Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 11:54:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 656   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Я наконец-то признала свой психоз. (Прочитано 2461551 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #20 : Июня 30, 2014, 09:33:51 am »

Я Вас прекрасно понимаю ,вы девушки ,вам сложнее ,но у Вас есть один + вы можете выйти замуж и Вас будет поддерживать Ваш любимый мужчина но вот я должен быть этим мужчиной который будет поддерживать .А что это такое будет если я буду болеть ???Я хочу поправиться ,и завести семью и быть опорой семьи и всё такое .Больной мужчина ,слабый мужчина ,слабый мужчина слабая опора семьи .
Записан
Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #21 : Июня 30, 2014, 10:59:16 am »

Я Вас прекрасно понимаю ,вы девушки ,вам сложнее ,но у Вас есть один + вы можете выйти замуж и Вас будет поддерживать Ваш любимый мужчина но вот я должен быть этим мужчиной который будет поддерживать .А что это такое будет если я буду болеть ???Я хочу поправиться ,и завести семью и быть опорой семьи и всё такое .Больной мужчина ,слабый мужчина ,слабый мужчина слабая опора семьи .
я вас умоляю! почитайте здешних девушек. полно таких от которых мужчины отвернулись. Мой мужчина сугубо погряз в своих геморроях,махал на меня рукой,говорил что здорова как корова,только дурь в голове.карабкалась тоже 3 года сама,пока не настал пи...ец,стала кушать фенибут. За это может и спасибо ему и он то в принципе прав,если б нянькался,то уже бы у меня может слюнка по бороде стекала. Есть тут девушки с котрыми стали трепетно возиться,ни к чему хорошему это не привело,усугубило. Не жалость тут нужна. нас е..ут,а мы крепчаем-это основной девиз ВСДшника. Сейчас занялась вот уборкой квартиры,куда все делось! вся дурь прошла. А ведь сосуды по прежнему не айс,осх тоже никуда не пропал,но не думала об этом.
выходит вот и ответ на мой вопрос_трудотерапия. Нам всем нужно занятие,бег от своих мыслей,ощущений.Недаром труд создал человека. И опять это все понятно,все объяснимо,на сегодня я уже полноценный человек (ттт)но как завтра снова не проснуться с ожиданием "чего то очередного неведомого" Организм уже привык к такому просыпанию hmuro
« Последнее редактирование: Июня 30, 2014, 11:01:12 am от Марфуша » Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Июня 30, 2014, 12:13:20 pm »

Всем привет!

Дмитрий, ну умоляю....уже вас.  Какой хондроз  и УЗИ сосудов?   Тут  уже все бывалые. Это все переделано ВСЕМИ на самом старте. И УЗИ, и МРТ, и томографии всякие.  Это уже банальщина для ипохондрика.   Вы еще советуете какие-то функциональные пробы  мозга+ спинного мозга - почитала и улыбнулась. Подумалось, что биопсию мозга еще не делала. glaza  Зато обследовала все суставы, все мышцы, все инфекции и сделала 2 колоноскопии roulette, проверила гены, иммунограмму, глотала шланг, сдавала на аллергены. Я ваще СТОЛЬКО обследований пришла, что простите  это не хондроз, а психоз. Хондроз, конечно, есть, но это только вершина айсберга. 

Я зарегистрирована  на Ревмосайте, на Кронпортале, на Панкреатитном портале.  И везде все изучила, все себе диагностировала  и еще даю советы новичкам, что надо сделать для правильной диагностики. Это капец полный.
Факт- трудотерапия излечивает. Когда копаю клумбу,  ничего не болит. Стоит присесть и подумать-  все болит: палец на ноге, щека, колет мизинец, дергается под коленкой. Недавно вот болел кончик носа. Это проста АТАС себя до такого довести.

Хожу на работу. Начальничек среднего звена. На работе легче, чем в выходные дома. Дома  больше  свободного времени и начинается "загон". Никогда не думала, что буду ку-ку.
Сейчас один из неприятных симптомов- выбрасывание из с сна с сердцебиением.   Сейчас вот все думаю, зачем мне это нужна. Какая скрытая выгода? Потому что свое состояние я скрываю, функционирую как прежде ( кроме интереса к супружескому долгу) , но бывает так плохо, что трындец.....

ПТ только в пятницу.
Записан

Все будет хорошо!
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #23 : Июня 30, 2014, 12:27:19 pm »

А дети есть?
Записан
Викка
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1081
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Июня 30, 2014, 12:38:05 pm »

Девочка-припевочка- к ПТ и обязательно, АД не обязательно пить,сама вот только сегодня с Пт своим эту тему поднимала-что все верчусь на одном месте-если шаги и есть то малипусенькие-может АД-она сказала снова же- Ад при депрессиях, для серотонина нормализации надо, блуждающая боль-это невроз, у меня то в голове стучит,то в боку.то между лопатками-вообщем невроз..Но интересно будет что твой ПТ скажет -напиши обязательно
Записан

Меняя свое отношение к миру, мы меняем то, как жизнь относится к нам
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Июня 30, 2014, 13:10:58 pm »

Есть дочка - 6 лет.
Записан

Все будет хорошо!
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #26 : Июня 30, 2014, 19:31:32 pm »

Ну ...И как ваши результаты на уздг ???Как дело со сколиозом и напряжением мышц ?Трудотерапия ...Хм...Я трудоголик ,и когда меня стало накрывать я был весь в делах .
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Июля 01, 2014, 05:17:07 am »

Дмитрий, ну как.....Затруднение венозного оттока из башки (незначительный), сколиоз, напряжение плечевого пояса. Все это есть. Куда ж без этого...Как у всех. Ну вот сегодня болело колено и пальцы на ногах  по 5 минут. Потом прошло. Разве это имеет отношение к сколиозу? Очень не хочется фибромиалгии. Побывала у них на сайте- бесконечные боли и не лечится никак.  glaza
Записан

Все будет хорошо!
Викка
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1081
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Июля 01, 2014, 06:17:02 am »

Дмитрий, ну как.....Затруднение венозного оттока из башки (незначительный), сколиоз, напряжение плечевого пояса. Все это есть. Куда ж без этого...Как у всех. Ну вот сегодня болело колено и пальцы на ногах  по 5 минут. Потом прошло. Разве это имеет отношение к сколиозу? Очень не хочется фибромиалгии. Побывала у них на сайте- бесконечные боли и не лечится никак.  glaza
[/quote


Поменьше по сайтам бегай,мне моя ПТ запрещает читать про болячки по обычной и примитивной причине,я все примеряю к себе и потом у себя нахожу.у тебя обостронный невроз.тебе грамотный ПТ нужет так как обычный не подойдет больно всего знаете и в голове много информации как положительной так и негативной. У всех есть хондроз тут но кто то зарядкой и нервохелем вылечивает,а нам нужно больше психологическая помощ тараканом с башки выгонять и сразу подлечивать физ.проявления.
Записан

Меняя свое отношение к миру, мы меняем то, как жизнь относится к нам
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Июля 01, 2014, 06:33:40 am »

Сегодня нормально спала. Сижу  сейчас на работе, работаю. Вдруг, болевой прострел в щеке.  Болючий и болючий. Потом жжение в пятке с покалыванием. Сразу тревога и паника!!! Сердце заколотилось. Боли очень пугают. Уже думаю, может опять к неврологу бежать?  ААААААААААААААААААА!!! Какие-то неврологические боли.
Записан

Все будет хорошо!
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #30 : Июля 01, 2014, 06:51:11 am »

Купите чаванпраш ,мне спасибо большое потом скажите )))в первой половине дня два раза до еды по столовой ложки запивайте водой ,+ нервохель ,далее>>> мазь на шею кетонал 5 % в течение 5 дней два раза в день ,потом переходите на траумель с она для всего идёт и к сосудам проникает и снимает мышечные напряжения ,мазь две недели два раза в день ,+ гимнастика для шеи две недели каждое утро если интересно скажу какую делать ,потом по раза три в неделю норм ,далее делаем домашний тренажер из резинки которую можно купить в аптеке и качаем по чуть шею если интересно тоже подробней расскажу  ,далее ходим на массаж и на иглы по возвожности ,если есть смещения в позвонке то вправляем их ,далее качем пресс ,медленно не опускаясь до конца ,здесь работает весь позвонок ,можно поделать в трен зале гипреэкстензию ,далее
L-лизин эсцинат 5,0  10 раз внутривенно через день
солкосерил 5,0 в/м 10 раз ежедн.
мексидол 2,0 в/м 10 раз
детралекс 2 т в день (долго)
на счёт этого спросите у врача ,но вредно точно не будет ,здесь больше витаминов для сосудов и кислород для головы далее
читаем духовную пищу ,больше гуляем ,избавляемся от тех с кем не приятно общаться ,далее плаванье ,лёгкий бег по минут 10 после того как будите себя нормально чувствовать ,если есть нестабильность шейного отдела ,можно поносить так же воротник шанца две недели по 20 ,30 минут в день но при этом делать ещё и гимнастику и качать шею ,всё делать это комплексно ,режим дня и диета .


Я уверен ,если мадам это сделает ,то её состояние на % 60 точно будет лучше,остальное 40 зависят от неё ! fl_585 fl_585 fl_585
« Последнее редактирование: Июля 01, 2014, 14:13:57 pm от ДмитрийVRN36 » Записан
Викка
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1081
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Июля 01, 2014, 07:21:55 am »

Дмитрий ух какой же вы назойливый))нервохель это для начинающий ,это как валериана- она при неврозе затяжном не поможет!!
Записан

Меняя свое отношение к миру, мы меняем то, как жизнь относится к нам
Викка
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1081
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Июля 01, 2014, 07:31:15 am »

Сегодня нормально спала. Сижу  сейчас на работе, работаю. Вдруг, болевой прострел в щеке.  Болючий и болючий. Потом жжение в пятке с покалыванием. Сразу тревога и паника!!! Сердце заколотилось. Боли очень пугают. Уже думаю, может опять к неврологу бежать?  ААААААААААААААААААА!!! Какие-то неврологические боли.

Рассказываю про вчера, утром встала все хорошо- выспавшийся,голова болит это другой фокус это иду к неврологу-но нет чувства страха,паники спокойная вообще-- поехала к ПТ все хорошо-вышла и летела от нее.. Но главное-подъезжаю домой у меня прострел в левое бедро--вот что в левом бедре может стрелять-кроме кишков там ничего нет (не по женски сразу говорю это именно бок стрелял) все паника, все страх навернула,голова квадратная еще больше-мой ПТ в смарку- сижу дома накручиваю себя-- плюнула намазалась просто мазью с ментолом при массажах что ,попустило...Поэтому боли бывают разные и в разных местах, что невролог тебе выписал?(может я пропустила когда читала,сори )
Записан

Меняя свое отношение к миру, мы меняем то, как жизнь относится к нам
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Июля 01, 2014, 10:38:31 am »

Вот и у меня  такие же болевые прострелы. Я прям психую от этого.  Мне страшно, что может стать ваще невыносимо.  Невролога уже не посещала приличное время. Ходила на постоянке  к неврологу в период "давления" и РС.  Она советовала только освоить технику расслабления либо искать основное заболевание. Ничего не нашла- значит опять надо топать. Мне сегодня лицо иголками колет.  health Очень страшно.
Как ни странно помогает цитрамон. Сразу такая бодрость!!!
Записан

Все будет хорошо!
Викка
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1081
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Июля 01, 2014, 11:10:27 am »

Вот и у меня  такие же болевые прострелы. Я прям психую от этого.  Мне страшно, что может стать ваще невыносимо.  Невролога уже не посещала приличное время. Ходила на постоянке  к неврологу в период "давления" и РС.  Она советовала только освоить технику расслабления либо искать основное заболевание. Ничего не нашла- значит опять надо топать. Мне сегодня лицо иголками колет.  health Очень страшно.
Как ни странно помогает цитрамон. Сразу такая бодрость!!!


Значит можно и сходить раз у невропатолога давно было- чисто для того что бы тебе сказали, у тебя невроз или ВСД - уже подсознательно пойдет пунктик- аа я здорова ничего серьезного нет.выпишут успокоительное, поддерживающие витамины ноотропы для сосудиков.. Цитрамон-- это так банально ulibka это говорит о том, что ничего серьезного нет-фокус плацеба как бы лекарсв..Вот психи и выводят нас с равновесия и начинают приколы ВСД...Это как в курпатове- вам плохо вы думаете инфаркт, а выпили карвомент или валидол под язык-все хорошо-а там кроме ментола по сути ничего инет, оно не лечит вообще просто успокаивает и расслабляет  yes.Техника расслабления важна- только вот сама ее не освою  hmuro много пробую,но увы  поисках и обучении...Попробуй еще дыхательную гимнастику- выйти в туалет-что бы не подумали что ку- ку уже))))))))) если от нее еще попускает-тоже -то выскочки ВСД ...Основное заболевание это искать можно конечно-но бывает это устала нервная система от сильного характера- устал просто организм быть волевым и сильный- ему просто хочется банально побыть женщиной:мягкой и пушистой  fl_585  (сама понимаю стресс на стрессе и вот вам уже больше года лечусь от невроза,зимой совсем худо было-выползала таким ползком,что все уже думаю мне капец,и сейчас обострения откаты есть , и тоже паникую, и тоже страх на страхе) Пт хожу, мозг вправляет, стоит он- есть кто без него обходится-но думаю быстрее тараканов достать с ним
Записан

Меняя свое отношение к миру, мы меняем то, как жизнь относится к нам
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #35 : Июля 01, 2014, 11:58:19 am »

Ды нет у вас никаких неврозов ,шизофрений ,психозов и прочей ерунды )Ну для каких начинающих ?аха,я 3 года страдаю .И неврастению лечил ,и депрессию и апатию и неврозы со всякими психозами ,а как мне хотелось иногда кого нибудь убить (образно),а родные как страдают когда через каждые 2 сек орал, как оставались мои чёрные мысли так и были ,как меня бесило всё так и дальше бесило ,как были депрессники с мыслями о суициде с апатией с мыслями что жизнь кончено и теперь я буду жить так жизнь так всё и оставалось ,как боялся выходить на улицу так и дальше боялся .У Вас болит голова ,Вас всё бесит ,у Вас венозная недостаточность ,у меня тоже ,факты на лицо.Может Вам просто легче бегать по аптекам и глатать пилюли ?Чем поделать хотя бы два месяца что я Вам написал выше .Вы так будите только типо как от головной боли асперин так и будите для цнс глатать облегчающие ,вот только головные боли которые из за шеи не куда не уйдут ,и все глюки с головой тоже будут всю жизнь если вы не займётесь шеей и венозным оттоком .
Я уверен у Вас хрустит шея ,щёлкает и т.д У Вас только один выходить поправиться ,это только то что я выше написал это раз .И два !!!Кто сказал что я нервохель один пью ?Я Вам сказал купите чаванпраш )))Я Вам от всей души говорю ,ору и т.д  superman superman superman Дело всё в сосудах шее и в самой шее .
Во первых ,у Вас есть конечно же хондроз как минимум ,с начала он не даёт знать о себе ,но потом он вызывает капризное настроение ,депрессию ,слабость и вялость это как минимум +++ нарушение кровообращения в шее уже и всё так понятно от туда давление ,па,дериалы ,страхи ,и целый букет психологических расстройств .Сделайте то что я сказал ,всё равно ничего не потеряете ,ХУЖЕ точно никак не станет !!!Вот только вы будите на верной дорожке !
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Июля 01, 2014, 12:07:56 pm »

Викка,+100000. Но вот опять бежать к неврологу- это  опять продлить марафон забега по врачам. 100% назначит какие-нибудь обследование. Невролог у меня классная, хотя  вот меня прибило прошлый раз прям на месте : . Я ей " У меня иголки и покалывания в руках и ногах". Она мне в ответ : " И у меня тож. Вот сижу на приеме, а рука себе немеет, немеет, колет и колет". rgach glaza pivo

На этом обсуждение симптома закончилось.

Меня еще пугает вот что. Сегодня вот абсолютно спокойная и счастливая, А ВСЕ РАВНО болевые прострелы.  То есть запущен какой-то процесс, что уже позитив и спокойствие на  ЭТО не влияют.  Боюсь, что это необратимое поражение нервов.  sos
Записан

Все будет хорошо!
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #37 : Июля 01, 2014, 12:10:16 pm »

Викка,+100000. Но вот опять бежать к неврологу- это  опять продлить марафон забега по врачам. 100% назначит какие-нибудь обследование. Невролог у меня классная, хотя  вот меня прибило прошлый раз прям на месте : . Я ей " У меня иголки и покалывания в руках и ногах". Она мне в ответ : " И у меня тож. Вот сижу на приеме, а рука себе немеет, немеет, колет и колет". rgach glaza pivo

На этом обсуждение симптома закончилось.

Меня еще пугает вот что. Сегодня вот абсолютно спокойная и счастливая, А ВСЕ РАВНО болевые прострелы.  То есть запущен какой-то процесс, что уже позитив и спокойствие на  ЭТО не влияют.  Боюсь, что это необратимое поражение нервов.  sos
Это спина с шеей  rgach rgach rgach
А если не лечить ,люди потом вообще писать не могут ,и частные немения ,ещё от позвоночника страдает весь организм ,боли в сердце и т.д
Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #38 : Июля 01, 2014, 12:28:16 pm »

Викка,+100000. Но вот опять бежать к неврологу- это  опять продлить марафон забега по врачам. 100% назначит какие-нибудь обследование. Невролог у меня классная, хотя  вот меня прибило прошлый раз прям на месте : . Я ей " У меня иголки и покалывания в руках и ногах". Она мне в ответ : " И у меня тож. Вот сижу на приеме, а рука себе немеет, немеет, колет и колет". rgach glaza pivo

На этом обсуждение симптома закончилось.

Меня еще пугает вот что. Сегодня вот абсолютно спокойная и счастливая, А ВСЕ РАВНО болевые прострелы.  То есть запущен какой-то процесс, что уже позитив и спокойствие на  ЭТО не влияют.  Боюсь, что это необратимое поражение нервов.  sos
Вы мне не верите ?))) fl_585 fl_585 fl_585
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #39 : Июля 01, 2014, 12:34:00 pm »

Дмитрий, ну вот иногда у меня простите болит в АНУСЕ. Как это связано с хондрозом- голову и ЖО питает одна артерия?  Вот объясните мне, п-ста.......
Записан

Все будет хорошо!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 656   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8