Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 20:00:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 580 581 [582] 583 584 ... 656   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Я наконец-то признала свой психоз. (Прочитано 2463523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Елена_47
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 689



« Ответ #11620 : Апреля 20, 2015, 11:13:12 am »

Я смотрю на старые фото и думаю - раньше люди такие красивые были или так умели фотографы правильно фотографировать? Сейчас у людей даже выражение лица другое.
У меня мама в молодости красавица была! Я свою и ее фото рядом кладу - она намного красивее.
А папа так вообще. У него такая фигура была - женщины  на улице оборачивались.
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2015, 11:16:16 am от Елена_47 » Записан

Оптимизм - это доверие к себе.
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #11621 : Апреля 20, 2015, 15:22:41 pm »

Инна, я так много пыталась до тебя донести...а запомнила ты только про высокомерную rgach

Невроз твой раскрутил не муж со свекровью, а родители твои...именно они воспитывали тебя...и в тебе...все что есть...а муж со свекровью я бы сказала учат тебя...по другому жить))) вот не было бы их...ты бы и не знала, что у тебя невроз...а он давно...с детства...или же может еще по другому быть...ты знаешь что так как сейчас жить не велено (не завещано родителями) а живешь...отсюда невроз

не высокомерная наверное...а с некоторой дистанцией от окружающих тебя людей....ну...как бы ты лучше знаешь как надо...лучше можешь...с претензией на правильность...некую свою...вот так и не иначе должно быть...а если вы так не сделаете...то я вам назло сейчас тут...этакая вредность детская...короче Инна, все что происходит сейчас в твоей жизни...все это пойдет тебе во благо! ulibka
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2015, 15:26:48 pm от цветочек74 » Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #11622 : Апреля 20, 2015, 15:25:44 pm »

у меня мама тоже красавица...до сих пор...украинка, кстати)))

Записан
Елена_47
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 689



« Ответ #11623 : Апреля 20, 2015, 15:33:38 pm »

У меня мама тоже наполовину украинка))) по маме
Записан

Оптимизм - это доверие к себе.
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #11624 : Апреля 20, 2015, 15:34:57 pm »

Инна, я так много пыталась до тебя донести...а запомнила ты только про высокомерную rgach

Невроз твой раскрутил не муж со свекровью, а родители твои...именно они воспитывали тебя...и в тебе...все что есть...а муж со свекровью я бы сказала учат тебя...по другому жить))) вот не было бы их...ты бы и не знала, что у тебя невроз...а он давно...с детства...или же может еще по другому быть...ты знаешь что так как сейчас жить не велено (не завещано родителями) а живешь...отсюда невроз

не высокомерная наверное...а с некоторой дистанцией от окружающих тебя людей....ну...как бы ты лучше знаешь как надо...лучше можешь...с претензией на правильность...некую свою...вот так и не иначе должно быть...а если вы так не сделаете...то я вам назло сейчас тут...этакая вредность детская...короче Инна, все что происходит сейчас в твоей жизни...все это пойдет тебе во благо! ulibka

А мне кажется, что Припевочка с некой иронией относится к своему "дворянству"... Я не заметила в ней высокомерия... Сарказм есть. И замашки у неё самой нарочито плейбейские!))) Инн, ты наверное назло родителям себя так ведёшь, словечками всяческими кидаешься?))) Но со Светой согласна, что корни в детстве. И мужа такого не случайно выбрала. А сейчас внутренние конфликты происходят. Потому как назло родителям "плейбея" выбрала, но в крови то уже с детства определённые убеждения заложены...
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #11625 : Апреля 20, 2015, 16:01:03 pm »

в признании ее дворянства я тоже высокомерия не вижу...высокомерие ее...гордыня что ли???? свысока...я так тогда сказала...она может сказать такую фразу: я этого себе не позволяю....я снова не могу объяснить наверное...вот наберусь ума rgach скажу потом...туплю же...

первый день была на работе...что сказать...дома вроде как лучше...АД сразу полезло вверх...фиг знает...отслеживать не успеваю..
Записан
dysya
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 566
Дневник: Читать>>


« Ответ #11626 : Апреля 20, 2015, 16:14:49 pm »

Ой девочки, про выбор мужей это интересная тема.
Я считаю, что реально люди бывают из настолько разных семей, что когда страсть проходит, глазаньки открываются, а рядом человек, который тебе чужой.
О себе, замуж выходила в 24 года по каким параметрам я выбрала мужа для меня загадка. Столько звоночков было нехороших, а я была как в тумане. Но смотрю по сторонам мужья приятельниц для меня вообще не варианты. Т.е. никому не завидую и жить с ними не смогла точно. Понимаю, что хоть и не мед с моим жить, но идеала я не встретила на своем жизненном пути.
Записан
dysya
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 566
Дневник: Читать>>


« Ответ #11627 : Апреля 20, 2015, 16:29:13 pm »

у меня мама тоже красавица...до сих пор...украинка, кстати)))


прям бальзам на мое израненое Всдой украинское сердце.
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #11628 : Апреля 20, 2015, 18:14:10 pm »

в признании ее дворянства я тоже высокомерия не вижу...высокомерие ее...гордыня что ли???? свысока...я так тогда сказала...она может сказать такую фразу: я этого себе не позволяю....я снова не могу объяснить наверное...вот наберусь ума rgach скажу потом...туплю же...

первый день была на работе...что сказать...дома вроде как лучше...АД сразу полезло вверх...фиг знает...отслеживать не успеваю..

Наверное ты имела в виду ПРЕВОСХОДСТВО?
Внучку то видишь?
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #11629 : Апреля 21, 2015, 03:31:05 am »

в признании ее дворянства я тоже высокомерия не вижу...высокомерие ее...гордыня что ли???? свысока...я так тогда сказала...она может сказать такую фразу: я этого себе не позволяю....я снова не могу объяснить наверное...вот наберусь ума rgach скажу потом...туплю же...

первый день была на работе...что сказать...дома вроде как лучше...АД сразу полезло вверх...фиг знает...отслеживать не успеваю..

Наверное ты имела в виду ПРЕВОСХОДСТВО?
Внучку то видишь?
плохо конечно, что мы без Инны разговариваем о ней...но надеюсь она нас простит...

я отвечу....нет не превосходством...а несгибаемой позицией...а кто то сказал...из великих...иногда несгибаемая позиция-результат паралича...

надо уходить от неэффективных моделей поведения...даже если они являются для вас ценностью, переданной по наследству...что толку от принципов, если вы несчастны при этом?

внучку вижу...но реже, чем хотелось бы devochkam
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2015, 03:32:43 am от цветочек74 » Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #11630 : Апреля 21, 2015, 03:51:25 am »

немного о том...что каждый выбирает свое и оплакивает свои жертвы)))

мудрую свинью спросили: почему во время еды она становится в еду ногами?

- я люблю ощущать еду не только ртом, но и телом-ответила свинья-я получаю от этого двойное УДОВОЛЬСТВИЕ

- а как же быть с хорошими манерами, присущими достойному воспитанию?

- манеры предназначены для окружающих, а удовольствие для себя...и удовольствие приносит пользу!

- так и манеры приносят пользу!

- когда манеры приносят мне больше пользы, чем удовольствие, я не ставлю ноги в еду, -гордо ответила Свинья!
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2015, 03:53:55 am от цветочек74 » Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #11631 : Апреля 21, 2015, 04:39:24 am »

немного о том...что каждый выбирает свое и оплакивает свои жертвы)))

мудрую свинью спросили: почему во время еды она становится в еду ногами?

- я люблю ощущать еду не только ртом, но и телом-ответила свинья-я получаю от этого двойное УДОВОЛЬСТВИЕ

- а как же быть с хорошими манерами, присущими достойному воспитанию?

- манеры предназначены для окружающих, а удовольствие для себя...и удовольствие приносит пользу!

- так и манеры приносят пользу!

- когда манеры приносят мне больше пользы, чем удовольствие, я не ставлю ноги в еду, -гордо ответила Свинья!

Как бы мне стать свиньёй и не захрюкать при этом?))))))))))))))))))
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #11632 : Апреля 21, 2015, 04:43:26 am »

На фиг все эти манеры, если они жить мешают??? Главное, вреда не принести, не себе, не окружающим...
Конечно, есть руками вместо вилки за праздничным столом, рыгать при этом и вытирать сальные пальцы о край скатерти, нарушая манеры - это перебор... Хм... сейчас бы психолог ответил - если сидящим за столом не нравится, как вы себя ведёте, то это их проблемы, их реакция!)))
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #11633 : Апреля 21, 2015, 05:24:16 am »

Вот вы Васю критиковали, за то что он насрал на ваши идеалы и тоникий душевный настрой- а сами пришли к тому же.
Или это только вам позвоено нарушать нормы- а другим нет?
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #11634 : Апреля 21, 2015, 05:31:48 am »

Доброе утро, мои дорогие психозники!!!


Интересная вчера получилась дискуссия про меня.
Цветочек, как всегда тебя не поняла. Муж и свекровь учат меня, как надо жить. Муж- это  бесконечные друзья с пивасиком, свекровь- копание в моих труселях и спаНИЕ в моей постели???   Вот чему они меня учат?- пить пиво и копаться в чужих вещах?  Они учат меня тому, что их надо отшить. Да у меня на этом  фоне еще больше матереют  родительские установки. " Я себе не позволяю "-- ДА! ДА! Это истинно мое высказывание. Я себе не позволяю сплетничать, злословить, нарушать чужое жизненное пространство, комментировать чужие  покупки-поступки ( думаю, что вы уже заметили),  одежду, "кому что-то было бы лучше сделать, если бы" или " я бы на его месте",   внешность,  деньги. Особенно, если мне не НЕЧЕГО сказать ХОРОШЕГО.

И еще я не приемлю беспардонность, когда все "общее- все же свои!!!! "  ( моя свекровь) и при этом тупую, раздражающую бытовую жадность ( а вот  еду приготовлю у вас на газе- штоб мне было дешевле). Ну как-то так.  
Ей Богу, как у ПТ побывала.  glaza

Короче, я очень хорошая девушка!!!  rgach


Как самочувствие у  народа? Мне вчера подурнело, заплохело, покрылась испариной, сердце колотилось. Забила на  это состояние, хотя   думала, что  помираю.  Полежала  пол часика и поехала в строительный магазин.
 
Записан

Все будет хорошо!
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #11635 : Апреля 21, 2015, 05:40:48 am »

Я вчера после таблетки феназепама ожила, а там было очень хреново.
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #11636 : Апреля 21, 2015, 05:52:28 am »

Доброе утро, мои дорогие психозники!!!


Интересная вчера получилась дискуссия про меня.
Цветочек, как всегда тебя не поняла. Муж и свекровь учат меня, как надо жить. Муж- это  бесконечные друзья с пивасиком, свекровь- копание в моих труселях и спаНИЕ в моей постели???   Вот чему они меня учат?- пить пиво и копаться в чужих вещах?  Они учат меня тому, что их надо отшить. Да у меня на этом  фоне еще больше матереют  родительские установки. " Я себе не позволяю "-- ДА! ДА! Это истинно мое высказывание. Я себе не позволяю сплетничать, злословить, нарушать чужое жизненное пространство, комментировать чужие  покупки-поступки ( думаю, что вы уже заметили),  одежду, "кому что-то было бы лучше сделать, если бы" или " я бы на его месте",   внешность,  деньги. Особенно, если мне не НЕЧЕГО сказать ХОРОШЕГО.

И еще я не приемлю беспардонность, когда все "общее- все же свои!!!! "  ( моя свекровь) и при этом тупую, раздражающую бытовую жадность ( а вот  еду приготовлю у вас на газе- штоб мне было дешевле). Ну как-то так.  
Ей Богу, как у ПТ побывала.  glaza

Короче, я очень хорошая девушка!!!  rgach


Как самочувствие у  народа? Мне вчера подурнело, заплохело, покрылась испариной, сердце колотилось. Забила на  это состояние, хотя   думала, что  помираю.  Полежала  пол часика и поехала в строительный магазин.
 

Привет, Припевочка!)) Наскоком отвечаю, спонтанно... про твоего мужа и свекровь... чему они тебя (быть может) учат... Может тому, чтобы ты умела отстаивать свои границы, говорить нет, посылать, наплевав на свой врождённый этикет и манеры, посылать куда подальше???? Если тебе твои манеры порядочности мешают это сделать - значит в пень их! Или терпи, разрушая себя...
И ещё... по ходу... "Я себе не позволяю сплетничать, злословить и т.п." - ключевое слово НЕ ПОЗВОЛЮ. А хочется? Вот честно ответь сама себе на этот вопрос? Может ещё и отсюда внутренний конфликт? Хочется послать - неудобно. Ведь Инна ни такая... установки... Где твоё истинное Я, а где ты идеальная, созданная убеждениями, правилами, рамками? Какие мысли в этой ситуации, когда, допустим, свекровь в твоих труселях шарится? Что тебе хочется при этом сделать? Надеть ей на голову эти трусы и пинками из дома выгнать? Но хорошие манеры не позволяют? Неудобно и т.д.?
У меня нервяк связанный с деньгами. Как вспомню, что теперь САМОЙ платить за час приёма 3500 - дурно становится....
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #11637 : Апреля 21, 2015, 06:01:57 am »

У меня нервяк связанный с деньгами. Как вспомню, что теперь САМОЙ платить за час приёма 3500 - дурно становится....


Ого, какие цены!  Салютик, думай, что откупаешься от невроза деньгами. Деньги это - энергия, Вселенная все поймет и оттяпает кусочек невроза. Я всегда так размышляю.

Да!!! Меня жизнь учит посылать  близких на 3 буквы.  Из всего перечисленного " не позволяю" больше всего привлекает сплетничание.  Тут бабская  порода. Ну и еще меня учили никогда ни у кого ничего не просить, ибо это унижение. Так не говорили, но это было и так понятно.  Вот у меня можно просить- я и помогу, и накормлю, и одеяло лишнее отдам. Благосклонно, потому что МОГУ и есть ресурсы, и душевные тож.  Так и есть. А вот мне попросить ( у брата могу попросить) - прям муки душевные, ломка наркоманская. Но жизнь учит- пошла и попросила у шефа 300 евро. Поэтому я тут эту тему освещала.
По установке- мне все сами должны давать, а я благосклонно принимать. А ЭТОГО НИФИГА не происходит. Да, жизнь учит.


 
Записан

Все будет хорошо!
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #11638 : Апреля 21, 2015, 06:04:37 am »

У меня на веранде.
Мама, предполагаемый папа и детки. Семья.



Записан

Все будет хорошо!
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #11639 : Апреля 21, 2015, 06:06:52 am »

У меня нервяк связанный с деньгами. Как вспомню, что теперь САМОЙ платить за час приёма 3500 - дурно становится....


Ого, какие цены!  Салютик, думай, что откупаешься от невроза деньгами. Деньги это - энергия, Вселенная все поймет и оттяпает кусочек невроза. Я всегда так размышляю.

Да!!! Меня жизнь учит посылать  близких на 3 буквы.  Из всего перечисленного " не позволяю" больше всего привлекает сплетничание.  Тут бабская  порода. Ну и еще меня учили никогда ни у кого ничего не просить, ибо это унижение. Так не говорили, но это было и так понятно.  Вот у меня можно просить- я и помогу, и накормлю, и одеяло лишнее отдам. Благосклонно, потому что МОГУ и есть ресурсы, и душевные тож.  Так и есть. А вот мне попросить ( у брата могу попросить) - прям муки душевные, ломка наркоманская. Но жизнь учит- пошла и попросила у шефа 300 евро. Поэтому я тут эту тему освещала.
По установке- мне все сами должны давать, а я благосклонно принимать. А ЭТОГО НИФИГА не происходит. Да, жизнь учит.


 

Попробуй нарушать установки. Получишь кайф!))) Сначала чувство вины, конечно, появится, а потом станешь наслаждаться!))) Я не имею в виду кушать "с ногами", или пукать в кабинете у шефа... Но высказать свекрови своё недовольство, поставить на место - это вполне реально. И учись брать. У меня тоже с этим было запущено, но я научилась, хоть и с ломкой!)))
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Страниц: 1 ... 580 581 [582] 583 584 ... 656   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.302 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8