Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 03, 2024, 19:32:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1318231 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #1760 : Марта 04, 2015, 04:15:07 am »

Привет! Как себя чувствуешь сейчас?
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1761 : Марта 04, 2015, 07:13:26 am »

Привет! Как себя чувствуешь сейчас?
Привет! Да вроде более менее нормально, единственное что головокружения беспокоят, но это скорей всего от приёма АД "Элицея" первые две недели будут как побочка, особенно головокружение мучает по утрам почему то, когда таблетка уже вроде бы не действует, даже пешком из-за него в больницу трудно ходить. Витамины группы "Б" колят в больнице, уже 7 уколов сделал. АД принимаю по четвертинке, но сегодня маленько буду повышать дозу, "феназепамом" очень редко прикрываюсь, максимум 1/4 таблеткой раз в 3 дня, это пока идут побочки от АД, потом планирую вообще "фен" бросить. Сегодня заходил к лечащему врачу спросить как мои анализы (я сдавал кровь на общий расширенный анализ и на биохимию, кал, мочу, ЭКГ), врач сказал что всё очень хорошо и что у такого молодого и здорового парня так и должно быть, типа что ты ожидал ulibka, это меня очень порадовало! Но головокружения по утрам сильные портят всю "картину". Было ли у кого нибудь такое что в начале приёма АД усиливалось головокружение? И если да, то потом проходило, и через сколько оно проходило после начала приёма АД? Кстати, АД начал принимать вроде недавно, но настроение уже улучшилось, не знаю с АД это связано или просто совпало. Спросил в аптеках нашего города АД "Элицея", так все говорят что препарат пропал у поставщиков и не известно будет или нет (мне сейчас по 1 таблетки каждый день в больнице выдают), придётся наверно заменить (когда выпишусь из больницы) на "ципралекс". Скоро уже надо будет выходить на работу, даже скорей всего с субботы, но мне чё то пока не очень хочется работать, пока организм не привык и не адаптировался к АД.
« Последнее редактирование: Марта 04, 2015, 07:16:26 am от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
mizar-74
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270



...это у всд ПА от Чака


« Ответ #1762 : Марта 05, 2015, 13:31:24 pm »

головокружения нормальный эффект, если конечно появились именно с началом приёма)

Как общее то состояние? Какие симптомы ушли? Что лучше стало? Что хуже? Что помогло, как сам считаешь?
Записан

да прибудет с нами Чак....
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1763 : Марта 05, 2015, 13:42:42 pm »

головокружения нормальный эффект, если конечно появились именно с началом приёма)

Как общее то состояние? Какие симптомы ушли? Что лучше стало? Что хуже? Что помогло, как сам считаешь?
Да вроде нормальное состояние) В принципе ещё рано говорить, т.к. принимаю всего неделю. Но настроение уже вроде получше стало, меньше парюсь) но тошнота теперь стала одалевать после приёма таблетки. Интересно это то же пройдёт после 2-х недель приёма или нет? И у всех ли тошнота от АД была в начале приёма?Таблетку выпиваю после хорошего обеда, то есть не ан голодный желудок.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1764 : Марта 07, 2015, 05:51:39 am »

Всем привет! Сегодня я вышел на работу с больничного, в больнице перевёлся на официальный дневной стационар. Буду заезжать с утра перед работой за таблетками и врачу показываться. Сегодня на работу поехал за рулём, всё таки голова с утра покруживается на фоне приёма АД "Элицея", да и концентрация внимания не очень,  надеюсь что эта побочка пройдёт со временем (когда организм привыкнет), а то ездить так очень неудобно. Сейчас на работе есть небольшой тремор и дереал, но за то тревоги нет. То же надеюсь что эти побочки пройдут через 2 недели приёма АД. Таблетку Элицеи буду принимать как обычно в обед, т.к. я её уже постоянно в это время принимаю, пока ещё 1/4 таблетки, но с завтрашнего дня думаю передти на половинку. И скорей всего завтра тогда надо будет прикрыться четвертинкой феназепама.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #1765 : Марта 07, 2015, 06:04:37 am »

Всем привет! Сегодня я вышел на работу с больничного, в больнице перевёлся на официальный дневной стационар. Буду заезжать с утра перед работой за таблетками и врачу показываться. Сегодня на работу поехал за рулём, всё таки голова с утра покруживается на фоне приёма АД "Элицея", да и концентрация внимания не очень,  надеюсь что эта побочка пройдёт со временем (когда организм привыкнет), а то ездить так очень неудобно. Сейчас на работе есть небольшой тремор и дереал, но за то тревоги нет. То же надеюсь что эти побочки пройдут через 2 недели приёма АД. Таблетку Элицеи буду принимать как обычно в обед, т.к. я её уже постоянно в это время принимаю, пока ещё 1/4 таблетки, но с завтрашнего дня думаю передти на половинку. И скорей всего завтра тогда надо будет прикрыться четвертинкой феназепама.
Приветик Сереж, все эти побочки пройдут, старайся не думать о них,  на счет перехода на половику , тебе по моем уже давно пора перейти !... потому что эффект зависит от дозировки, может при правильно дозе и побочки отойдут.
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1766 : Марта 07, 2015, 07:00:19 am »

Всем привет! Сегодня я вышел на работу с больничного, в больнице перевёлся на официальный дневной стационар. Буду заезжать с утра перед работой за таблетками и врачу показываться. Сегодня на работу поехал за рулём, всё таки голова с утра покруживается на фоне приёма АД "Элицея", да и концентрация внимания не очень,  надеюсь что эта побочка пройдёт со временем (когда организм привыкнет), а то ездить так очень неудобно. Сейчас на работе есть небольшой тремор и дереал, но за то тревоги нет. То же надеюсь что эти побочки пройдут через 2 недели приёма АД. Таблетку Элицеи буду принимать как обычно в обед, т.к. я её уже постоянно в это время принимаю, пока ещё 1/4 таблетки, но с завтрашнего дня думаю передти на половинку. И скорей всего завтра тогда надо будет прикрыться четвертинкой феназепама.
Приветик Сереж, все эти побочки пройдут, старайся не думать о них,  на счет перехода на половику , тебе по моем уже давно пора перейти !... потому что эффект зависит от дозировки, может при правильно дозе и побочки отойдут.
Значит завтра полюбому перейду на половинку (5мг), надеюсь переход я не сильно на себе почувствую) ну если что четвертинка фена под язык мне в помощь ulibka
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1767 : Марта 07, 2015, 09:28:10 am »

Сейчас начался тремор рук, таблетку АД элицеи ещё не пил, только минут через 20 пойду обедать (т.к. я на работе) и выпью АД. Всё таки походу у меня организм уже привык к нему и просит дозы) Прям колбасит ulibka Но зато без тревоги.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1768 : Марта 08, 2015, 09:11:08 am »

Сегодня выпил уже половину таблетки АД "Элицея", получилась дозировка 5мг (до этого пил полторы недели 1/4 таблетки 2,5 мг). Сейчас через час после приёма поднялась тревога, да и в общем состояние какого то непонятного дискомфорта. Пришлось бросить под язык 1/4 феназепама. Жду когда он подействует и снимет побочки АД. Кстати сегодня ночью очень плохо спал, много раз просыпался, да и спал как то поверхностно. Слышал что это может быть из-за приёма АД, интересно пройдёт ли эта побочка или нет? Элицею принимаю в первой половине дня.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #1769 : Марта 08, 2015, 12:03:41 pm »

до этого пил полторы недели 1/4 таблетки 2,5 мг
Сергей, так ты же писал что начинал принимать Элицею, а затем бросил, а затем снова начал. Это ты считаешь полторы недели?
А вообще, с уже писал об этом, что ты хочешь немедленный результат от приёма АД в дозе четверть от минимально необходимой.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1770 : Марта 08, 2015, 12:13:14 pm »

до этого пил полторы недели 1/4 таблетки 2,5 мг
Сергей, так ты же писал что начинал принимать Элицею, а затем бросил, а затем снова начал. Это ты считаешь полторы недели?
А вообще, с уже писал об этом, что ты хочешь немедленный результат от приёма АД в дозе четверть от минимально необходимой.
Сегодня 9-ый день ежедневного приёма АД, я в феврале начинал и бросал, а сейчас ежедневно принимаю, сегодня уже по половине таблетки.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1771 : Марта 11, 2015, 08:06:11 am »

Друзья всем привет. Сегодня ночью у меня очень сильно болела голова, началось со вчерашнего вечера, вроде сначало уснул, но проснулся в час ночи от боли. Пришлось выпить спазмалгон. Маленько полегчало и я уснул, но боль всё равно до конца не прошла, даже с утра голова маленько болела. Сейчас на работе, состояние какое то то же не очень, слабость и голова какая то чудная. Выпил как обычно по графику половину таблетки АД "Элицея" и кинул под язык 1/4 феназепама. Но пока чё то то же не полегчало. Кстати, когда у меня сильно болит голова, то в эти моменты очень сильное головокружение и потеря координации движений. Не старшно ли это? И из-за чего такое может быть?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #1772 : Марта 11, 2015, 08:14:39 am »

Кстати, когда у меня сильно болит голова, то в эти моменты очень сильное головокружение и потеря координации движений. Не старшно ли это? И из-за чего такое может быть?
Сергей,такие вопросы лучше спросить у врача.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1773 : Марта 11, 2015, 08:54:27 am »

Кстати, когда у меня сильно болит голова, то в эти моменты очень сильное головокружение и потеря координации движений. Не старшно ли это? И из-за чего такое может быть?
Сергей,такие вопросы лучше спросить у врача.
Завтра спрошу у врача тогда. Всё равно с утра в больницу заезжать буду, т.к. я сейчас как бы на дневном стационаре.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #1774 : Марта 11, 2015, 09:32:46 am »

Так тем более,если вы еще с ними в контакте,то проконсультируйтесь у них.Там же неврологи есть?
Записан
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #1775 : Марта 11, 2015, 11:33:00 am »

У меня бывает, голова болит, кружится, и вообще туго соображаешь, и кординация нарушается, руки как будто не мои и делают не совсем то что хочу
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1776 : Марта 11, 2015, 11:38:32 am »

Так тем более,если вы еще с ними в контакте,то проконсультируйтесь у них.Там же неврологи есть?
нет, только психотерапевты и психологи. Но я думаю что ПТ должна маленько в этом понимать.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1777 : Марта 11, 2015, 11:50:27 am »

У меня бывает, голова болит, кружится, и вообще туго соображаешь, и кординация нарушается, руки как будто не мои и делают не совсем то что хочу
Значит я не один такой. Меня прям штормить сильно начинает когда голова болит, наверно сосуды расширяются или сужаются и из-за этого головокружение, шадкость и потеря координации движений. Вот только странно что сосуды и вены мне проыеряли на МРТ с контрастом и на дуплексном сканировании и в заключении написали что всё в норме. Тогда почему так сильно болит голова? Сейчас на работе, накатила очень сильная слабость, а мне работать ещё 3 часа. И не знаю какую таблетку даже выпить. Четвертинку фена уже с утра выпил.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #1778 : Марта 11, 2015, 12:48:19 pm »

Вот только странно что сосуды и вены написали мне проыеряли на МРТ с контрастом и на дуплексном сканировании и в заключении что всё в норме. Тогда почему так сильно болит голова?
А почему ты думаешь, что голова должна болеть обязательно из-за сосудов или вен? Неврологическая - частая причина головных болей. С головной болью отправляют в первую очередь к неврологу.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1779 : Марта 11, 2015, 13:11:03 pm »

Вот только странно что сосуды и вены написали мне проыеряли на МРТ с контрастом и на дуплексном сканировании и в заключении что всё в норме. Тогда почему так сильно болит голова?
А почему ты думаешь, что голова должна болеть обязательно из-за сосудов или вен? Неврологическая - частая причина головных болей. С головной болью отправляют в первую очередь к неврологу.
Был я уже у 5-ти неврологов, сказали что всё нормально, пробовали мне разные сосудорасширяющие и востанавливающие давать, от них мне только хуже становилось. В итоге все разводили руками и не знали что со смной делать. Кстати, на счёт психоэмоциональной сфры у меня уже есть улучшения от приёма АД "Элицея", принимаю по половине таблетки, уже скоро пол месяца будет. Стал менее тревожный, меньше парюсь по пустякам и т.д. но вот вегетативные симптомы, такие как головная боль, головокружение, шаткость и т.д. пока не хотят проходить. Они пройдут со временем от приёма АД?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8