Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 20, 2024, 20:01:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1309209 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2100 : Мая 04, 2015, 04:33:13 am »

а как в общем состояние?
Да всегда по разному) Но лучше чем было раньше. Просто иногда меня мучают вегетативные симптомы (головная боль, головокружение, шаткость походки, на глаза давит. да и дереал всё таки иногда кроет), за то тревоги и ПА нет, всё таки месечный курс приёма АД "Элицея" сделал своё дело! Осталось только вегетативные симптомы убрать и будет вообще счастье! А у тебя как?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #2101 : Мая 04, 2015, 09:09:51 am »

а как в общем состояние?
Да всегда по разному) Но лучше чем было раньше. Просто иногда меня мучают вегетативные симптомы (головная боль, головокружение, шаткость походки, на глаза давит. да и дереал всё таки иногда кроет), за то тревоги и ПА нет, всё таки месечный курс приёма АД "Элицея" сделал своё дело! Осталось только вегетативные симптомы убрать и будет вообще счастье! А у тебя как?
Та тоже по разному, в основном башка мутная и слабость, ну еще таха... Это 3 основных назойливых симптома от которых ооочень хочу избавиться!!!
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2102 : Мая 04, 2015, 19:36:36 pm »

а как в общем состояние?
Да всегда по разному) Но лучше чем было раньше. Просто иногда меня мучают вегетативные симптомы (головная боль, головокружение, шаткость походки, на глаза давит. да и дереал всё таки иногда кроет), за то тревоги и ПА нет, всё таки месечный курс приёма АД "Элицея" сделал своё дело! Осталось только вегетативные симптомы убрать и будет вообще счастье! А у тебя как?
Та тоже по разному, в основном башка мутная и слабость, ну еще таха... Это 3 основных назойливых симптома от которых ооочень хочу избавиться!!!
Сейчас чем лечишься?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2103 : Мая 05, 2015, 07:06:23 am »

Всем привет! У меня сегодня заболели гла и как бы давит на них, плюс к этому постоянно просто так текут слёзы, я не плачу а они просто текут. И боль распространяется вокруг глаз на веки и т.д. И ещё я стал очень много и часто зевать, даже когда хорошо выспался. Что это может быть?
« Последнее редактирование: Мая 05, 2015, 07:29:32 am от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #2104 : Мая 05, 2015, 09:52:52 am »

Всем привет! У меня сегодня заболели гла и как бы давит на них, плюс к этому постоянно просто так текут слёзы, я не плачу а они просто текут. И боль распространяется вокруг глаз на веки и т.д. И ещё я стал очень много и часто зевать, даже когда хорошо выспался. Что это может быть?
Что то типа усталости, у меня с глазами такое как то было и было до болячки... Один раз было так, как буд то зайцев от сварки хватанул, через час прошло, но тогда я был абсолютно здоров..
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #2105 : Мая 05, 2015, 09:55:12 am »

а как в общем состояние?
Да всегда по разному) Но лучше чем было раньше. Просто иногда меня мучают вегетативные симптомы (головная боль, головокружение, шаткость походки, на глаза давит. да и дереал всё таки иногда кроет), за то тревоги и ПА нет, всё таки месечный курс приёма АД "Элицея" сделал своё дело! Осталось только вегетативные симптомы убрать и будет вообще счастье! А у тебя как?
Та тоже по разному, в основном башка мутная и слабость, ну еще таха... Это 3 основных назойливых симптома от которых ооочень хочу избавиться!!!
Сейчас чем лечишься?
Особо ни чем не лечусь, делаю разные упражнения, из таблеток только гинкго билоба... Фиг его, может на ад подсяду, посмотрю... Еще нужно как то решить проблему с жкт, буду пробовать тибетский гриб молочный, ну их на фиг эти таблетки,!!
Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #2106 : Мая 05, 2015, 09:56:32 am »

Приветик Сереж! Что сейчас из мед-ов употребляешь?) А с глазами может тебя просто просифонило где то?...
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2107 : Мая 05, 2015, 11:38:27 am »

а как в общем состояние?
Да всегда по разному) Но лучше чем было раньше. Просто иногда меня мучают вегетативные симптомы (головная боль, головокружение, шаткость походки, на глаза давит. да и дереал всё таки иногда кроет), за то тревоги и ПА нет, всё таки месечный курс приёма АД "Элицея" сделал своё дело! Осталось только вегетативные симптомы убрать и будет вообще счастье! А у тебя как?
Та тоже по разному, в основном башка мутная и слабость, ну еще таха... Это 3 основных назойливых симптома от которых ооочень хочу избавиться!!!
Сейчас чем лечишься?
Особо ни чем не лечусь, делаю разные упражнения, из таблеток только гинкго билоба... Фиг его, может на ад подсяду, посмотрю... Еще нужно как то решить проблему с жкт, буду пробовать тибетский гриб молочный, ну их на фиг эти таблетки,!!
У меня то же частенько проблеммы с животом, вздутие, метеоризм, плохой стул и т.д. Некоторые говорят что это то же всё от невроза, типа синдром раздражённого кишечника.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2108 : Мая 05, 2015, 11:40:02 am »

Приветик Сереж! Что сейчас из мед-ов употребляешь?) А с глазами может тебя просто просифонило где то?...
Привет Марин! Может и продуло, но у меня температуры и симптомов простуды вроде нет, просто болят глаза и отдаёт в лоб и виски и бывает слезотечение, давление в норме 115/75. Из таблеток ничего не употребляю вообще, редко глицин закину под язык (раз в неделю), я даже фен бросил) ну и когда например голова болит спазмалгон, а вообще сейчас стараюсь не употреблять таблетки. Ты на АД не села?
« Последнее редактирование: Мая 05, 2015, 11:41:40 am от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2109 : Мая 05, 2015, 12:22:10 pm »

Вот что нашёл про боль и давление в глахзах, оказывается это всё от дереализации которая у меня присутсвует.

Дереализация (аллопсихическая деперсонализация)

характеризуется «неполнотой» восприятия окружающей реальной обстановки. Прежде всего утрачиваются ее яркость, красочность, выразительность, живость, естественность, полнота. Яркий солнечный день не воспринимается таз: радостно, как раньше, все окружающие краски теряют свою былую прелесть, все представляется «более тусклым». Голубое небо уже не кажется неповторимым и лучезарным, деревья словно теряют свои очертания. Но при этом нет обычной гипостезии в строгом смысле слова с повышением порога восприятия раздражителей. На передний план выступает общее личностное переживание, идущее от самого «Я». Больные говорят, что окружающий мир воспринимается как бы отделенным от них, «он неестественно посторонний», виден как будто «через пленку», «покрыт дымкой», «легкой вуалью», он «не доходит» до них. Трудно воспринимать время по часам, время не осознается. Подобные больные зачастую обращаются к окулистам, неврологам с жалобами на ухудшение зрения. При обследовании в таких случаях никакой специальной патологии определить не удается.
А ВОТ И САМОЕ ГЛАВНОЕ: В процессе более целенаправленного расспроса легко установить, что больной имеет в виду не снижение остроты зрения, а какую-то своеобразную «нечеткость» изображения предметов, их «безликость», «безжизненность» лиц окружающих. В некоторых случаях одновременно больные высказывают жалобы на «давление» в глазах, «сжатие» в переносице, что отражает наличие существующих одновременно с дереализацией и деперсонализацией различных сенестопатий.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #2110 : Мая 05, 2015, 17:49:47 pm »

Приветик Сереж! Что сейчас из мед-ов употребляешь?) А с глазами может тебя просто просифонило где то?...
Привет Марин! Может и продуло, но у меня температуры и симптомов простуды вроде нет, просто болят глаза и отдаёт в лоб и виски и бывает слезотечение, давление в норме 115/75. Из таблеток ничего не употребляю вообще, редко глицин закину под язык (раз в неделю), я даже фен бросил) ну и когда например голова болит спазмалгон, а вообще сейчас стараюсь не употреблять таблетки. Ты на АД не села?
Неа не села 1dc705 Как ушла со старой работы, и чувствовать себя лучше стала..
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2111 : Мая 05, 2015, 18:04:09 pm »

Приветик Сереж! Что сейчас из мед-ов употребляешь?) А с глазами может тебя просто просифонило где то?...
Привет Марин! Может и продуло, но у меня температуры и симптомов простуды вроде нет, просто болят глаза и отдаёт в лоб и виски и бывает слезотечение, давление в норме 115/75. Из таблеток ничего не употребляю вообще, редко глицин закину под язык (раз в неделю), я даже фен бросил) ну и когда например голова болит спазмалгон, а вообще сейчас стараюсь не употреблять таблетки. Ты на АД не села?
Неа не села 1dc705 Как ушла со старой работы, и чувствовать себя лучше стала..
Это радует! Клон принимаешь иногда или то же полностью отказалась от транков?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергулек
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 136
Дневник: Читать>>



« Ответ #2112 : Мая 06, 2015, 04:22:08 am »

Сегодня произошла сильная вспышка на солнце http://www.tesis.lebedev.ru/sun_flares.html
Записан

Realize you are the source of all creation
Of your own master plan
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #2113 : Мая 06, 2015, 08:51:38 am »

По прогнозу сегодня магнитные бури.У нас ливень как из ведра.
Записан

живу полной жизнью
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2114 : Мая 06, 2015, 09:33:09 am »

Сегодня произошла сильная вспышка на солнце http://www.tesis.lebedev.ru/sun_flares.html

Да уж, походу из-заэтого себя плохо чувстовал вчера, да и сегодня то же не очень, шея болит и голова кружится. Тблетки пока никакие не принимаю, терплю. Вообще хочу научится и натренировать организм обходится без таблеток и лекарств. У тебя как состояние?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2115 : Мая 06, 2015, 09:33:56 am »

По прогнозу сегодня магнитные бури.У нас ливень как из ведра.
А у нас солнышко, но состояние не очень, походу из-за сильных вспышек на солнце.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #2116 : Мая 06, 2015, 09:42:05 am »

у нас тоже солнышко, только ветер хороший и проснулся утром такое впечатление, что в голове гранату взорвали  glaza болит
Записан
Сергулек
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 136
Дневник: Читать>>



« Ответ #2117 : Мая 06, 2015, 10:07:15 am »

Сегодня произошла сильная вспышка на солнце http://www.tesis.lebedev.ru/sun_flares.html

Да уж, походу из-заэтого себя плохо чувстовал вчера, да и сегодня то же не очень, шея болит и голова кружится. Тблетки пока никакие не принимаю, терплю. Вообще хочу научится и натренировать организм обходится без таблеток и лекарств. У тебя как состояние?
Трещала голова и шея с утра. Сейчас вроде расходился.
Записан

Realize you are the source of all creation
Of your own master plan
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2118 : Мая 06, 2015, 11:13:48 am »

у нас тоже солнышко, только ветер хороший и проснулся утром такое впечатление, что в голове гранату взорвали  glaza болит
У меня кстати практически всегда с утра и в обед хуже чем вечером.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2119 : Мая 06, 2015, 11:14:31 am »

Сегодня произошла сильная вспышка на солнце http://www.tesis.lebedev.ru/sun_flares.html

Да уж, походу из-заэтого себя плохо чувстовал вчера, да и сегодня то же не очень, шея болит и голова кружится. Тблетки пока никакие не принимаю, терплю. Вообще хочу научится и натренировать организм обходится без таблеток и лекарств. У тебя как состояние?
Трещала голова и шея с утра. Сейчас вроде расходился.
У меня шею пока не отпустило, хотя намазал её уже быструмгелем, но вроде хоть маленько полегче стало.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8