Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 20, 2024, 17:45:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 117 118 [119] 120 121 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1309132 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Сергулек
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 136
Дневник: Читать>>



« Ответ #2360 : Июня 23, 2015, 04:48:22 am »

Пипец что твориться http://www.tesis.lebedev.ru/magnetic_storms.html, вот голова и была глумная health
Записан

Realize you are the source of all creation
Of your own master plan
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2361 : Июня 23, 2015, 08:10:42 am »

Пипец что твориться http://www.tesis.lebedev.ru/magnetic_storms.html, вот голова и была глумная health
Ага, жесть. А у меня обычно перед такими бурями и болит голова, за день или пол дня до неё.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Luaine
Гость
« Ответ #2362 : Июня 24, 2015, 09:56:00 am »

Осилила 89 страниц, больше не могу. На каждой странице у меня было дежа-вю:
"Буду в больницу ложиться"
"Нет не буду в больницу ложиться"
"Назначили новы АД" (по-моему сменилось более 5 наименований сильных лексртв за все это время)
"Думаю не закинуть ли 1/4 фена"
"Не удержался, закинул 1/4 фена"
"Врач говорит ложиться в ПНД"
"С работы не отпускают"
"Может в январе лягу"
"Нет не лягу".

Вы хоть понимаете, что вы свой организм насилуете? Все эти бесчисленные препараты тоже оставляют свой след, тем более такие сильные. Вы понимаете что нельзя с одного препарата перепрыгивать на другой? Что нельзя взять и перестать принимать его? Вы уже диссертацию можете писать по антидепрессантам. Да и по ноотропам и нейролептикам. Я вобще офигела от того, что вы пишете принимаю тералиджен и при этом хаотично закидываетесь феназепамом.

Вы осознаете, что большинство ваших симптомов - это следствие вашего неправильного приема препаратов, все это "Что-то голова кружится и тошнит"?
Я более чем уверена, что ниодин из препаратов вы не пропили как положено крусом.

Вобщем.. У меня нет слов...

Рекоммендации ПТ не выполняете, спортом тоже как я поняла не занимаетесь (прочитала только про то как шею разминаете)
Вопрос: так чего вы хотите? что от очередной 1/4 фена все пройдет?
Ответ: нет, не пройдет.

Вы пробовали контрастный душ на регулярной (!) основе? Витамины для укрепления иммунитета? Аутотренинги? Зарядка каждый божий день! Йога, бассейн, тренажерный зал?
« Последнее редактирование: Июня 24, 2015, 10:10:30 am от Luaine » Записан
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #2363 : Июня 24, 2015, 14:19:05 pm »

По моему все мы тут такие.
Записан
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #2364 : Июня 25, 2015, 01:09:13 am »

По моему все мы тут такие.
эТ точно rgach
Записан
Luaine
Гость
« Ответ #2365 : Июня 25, 2015, 02:13:46 am »

Тут 2 типа людей - те кто как Мюнхаузен пытаются вытащить себя за волосы из этого болота и те кто верит в таблеточки. Второй путь и в никуда. Просто В НИКУДА!
Записан
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #2366 : Июня 25, 2015, 02:56:42 am »

Тут 2 типа людей - те кто как Мюнхаузен пытаются вытащить себя за волосы из этого болота и те кто верит в таблеточки. Второй путь и в никуда. Просто В НИКУДА!
я в таблетки тоже не верю.но когда обошла 7 психотерапевтов которые оказались шарлатанами..уже не знаю во что верить.
одно дело когда сердце стучит от паники.а другое дело когда другие какие-то симпотмы невроза.
Записан
Luaine
Гость
« Ответ #2367 : Июня 25, 2015, 04:35:22 am »

Тут 2 типа людей - те кто как Мюнхаузен пытаются вытащить себя за волосы из этого болота и те кто верит в таблеточки. Второй путь и в никуда. Просто В НИКУДА!
я в таблетки тоже не верю.но когда обошла 7 психотерапевтов которые оказались шарлатанами..уже не знаю во что верить.
одно дело когда сердце стучит от паники.а другое дело когда другие какие-то симпотмы невроза.
Верить и искать, найти и не сдаваться (это про хорошего ПТ, который не посадит на Ад при неврозе) и СПОРТ СПОРТ СПОРТ!!!! Обязательно!!!! Каждый день!

Меня спасла йога, бассейн и пранаямы
« Последнее редактирование: Июня 25, 2015, 04:57:44 am от Luaine » Записан
Luaine
Гость
« Ответ #2368 : Июня 25, 2015, 06:55:42 am »

Тут 2 типа людей - те кто как Мюнхаузен пытаются вытащить себя за волосы из этого болота и те кто верит в таблеточки. Второй путь и в никуда. Просто В НИКУДА!
я в таблетки тоже не верю.но когда обошла 7 психотерапевтов которые оказались шарлатанами..уже не знаю во что верить.
 симпотмы невроза.

В себя. В неврозе заключена сила и это ваша сила!
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2369 : Июня 25, 2015, 07:01:35 am »

Осилила 89 страниц, больше не могу. На каждой странице у меня было дежа-вю:
"Буду в больницу ложиться"
"Нет не буду в больницу ложиться"
"Назначили новы АД" (по-моему сменилось более 5 наименований сильных лексртв за все это время)
"Думаю не закинуть ли 1/4 фена"
"Не удержался, закинул 1/4 фена"
"Врач говорит ложиться в ПНД"
"С работы не отпускают"
"Может в январе лягу"
"Нет не лягу".

Вы хоть понимаете, что вы свой организм насилуете? Все эти бесчисленные препараты тоже оставляют свой след, тем более такие сильные. Вы понимаете что нельзя с одного препарата перепрыгивать на другой? Что нельзя взять и перестать принимать его? Вы уже диссертацию можете писать по антидепрессантам. Да и по ноотропам и нейролептикам. Я вобще офигела от того, что вы пишете принимаю тералиджен и при этом хаотично закидываетесь феназепамом.

Вы осознаете, что большинство ваших симптомов - это следствие вашего неправильного приема препаратов, все это "Что-то голова кружится и тошнит"?
Я более чем уверена, что ниодин из препаратов вы не пропили как положено крусом.

Вобщем.. У меня нет слов...

Рекоммендации ПТ не выполняете, спортом тоже как я поняла не занимаетесь (прочитала только про то как шею разминаете)
Вопрос: так чего вы хотите? что от очередной 1/4 фена все пройдет?
Ответ: нет, не пройдет.

Вы пробовали контрастный душ на регулярной (!) основе? Витамины для укрепления иммунитета? Аутотренинги? Зарядка каждый божий день! Йога, бассейн, тренажерный зал?

Это да, сейчас я таблетки вообще не принимаю, фен тоже бросил. Очень редко просто кидаю 2 таблетки глицина под язык, но это слабый и безвредный препарат. Душ контрасный делал, целых 10 сеансов + гимнастика + физио на спину и шею + массаж., ходил к ПТ на трейненги. Сейчас вот уже давно ничего не принимаю, а состояние всё равно не очень. Я ещё перестал доверять врачам, т.к. больше половина препаратов мне принимать не надо было, лечили не от того. А физ.нагрузки мне и на работе хватает.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2370 : Июня 25, 2015, 07:03:14 am »

Тут 2 типа людей - те кто как Мюнхаузен пытаются вытащить себя за волосы из этого болота и те кто верит в таблеточки. Второй путь и в никуда. Просто В НИКУДА!
Я уже 2 года пытаюсь себя вытащить из этого. И лекарствами и физ.нагрузками. Я даже пробежки делал каждый день на протяжении месяца, но чё то не помогло.
« Последнее редактирование: Июня 25, 2015, 07:09:42 am от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #2371 : Июня 25, 2015, 07:34:34 am »

да, просто знать бы что помогает.
Не знаешь куда кидаться.
Ну вот делала я йогу (для шеи) месяц, результатов нет - бросила. Носила воротник месяц - результатов нет, бросила. Пошла на йогу - а тут уже заметно хуже стало, ходила 2 недели всего, и сама преподаватель сказала что раз хуже, иди к врачу - бросила. Сейчас снова делаю упражнения на шею, 2 месяца ежедневно - результатов я не вижу:(... и что с этим делать?
Сейчас снова накачала занятий по йоге и цигун. Шею продолжу делать + занятия начну ежедневно
Записан
Luaine
Гость
« Ответ #2372 : Июня 25, 2015, 08:04:29 am »


 Я даже пробежки делал каждый день на протяжении месяца, но чё то не помогло.


Понимаешь (можно я на ты?) это до конца жизни, не на месяц или неделю - навсегда! Душ контрастный  - навсегда!

Помню на йогу я пришла с мыслями "лучше я тут сдохну, чем так жить". Прикинула в уме, что будет делать инструктор, если я кони двину, ведь никто не знает что в моей сумочке нашатырка,а  у них скорее всего ее нет в аптечке.... И тут мои мысли заткнула медитация.
« Последнее редактирование: Июня 25, 2015, 08:06:19 am от Luaine » Записан
Luaine
Гость
« Ответ #2373 : Июня 25, 2015, 08:08:01 am »

да, просто знать бы что помогает.
Не знаешь куда кидаться.
Ну вот делала я йогу (для шеи) месяц, результатов нет - бросила. Носила воротник месяц - результатов нет, бросила. Пошла на йогу - а тут уже заметно хуже стало, ходила 2 недели всего, и сама преподаватель сказала что раз хуже, иди к врачу - бросила. Сейчас снова делаю упражнения на шею, 2 месяца ежедневно - результатов я не вижу:(... и что с этим делать?
Сейчас снова накачала занятий по йоге и цигун. Шею продолжу делать + занятия начну ежедневно

Пропробуй бассейн, йога не всем подходит,а  бассейн - всем. Я боялась бассейна изза мысле вдруг со мной случится инсульт в бассейне)))) хахахаха)))) щас вспоминаю так смешно. Бабушки которые со мной ходили в бассейн в санатории сказали "Даже черепахи умеют плавать а ты нет" и учили меня держаться на воде - бабушки 80 летние!!. Это было ржачно, но зато сейчас я не представляю, что еще может так растормошить спину (а изза нее у нас 99% симптомов) чем плавание и аквааэробика. Хожу уже сто лет по 2-3 раза в неделю + гимнастика для спины и шеи утром тоже сто лет уже по моему. Ну и конечно ПТ, который помог мне разобраться в чем корень зла.

Гиманстика при ОХ вот эта:
http://www.youtube.com/watch?v=Dv_rtSDSqD0
« Последнее редактирование: Июня 25, 2015, 09:06:01 am от Luaine » Записан
Emerald
Гость
« Ответ #2374 : Июня 25, 2015, 08:46:27 am »

Гиманстика при ОХ вот эта:
http://www.youtube.com/watch?v=Dv_rtSDSqD0
Luaine, спасибо за видео!  yes Очень понятно всё рассказано и показано.
Сергей, тебе стоит обратить внимание на эти упражнения. Для тебя - самое оно!  ulibka
« Последнее редактирование: Июня 25, 2015, 09:23:28 am от Emerald » Записан
Luaine
Гость
« Ответ #2375 : Июня 25, 2015, 09:04:51 am »

Гиманстика при ОХ вот эта:
http://www.youtube.com/watch?v=Dv_rtSDSqD0
Luaine, спасибо за видео!  yes Очень понятно всё рассказано и показано.
Сеогей, тебе стоит обратить внимание на эти упражнения. Для тебя - самое оно!  ulibka

Не за что! Я бы еще добавила, что Сергею надо их делать 2-3 раза в день, благо они несложные.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2376 : Июня 25, 2015, 10:14:55 am »

да, просто знать бы что помогает.
Не знаешь куда кидаться.
Ну вот делала я йогу (для шеи) месяц, результатов нет - бросила. Носила воротник месяц - результатов нет, бросила. Пошла на йогу - а тут уже заметно хуже стало, ходила 2 недели всего, и сама преподаватель сказала что раз хуже, иди к врачу - бросила. Сейчас снова делаю упражнения на шею, 2 месяца ежедневно - результатов я не вижу:(... и что с этим делать?
Сейчас снова накачала занятий по йоге и цигун. Шею продолжу делать + занятия начну ежедневно

Пропробуй бассейн, йога не всем подходит,а  бассейн - всем. Я боялась бассейна изза мысле вдруг со мной случится инсульт в бассейне)))) хахахаха)))) щас вспоминаю так смешно. Бабушки которые со мной ходили в бассейн в санатории сказали "Даже черепахи умеют плавать а ты нет" и учили меня держаться на воде - бабушки 80 летние!!. Это было ржачно, но зато сейчас я не представляю, что еще может так растормошить спину (а изза нее у нас 99% симптомов) чем плавание и аквааэробика. Хожу уже сто лет по 2-3 раза в неделю + гимнастика для спины и шеи утром тоже сто лет уже по моему. Ну и конечно ПТ, который помог мне разобраться в чем корень зла.

Гиманстика при ОХ вот эта:
http://www.youtube.com/watch?v=Dv_rtSDSqD0
Благодарю за видео! Постараюсь заняться, надеюсь хоть маленько поможет. Я басейнном занимался 7 лет подряд, когда в школе ещё учился, даже имею 1 юнешеский разрад по плаванию. К ПТ ходил долго, даже был её любимым пациэнтом ulibka Мне это помогло избавиться от тревоги, агорафобии и ПА, ну я ещё месяц принимал АД "Элицея".
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #2377 : Июня 25, 2015, 10:26:04 am »

Благодарю за видео! Постараюсь заняться, надеюсь хоть маленько поможет.
Сергей, нужно не "стараться" заняться, а заниматься. В эти упражнениях ничего сложного нет, а польза есть! Конечно помогут для твоей шеи!  yes
Записан
Luaine
Гость
« Ответ #2378 : Июня 25, 2015, 10:42:11 am »

Вы с ПТ поняли причины которые вызывли у вас это состояние?
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2379 : Июня 25, 2015, 10:47:08 am »

Благодарю за видео! Постараюсь заняться, надеюсь хоть маленько поможет.
Сергей, нужно не "стараться" заняться, а заниматься. В эти упражнениях ничего сложного нет, а польза есть! Конечно помогут для твоей шеи!  yes
Ок. Я вот чё то простудой сильно разболелся, сопли, слабость, температура 37,2. да и нехватка воздуха чёто присоеденилась (неудовлетворённость вдохом), вот незнаю из-за простуды это или из-за невроза.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Страниц: 1 ... 117 118 [119] 120 121 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8