Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 05:03:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вопросы про ПТ от меня (Прочитано 3067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lifeisgood
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« : Июня 24, 2014, 14:41:06 pm »

Сабж, тему мою не камментрируют, я так понимаю, из-за объема, поэтому решил сделать новую. Кому интересно - про меня здесь читаем.

Сегодня первый раз с ПТ общался. Пригласил его к себе, чтоб спокойней было.
Задавал вопросы про ощущения, примеры случаев, несколько вопросов про детство, чего боюсь при ПА, как куда хожу и тд и тп. В целом, знакоство.
Говорит, у меня вполне стандартный случай, без жести. Говорит сладкое лучше пить при напрягах, вполне может с сахаром беда.

Как домашнее задание - завести блокнотик, провоцировать ПА и записывать все-все детально. Говорит при письме мозг очень отвлекается, больше всего, нежели чем тупить в телефон/читать/считать и тд. Ну и статистика, какие где ощущения и тд. + график потом делать.
2ое - сразу тренажорный зал. Тк у меня работа дома, сидячая + я дрыщеватый:) и тд, говорит может тупо тестостерон поможет. Дал список упражнений + рекомендации по питанию до и после.
Позже будем проводить релаксацию мыщечную (вылетело из головы, сложное слово), медитацию и сама терапия, конечно. Примерно так говорит. 
На счет смогу ли я пойти в тренажорку сказал, что судя по тому, что ты описал - сможешь сам! Если вдруг нет - он сходит со мной.

Что скажите, люди по-опытнее? Как для первого впечатления и тд?

В тренажерный конечно, немного страшно. Но, в первый раз что ли?) Собираюсь решить сам, благо вокруг 1км залов штук 5 есть :)

ps прошу перенести, походу разделом ошибся.
« Последнее редактирование: Июня 24, 2014, 14:44:33 pm от lifeisgood » Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Июня 24, 2014, 14:44:25 pm »

Начало вполне хорошее. Лечение - комплексное мероприятие. В общем пт я одобряю. Хотя сам мало с ними общался.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
lifeisgood
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Июня 25, 2014, 11:22:40 am »

Ну что, уважаемые "сокамерники" :)) Кто сегодня молодец? Я! )
Только что вернулся с зала. Состояние - сукасупер, если не считать усталость. Ну и пару слов:
зашел со 2ого раза только. Сначала прогулялся, посморел внешне на все, записал названия (говорил уже, что штук 5 залов рядом). Прийдя домой посмотрел фотки и тд каждого зала. Выбрал самый дорогой и....все! Полторы минуты помялся уже перед самым сходом и зашел.
ps самый дорогой по 2 причинам: условия получше (наличии кондея, душ и прочее - имхо очень важно знать, что это есть, если вдруг "накроет") и, конечно же, там где дороже - меньше людей :) больше кислорода и тд)
Щас кушаю творожок со сметаной, запиваю молоком и радостью за самого себя :)

Ещё кстати, в подарок к абонементу дали 2 часа халявной бани, мелочь, а приятно.
« Последнее редактирование: Июня 25, 2014, 11:26:00 am от lifeisgood » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8