Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Сентября 28, 2024, 19:36:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 204   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Просто Рыська. (Прочитано 756800 раз)

0 Пользователей и 30 Гостей смотрят эту тему.
ларисончик
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 520
Дневник: Читать>>


на каждое действие есть противодействие


« Ответ #180 : Июня 04, 2014, 17:37:02 pm »

Ларис,интересная история...вот как изменить эту самую жизнь...???конечно тут общего ответа быть не может...каждый сам себе судьбу делает.лично я заболела,когда меня та жизнь ,что я вела начала не устраивать...я начала чувствовать неудовлетворенность,и пошло поехало.Так что получается,если мы в жизни оставимвсе как есть...,то невроз с нами так и останется ?ведь поменять отношение ко всему-тоже очень сложно...
Я думаю, что да, невроз останется, пока мы не дадим выхода тому монстру,что в нас сидит. Вот у нас с ней разговор был на эту тему неоднократно. Надо искать себя. Но это не просто, сначала надо очистить душу, каналы энергетические мелкие , потом крупные. Там все сложно и трудоемко.Огромная ежеминутная работа над собой. Включая физическую нагрузку, но без всяких формул. Наедине с самим собой, прислушиваясь к желаниям тела. Я пробовала, очень неожиданные движения. Самое главное надо созреть психологически. Мне она сказала, что я уже очень близка к этому. Вообще она мне сказала, что со временем я смогу лечить человеческие души. Блин, как бы свою вылечить.
Записан
Викка
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1081
Дневник: Читать>>



« Ответ #181 : Июня 04, 2014, 17:45:03 pm »

Очень история хорошая,затрагивает, и понимаешь насколько сила воли у людей.. А тут собственную лень не могу победить...Ален у меня тоже не получается, я пишу что советуют и считаю верные советы(то бывают ахинею всякую пишут).. я такая же, ищу, пробую, но у меня не выходить, иногда хочется и не ковыряться ,то уже такие каналы проковыряны. что тошно от них.. Тогда встречный вопрос, найти себя, очистить себя-но неужели большинство людей занимаются любимыми делали,неужели у многих людей жизнь, что их устраивает? не думаю,но люди живут и радуются жизни, а тут ковыряешься и ковыряешься
Записан

Меняя свое отношение к миру, мы меняем то, как жизнь относится к нам
Рыська
Гость
« Ответ #182 : Июня 04, 2014, 17:47:54 pm »

Лариса,очень интересно про ту женщину...мне нравятся неординарные люди,особенно если они еще чего то добились.Если не трудно,можешь рассказать по подробнее про то,что она говорила...,может что то откликнется  и она сказала как работать над собой?каналы и все такое.Заранее спасибо!
Записан
ларисончик
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 520
Дневник: Читать>>


на каждое действие есть противодействие


« Ответ #183 : Июня 04, 2014, 17:56:07 pm »

Ален, я напишу подробнее завтра. А то у нас время час ночи, доча без меня бедняга не спит, ждет.
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #184 : Июня 04, 2014, 17:56:28 pm »

Очень история хорошая,затрагивает, и понимаешь насколько сила воли у людей.. А тут собственную лень не могу победить...Ален у меня тоже не получается, я пишу что советуют и считаю верные советы(то бывают ахинею всякую пишут).. я такая же, ищу, пробую, но у меня не выходить, иногда хочется и не ковыряться ,то уже такие каналы проковыряны. что тошно от них.. Тогда встречный вопрос, найти себя, очистить себя-но неужели большинство людей занимаются любимыми делали,неужели у многих людей жизнь, что их устраивает? не думаю,но люди живут и радуются жизни, а тут ковыряешься и ковыряешься
....ну сегодня обсуждалось...,что мы особенные и с тонкой и ранимой душой,вот мы ни как все и живем ни как все...вот и плохо нам,что не устраивает нас такая жизнь,а устраивала бы мы и не сидели бы здесь,а смотрели бы какой то глупый сериал,жарили бы котлеты и созерцали мужа в грязной футболке и с пивом,противного и пузатого....и нас бы все очень даже устраивало,и обсуждали бы мы на лавочки с соседками или с такими же подружками цены в соседней копеечке...а...нам так не надо ...вот и ковыряем,ищем истину...она же где то рядом?!!!
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #185 : Июня 04, 2014, 17:57:42 pm »

Ален, я напишу подробнее завтра. А то у нас время час ночи, доча без меня бедняга не спит, ждет.
Ой,прости ...спокойной ночи!!!
Записан
ларисончик
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 520
Дневник: Читать>>


на каждое действие есть противодействие


« Ответ #186 : Июня 04, 2014, 17:59:53 pm »

И вам всем спокойной ночи и приятных сновидений!!!
Записан
Викка
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1081
Дневник: Читать>>



« Ответ #187 : Июня 04, 2014, 18:12:12 pm »

Очень история хорошая,затрагивает, и понимаешь насколько сила воли у людей.. А тут собственную лень не могу победить...Ален у меня тоже не получается, я пишу что советуют и считаю верные советы(то бывают ахинею всякую пишут).. я такая же, ищу, пробую, но у меня не выходить, иногда хочется и не ковыряться ,то уже такие каналы проковыряны. что тошно от них.. Тогда встречный вопрос, найти себя, очистить себя-но неужели большинство людей занимаются любимыми делали,неужели у многих людей жизнь, что их устраивает? не думаю,но люди живут и радуются жизни, а тут ковыряешься и ковыряешься
....ну сегодня обсуждалось...,что мы особенные и с тонкой и ранимой душой,вот мы ни как все и живем ни как все...вот и плохо нам,что не устраивает нас такая жизнь,а устраивала бы мы и не сидели бы здесь,а смотрели бы какой то глупый сериал,жарили бы котлеты и созерцали мужа в грязной футболке и с пивом,противного и пузатого....и нас бы все очень даже устраивало,и обсуждали бы мы на лавочки с соседками или с такими же подружками цены в соседней копеечке...а...нам так не надо ...вот и ковыряем,ищем истину...она же где то рядом?!!!

Та да, согласна... мы особенные, что то ищем,но что?? Бывает с запалом начну что то и все получается, все мне кажется под властно было бы желание, а потом оооппп и не интересно- пропало желание, весь азарт,и ничего не получается.. но ведь что то движет. не трудоголизм же однозначно....
Записан

Меняя свое отношение к миру, мы меняем то, как жизнь относится к нам
Рыська
Гость
« Ответ #188 : Июня 04, 2014, 18:37:36 pm »

В соседней ветке Тошибар интересную мысль высказал...ИГРЫ РАЗУМА...мне понравилось,в этом что то явно есть...я же говорю,что истина рядом.
Записан
ларисончик
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 520
Дневник: Читать>>


на каждое действие есть противодействие


« Ответ #189 : Июня 05, 2014, 04:43:20 am »

Очень история хорошая,затрагивает, и понимаешь насколько сила воли у людей.. А тут собственную лень не могу победить...Ален у меня тоже не получается, я пишу что советуют и считаю верные советы(то бывают ахинею всякую пишут).. я такая же, ищу, пробую, но у меня не выходить, иногда хочется и не ковыряться ,то уже такие каналы проковыряны. что тошно от них.. Тогда встречный вопрос, найти себя, очистить себя-но неужели большинство людей занимаются любимыми делали,неужели у многих людей жизнь, что их устраивает? не думаю,но люди живут и радуются жизни, а тут ковыряешься и ковыряешься
Есть люди,  живущие той жизнью, которая их не устраивает. Их это не парит. Они просто окрысились на весь мир,пьют успокоительные таблетки, алкоголь, считают, что все вокруг дерьмо и мешают им жить. Это злые , раздраженные неврастеники.Есть люди, которые действительно научились радоваться жизни, такой какая она есть, т.е. так или иначе пришли к внутренней гармонии.  А есть ни те ни другие, которые как раз и мечутся в поисках этой самой гармонии. Смысл не в том, чтобы создать себе супер условия для существования, т.к. если внутренний мир не в порядке, то это нереально, всегда чего-то не будет хватать, а у кого-то будет лучше,  а именно в том, чтобы как раз добиться внутреннего умиротворения. И тогда ты действительно научишься радоваться мелочам. Элементарно благодарить Бога, что он просто подарил тебе еще один день жизни. Поверьте, я знаю таких людей. И их чувства ненаигранные, это искреннее мировосприятие. И они не психи, как может показаться на первый взгляд. Некоторые имеют высокий социальный статус, некоторые нет-неважно.
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #190 : Июня 05, 2014, 05:45:09 am »

Очень история хорошая,затрагивает, и понимаешь насколько сила воли у людей.. А тут собственную лень не могу победить...Ален у меня тоже не получается, я пишу что советуют и считаю верные советы(то бывают ахинею всякую пишут).. я такая же, ищу, пробую, но у меня не выходить, иногда хочется и не ковыряться ,то уже такие каналы проковыряны. что тошно от них.. Тогда встречный вопрос, найти себя, очистить себя-но неужели большинство людей занимаются любимыми делали,неужели у многих людей жизнь, что их устраивает? не думаю,но люди живут и радуются жизни, а тут ковыряешься и ко fl_585выряешься
Есть люди,  живущие той жизнью, которая их не устраивает. Их это не парит. Они просто окрысились на весь мир,пьют успокоительные таблетки, алкоголь, считают, что все вокруг дерьмо и мешают им жить. Это злые , раздраженные неврастеники.Есть люди, которые действительно научились радоваться жизни, такой какая она есть, т.е. так или иначе пришли к внутренней гармонии.  А есть ни те ни другие, которые как раз и мечутся в поисках этой самой гармонии. Смысл не в том, чтобы создать себе супер условия для существования, т.к. если внутренний мир не в порядке, то это нереально, всегда чего-то не будет хватать, а у кого-то будет лучше,  а именно в том, чтобы как раз добиться внутреннего умиротворения. И тогда ты действительно научишься радоваться мелочам. Элементарно благодарить Бога, что он просто подарил тебе еще один день жизни. Поверьте, я знаю таких людей. И их чувства ненаигранные, это искреннее мировосприятие. И они не психи, как может показаться на первый взгляд. Некоторые имеют высокий социальный статус, некоторые нет-неважно.
Лариса,привет!ты все верно написала...тут есть о чем подумать...!!! fl_585
Записан
Викка
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1081
Дневник: Читать>>



« Ответ #191 : Июня 05, 2014, 06:48:39 am »

Добрый день !!! Я вчера перед сном думала..ведь действительно всю свою  осознаную и не осознаную жизнь мне говорили что делать,как правельно,как должно быть.но никто никогда не поинтересовался чего я хочу..а когда момент такой появился вот в жизни все равно правила жизни диктуют что на работать,семьей заниматься и т.д. вот и задумалась не от сюда ли и все метания мои? И я сама так делаю бедное дитя заставляю анг.учить не спросив нравится ли ему это....
Записан

Меняя свое отношение к миру, мы меняем то, как жизнь относится к нам
Рыська
Гость
« Ответ #192 : Июня 05, 2014, 08:10:32 am »

Добрый день всем!!!мне сегодня что то так тяжко...,на душе прям камень...тяжесть неописуемая.Встала,прям чувствую опять душу рвет,Ларисин пост откликнулся ...задел.Вот ищу,ищу все место под солнцем...,толку то ,когда внутри вот так погано и ведь не знаю почему?у молодежи невроз может быть из за стресняка или там переживаний временных,у меня же еще и осознанный какой то ,как буд то уход в это состояние намного легче перенести,чем решить,что рвет тебя изнутри...По сути невроз-это уход от неразрешенных внутренних проблем,эти скрытые проблемы в тысячи раз тяжелее субъективено тяжелее,чем всякие боли и тд.может по этому организм выбирает последнее...???в наших болЯчках у каждого своя выгода...не знаю,права ли я?
Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1147




« Ответ #193 : Июня 05, 2014, 08:28:56 am »

Всем приветики!
Опа, а я смотрю тут и  добавить нечего! Фсе, фсе, что "нажито непосильным трудом " ВСД описано:
1.Тоже зрачки рассматриваю- у меня левый меньше glaza
2. Отекшие веки-ОЧЕНЬ расстроенная иду на работу, а отеки есть всегда, то больше, то меньше,чай не шишнадцать rgach
3. Мой любимый вопрос - посмотри, я не желтая?
4. Рассмативание вен на руке - это вечернее удовольствие, под одеялом в тепле они хорошо расширяются.
Еще тут не было мерять температуру-уже на форуме прочитала, что повышеная темп. 37,5 для всдешника нормально.
Любим и лелеет мы свою болячку. health
Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1147




« Ответ #194 : Июня 05, 2014, 08:30:22 am »

Добрый день всем!!!мне сегодня что то так тяжко...,на душе прям камень...тяжесть неописуемая.Встала,прям чувствую опять душу рвет,Ларисин пост откликнулся ...задел.Вот ищу,ищу все место под солнцем...,толку то ,когда внутри вот так погано и ведь не знаю почему?у молодежи невроз может быть из за стресняка или там переживаний временных,у меня же еще и осознанный какой то ,как буд то уход в это состояние намного легче перенести,чем решить,что рвет тебя изнутри...По сути невроз-это уход от неразрешенных внутренних проблем,эти скрытые проблемы в тысячи раз тяжелее субъективено тяжелее,чем всякие боли и тд.может по этому организм выбирает последнее...???в наших болЯчках у каждого своя выгода...не знаю,права ли я?

Аленчик! А ты читала какие нибудь книги по психологии?
Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1147




« Ответ #195 : Июня 05, 2014, 08:35:43 am »

Алена, у меня сердце разрывается, когда читаю твои сообщения, загнала ты себя, завернула. Много хочется ответить, только клиенты ходят, спрашивают.настрочу по мере возможности, УЛЫБАЙСЯ! Завтра утро другое будет :buket1245:
Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1147




« Ответ #196 : Июня 05, 2014, 09:47:35 am »

Вставлю свои размышлизмы и выводы, которые я сделала после психоанализа, чтения кучи книг, форума и логики.
Росла в строгой семье, никто со мной не цацкался, ничего не обьяснял. Отсюда заниженая самооценка, неувереность в результате( отец говорил-господи, кто тебя дуру замуж возьмет), боюсь старших, боялась высказать желание(теперь уже могу гавкнуть за себя). Опять отсюда же ,из детского одиночества склонность к размышлениям и постоянному анализу самочувствия и событий, мне не с кем было делиться да и никто не вникал.Единственным способом привлечь к себе внимание и любовь стало заболеть. С годами , обостренное жизненными обстоятельствами,перешло в реальную болячку, не придуманную.
Сейчас переживаю все таки что то кризиса среднего возраста- что хотела, чего достигла, что упустила.Ну что хотела? Не знаю, хотела единственного- чтоб не орали родители, поэтому училась и работала в нелюбимой сфере(наотлично, а то убьют), в 36 лет поменяла род деятельности - да, стало лучше.
С работой разобрались. Семья. С мужем ,конечно, романтики никакой, так, поболтаем об общих делах, а дальше каждый занимается своим. Что я могу поменять? Пробовала ходить налево, убедилась, сравнила,муж лучший.И  я ему нужна даже больная, наверно тот же способ привлечь его внимание.Не меняю ничего.
Дети -дочка 21, сын 15. Главное, не всдешники. Доця достигла своей мечты, сын умничка, теперь моя мужская  поддержка. Значит как мама я состоялась.
Друзья.Сейчас дошло, что не все друзья - друзья. Я душу отдам если надо, но в ответ уже ничего не жду и не парюсь.
Упустила свое здоровье, нервы. ВСД расцвела, пустила корни. Раньше надо было читать книги и заниматься анализом, а сейчас болячка просто моя суть. Помогает АД. Хочу перестать принимать таблетки. А умом понимаю, что все депрессии, мурашки, головокружения,слабости, паники вернутся, ну и что, что я понимаю, что это не смертельно, сильно прижились физические симптомы всд.
Извините, что так много, просто поделилась размышлениями)))
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #197 : Июня 05, 2014, 14:02:06 pm »

Алена, у меня сердце разрывается, когда читаю твои сообщения, загнала ты себя, завернула. Много хочется ответить, только клиенты ходят, спрашивают.настрочу по мере возможности, УЛЫБАЙСЯ! Завтра утро другое будет :buket1245:
Маруся,спасибо За теплые слова!за поддержку! pig_ball
Записан
ларисончик
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 520
Дневник: Читать>>


на каждое действие есть противодействие


« Ответ #198 : Июня 05, 2014, 14:26:09 pm »

Девочки, всем привет! Наконец-то я добралась до компа. Аленушка,я не хотела тебя растревожить, хотя сама вся вывернулась после нашей переписки наизнанку. И уснуть не могла , и опять все в голове прокручивала по 100 раз. Если нас эта тема так тревожит, задевает за живое, значит где-то рядом мы роем.
Записан
ларисончик
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 520
Дневник: Читать>>


на каждое действие есть противодействие


« Ответ #199 : Июня 05, 2014, 14:45:49 pm »

Вставлю свои размышлизмы и выводы, которые я сделала после психоанализа, чтения кучи книг, форума и логики.
Росла в строгой семье, никто со мной не цацкался, ничего не обьяснял. Отсюда заниженая самооценка, неувереность в результате( отец говорил-господи, кто тебя дуру замуж возьмет), боюсь старших, боялась высказать желание(теперь уже могу гавкнуть за себя). Опять отсюда же ,из детского одиночества склонность к размышлениям и постоянному анализу самочувствия и событий, мне не с кем было делиться да и никто не вникал.Единственным способом привлечь к себе внимание и любовь стало заболеть. С годами , обостренное жизненными обстоятельствами,перешло в реальную болячку, не придуманную.
Сейчас переживаю все таки что то кризиса среднего возраста- что хотела, чего достигла, что упустила.Ну что хотела? Не знаю, хотела единственного- чтоб не орали родители, поэтому училась и работала в нелюбимой сфере(наотлично, а то убьют), в 36 лет поменяла род деятельности - да, стало лучше.
С работой разобрались. Семья. С мужем ,конечно, романтики никакой, так, поболтаем об общих делах, а дальше каждый занимается своим. Что я могу поменять? Пробовала ходить налево, убедилась, сравнила,муж лучший.И  я ему нужна даже больная, наверно тот же способ привлечь его внимание.Не меняю ничего.
Дети -дочка 21, сын 15. Главное, не всдешники. Доця достигла своей мечты, сын умничка, теперь моя мужская  поддержка. Значит как мама я состоялась.
Друзья.Сейчас дошло, что не все друзья - друзья. Я душу отдам если надо, но в ответ уже ничего не жду и не парюсь.
Упустила свое здоровье, нервы. ВСД расцвела, пустила корни. Раньше надо было читать книги и заниматься анализом, а сейчас болячка просто моя суть. Помогает АД. Хочу перестать принимать таблетки. А умом понимаю, что все депрессии, мурашки, головокружения,слабости, паники вернутся, ну и что, что я понимаю, что это не смертельно, сильно прижились физические симптомы всд.
Извините, что так много, просто поделилась размышлениями)))
Петунька,я  росла в большой семье, 3 детей. Мама и тетушка педагоги, отца не беру во внимание, он просто зарабатывал деньги и вообще нами не занимался. А мама с тетушкой нас держали в жестких рамках. Это зя, это низя. А больше всего было незя. Так говорить неприлично, так делать не подобает, ты сильно чавкаешь, ты громко разговариваешь в транспорте, ты не поздоровалась с фиг знает какой-то 60 летней теткой, котору видела фиг знает на каком-то мероприятии. Учиться обязанна отлично, чтобы не было стыдно за тебя, вести прилично. Короче, одни шары. Но, все круто менялось, когда я заболевала. Меня отправляли к бабушке. А та облизывала меня от головы до пят. И позволяла все, что просит душа. Я тоже задумывалась, что  мне стало болеть выгодно, потому что я оказывалась в центре внимания . Мама конечно очень нас любила, но в силу своей профессии была строга и не могла уделить столько времени, сколько мы да и она хотели. Что характерно, у моей родной сестры примерно такие же проблемы.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 204   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.306 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257