Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 05:34:00 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1311424 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #2140 : Мая 07, 2015, 12:12:53 pm »

Ребята, если бы Вы знали что я учудил финалгоном лет 8 назад, Вы бы со стула упали и рачки ползали от смеха, час как минимум  rgach

Господи, что же ты им помазал? glaza
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2141 : Мая 07, 2015, 13:29:42 pm »

adg ну я почти и сделал, и растер хорошо, а потом уже увидел в комплекте какую то штучку для втирания, и в процессе у меня еще нос чесался..ну я почеса.. поэтому ночка была очень жаркой..зажгло практически сразу.  rgach.

VIBE однако за интриговал..колись уже.))
короче подхватил в 2007 какуе то хрень, всегда предохранялся, от куда оно взялось не знаю, потом уже как пошел к врачу, сказали папилома... Наросты на том самом месте  glaza  Сказали удалять, я спрашиваю чем? Врач ответил Электроножом я чуть дуба не врезал от услышанного!!! В общем побоялся, что я только не делал, и таблетки и всё, нифига не помогло!!! Вечером летом от отчаяния нашел финалгон, а я забыл как он печет, да особо он и не пек мне никогда, скорей согревал... Думаю щас намажу, в общем  намазал, глаза по 5 копеек  glaza ношусь по двору, спасите помогите, побежал к колонке, давай мыть, а оно ни фига, в общем через минут 5 после мойки попустило!!! Благо был вечер, дома никого не было и никто это не видел  ochki В общем сижу пишу это и со смеха заливаюсь!!!  rgach rgach rgach Строго не судите, у меня просто есть некий страх перед врачами, особенно после того, когда сказали там обрезать  glaza  Кстати, через 2 месяца пошел в больницу, мол что же делать, сказали на операцию!!! Я согласился через неделю, нужно было в Киев ехать.... Короче, через неделю в течении 1.5 суток, оно всё само поотпадало, док аж удивился как так? С тех пор 8 лет прошло и ни одного намека
Ребята, если бы Вы знали что я учудил финалгоном лет 8 назад, Вы бы со стула упали и рачки ползали от смеха, час как минимум  rgach

Господи, что же ты им помазал? glaza
Вот что он помазал) Теперь наверно урок на всю жизнь.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #2142 : Мая 07, 2015, 13:59:54 pm »

Ребята, я бы на вас посмотрел, когда бы Вам сказали что на том самом месте будут резать электроножом  glaza  Вы бы всё что угодно пробовали, лишь бы там не резали! И этго этого никто не застрахован, Вы это знаете лучше меня! Вот например ВСД, я бы раньше и подумать бы не мог, что такая паразитирующая болезнь есть
Записан
РадугаЖизни
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #2143 : Мая 07, 2015, 14:53:13 pm »

VIBE, спасибо тебе большое за рассказ! Такое настроение сегодня дурное было! Прочитала твою историю с финалгоном, смеялась до слез!!!  lol2
Ты прелесть!!!
Записан

Жизнь - такая удивительная штука... ;)
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #2144 : Мая 07, 2015, 15:16:45 pm »

VIBE, спасибо тебе большое за рассказ! Такое настроение сегодня дурное было! Прочитала твою историю с финалгоном, смеялась до слез!!!  lol2
Ты прелесть!!!
Ну я же говорил, кто прочитает будет рачки ползать  rgach Заряд конкретный  rgach
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #2145 : Мая 07, 2015, 16:44:30 pm »

Ребята, я бы на вас посмотрел, когда бы Вам сказали что на том самом месте будут резать электроножом  glaza  Вы бы всё что угодно пробовали, лишь бы там не резали! И этго этого никто не застрахован, Вы это знаете лучше меня! Вот например ВСД, я бы раньше и подумать бы не мог, что такая паразитирующая болезнь есть
VIBE, я бы выбрал электронож. ulibka Мне удаляли родинки (правда на спине))) электроножом. Совершено безболезненная и безопасная процедура. Думаю, что и на том месте тоже.
 podm2
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #2146 : Мая 07, 2015, 17:14:03 pm »

Ребята, я бы на вас посмотрел, когда бы Вам сказали что на том самом месте будут резать электроножом  glaza  Вы бы всё что угодно пробовали, лишь бы там не резали! И этго этого никто не застрахован, Вы это знаете лучше меня! Вот например ВСД, я бы раньше и подумать бы не мог, что такая паразитирующая болезнь есть
VIBE, я бы выбрал электронож. ulibka Мне удаляли родинки (правда на спине))) электроножом. Совершено безболезненная и безопасная процедура. Думаю, что и на том месте тоже.
 podm2
Но я жутко испугался, я панически боюсь операций всяких  glaza  Боюсь на столько, что даже когда подохну, не хочу чтоб вскрытие делали!!! Понимаю, это абсурд! Но я боюсь этих дел
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 517
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #2147 : Мая 07, 2015, 17:32:45 pm »

VIBE ну вот как бы посмеялись, а теперь со стороны здравого смысла, и не много занудства.
Ты мог получить серьезные ожоги, включая слизистой оболочки своего "лучшего друга", и все могло быть хуже.  read
Электро нож, я так понял был нужен только для удаление папиломы, и никто тебе "сосиску " подстругать не хотел.
Возможно врач тебе объяснил не очень тактично, о том что нужно сделать и ты был напуган.
Дай Бог что все закончилось благополучно.  pig_ball
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2148 : Мая 07, 2015, 18:10:00 pm »

Ребята, я бы на вас посмотрел, когда бы Вам сказали что на том самом месте будут резать электроножом  glaza  Вы бы всё что угодно пробовали, лишь бы там не резали! И этго этого никто не застрахован, Вы это знаете лучше меня! Вот например ВСД, я бы раньше и подумать бы не мог, что такая паразитирующая болезнь есть
Я теперь тоже врачей маленько побаиваюсь, т.к. теперь знаю что практически все врачи не особо понимают в своей профессии, как они только образование получали) мне за 2 года так мой точный диагноз так и не поставили)
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #2149 : Мая 07, 2015, 21:08:04 pm »

VIBE ну вот как бы посмеялись, а теперь со стороны здравого смысла, и не много занудства.
Ты мог получить серьезные ожоги, включая слизистой оболочки своего "лучшего друга", и все могло быть хуже.  read
Электро нож, я так понял был нужен только для удаление папиломы, и никто тебе "сосиску " подстругать не хотел.
Возможно врач тебе объяснил не очень тактично, о том что нужно сделать и ты был напуган.
Дай Бог что все закончилось благополучно.  pig_ball

Atomic да согласен, мог получить ожог и после этого вообще остаться ну ты понял  hmuro Врачи действительно, сначала пугают, а потом успокаивают..... А про то, организм сам справился  ulibka  Вообще у меня много раз организм с болячками непроходящими сам справлялся, но моё теперешнее предчувствие подсказывает что лимит вычерпан  hmuro
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #2150 : Мая 07, 2015, 21:10:24 pm »

Ребята, я бы на вас посмотрел, когда бы Вам сказали что на том самом месте будут резать электроножом  glaza  Вы бы всё что угодно пробовали, лишь бы там не резали! И этго этого никто не застрахован, Вы это знаете лучше меня! Вот например ВСД, я бы раньше и подумать бы не мог, что такая паразитирующая болезнь есть
Я теперь тоже врачей маленько побаиваюсь, т.к. теперь знаю что практически все врачи не особо понимают в своей профессии, как они только образование получали) мне за 2 года так мой точный диагноз так и не поставили)
Сергей, мне тоже конкретно никто не ответил, типа вот у тебя это, принимай вот это и будешь потихоньку идти на поправку. Такого не было.... За то есть запись в карточке 2010 года НЦД и 2014 года ВСД  rgach тупик 
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 517
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #2151 : Мая 08, 2015, 01:37:26 am »

VIBE ну вот поэтому я и написал, что возможно повел себя не тактично и спугнул.
Это врятли, у организма есть скрытые резервы, и полно компенсирующих механизмов, а также имеет место быть "регенерация" (восстановление) и вообще штука это довольно сложная, в некоторых случаях у людей которые пережили инсульт может восстановится часть способностей, за счет других нейронов, которые остались невредимыми.
Ты еще вполне молод, и у твоего организма достаточно сил и способностей победить эту гадость, вопрос желания, цели, и настроя.
А здоровых сейчас нет, есть только плохо обследованные  rgach

Сергей33rus это не всегда так просто как кажется.
От пациента тоже многое зависит, и от его умения точно и четко изложить свою проблему и симптоматику, хотя и не исключаю что медики тоже иногда попадаются с бубликом вместо головы.  ulibka
По поводу всех врачей ты определенно не прав.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2152 : Мая 08, 2015, 10:00:15 am »

VIBE ну вот поэтому я и написал, что возможно повел себя не тактично и спугнул.
Это врятли, у организма есть скрытые резервы, и полно компенсирующих механизмов, а также имеет место быть "регенерация" (восстановление) и вообще штука это довольно сложная, в некоторых случаях у людей которые пережили инсульт может восстановится часть способностей, за счет других нейронов, которые остались невредимыми.
Ты еще вполне молод, и у твоего организма достаточно сил и способностей победить эту гадость, вопрос желания, цели, и настроя.
А здоровых сейчас нет, есть только плохо обследованные  rgach

Сергей33rus это не всегда так просто как кажется.
От пациента тоже многое зависит, и от его умения точно и четко изложить свою проблему и симптоматику, хотя и не исключаю что медики тоже иногда попадаются с бубликом вместо головы.  ulibka
По поводу всех врачей ты определенно не прав.
Буду надеятся что найдётся хоть один врач невролог который мне поставит точный диагноз. Пока из -7ми неврологов ниодин точно ничего не сказал.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #2153 : Мая 09, 2015, 03:22:50 am »

Меня еще поражает что абсолютно все ставят разные диагнозы. Только ШОХ у всех, а остальное кто во что горазд. У меня ДЭП 2, вертебробазилярная недостаточность, транзиторные ишемические атаки и еще кучу.
Сережа, как ты сегодня? Писал вчера что плохо?
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2154 : Мая 09, 2015, 08:58:23 am »

Меня еще поражает что абсолютно все ставят разные диагнозы. Только ШОХ у всех, а остальное кто во что горазд. У меня ДЭП 2, вертебробазилярная недостаточность, транзиторные ишемические атаки и еще кучу.
Сережа, как ты сегодня? Писал вчера что плохо?
Это да, у меня так же, все врачи говорят по разному. Сегодня вроде получше чем вчера (вчера дереал крыл очень сильный), но головокружение всё равно присутствует. Сегодня поеду на природу на шашлыки, подышу свежем воздухом да и с друзьями пообщаюсь, может хоть отвлекусь от болезни и получше станет. Возьму себе безалкогольного пива и поем шашлычка. Всё чаще меня посещает мысль сесть опять на приём АД "Элицея", когда принимал АД мне было вообще хорошо, даже головокружение пропало во время приёма.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2155 : Мая 09, 2015, 08:59:13 am »

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #2156 : Мая 10, 2015, 04:21:00 am »

Меня еще поражает что абсолютно все ставят разные диагнозы. Только ШОХ у всех, а остальное кто во что горазд. У меня ДЭП 2, вертебробазилярная недостаточность, транзиторные ишемические атаки и еще кучу.
Сережа, как ты сегодня? Писал вчера что плохо?
Это да, у меня так же, все врачи говорят по разному. Сегодня вроде получше чем вчера (вчера дереал крыл очень сильный), но головокружение всё равно присутствует. Сегодня поеду на природу на шашлыки, подышу свежем воздухом да и с друзьями пообщаюсь, может хоть отвлекусь от болезни и получше станет. Возьму себе безалкогольного пива и поем шашлычка. Всё чаще меня посещает мысль сесть опять на приём АД "Элицея", когда принимал АД мне было вообще хорошо, даже головокружение пропало во время приёма.

Да, хорошо, может тебе выпишут другой АД наподобие, чтобы не было проблем с животом
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2157 : Мая 10, 2015, 10:41:37 am »

Меня еще поражает что абсолютно все ставят разные диагнозы. Только ШОХ у всех, а остальное кто во что горазд. У меня ДЭП 2, вертебробазилярная недостаточность, транзиторные ишемические атаки и еще кучу.
Сережа, как ты сегодня? Писал вчера что плохо?
Это да, у меня так же, все врачи говорят по разному. Сегодня вроде получше чем вчера (вчера дереал крыл очень сильный), но головокружение всё равно присутствует. Сегодня поеду на природу на шашлыки, подышу свежем воздухом да и с друзьями пообщаюсь, может хоть отвлекусь от болезни и получше станет. Возьму себе безалкогольного пива и поем шашлычка. Всё чаще меня посещает мысль сесть опять на приём АД "Элицея", когда принимал АД мне было вообще хорошо, даже головокружение пропало во время приёма.
Да, хорошо, может тебе выпишут другой АД наподобие, чтобы не было проблем с животом
Мне АД "Элицея" очень подошёл, только вот С ЖКТ проблеммы мы уладить и всё бы нормально было. Меня сегодня опять накрывает сильно дереал и головокружение, на глаза давит, слабость сильная и т.д. Походу моё плохое состояние возвращается, а прошёл всего месяц как я бросил пить АД. Со следующей недели начну опять принимать его наверно. Когда его принимал состояние было намного лучше. Кстати принял сегодня 1/4 фена, не помогло (до этого не принмал его долго и раньше мне эта доза помогала), может уже не в психике дело? Просто ПА и тревоги у меня сейчас нет совсем, а мне просто плохо (голова болит и кружится, дереал, шадкость походки, шея болит, тошнота, на глаза давит сильно, слабость и т.д.).
« Последнее редактирование: Мая 10, 2015, 10:47:02 am от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #2158 : Мая 10, 2015, 12:36:11 pm »

Мне АД "Элицея" очень подошёл, только вот С ЖКТ проблеммы мы уладить и всё бы нормально было. Меня сегодня опять накрывает сильно дереал и головокружение, на глаза давит, слабость сильная и т.д. Походу моё плохое состояние возвращается, а прошёл всего месяц как я бросил пить АД. Со следующей недели начну опять принимать его наверно. Когда его принимал состояние было намного лучше. Кстати принял сегодня 1/4 фена, не помогло (до этого не принмал его долго и раньше мне эта доза помогала), может уже не в психике дело? Просто ПА и тревоги у меня сейчас нет совсем, а мне просто плохо (голова болит и кружится, дереал, шадкость походки, шея болит, тошнота, на глаза давит сильно, слабость и т.д.).

Сергей, ну а как ты хотел? Ты ведь пил АД всего месяц (или 2?). Конечно это был только намёк на лечение, поэтому всё и вернулось так быстро.
А по поводу фена, так видимо четвертушка тебя уже просто не берёт, привыкание.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2159 : Мая 10, 2015, 16:45:32 pm »

Мне АД "Элицея" очень подошёл, только вот С ЖКТ проблеммы мы уладить и всё бы нормально было. Меня сегодня опять накрывает сильно дереал и головокружение, на глаза давит, слабость сильная и т.д. Походу моё плохое состояние возвращается, а прошёл всего месяц как я бросил пить АД. Со следующей недели начну опять принимать его наверно. Когда его принимал состояние было намного лучше. Кстати принял сегодня 1/4 фена, не помогло (до этого не принмал его долго и раньше мне эта доза помогала), может уже не в психике дело? Просто ПА и тревоги у меня сейчас нет совсем, а мне просто плохо (голова болит и кружится, дереал, шадкость походки, шея болит, тошнота, на глаза давит сильно, слабость и т.д.).

Сергей, ну а как ты хотел? Ты ведь пил АД всего месяц (или 2?). Конечно это был только намёк на лечение, поэтому всё и вернулось так быстро.
А по поводу фена, так видимо четвертушка тебя уже просто не берёт, привыкание.
Да, принимал 1 месяц. Сегодня заехал в аптеку купил АД "Элицея", уже нет сил терпеть, завтра начинаю приём с 1/4 таблетки опять постепенно увеличивая дозу. Нашёл наконец то аптеку где этот АД всегда есть, да и вообще эта аптека специализируется на АД, транках и т.д. Таблетки кое как продали по выписке из ПНД (в ней написаны рекомендации про элицею), т.к. рецепта у меня не было. кстати почему у меня после месячного приёма ПА и тревога не вернулась а только вегетативные симптомы? И вообще поможет ли мне этот АД убрать эти симптомы? У меня же нет тревоги и ПА.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8