Почему началось?

Я вот не работаю нифига и тоже плохо. надо наверное соблюдать золотую середину во всем, работать в меру
Сказала что перегрузил свой организм, что очень тяжёлое мне таскать нельзя. У меня по задним артериям позвоночным снижен кровоток, скорей всего из-за этого, при физической нагрузке кровь не успевает протекать нормально, вот плохо и становится, плюс к этому у меня вегетатика шалит и из-за этого давление маленько скачет.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2638 : Июля 16, 2015, 11:57:18 am »

я например сегодня приехал в больницу, дошёл пешком до отделения, врач померила мне давление, а оно уже 130/85 и это без тяжёлых физических нагрузок.
Серей, не выдумывай, 130/85 - нормальное давление после ходьбы, особенно если оно понижается через 5 минут отдыха. Но ты прав, нужно чаще ходить пешком, а не на машине.  yes

Сегодня уже с работы звонили, спрашивали когда я выйду работать ulibka Вот так вот, знают что я слёг и лечусь в больнице а всё равно звонят)
А кто сейчас там вместо тебя? Или совсем закрыли магазин? ))
+1 это нормальное давление!
Моё нормальное давление 115/75, а 130 уже высоковато.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #2639 : Июля 16, 2015, 12:22:41 pm »

Моё нормальное давление 115/75, а 130 уже высоковато.
Сергей, давление величина переменная, оно не может быть постоянно одинаковым, зависит от многих факторов: от физической, эмоциональной нагрузки, от еды, от времени суток. Было бы ненормально, если бы после физической нагрузки, хоть и небольшой, оно у тебя всегда оставалось на одном уровне - 117/75.
Записан
Страниц: 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8