Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:05:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 656   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Я наконец-то признала свой психоз. (Прочитано 2462848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Июля 01, 2014, 12:44:11 pm »

Конечно, и голову и анус кровью питает одна цефало-анусная артерия.
Вы что, не знали?
Поэтому-то  голова и болит,  когда в туалете тужишься...
Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #41 : Июля 01, 2014, 12:46:43 pm »

 rgach rgach rgach Да,я тоже замечал ,головные боли в туалете  rgach rgach rgach
Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #42 : Июля 01, 2014, 12:48:40 pm »

Дмитрий, ну вот иногда у меня простите болит в АНУСЕ. Как это связано с хондрозом- голову и ЖО питает одна артерия?  Вот объясните мне, п-ста.......

Я Вас не призываю бросить психа терапию ,я Вас призываю просто попробовать то что я писал выше ,что вы потеряете ???Просто попробуйте укрепить шею и нормализовать кровотоки,ну а если Вам так же будет плохо будите лечить так же далее психику . fl_585 fl_585 fl_585
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Июля 01, 2014, 12:49:57 pm »

Цитировать
Конечно, и голову и анус кровью питает одна цефало-анусная артерия.
Вы что, не знали?
Поэтому-то  голова и болит,  когда в туалете тужишься...
 rgach rgach rgach
отдельно для ДмитрийVRN36. Ну так пока в туалете все дела делаешь, шея перекручена, сгорблена. поэтому надо в тот момент упражнения делать - по 100 поворотов вбок, вверх вниз, задрать голову. желательно это делать в противогазе, чтобы была нагрузка и шея качалась.
Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #44 : Июля 01, 2014, 12:51:24 pm »

Цитировать
Конечно, и голову и анус кровью питает одна цефало-анусная артерия.
Вы что, не знали?
Поэтому-то  голова и болит,  когда в туалете тужишься...
rgach rgach rgach
отдельно для ДмитрийVRN36. Ну так пока в туалете все дела делаешь, шея перекручена, сгорблена. поэтому надо в тот момент упражнения делать - по 100 поворотов вбок, вверх вниз, задрать голову. желательно это делать в противогазе, чтобы была нагрузка и шея качалась.
Я ещё кислородный баллон куплю к противогазу , что бы не задохнуться  rgach rgach rgach ,так ещё лучше будет нагрузка и дышать легче  rgach rgach rgach
« Последнее редактирование: Июля 01, 2014, 12:57:31 pm от ДмитрийVRN36 » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #45 : Июля 01, 2014, 13:43:47 pm »

Туалет в офисе - это спортзал, там и приседать можно и отжиматься и йогой заниматься.  ulibka
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #46 : Июля 01, 2014, 13:48:33 pm »

По факту...и это не смешно....Я уже два раза делала колоно, потому что у меня  болит  периодически ТАМ, куда солнце не заглядывает. А в ЖО оказывается все нормально. Сама смотрела на экране-идеальные кишки.   2 раза делала колоно. Это не всякий фашист еще с собой сотворит.  skull 

Очень боюсь, что у меня испортились какие-нибудь нервные проводники боли и ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ. Это загон на сейчас. Я уже даж не знаю, что хуже, когда  болит шея или задница. Одинаково паскудно. И еще ни у кого на сайте не  нашла такого симптома- покалывания и жжения как предвестник нытья в руках и ногах. 
Записан

Все будет хорошо!
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #47 : Июля 01, 2014, 13:56:44 pm »

На этом сайте, поверьте, у всех везде болит, колет, ноет, стреляет, гудит, немеет, дергает, кружит,тянет, распирает, покалывания, мурашки, тараканы, читала даже поезда бегают.Вы попали куда надо, добро пожаловать.
Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #48 : Июля 01, 2014, 13:59:41 pm »

Я просто хочу открыть Вам глаза мадам ! :one49123: Понимаете ,вы будите себе травить печень ,потом будут проблемы с животом ,потом ещё сильней будет страдать психика .Вы меня не слышите ?
Хотите сказать мадам ,что нарушение кровообращение ,проблемы со спиной ваши не влияют вот на вашу цнс ? что ваш психоз не связан с кровотоком в шее и в частности с шеей полностью ?Что шея и спина не влияют на цнс ?У Вас  может быть с спазм мышц,и нестабильность позвонков ,и Ваш хондроз и всё остальное сказывается на цнс ,спина это как сердце это как мозги .Позаботьтесь о вашей шее,спине и частности здоровье ,и Ваша спина скажет Вам спасибо .Вы думаете плохо только когда больно ,нее...Вот когда шея будет ломать ко будто болгаркой её пилят тогда уже будет поздно оздоравливать организм .Понимаете мадам ,все глюки ЦНС это реакция ,это последствия !Это означает что надо возможно поработать над собой ,изменить отношение к людям ,это значит что с Вашим телом что то не так .В здоровом теле здоровый дух .Надо искать причину и устранять ,меняться и лечить причины ,а не пить ады ,транки и прочую дребудень ,которая только заглушит на время Вас ,но понимаете транки ,ады и прочая дребудень она не сделает вашу спину и шею здоровый ,они не наладят кровоток и не изменять восприятие мира .Я был у 5 неврологов ,и только два врача всё нормально обьяснили ,ясень пень кровоток нарушен ,там нарушение какое то в каком то кругу в мозгах ,я в этом особо не соображаю ,кислородное голодание ,вчд ,и т.д
Вы хотите что бы Ваша цнс была в порядке ,при том что у вас больная спина ,шея и не понятно что твориться с кровотоком и кислородом в голове ?Я Вас умоляю ...
Да ,врачи Вам возможно скажут что это в пределах нормы ,и что так можно жить . А вы уверены в компетентности вашего врача ?Они такие же люди как мы ,только с определёнными знаниями ,и думают часто в силу своего характера .Они не какие то Боги ,которые о вас с чистой совестью позаботятся .Это бизнес такой же на пример как ремонт авто ,могут норм  починить а могут хреново и ещё сломать что нибудь а то и поменять .Я Вас призываю чуть прислушаться ко мне и заняться собой ,а иначе будет потом хуже !Сколько Вы болеете ё ма ё ?))Год ?Два ?4 ?5 ?У меня были знакомые с депрессниками и с апатиями и прочей дребуднёй ,только хочу сказать ,они поглатали адов ,траконков мес ,два ,прошли курс пт в течение двух мес и забыли ,и живут и всё норм .А тут на форуме глатают ,глатают таблы и ничего не помогает ,в чём же дело ?Вот беда ...А всё потому что не зреют в глубь проблемы ,в глубь лечения .
« Последнее редактирование: Июля 01, 2014, 14:02:37 pm от ДмитрийVRN36 » Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #49 : Июля 01, 2014, 14:05:12 pm »

Да ,когда всё там нарушено ,куча мыслей ,куча загонов ,я на пример по минут 40 одевался ,думал что лучше одеть ,потом смотрел и думал что то не так ,надо поменять ,и всякие мысли разные а вдруг то ,а в друг это и т.дИли такие мысли были ,а что это он смотрит на меня так ,что то тут не так ,мне кажется за мной следят ,ещё небо было картонным каким то ,и всё казалось таким игрушечным ,было забавно ,но главное дать себе отчёт и осознать что это из за нарушений в физ теле . Это всё глюки цнс из за физ состояние в основном вашего позвонка и мозга ,кровообращения и кислорода .
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #50 : Июля 01, 2014, 14:07:17 pm »

Цитировать
я на пример по минут 40 одевался ,думал что лучше одеть ,потом смотрел и думал что то не так ,надо поменять ,и всякие мысли разные а вдруг то ,а в друг это и т.дИли такие мысли были ,а что это он смотрит на меня так ,что то тут не так ,мне кажется за мной следят
да ты еще скажи что и шиза от позвонка  rgach
Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #51 : Июля 01, 2014, 14:12:02 pm »

 rgach Ну.Я могу объяснить  это  так ,все эти глюки связаны с тревогой ,от которой появляются фобии и не уверенность а после фобий страхи ,и вот такие глюки на пример с одёжокой в 40 мин и не уверенностью .Вот и мадам когда у неё просиходят обычное подёргивания ,хрусты ,там небольшие скачки в сердце ей и кажется что всё ,мандец и куча мыслей ,что со мной ?Это всё от тревожного состояние которые вызвано на пример гипоксией ,нарушением кровотока и прочими глюками спины и шеи .
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #52 : Июля 01, 2014, 14:14:08 pm »

если ты докажешь, что все псих. заболевания от позвоночника - тебе точно нобелевку дадут... а пока у тебя похоже ОКР (обсессивно-компульсивное расстройство)
Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #53 : Июля 01, 2014, 14:15:47 pm »

У меня ?ахаха,ну что давай ещё шизу ,а в момент приступов я вообще думал что у меня раздвоение личности .Поеду полечусь в пдн ,я кстати хотел стать пт ,у больных интересное восприятие мира ,фантазии и т.д А то что это ,обычные людишки с бытовым мышлением  rgach rgach rgach
Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #54 : Июля 01, 2014, 14:20:21 pm »

если ты докажешь, что все псих. заболевания от позвоночника - тебе точно нобелевку дадут... а пока у тебя похоже ОКР (обсессивно-компульсивное расстройство)
Хочу сказать что я почти здоров .Я вернулся к спорту ,гуляю с подругами ,привожу своё физ состояние ,появился апетит ,желание жить ,и всё это после гимнастики ,ну разных сосудистых лекарств ,ну большой + конечно поставлю гимнастики и гомеопатии и чаванпрашу .Я три года мучался ,и видит просветы это просто чудо чудесно .Но не скажу что я прям ппц здоров ,но на 60 % лучше чувствую себя !Очень круто вправил чаванпраш .Ещё иглы ,массаж,и парочку укольчиков и ближайшие два мес  ,и детралекс и думаю можно будет вернуться к нормальной жизни !Я просто хочу что бы люди осознали это.
Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #55 : Июля 01, 2014, 14:25:20 pm »

Димочка, мы уже все бежим за чаванпрашем в Индию, это тебя успокоит? позитивный ты наш
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #56 : Июля 01, 2014, 14:32:03 pm »

ДмитрийVRN36, здесь было полно тех, кому полегчало, и некоторые из них, так же пытались НАВЯЗАТЬ свою метОду другим. НО buba не всё так просто как кажется, к сожалению.

P.S. Убедительная просьба(пока), прочитайте таки правила форума, а то ненароком окажитесь в бане.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #57 : Июля 01, 2014, 14:33:04 pm »

Надо ещё делать гимнастику ,укреплять спину и шею  ochki  
надо ещё L-лизин эсцинат 5,0  10 раз внутривенно через день
солкосерил 5,0 в/м 10 раз ежедн.
мексидол 2,0 в/м 10 раз
детралекс 2 т в день (долго)  
но прежде спросить у врача ,но тут больше полезное ,типокак витамины для сосудов и мозгов ,кислород и т.д
и вообще вот почитайте http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=1798.0
ешё нервохель ,кетонал 5 дней два раза в день и потом перейти на траумель с ,гомеопатическая мазь,проникает вплодь до сосудов шее и улучшает кровоток ,снимает гипертонус мышц .ВОт кто нибудь один это поделайте хотя бы два мес ,и посмотрите на своё состояние ,ну и + режим ,ложиться до 12 ,вставать до 9 ,питание и всё такое
 buba
Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #58 : Июля 01, 2014, 14:37:00 pm »

Ладно,всё молчу ,не буду больше навязывать эти методы ,кто захочет тот сам всё поймёт .Скажу и всё отстану ,скажите вы когда бухаете по печальному случию Вам на утро лучше ???Не хотите быть здоровыми как хотите .Прежде чем лечить ЦНС приведите тело в порядок .
И хочу сказать что чаванпраш лучше всяких адов и транков ,он считается сильным антидеприсантом причём биологическим .Лучше уж его кушать чем ады и транки  dance2
И помните мысли материальны ,главное самому хотеть вернуться к здоровому духу и телу .Видимо мне больше советы надо давать в теме осх ))
« Последнее редактирование: Июля 01, 2014, 15:06:35 pm от ДмитрийVRN36 » Записан
Викка
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1081
Дневник: Читать>>



« Ответ #59 : Июля 01, 2014, 17:58:55 pm »

На этом сайте, поверьте, у всех везде болит, колет, ноет, стреляет, гудит, немеет, дергает, кружит,тянет, распирает, покалывания, мурашки, тараканы, читала даже поезда бегают.Вы попали куда надо, добро пожаловать.

  27_sm все все есть это)) это согласна на все 100 %
Записан

Меняя свое отношение к миру, мы меняем то, как жизнь относится к нам
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 656   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8